Матчи MMA Сакай - Спивак
60
Мир •UFC Fight Night: Santos vs. Hill
Аугусто Сакай
0 : 1
Завершен •7 авг 2022, 02:30
Сергей Спивак

На что ставили

Статистика прогнозов

6прогнозов
6
0
0
1.86
крупнейший сыгравший кэф
П2 досрочно
+8600
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+3200
прибыль профи
п
+12500
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Аугусто Сакай - Сергей Спивак 07 августа 2022

Семен Зигаевэ
6 авг в 08:31
1.86
П2 ДОСРОЧНО.

Аугусто Сакаи не так прост, он в топе дивизиона, располагается на 14й строчке. Бразилец большую часть своих поединков провел или в UFC, или в Bellator. В промоушне Скотта Кокера у него все было хорошо, но в какой-то момент два поединка подряд завершились весьма спорными решениями судей. Сначала ничья, а затем и вовсе поражение от опытнейшего Чейка Конго, такой расклад вынудил Аугусто покинуть организацию. Проведя еще один бой в малоизвестном промошене, Сакаи получил шанс на претендентской серии Даны Уайта. Победа нокаутом во втором раунде и контакт получен. А дальше 4 поединка в UFC, 4 победы и после этого Алистер Оверим в качестве проверки на прочность. Аугусто здорово смотрелся в начале, но с каждым раундом голландец только наращивал преимущество, а затем понял, что в партере бразильца превосходит и в начале 5 раунда оформил досрочную победу. Получается, что проверку Сакаи не прошел, а с другой стороны и, например Розенстрайк против Оверима выглядел не лучше, но смог в конце победить. Затем Аугусто встретился как раз с Жоарзиньо и проиграл вновь, улетев в нокаут на последней секунде первого раунда, попутно покинув топ-10 тяжелого дивизиона. Дальше ему достался Тай Туиваса(в тот момент находившийся вне топа), который перезагрузился и стал штамповать одну победу за другой. Австралиец в начале второго раунда сотворил очередной нокаут и пошел дальше, а бразилец лишь сейчас, восемь месяцев спустя, возвращается в октагон. 

Соперник вновь в данный момент располагается за пределами пятнадцати сильнейших тяжеловесов, но во-первых он там уже бывал, а во-вторых - он несет серьезную угрозу. Зовут его Сергей Спивак по прозвищу «полярный медведь». Он родился в Кишиневе и представляет Молдавия, а еще за его плечами 8 поединков в главном мировом ММА промоушене, но это ладно, а вот то, что такой багаж он имеет к 27 годам - уже достойно уважения. Мы давно привыкли, что тяжеловесы раскрываются после 30 лет, но Сергей - исключение. В детстве он с отцом увлекся поединками Федора Емельяненко и захотел сам добиться успеха в смешанных единоборствах. Профессиональный дебют Спивака состоялся в 19 лет и за 4 года он одержал 9 побед, все досрочные и получил приглашение от UFC. Получив в соперники Харриса, Сергей впервые проиграл и сразу ярко, правда для оппонента. Уолт за 50 секунд нокаутировал «полярного медведя». Но Спивак не стал унывать и спустя 5 месяцев добыл первую победу в элите, задушив Тая Туивасу - нынешнего третьего номера тяжелого дивизиона. Дальше вновь осечка, в близком поединке судьи выбрали Марчина Тыбуру победителем. Спивак не горевал, а продолжал работать и набираться опыта. Три победы подряд, Фелипе, Вандераа и Олейник стали его жертвами. Молдаванин попал в топ-15, но Том Аспиналл за половину раунда нанес ему очередное поражение. Сергей вернулся в марте этого года и вновь ярко, затратив на Грега Харди чуть больше двух минут, «полярный медведь» попутно подписал увольнение для бывшего футболиста. На победную поступь Спивак вернулся, теперь может вернуться и в топ тяжелого дивизиона. Сакаи здорово себя зарекомендовал, но после уверенного старта, сейчас имеет серию из трех поражений подряд. Более того, все они нокаутами, а ведь именно в стойке бразилец сильнее всего. Но его муай-тай стал давать сбой. Сейчас же ему предстоит встреча со Спиваком, который не будет давать шансы Аугусто и легко может его переводить в партер, как делал это с Туивасой. Да и сам Сакаи ни раз демонстрировал свои проблемы на «нулевом» этаже. Также Сергей не обделен мощью и потому можно лишь гадать, как он попробует финишировать оппонента. Мы не будем, просто выберем вариант с досрочной победой Спивака с коэффициентом 1.86.

Bet or Lifeк
6 авг в 06:13
1.32
ПОБЕДА 2.

Аугусто Сакай проведёт бой с Сергеем Спиваком, оба спортсмена считались в какой-то момент будущим дивизиона, если Сергей ещё высоко котируется, хотя пока не на топ-5 конечно, то бразилец нахватал поражений и серьезно ему надо поработать, чтобы восстановить позиции.

Приходил Сакаи с 1 поражением, да и то раздельным решением, начал в ГАСе очень круто, но сейчас идёт на серии из 3 поражений, причём все нокаутами. При этом я не считаю, что он низкого уровня боец, просто неправильно выбранная тактика, а по навыкам у бразильца не всё так плохо.

Спивак выходец из самбо, собственно тут и надо его показать. Бразилец парень немаленький, да и бить может, поэтому Спиваку лучше не биться в стойке, шансы там почти 50 на 50, как по мне. Зато Сергей может вытирать Аугусто канвас, так как переводить он умеет отлично, а вот бразилец неидеально защищается от проходов, главное не попасться на прием, так как Сакаи умеет в БЖЖ, но Сергей опытный в партере, думаю преуспеет.

Ярослав Шуклинк
6 авг в 23:39
1.31
ПОБЕДА 2.

В ночь с шестого на седьмое августа в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главного карда сойдутся представители тяжелой весовой категории. Бразилец японского происхождения Аугусто Сакай, занимающий 14-ю позицию в рейтинге, сразится со спортсменом из Молдовы Сергеем Спиваком.

Аугусто Сакаи - Сергей Спивак Возраст: 31 - 27

Рост: 1.91 – 1.90

Вес: 116.1 – 119.3

Рекорд: (15-4-1) - (14-3)

Номер в рейтинге: 14 - нет

Статистическое превью перед боем Сакай - Спивак 71% поединков с участием Сакая в UFC не дошли до судейского решения. На продолжительность боя меньше 2,5 раундов можно поставить с коэффициентом 1.57.

Спивак выиграл четыре из последних пяти боев, а Сакай, в свою очередь, идет на серии из трех поражений подряд. Поставить на победу молдаванина можно с коэффициентом 1.37.

Прогноз на бой Сакай - Спивак Аугусто Сакай сначала шел на хорошей победной серии из четырех боев, одолев, например, таких серьезных бойцов как Марчин Тыбура и Андрей Орловский. Однако в последнее время дела у Аугусто разладились. Досрочные поражения от Алистара Оверима, Жаирзиньо Розенструйка и Тая Туйвасы отбросили его на задворки топ-15 тяжелого дивизиона. Бразильский спортсмен является ярко выраженным ударником, который довольно техничен в стойке и вполне способен выиграть бой по очкам, перестреливая соперника на дистанции. Однако стоит отметить и плохую защиту от борьбы, а также неспособность держать удар.

Именно на борьбу делает ставку Сергей Спивак, базой которого является боевое самбо. При этом его навыки работы в стойке оставляют желать лучшего. Особенно показателен был бой с ветераном Алексеем Олейником. Спортсмен, которому уже 44 года, отлетающий в нокаут в большинстве своих последних поединков, на руках смотрелся ничуть не хуже молдаванина.

Каждый из бойцов имеет сильную сторону, которой может нейтрализовать оппонента. Чуть больше шансов на успех будет у Сергея Спивака, так как поединок пройдет в маленьком октагоне UFC Apex, и ему будет куда удобнее поджимать соперника к сетке и переводить. Учитывая вышеописанные факторы, мы считаем, что такое противостояние имеет высокую вероятность закончиться очень быстро. Поэтому выбираем здесь продолжительность боя меньше 1,5 раундов с коэффициентом 2.29.

Руслан D92п
6 авг в 23:15
1.30
ПОБЕДА 2.

Каждый из бойцов имеет сильную сторону, которой может нейтрализовать оппонента. Чуть больше шансов на успех будет у Сергея Спивака, так как поединок пройдет в маленьком октагоне UFC Apex, и ему будет куда удобнее поджимать соперника к сетке и переводить. Учитывая вышеописанные факторы, мы считаем, что такое противостояние имеет высокую вероятность закончиться очень быстро. Поэтому выбираем здесь продолжительность боя меньше 1,5 раундов с коэффициентом 2.29.  

nObody knOwsк
6 авг в 11:05
1.32
ПОБЕДА 2.

Сакай сейчас на спаде, потерпел 3 досрочных поражения подряд. Думаю, что у Сергея есть все шансы оформить 4 поражение и отправить в увольнение бразильца

Камила Рождественскаяк
6 авг в 07:15
1.32
ПОБЕДА 2.

Сергей Спивак неплохо борется и обязан проходить Аугусто.

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

19:152 июн
Валюр Рейкьявик
Фрам Рейкьявик
214
20:002 июн
Спортиво Лукеньо
Спортиво Амельяно
153
18:452 июн
Виртус Болонья
Олимпия Милан
-
127
19:152 июн
Тенерифе
Дивина Ховентуд
-
114
15:003 июн
Complexity
OG
-
66

Последние поединки

Аугусто Сакай
50%
1 победа
0%
0 ничьих
50%
1 поражение
Все
07 июн 2024
KSW 95
де ФриесСакай
00
07 авг 2022
UFC Fight Night: Santos vs. Hill
СакайСпивак
01
Сергей Спивак
50%
2 победы
0%
0 ничьих
50%
2 поражения
Все
19 янв 2025
UFC 311: Махачев vs Мойкано
АлмейдаСпивак
10
11 авг 2024
UFC Fight Night: Тыбура – Спивак 2
ТыбураСпивак
01
02 сен 2023
UFC Fight Night: Сирил Ган – Сергей Спивак
ГанСпивак
10
07 авг 2022
UFC Fight Night: Santos vs. Hill
СакайСпивак
01

Прогноз редакции на матч Сакай - Спивак 7 августа 2022

В ночь с шестого на седьмое августа в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night. В одном из поединков главного карда сойдутся представители тяжелой весовой категории. Бразилец японского происхождения Аугусто Сакай, занимающий 14-ю позицию в рейтинге, сразится со спортсменом из Молдовы Сергеем Спиваком.

Аугусто Сакаи - Сергей Спивак

Возраст: 31 - 27

Рост: 1.91 – 1.90

Вес: 116.1 – 119.3

Рекорд: (15-4-1) - (14-3)

Номер в рейтинге: 14 - нет

Статистическое превью перед боем Сакай - Спивак

71% поединков с участием Сакая в UFC не дошли до судейского решения. На продолжительность боя меньше 2,5 раундов можно поставить с коэффициентом 1.57.

Спивак выиграл четыре из последних пяти боев, а Сакай, в свою очередь, идет на серии из трех поражений подряд. Поставить на победу молдаванина можно с коэффициентом 1.37.

Прогноз на бой Сакай - Спивак

Аугусто Сакай сначала шел на хорошей победной серии из четырех боев, одолев, например, таких серьезных бойцов как Марчин Тыбура и Андрей Орловский. Однако в последнее время дела у Аугусто разладились. Досрочные поражения от Алистара Оверима, Жаирзиньо Розенструйка и Тая Туйвасы отбросили его на задворки топ-15 тяжелого дивизиона. Бразильский спортсмен является ярко выраженным ударником, который довольно техничен в стойке и вполне способен выиграть бой по очкам, перестреливая соперника на дистанции. Однако стоит отметить и плохую защиту от борьбы, а также неспособность держать удар.

Именно на борьбу делает ставку Сергей Спивак, базой которого является боевое самбо. При этом его навыки работы в стойке оставляют желать лучшего. Особенно показателен был бой с ветераном Алексеем Олейником. Спортсмен, которому уже 44 года, отлетающий в нокаут в большинстве своих последних поединков, на руках смотрелся ничуть не хуже молдаванина.

Каждый из бойцов имеет сильную сторону, которой может нейтрализовать оппонента. Чуть больше шансов на успех будет у Сергея Спивака, так как поединок пройдет в маленьком октагоне UFC Apex, и ему будет куда удобнее поджимать соперника к сетке и переводить. Учитывая вышеописанные факторы, мы считаем, что такое противостояние имеет высокую вероятность закончиться очень быстро. Поэтому выбираем здесь продолжительность боя меньше 1,5 раундов с коэффициентом 2.29.  

Автор прогноза: Ярослав Шуклин

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio