Актуальные топ-матчи по футболу
Предстоящие матчи с участием команд
На что ставили
Прогнозы на матч Крылья Советов - Динамо 30 августа 2019
Этот чемпионат “Крылья” начали с победы над ЦСКА со счетом 2:0. Тогда мы увидели Соболева, который забил два мяча, а потом команду Божовича преследовали неудачи - четыре поражения подряд и все с минимальной разницей в один мяч. Потом была победа со счетом 3:1 над “Уралом”, а это очень сложный соперник на своем поле и мы увидели, что есть потенциал у “Крыльев”. И вот в предыдущем туре поражение от “Спартака” на последних минутах. “Крылья” проиграли, но и сам тренер “крылышек” сказал, что скорее всего, это был такой ничейный матч, но снова не повезло команде из Самары.
Соболев - лучший бомбардир нашего чемпионата, что неожиданно. Очередной шанс у него будет в игре с “Динамо”. Как они вообще играют друг с другом? В прошлом чемпионате “Крылья Советов” и “Динамо” обменялись победами со счетом 1:0. В предыдущем туре москвичи одержали победу над “Тамбовом”, что оставило двойственное ощущение. С одной стороны, конечно, это уже не то “Динамо”, которое было в начале чемпионата. Во-первых, оно не то по составу, те люди которые готовились и те схемы, которые наигрывались, были разрушены потому, что пришли новые исполнители. Мы видели, что Хохлов выпустил с “Тамбовом” совершенно новый состав, а все люди, которых мы привыкли видеть в старте, сидели на лавке. Конечно, это не то “Динамо”, о котором мечтают болельщики этого клуба, но тем не менее, выиграть у “Тамбова”на его поле со счетом 2:0 - это в общем то неплохо.
Мы видим, что начали себя проявлять люди, которых “Динамо” закупил для усиления, но конечно же, нет стабильности. Нет стабильности ни у “Динамо”, ни у “Крыльев Советов”. Такое ощущение, что кредит доверия Божовичу у болельщиков и у руководства “Крыльев” больше, чем кредит доверия Хохлову от болельщиков и руководства “Динамо”. В Божовича я верю, как в человека, который может добиваться своей цели. Он это доказывал.
“Крылья Советов” уже второй матч играют дома, могут отдохнуть никуда не выезжая, сосредоточиться на следующем матче с “Динамо” и учесть те ошибки, которые они допустили в матче со “Спартаком”, как-то слишком рано сев в оборону и пытаясь сохранить удобный и приятный для себя счет. Я думаю, что они сделают выводы.
Давайте посмотрим на личные встречи, где нет такого преимущества “динамовцев”, о котором кто-то мог подумать: 17 побед “Крыльев”, 21 победа “Динамо” и 11 ничьих. Все-таки “Динамо” пока что еще не то - 8 очков в семи турах. С другой стороны, со “Спартаком” сыграли, с “Зенитом” и “Локомотивом”. Но опять же, в этих трех матчах с такими топовыми командами “Динамо” набрало только одно очко и это была ничья со “Спартаком”. У “Динамо” еще все впереди.
В этом матче, я сделаю следующую ставку: “Крылья Советов” точно не проиграют на своем поле и тотал забитых мячей будет меньше 2,5 голов.
Что касается самарской команды, то она хоть и проиграла много матчей, но ни разу не уступила с разницей даже в два мяча. Подопечные Божовича неплохо играют в атаке, но их подводит оборона, позволяющая соперникам слишком многое
РПЛ возвращается после перерыва на Еврокубки матчем Крылья Советов -Динамо. Вера в Динамо не является оправданной , их игру делает только один человек и это Филипп. И это даже не вся команда , играет только один человек ,ну и жоазиньё. Крылья же полетят после матча со Спартаком , после обидного поражения на последних минутах.
Прогноз редакции на матч Крылья Советов - Динамо 30 августа 2019
Самара пребывает в трауре после огненного матча со «Спартаком». «Крылья Советов» вели в счете к перерыву, имели несколько реальных шансов увеличить преимущество, но в итоге потеряли абсолютно все на 90-й минуте. Приезд в город другой московской команды – отличный повод вернуть должок. Тем более, что игра «Динамо», несмотря на долгожданную победу, все еще вызывает жалкое зрелище и ужасные эмоции. Хитрый и злой Миодраг Божович обязан что-то придумать, у Дмитрия Хохлова такая же ситуация. Для обоих тренеров этот матч вполне может стать последним.
Ориентировочные составы на матч Крылья Советов - Динамо:
«Крылья Советов» (4-5-1): Рыжиков – Анюков, Карпов, Чернов, Комбаров – Антон, Мийялович, Кабутов, Гынсарь, Зиньковский - Соболев
Не сыграют: -
«Динамо» (4-5-1): Лещук – Паршивлюк, Евгеньев, Шунич, Плиев – Каборе, Нойштедтер, Шиманьски, Филипп, Жоазиньо - Нжи
Не сыграют: -
Прогноз на матч Крылья Советов - Динамо:
Похоже, что Дмитрий Хохлов однажды спас жизнь кому-то из боссов «Динамо». Другой логичной причины – почему он все еще находится у руля команды, просто не придумать. Сейчас команду тянет на себе Филипп, но игрок, которого купили за 20 миллионов евро и должен это делать. Командной игры у «Динамо» нет, как и нет забивного форварда.
У «Крыльев» свой герой – Александр Соболев забил уже 6 голов на старте сезона и крайне обижен тем, что ему вручили сломанную статуэтку за лучший мяч августа и не вызвали в национальную сборную. Весь гнев нападающий должен выплеснуть в этой игре. Кстати, руководство «Динамо» как-то говорило, что Хохлову дано время до перерыва на матчи сборных. Так вот – это последний. Наш прогноз – победа хозяев за 2,5.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев