Прогноз редакции на матч Панатинаикос - Арис 1 марта 2026
20-кратный чемпион Греции в текущем чемпионате выступает далеко не самым лучшим образом. Но последние результаты радуют. Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию до шести туров?
🟢 Панатинаикос
“Зеленые” в нынешнем первенстве непривычно далеки от места в тройке лучших. Сейчас они располагаются на скромной, пятой позиции. Но все же не стоит забывать, что в последний месяц команда разрывалась сразу на три турнира. В Кубке Греции до финала не хватило самой малости. а вот в Лиге Европы удалось преодолеть уже первый этап плей-офф.
У “Панатинаикоса” и в атаке есть определенные проблемы, и немало ошибок в обороне: 31 забитый и 22 пропущенных мячей в 21 сыгранном матче. “Клеверные” уже проиграли пять раз, то есть буквально проигрыш в каждой четвертой встрече, хотя на другой чаше – 10 побед. И действующая трехматчевая серия игр с набранными очками.
⚫ Арис
Клуб из Лимасола в последние годы на постоянной основе является участником еврокубков. Но в текущем чемпионате у “Ариса” дела не ладятся: по шесть побед и поражений, но это явно не тот результат, которого ждут болельщики.
У “легкой бригады” всего одна победа в восьми последних матчах во всех турнирах. “Арис” не стесняется играть от обороны, что сказывается и на атакующем потенциале. Во многом, именно оборонительный стиль игры является основной причиной не самого успешного выступления клуба в нынешнем сезоне. После 22 туров разница мячей 19:22.
Смотри все рабочие промокоды Бетбум, а также забирай фрибет Бетсити с простыми условиями для получения.
☑️ Прогноз на матч Панатинаикос – Арис: Арис не проиграет за коэффициент 1.92
- Основной прогноз: Спору нету, “зеленые” заметно мастеровитее соперника, но у “Панатинаикоса” сейчас очень сложный график. К тому же, всего лишь три назад пришлось сыграть 120 минут в трудном поединке в плей-офф Лиги Европы в Пльзене. А вот у гостей стабильный недельный цикл и пятиматчевая серия без поражений. Считаем, что стоит сделать ставку на то, что “Арис” не проиграет за 1.92.
- Прогноз на тотал: В текущем сезоне клубы немного пропускают, немало внимания уделяя обороноспособности. Вратари обеих команд пропустили всего лишь по 22 мяча, только голкипер “Панатинаикоса” – в 21 игре, а “Ариса” – в 22. Да и в 10 из 11 предыдущих очных встреч было не более двух голов. Полагаем, что можно заключить пари на тотал матча меньше (2.5) за 1.60.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Суперлига
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев