Матчи Футбол Лейпциг - Штутгарт
3 664
Германия •Бундеслига
Лейпциг
14:30
1 ноября
Штутгарт

Прогноз редакции на матч Лейпциг - Штутгарт 1 ноября 2025

Справедливо назвать именно этот поединок центральным в девятом туре Бундеслиги, ведь встречаются команды, которые по потерянным очкам занимают второе и третье место в таблице.

“Лейпциг” имеет статус фаворита, хотя в сезоне он еще не побеждал топовых соперников. “Штутгарт” получил меньше дней отдыха после Кубка, но, в отличие от оппонента, провел там массовую ротацию состава. Сыграет ли это важную роль в итоговом результате?

▪️ Лейпциг выдал свой лучший старт в Бундеслиге

Оле Вернер доказывает, что баланс и командные взаимодействия важнее, чем просто состав звездных исполнителей. За восемь туров чемпионата коллектив набрал 19 очков – это лучший старт за всю историю клуба. Пока осечки произошли только с соседями по таблице – “Баварией” (0:6) и дортмундской “Боруссией” (1:1).

Главный тренер несколько удивил в Кубке Германии, сделав только пять изменений в стартовом составе по сравнению с прошлым матчем. Хотя соперником был скромный “Энерги” (4:1) из Третьей Бундеслиги, а на скамейке есть “голодные” до практики игроки. Лидеры как раз могли бы полноценно отдохнуть перед более важным и сложным поединком.   

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Штутгарт встал на победные рельсы

“Швабы” выступают на трех фронтах, но все равно идут с “Лейпцигом” в одном темпе. В чемпионате они провели даже более внушительный отрезок, оказавшись сильнее в пяти матчах подряд. Нельзя сказать, что Себастьян Хенесс жертвует Лигой Европы, так как там обычно на поле выходит достаточно боевой состав. Но пока команда набрала всего три очка в трех встречах и не забила ни одного гола в двух последних.

“Штутгарт” практически не заметил отсутствие своего лучшего бомбардира, Эрмедина Демировича, получившего серьезную травму. Очень вовремя из лазарета вернулся Дениз Ундав, который занял его место и своими голевыми действиями принес победу над “Майнцем” сначала в Бундеслиге (2:1), а потом и в Кубке (2:0).

🔖 Ориентировочные составы на матч Лейпциг – Штутгарт

Лейпциг (4-3-3): Гулачи – Баку, Орбан, Люкеба, Раум – Уэдраого, Зайвальд, Баумгартнер – Диоманд, Ромуло, Нуса

Не сыграют: Хенрикс, Неделькович, Гебель (все – травма), Финкгрефе (под вопросом)

Главный тренер: Оле Вернер

Штутгарт (3-4-2-1): Нюбель – Ельч, Жабо, Жак – Вагноман, Штиллер, Андрес, Миттельштедт – Левелинг, Эль-Ханнус – Ундав

Не сыграют: Дрляча, Диль, Силас, Демирович (все – травма), Загаду, Томаш (оба – под вопросом)

Главный тренер: Себастьян Хенесс

✏️ Судья: Свен Яблонски

Встречу обслужит один из самых лояльных арбитров лиги. Ему доводилось дважды с 2024 года судить эту пару. “Лейпциг” там получил в сумме 7 “горчичников”, а “Штутгарт” – всего 1.

  • В текущем сезоне отработал 6 матчей
  • Средний показатель желтых карточек – 3.17, фолов – 23.17
  • В 1 игре назначил пенальти (16.6%)
  • Никого не удалял с поля 

⚠️ Что важно знать

11 из 16 голов в текущем розыгрыше Бундеслиги “Лейпциг” забил в первом тайме.

“Штутгарт” выигрывал вторые таймы в 7 из 8 туров чемпионата.

“Швабы” брали верх в четырех предыдущих очных встречах.

Все доступные фрибеты без депозита вынесены в отдельный раздел СТАВКА ТВ, материал обновляется регулярно. Для тех, кто готов сделать минимальный депозит, предусмотрен фрибет Беттери на 2000 рублей, что заметно выделяется на фоне других предложений.

☑️ Прогноз на матч Лейпциг – Штутгарт: Штутгарт не проиграет с коэффициентом 1.86

  • Основной прогноз: Обе стороны демонстрируют блестящие результаты на внутренней арене. И какого-то явного фаворита здесь нет. Однако кое-что нас смущает в “Лейпциге”. Во-первых, клуб пока переигрывает только соперников, ощутимо уступающих в классе. Гостей же, мы пока банально не могли оценить в подобных схватках. Еврокубок в расчет не берем. Во-вторых, Хенесс очень активно ротирует состав, из-за чего оппоненту будет сложнее готовить стартовый план. В-третьих, “швабы” имеют активную удачную серию в личках. Предлагаем взять такой вариант: “Штутгарт” не проиграет за 1.86.
  • Прогноз на тотал: В отличие от схватки с “Дортмундом”, сейчас “быки” выйдут играть на победу, поэтому матч должен получиться событийнее, а футбол – более открытым. Коллектив Вернера забивал минимум два гола в пяти из восьми минувших встреч, а противник – в пяти из шести на локальном уровне. Еще нужно отметить, что в четырех из пяти последних схватках между клубами наносилось по меньшей мере четыре результативных удара. Рискнем и зарядим на тотал голов больше (3.5) с кэфом 2.15.
  • Прогноз на точный счет: Из-за того, что в текущем сезоне у нас не было возможности оценить “Штутгарт” в больших матчах, мы все-таки склоняемся к компромиссу, где обе беспроигрышные серии команд останутся в целости. А так как в играх с участием “швабов” еще не преодолевалась планка в четыре забитых мяча, мы попробуем поймать точный счет (2:2) за кэф 10.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Тоттенхэм — Челси | Ливерпуль — Астон Вилла | Бавария — Байер | Реал Мадрид — Валенсия | Наполи — Комо | Рубин — Динамо Москва | Зенит — Локомотив | ПСЖ — Ницца

Выбор редакции

"Штутгарт" не проиграет с кэфом: 1.86
2
2
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Владислав Салов
Эксперт по чемпионату Германии

Ориентировочные составы

4-3-3
3-4-2-1
Гулачи
Раум
Люкеба
Орбан
Баку
Баумгартнер
Зайвальд
Уэдраого
Нуса
Ромуло
Диоманд
Нюбель
Жак
Жабо
Ельч
Миттельштедт
Андрес
Штиллер
Вагноман
Эль-Ханнус
Левелинг
Ундав

Не сыграют

Хенрикс
травма
Неделькович
травма
Гебель
травма
Дрляча
травма
Диль
травма
Силас
травма
Демирович
травма

Актуальные топ-матчи по футболу

14:451 ноя
Рубин
Динамо Москва
566
17:151 ноя
Зенит
Локомотив
545
14:451 ноя
Динамо Махачкала
Крылья Советов
540
15:001 ноя
Ноттингем Форест
Манчестер Юнайтед
481
15:001 ноя
Бернли
Арсенал
477
Бонусы на матч

Где смотреть трансляцию матча Лейпциг - Штутгарт

Okko
Требуется подписка

Тренды и серии по турниру Бундеслига

3.49
Победа 2
Команда Штутгарт выиграла 5 игр подряд по голам
Команда Штутгарт выиграла 8 из 10 последних матчей по голам
1.82
Тотал меньше (3.5)
Команда Штутгарт сыграла 5 матчей подряд на тотал меньше 3.5 голов
2.70
Индивидуальный тотал 2 по угловым больше (5.5)
Команда Штутгарт сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 5.5 угловых
2.07
Тотал угловых больше (10.5)
Команда Штутгарт провела 8 из 10 последних игр на тотал больше 10.5 угловых
1.86
Двойной шанс X2
Команда Штутгарт не проигрывала по голам 5 игр подряд
Команда Штутгарт не проиграла 8 из 10 последних игр по голам
Команда Штутгарт не проиграла 15 из 20 последних матчей в гостях по голам

124 прогноза на матч Лейпциг - Штутгарт 1 ноября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 26 прогнозов
Двойной шанс 5 прогнозов
Тотал 20 прогнозов
Индивидуальные тоталы 15 прогнозов
Обе забьют 8 прогнозов
Форы 4 прогноза

Прогнозы на матч Лейпциг - Штутгарт 01 ноября 2025

L R Aа
Сегодня в 03:25
2.75
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Никак не могу согласится, что Лейпциг настолько фаворит по угловым! 1.65 на 2.75, ну несерьезно!!! Статистика: 5.89 Угловые 6.78 4.67 Угловые (соперник) 3.33 В общем-то однозначно, что как минимум по ровной надо вести команды. Понимаю, букмекер часто ведет фаворита дома, фаворитом по угловым. Но, стоп! А кто сказал, что Лейпциг в матче фаворит?! 2.05 на 3.60, опять же ПЕРЕКОС! Все же объективно, мы имеем противостояние соседей по турнирной таблице, Лейпциг имеет 19 очков, 6 побед, одна ничья, одно поражение, Штутгарт 18 очков, 6 побед, ноль ничьих, два поражения. 3 и 4 место соответственно. Ну с учетом своего поля, я могу согласится, что шансы Лейпцига выше, наверное 2-1 тут есть смысл ТС проверять, но и боевая ничья на 1-1 или даже 2-2 по моему не менее вероятна, а если вдуматься, то и зеркалка 1-2. Добавим сюда очевидный факт - Штуграрт выиграл 4 из 5 последних личных встреч. Лейпциг был сильнее в 2023 году, но это тот сезон, где Штутграрт чуть было не вылетел. Но даже в ней Штутгарт по угловым не проиграл было равенство на 4-4, хотя счет был 5-1. Последние 4 игры, три раза по угловым выиграл Штутгарт и однажды была ничья 5-5. Показательны и две последние игры Лейпцига с Аугсбургом в гостях и Гамбургом дома. 2-3 и 3-5 по угловым, то есть Лейпциг подал всего-то пять угловых за две игры. А Штутгарт в свою очередь играл дома с Майнцем и в гостях с Вольфсбургом и выиграл по угловым 7-5 и 8-3. По моему исчераывающе. Остальное разбирать не буду. Можно еще и так УГЛ2Б (5.5) 2.70 под Второй Эшелон
Юрий Кузнецовп
Сегодня в 06:58
2.59
ФОРА 1 (-1).
01 ноября 21:30 Лейпциг - Штутгарт в данном матче беру победу Лейпцига с форой -1
Евгений Садчиковп
Сегодня в 06:30
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Штутгарт любит подавать угловые, и заработать штук 5 для них не проблема, Лейпциг же многим нетоповым командам позволял подавать именно минимум 5 угловых.
SIB BEARп
Вчера в 07:45
1.64
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Лейпциг в каждом матче забивает два и более мяча а по личным встречам забивает от 3
Павел Крутова
Сегодня в 05:43
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (5.5).
не особо уверен, что такую кучу угловых они смогут подать в матче
Камила Рождественскаяа
Сегодня в 05:17
2.15
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Голевое противостояние получится
ПОБЕДИТЕЛЬ ЧМк
Сегодня в 11:00
1.86
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Штутгарт в этой встрече не должны проиграть матч, очки заберут
ZaVOZ ☣️☣️☣️к
Сегодня в 10:58
8.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Лейпциг одержит победу в этой встрече со счётом 2:1 над Штутгартом
Алексей Боровков +к
Сегодня в 10:56
2.15
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Большинство очных поединков этих команд заканчиваются с тоталом больше 3.5
Castle <3 Ставка.TVк
Сегодня в 10:54
8.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Лейпциг окажется победителем данной встречи с точным счётом 2:1

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
  • Бет-М
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на ноябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
  • Бет-М
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio