МатчиХоккейГлазго Клан - Данди Старс
667
Англия •Элитная Лига
Глазго Клан
7 : 2
Завершен •28 фев 2026, 19:00
Данди Старс
Глазго Клан
4
2
1
7
Данди Старс
1
1
0
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
155
14:0025 авг
Металлург
Амур
121
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
19
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
13
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
12

3 прогноза на матч Глазго Клан - Данди Старс 28 февраля 2026

Прогнозы на матч Глазго Клан - Данди Старс 28 февраля 2026

Николай Фокус
к
28 фев в 18:06 по МСК
1.34
ПОБЕДА 1.
Добавляем в пресс
Андрей Соколов
к
28 фев в 08:20 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Футбол. Австралия. Сезон 2025\2026 года. Рассматриваю тут ставку на результативный футбол. Тест система.
Александр Ничаев
к
28 фев в 05:57 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Команды хорошо забивают друг другу, поэтому ставим тотал больше

ИИ-прогноз на матч Глазго Клан - Данди Старс 28 февраля 2026

В предстоящем матче “Глазго Клан” примут “Данди Старс”. Хозяева демонстрируют уверенную игру, одержав 3 победы в последних 5 матчах, включая успехи над “Файф Флайерс” и “Манчестер Сторм”. Их средний индивидуальный тотал составляет 4.0 шайбы, а в обороне они допускают в среднем 3.0 шайбы за игру. В отличие от них, “Данди Старс” сталкиваются с трудностями, потерпев 4 поражения в последних 5 матчах, включая крупные неудачи от “Белфаст Джайантс” и “Ковентри Блэйз”. Их средний индивидуальный тотал составляет 2.2 шайбы, а пропускают они в среднем 5.0 шайб за матч. В очных встречах “Глазго Клан” уверенно доминируют, выиграв все 5 последних матчей против “Данди Старс” с общим средним тоталом 5.8 шайб, что подчеркивает их преимущество.

Тренды по тоталам показывают, что обе команды в целом играют в результативный хоккей. Средний общий тотал матчей “Глазго Клан” составляет 7.0 шайб, в то время как у “Данди Старс” этот показатель достигает 7.2 шайб. Это свидетельствует о том, что в матчах с участием этих команд часто забивается немало шайб. Однако, принимая во внимание стабильность тоталов и текущие проблемы “Данди Старс”, можно предположить, что результативность в предстоящем матче может оказаться ниже привычного уровня.

С учетом текущей формы команд и их предыдущих встреч, в этом матче ожидается, что хозяева “Глазго Клан” продолжат свою успешную серию против гостей “Данди Старс”. Прогнозируем победу "Глазго Клан" с форой (-1.5) за 1.53 и тотал больше 6.5 шайб за 1.95. Эти ставки выглядят обоснованно, учитывая все факторы, которые могут повлиять на результат, и их соответствие текущему состоянию обеих команд.

Выбор редакции

Победа "Глазго Клан" с форой (-1.5) с кэфом: 1.53
Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio