МатчиХоккейБостон - Нью-Джерси
52
США •НХЛ
Бостон
2 : 5
Завершен •28 дек 2018, 00:00
Нью-Джерси Девилз
Бостон
0
1
1
2
Нью-Джерси
2
0
3
5

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:0025 авг
Металлург
Амур
243
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
26
14:0025 авг
Ижсталь
Олимпия
22
15:3025 авг
ТПС Турку
Йокерит
18
15:0025 авг
Спутник
Локо 76
18

35 прогнозов на матч Бостон - Нью-Джерси 28 декабря 2018

Прогнозы на матч Бостон - Нью-Джерси Девилз 28 декабря 2018

Казбек Дудаев
к
28 дек 2018 в 01:00 по МСК
1.70
ПОБЕДА 1.
Хозяева «ТД-Гарден» после трёх побед подряд взобрались на вторую строчку восточной конференции. Сейчас в их активе 62 очка. Гости потерпели два поражения и опустились на пятое место, все также имея 56 очков. В случае победы Бостон упрочит преимущество над Вашингтоном и приблизится к Тампа-Бэй на расстояние одной победы. Для Нью-Джерси победа будет означать обход в табли..
Vitaliy Busniuk
к
28 дек 2018 в 00:47 по МСК
1.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6).
В данном матче "медведи", которые занимают шестую строчку на Востоке примут аутсайдера восточной конференции "дэвилз".
Результат данной встречи гораздо важнее для гостей, так как они могут нагнать соперников в топ - 8, за счет меньшего количества проведенных матчей.
В предыдущей очной встречи команда из Нью - Джерси крупно проиграла и в данном матче выйдет бэкап Блэквуд, который показывает хорошую игру и имеет нормальный коэффициент пропущенных шайб + не помешала бы качественная игра защиты, с которой у "медведей" все в порядке.
В общем этот матч ознаменуется борьбой вратарей Блэквуда и Галака и вполне вероятен низкий тотал матча
Алексей Филиппов
к
28 дек 2018 в 00:24 по МСК
2.64
ФОРА 1 (-2).
В рамках очередного тура НХЛ Бостон принимает Нью-Джерси. Бостон показывает отличный хоккей в последних турах. Плюс за мишек сыграет домашняя площадка. После небольшого перерывчика - команда будет посвежее. Думаю на домашней площадке ничего не помешает мишкам взять уверенную победу и укрепиться в борьбе за плейофф.
Шамиль Антипин
к
28 дек 2018 в 00:10 по МСК
2.10
ФОРА 1 (-1.5).
Очень интересный матч намечается в плане голов и соперников,по мне фаварит выйграет да конечно Бостон дома очень хорош да и в последних матчах они по мне много очков потеряли, поэтому этот матч по мне они выйграют,гости в гостях очень плохи поэтому рескну и поставлю на фору хозяев ждём хорошей игры.
Александр Петров
к
27 дек 2018 в 23:58 по МСК
46.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 5:0.
Бостон у себя дома принимает Нью-Джерси, команду которая яаляется явным аутсайдером своей конференции и находится на последнем месте, и практически лишена уже возможности побороться за плэй-офф. Думаю игра в этом матче пойдет в одни ворота и хозяева одержат уверенную победу на своим соперником с крупным счетом.
Артем Петров
к
27 дек 2018 в 23:14 по МСК
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
В этой встрече ожидаю результативный хоккей с обилием шайб. Команды после паузы выйдут на лед отдохнувшими и расслаблеными на мой взгляд. Вообще считаю, что многие игры на сегодня пройдут на тотал больше. Бостон дома играет хорошо, Нью Джерси как забивает, так и пропускает достаточно. Жду как минимум 6 шайб
Александр-Сергеевич Голубев
к
27 дек 2018 в 22:49 по МСК
1.90
ФОРА 1 (-1).
Жаркий матч! на бумаге у гостей нету шансов,но в хоккее бывают чудеса,но только не сегодня.Бостон здорово играет дома и они вряд ли будут готовы на ещё одну потерю очков,здесь всё очевидно.Победа Бостона кровью и потом,да ещё и с форой минус одну шайбу.Коллектив очень способный,верю в них как никогда.
Даниил Макаров
к
27 дек 2018 в 22:13 по МСК
1.71
ПОБЕДА 1.
Бостон в последних матчах демонстрирует хорошую игру.Команда много забивает,вернулся из лазарета Бержерон,у Бостона приемлемое большинство и меньшинство. У голкипера мишек Раска неплохая статистика в матчах против Джерси. Нью-Джерси же куда лучше играет дома,на выезде дьяволы одни из самых худших,также их вратари в плохой форме.
Райтис Барейка
к
27 дек 2018 в 22:04 по МСК
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
В этой встрече ожидаю результативный хоккей с обилием шайб. Команды после паузы выйдут на лед отдохнувшими и расслаблеными на мой взгляд. Вообще считаю, что многие игры на сегодня пройдут на тотал больше. Бостон дома играет хорошо, Нью Джерси как забивает, так и пропускает достаточно. Жду как минимум 6 шайб
Сергей Степаниденко
к
27 дек 2018 в 21:14 по МСК
1.71
ПОБЕДА 1.
Хоккеисты "Бостон Брюинс" всегда очень уверенно играют на своем поле, независимо от того на каком месте идет команда. Команда же "Нью-Джерси" в этом году не радует своих поклонников, находясь на задворках турнирной таблицы чемпионата NHL. Если посмотреть статистику совместных матчей, то мы увидим, что победителями противостояний в Бостоне, почти всегда, является команда хозяев.

Прогноз редакции на матч Бостон - Нью-Джерси 28 декабря 2018

“Бостон” примет на домашней арене “Нью-Джерси” в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Обе команды представляют Восточную конференцию. Хозяева располагаются в верхней части таблицы, но их положение далеко от идеального - отрыв от 9-го места составляет всего 4 балла. “Бостон” немного усугубил положение неудачным выездом к “Каролине” накануне рождественской паузы (3:5). “Нью-Джерси” же является явным аутсайдером, находясь в самом подвале таблицы. Четыре поражения в пяти последних матчах также не добавляют “Дьяволам” уверенности в том, что положение можно ещё исправить.

Ориентировочные составы на матч Бостон - Нью-Джерси (стартовые пятерки):

“Бостон”: Галак (Раск) - Круг, Карло - Маршанд, Крейчи, Пастрнак

“Нью-Джерси”: Кинкейд (Блэквуд) - Северсон, Грин - Палмьери, Хишир, Холл

Статистическое превью перед матчем Бостон - Нью-Джерси:

В 4-х последних личных встречах сильнее были хоккеисты “Бостона”. Поставить на победу хозяев можно с коэффициентом - 1.77.

В 4-х из 5-ти последних домашних матчей “Бостона” было заброшено как минимум 6 шайб за игру. Поставить на тотал голов больше 5.5 можно с коэффициентом - 1.85.

Прогноз на матч Бостон Брюинз - Нью-Джерси Дэвилз:

“Мишки” обязаны играть в таком матче на победу для того, чтобы укрепить свое положение в борьбе за плей-офф. Соперник весьма податлив в последнее время, поэтому “Бостон” вполне способен выиграть уверенно. Наш прогноз: победа хозяев с форой -1 с коэффициентом - 2.04.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio