Актуальные топ-матчи по хоккею
26 прогнозов на матч Швейцария - Япония 26 августа 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Швейцария (Ж) - Япония (Ж) 26 августа 2022
Пришло время прогноза на хоккей, ещё бы коэффициент на победу Швейцарии довольно приличный. А как указано в моём профиле: "Не ставка ради ставки, а ставка ради победы!" Буду честен: этот матч на ряду с победой Сочи в футболе и победой Кристины Бучи в теннисе, вошёл в экспресс в букмекерской конторе Фонбет, образовав коэффициент 4 "с копейками". Вернусь к хоккею, Япония никогда не была командой, которая готова "свернуть горы", уступает во всём: в защите, в нападении, во вратарской линии. Швейцарский коллектив по традиции будет бороться за медали, но как всегда уступит. А сборную Японии с лёгкостью победит, можно ставить как на чистую победу сборной Швейцарии, так и на победу с форой -1, -1,5, и даже с большей разницей, но это уже опасно. Чтобы минимизировать риск ставка за 1,44 - это победа по итогам овер-тайма и буллитов. Но этого мало, так как Швейцарии, повторюсь, по силам разобраться со сборной Японии в основное время матча, причём с лёгкостью. В такие показатели, как "удаления" и "шайбы в большинстве" не стоит лезть, это же женский хоккей, который как и любой вид спорта с участием женщин - непредсказуем.
2.23 на победу сборной Швейцарии — это настоящий подарок. В женском чемпионате мира всего участвуют 10 команд. На групповом этапе команды делятся на две группы, в которых играют в один круг. В четвертьфинал выходят восемь сборных — это все команды группы А и первые три команды группы В. Швейцария выступает в группе А, всегда боролась с Россией за четвертое место, затем с ними же играла в четвертьфинале, всегда проигрывала Канаде в полуфинале и сливала Финляндии в матче за бронзовые награды. Теперь России нет, в группе А вместо нее сыграет сборная Японии, которая сильно уступает по уровню всем сборным. На данный момент Япония рубится с США, после второго периода американки очень крупно громят: забили 9 безответных шайб. У Швейцарии большое планы на этот ЖЧМ-2022. Во-первых, на Олимпийских играх-2022, который проходил в феврале, в групповом этапе Швейцарии удалось отыграть сборную Финляндии, была очень равная борьба в матче за бронзу, но швейцарки в третьем периоде посыпались, пропустив гол в большинстве. Сейчас же у них есть надежда, что наконец-то смогут выиграть эту бронзу
Учитывая, что японки скорее всего будут скорее разрушать, а созидательной мощи Швейцарии не хватит на большое количество шайб, берем низ
Пусть это и не мужской чемпионат, разница в классе все равно
Это женский хоккей чтоль)) Япония думаю проиграет тут Швейцарии
Швейцария только стартует в группе и что из себя представляют пока не ясно,но я уверен что они по сильнее Японии,которая на старте попала под Америку 10-0. 5 шайб должны сообразить
После проигрыша от сша япония сегодня собереться забив более 2 шайб
Всем привет. Попробую тут плюсануть от обратного, все грузят хозяев
Швейцарки привезли на турнир очень сильную команду. Разгром Японии
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Швейцария - Япония 26 августа 2022
26-го августа в датском городе Хернинг на “КВИК Арене” состоится матч между сборными Швейцарии и Японии в рамках женского чемпионата мира-2022. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени. Начнут ли швейцарки турнир с победы?
Статистическое превью на матч Швейцария (Ж) - Япония (Ж):
В трех из четырех (75%) прошлых матчей с участием женской сборной Швейцарии при численном преимуществе было заброшено как минимум по две шайбы. Поэтому мы советуем поставить на тотал голов в большинстве больше (1.5).
В семи предыдущих очных встречах в стартовых игровых отрезках было заброшено не более одной шайбы. Поэтому можно поставить на тотал голов в первом периоде меньше (1.5) за коэффициент 1.48.
Прогноз на матч женская сборная Швейцарии - женская сборная Японии:
Обычно Швейцария играет дисциплинированнее своих соперниц – лишь в одном из четырех (25%) последних матчей швейцарки выиграли по количеству штрафного времени. Поэтому можно заключить пари на то, что женская сборная Японии не проиграет по количеству штрафного времени.
Однозначно, Швейцария будет выглядеть свежее Японии. Ведь для швейцарок это первый матч на турнире, а для Японии – это вторая игра за два дня, что явно скажется на физическом состоянии хоккеисток этой сборной. В целом, представительницы европейской страны выглядят сильнее по составу. Помимо этого, Япония постоянно испытывает сложности в играх против Швейцарии – три прошлые очные встречи завершились поражениями азиатских спортсменок в основное время, а самое страшное – за те матчи японки всего лишь один раз поразили чужие ворота. Поэтому мы уверены, что Швейцария победит. Наш прогноз – победа Швейцарии, включая овертайм и буллиты, за коэффициент 1.68.
Автор прогноза: Максим Гаращук
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев