Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
279 прогнозов на матч Парма - Милан 1 декабря 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Парма - Милан 01 декабря 2019
Это один из тех матчей, в котором я с большой вероятностью уверен в том, что обе команды смогут отличиться. Во-первых, об этом говорит богатая история очных поединков между этими соперниками, ведь в последних пяти личных встречах "Парма" и "Милан" смогли забить друг другу, как минимум, по одному голу. Во-вторых, у обеих команд есть мотивация: "Парма" впервые за долгое время может оказаться в еврокубковой зоне, а вот "Милан" слишком сильно отстал, а выкарабкиваться как-то надо. "Парма" довольно легко забивает дома в среднем по одному голу, а "Милан" чуть менее одного гола в гостях в среднем, но оборона хозяев должна дать пробоину в этой встрече. Думаю, обе команды забьют.
Думаю Милан сегодня забьет минимум гол в ворота Пармы , ну просто не верю, что гости не смогут за 90 минут выжать гол . Парма не очень хороша в защите , пропускает почти в каждом матче команда . Так что ставлю на гол гостей , они должны наконец показать хороший футбол , это же Милан все таки . Так что вперёд милан . А так по классике всем желаю удачи сегодня на ставках и завтра тоже удачи , да и вообще всегда , что бы удача была с вами везде . А я надеюсь попасть в топ 25 лучших на ставке тв в этом месяце .
В ближайшем туре чемпионата Италии – Парма примет Милан. Милан крайне неудачно смотрится в первой половине чемпионата, и тренерская перестановка, по сути, пока ни к чему не привела. Милан как барахтался, так и продолжает барахтаться. Под руководством Стефано Пиоли команда одержала лишь одну победу, да и то, в соперниках тогда был один из слабейших клубов лиги, на тот, и на данный момент. Парма же пока смотрится неплохо. Да, в последних пяти матчах «крестоносцы» одержали лишь одну победу, но переиграли ни какого-нибудь, а Рому, и при этом проиграли всего раз. Да, «жёлто-синие» часто начали выдавать ничьи в последнее время, но ведь календарь у команды сейчас не самый простой. В целом же, Парма в нынешнем сезоне очень неуступчива, «крестоносцы» команда с характером, и борются до последнего, независимо от обстоятельств. Рискну предположить, что Парма сегодня как минимум не проиграет.
Вот уж не думал я, ребята, что буду прогнозировать события матча "Парма" - "Милан", исходя из того именно "Парма" в этом матче - фаворит.
У себя дома играют пармезанцы. Они действительно выглядят стабильнее соперника в этом сезоне и по результатам, и по качеству игры, и по всему тому, что происходит внутри клуба. Роберто Д’Аверса в этом сезоне вместе с командой прибавил, мы видим по результатам, что за последние шесть матчей всего одно поражение, дома была обыграна "Рома". Вообще хорошо команда играет с грандами. С "Интером" совсем недавно в гостях сыграли в ничью, успешно используя контратакующую модель. Например, не проиграли, сыграли в ничью, с "Болоньей" в минувшем туре, которая дома очень хороша.
Что касается "Милана", то вы, конечно, в курсе всех неприятностей и невзгод. Конечно, результат не тот. Посмотрите, какой календарь был у "Милана": играли с "Лацио", с "Ювентусом", с "Наполи". Ни одной победы, но на мой взгляд, с "Ювентусом" играли очень прилично и собранно. Вообще в целом за десять последних туров почти со всеми соперниками-грандами они сыграли. Короче говоря, тяжелый график, а тут ещё и выезд в Парму.
Но есть у "Пармы" одна большая проблема. Это травмы атакующих футболистов: Корнелиус, который уже успел гол за команду забить, травмирован, Инглезе - форвард сборной Италии, давно травмирован, ну и Янн Карамо, который в контратаках безумно хорош, тоже травму получил. Есть Жервиньо и Спрокати, но всё-равно обойма не велика, если мы говорим о футболистах атаки.
Мне всё-таки кажется, что "Милан" сыграет следующим образом. Это один из вариантов для тех, кто хочет небольшой коэффициент, но надежный. Я бы предложил подумать насчет ставки на тотал меньше 2,5. Но я в данной ситуации хочу рискнуть. За пять последних туров у "Пармы" было три ничейных результата, она фаворит, но без некоторых лидеров в атаке. "Милан" хорош и без особенных травм - там разве что Дуарте сломался. Я думаю, что можно рискнуть и поставить на ничью в этом матче. Чистая ничья с коэффициентом 3.40 - вот мой прогноз!
В итальянский Милан в этой игре я не верю. И не я один. Команда играет очень и очень скверно даже на своем поле, а уж на выезде, да ещё на таком трудном выезде против Пармы ловить и вовсе я думаю нечего. Так что я уверенно ставлю свои кровные денежки на то что Парма в этой игре, как минимум, не проиграет. Букмекеры дают на это очень и очень хороший кэф. 1,82. В прогнозе редакции написано всё четко и грамотно, так что полностью поддерживаю прогноз своих коллег. Милан - это дно, которое если когда и всплывет, то это будет точно, наверное, уже при наших правнуках. Ну а сейчас для этого нет никаких предпосылок. Ставлю на Парму! На своем поле Парма вынесла даже Рому.... так что я не завидую сегодня Милану..... даже не верится что в начале 2000-х годов Милан играл в финале ЛЧ с Ливерпулем, в воротах Милана стоял Дида, в атаке феерил Андрей Шевченко.... всё прошло.... сейчас про МИлан можно сказать фразой ослика Иа: "душераздирающее зрелище"....
Ипги и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве и в Москве
Парма против Милана. Милан после смены тренера кардинально не улучшил свои результаты и продолжает играть невнятно. Парма - очень кусачая команда, и вряд ли гостям удастся расколоть этот орешек. Ожидаю низовую ничью.
Парма борется за верхнюю строчку и довольно не плохо. Милан играет не качественно, что в защите, что в атаке. Не верю в победу Милана.
Милан должен прервать свою без выйгрышную серию со скромной Пармой. Пиоли звёзд с неба не хватает и скорее всего в следующем сезоне главный тренер изменится. Что бы оправдать кредит доверия, Пиоли должен для начала переиграть Милан
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Ювентус | 38 | 26 | 5 | 7 | 76:43 | 83 | ||
2. Интер | 38 | 24 | 10 | 4 | 81:36 | 82 | ||
3. Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 | 98:48 | 78 | ||
4. Лацио | 38 | 24 | 6 | 8 | 79:42 | 78 | ||
5. Рома | 38 | 21 | 7 | 10 | 77:51 | 70 | ||
6. Милан | 38 | 19 | 9 | 10 | 63:46 | 66 | ||
7. Наполи | 38 | 18 | 8 | 12 | 61:50 | 62 | ||
8. Сассуоло | 38 | 14 | 9 | 15 | 69:63 | 51 | ||
9. Верона | 38 | 12 | 13 | 13 | 47:51 | 49 | ||
10. Фиорентина | 38 | 12 | 13 | 13 | 51:48 | 49 | ||
11. Парма | 38 | 14 | 7 | 17 | 56:57 | 49 | ||
12. Болонья | 38 | 12 | 11 | 15 | 52:65 | 47 | ||
13. Удинезе | 38 | 12 | 9 | 17 | 37:51 | 45 | ||
14. Кальяри | 38 | 11 | 12 | 15 | 52:56 | 45 | ||
15. Сампдория | 38 | 12 | 6 | 20 | 48:65 | 42 | ||
16. Торино | 38 | 11 | 7 | 20 | 46:68 | 40 | ||
17. Дженоа | 38 | 10 | 9 | 19 | 47:73 | 39 | ||
18. Лечче | 38 | 9 | 8 | 21 | 52:85 | 35 | ||
19. Брешиа | 38 | 6 | 7 | 25 | 35:79 | 25 | ||
20. СПАЛ | 38 | 5 | 5 | 28 | 27:77 | 20 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Парма - Милан 1 декабря 2019
Что же, кажется, назначение Стефано Пиоли в “Милан” скоро признают провалом. “Красно-черные” набрали всего 14 очков в 13 турах чемпионата Италии. Это худший показатель в истории “россонери” с сезона 1994/1995. А впереди у “Милана” выездная встреча с дерзкой “Пармой”, поэтому антирекорды вновь могут быть переписаны. Удивимся ли мы этому? Конечно, нет. Величие “Милана” позади. а с Пиоли у команды просто нет будущего.
Ориентировочные составы на матч Парма - Милан:
"Парма" (4-3-3): Сепе - Гальоло, Дармиан, Пеццела, Якопони - Эрнани, Кулусевски, Грасси - Барилла, Корнелиус, Жервиньо
Не сыграют: Инглезе, Карамо
"Милан" (4-3-3): Д.Доннарумма - Конти, Калабрия, Романьоли, Эрнандес - Кесье, Пакета, Крунич - Чалханоглу, Леао, Пионтек
Не сыграют: Ребич, Дуарте, Родригес
Прогноз на матч Парма - Милан:
Зато будущее есть у “Пармы”. “Крестоносцы” соорудили молодую, мощную атаку в лице Деяна Кусулевски, Янна Карамо, Андреса Корнелиуса и разбавили ее опытным Жервиньо. Результатом этого стало промежуточное восьмое место и привлекательная игра. “Милану” будет трудно увезти очки из гастрономической столицы Италии. Сыграем здесь победу хозяев с форой (0) с коэффициентом 2,54.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев