Матчи Хоккей Локомотив - Динамо
9 688
Россия •КХЛ
Локомотив
1 : 3
Завершен •25 фев 2025, 16:00
Динамо Москва
Локомотив
0
0
1
1
Динамо
0
2
1
3

На что ставили

Статистика прогнозов

299прогнозов
85
208
4.40
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1)
-16 000
прибыль экспертов
э
-13 300
прибыль автора
а
-52 600
прибыль профи
п
-989 553
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Локомотив - Динамо Москва 25 февраля 2025

SuperFly Bettingк
25 фев в 18:22
1.75
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).
Всем привет, продолжаем постепенно исправлять дерьмовую картину, которая сложилась в этом месяце, осталось отыграть каких-то 3 номинала, что в принципе не сложно. Заглянем в наш российский хоккей. Сыграю низ во встрече Локомотива и Динамо, на мой взгляд, вполне вероятное событие. Чуть прогрузили ТБ, поэтому играем обратку, коэффициент чуть подрос, 1.75 вкусно. Локомотив с классными командами обычно не разгоняют, стараются аккуратно действовать. Динамо тоже вряд ли станет бежать всеми силами в атаку. 2 последних личных встречи по 3 гола в каждой, жду сегодня того же самого. Удачи!
Николай Балмашновэ
25 фев в 17:21
1.60
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Вторник, 25 февраля, и нас ожидает четыре матча регулярного чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги. Вечерняя серия игр после Нижнего Новгорода продолжится в Ярославле - "Локомотив" сыграет против московского "Динамо". Четвертый очный матч между этими командами - две домашних победы ярославцев 2:1 и 4:3 и одна домашняя динамовцев 3:0. Сегодня рулевой бело-голубых Алексей Кудашов отмечает очень круглую дату - 600 матчей в качестве главного тренера. Но у Ярославля тоже радостные новости - основной вратарь Даниил Исаев вернулся в строй и уже помог "Локомотиву" одержать победу. Прогноз: итоговая победа "Локомотива" в матче с учетом овертайма и серии буллитов. Поехали!
Алекс Маннановэ
25 фев в 15:45
2.07
ПОБЕДА 1.

Во вторник 25 февраля, в регулярном сезоне КХЛ встретятся «Локомотив» и «Динамо» М. Начало поединка на Арене-2000 в Ярославле запланировано на 19:00 по московскому времени. Статистика личных встреч между этими командами в нынешнем сезоне в пользу «Локомотива». Ярославцы одержали две домашние победы при одном поражении на выезде.    
Матч между «Локомотивом» и московским «Динамо» в рамках регулярного сезона КХЛ обещает быть одним из ключевых событий недели. Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы Западной конференции, но их текущая форма и мотивация существенно различаются. Давайте разберемся, чего ждать от этого противостояния.

«Локомотив» продолжает уверенно лидировать в Западной конференции, набрав 89 очков после 43 побед в 59 матчах. Ярославцы демонстрируют стабильную игру, особенно на домашнем льду, где они одержали три победы подряд. В последних шести матчах команда Игоря Никитина выиграла четыре раза, что говорит о возвращении к прежнему уровню игры. Важным фактором является возвращение вратаря Даниила Исаева, который отыграл полный матч против «Сибири» (2:1 ОТ) и подтвердил свою надежность.
«Локомотив» делает ставку на дисциплинированную игру в обороне и эффективные атаки. Ярославцы пропускают меньше всех в лиге (107 шайб в 59 матчах). Домашний лед также является важным преимуществом — ярославцы чувствуют себя на нем крайне уверенно.

«Динамо», напротив, переживает не лучший период. Московский клуб занимает 4-е место в Западной конференции с 73 очками, но в последних трех матчах потерпел поражения от «Спартака» (2:3 ОТ), «Сочи» (3:5) и минского «Динамо» (0:5). Эти неудачи подрывают уверенность команды, особенно учитывая, что все три матча были сыграны на домашнем льду. При этом в лазарете «бело-голубых» находятся только Ильенко и Менелл.
В общем, динамовцы традиционно сильны в атаке, но в последних матчах испытывают серьезные трудности. Команда Алексея Кудашова не смогла забить ни одной шайбы в матче против минского «Динамо» (0:5), что говорит о проблемах в реализации моментов. В обороне «бело-голубые» также допускают ошибки, что может стать критическим фактором в матче против такого сильного соперника, как «Локомотив».

Матч обещает быть напряженным и тактически насыщенным. «Локомотив» будет пытаться контролировать игру и использовать свои шансы, а «Динамо» постарается вернуться к прежнему уровню игры и навязать борьбу.
Победа «Локомотива» выглядит наиболее вероятным исходом. Ярославцы находятся в отличной форме, играют дома и имеют мотивацию укрепить свое лидерство.

ПРОГНОЗ: П1

Роман Габдрафиковэ
24 фев в 14:47
2.38
ФОРА 1 (-1).

У лидера Чемпионата Фонбет КХЛ — ярославского «Локомотива» осталось всего 9 матчей в регулярном чемпионате, из которых сразу 3 будут против московского «Динамо». Первая из этих трех игр пройдет в Ярославле 25 февраля и на неё я попробую дать прогноз в этом тексте. 

Для начала давайте вспомним, как команды провели первые три встречи до этого:
📊 21 октября. Ярославль. 4:3 победа «Локомотива» по буллитам;
📊 26 ноября. Москва. 3:0 победа «Динамо»;
📊 27 января. Ярославль. 2:1 победа «Локомотива».

Как видите всё довольно плотно и интересно. По очкам 4:3 в пользу «Локомотива», а вот по разнице шайб 7:5 в пользу «Динамо». Но самое важное конечно не это, а то в какой форме команды подходят к этому матчу, особенно это касается бело-голубых, которые как будто оказались в некоторой яме.

Посмотрите на последние результаты матчей у «Динамо»:
❌ 17 февраля — проиграли на выезде «Спартаку» в овертайме 3:2;
❌ 19 февраля — проиграли дома «Сочи» 3:5 (тут был пента-трик Сероуха);
❌ 21 февраля — проиграли дома минскому «Динамо» 0:5. 

Это не совсем похоже на команду Алексея Кудашова, которая за весь сезон ещё ни разу не проигрывала 4 матча подряд, а сейчас очень близка к этому «достижению». 

«Локомотив» из-за травмы Даниила Исаева чуть снизил скорость набора очков своего «бронепоезда», но сейчас, когда Исаев вернулся, может вновь начать набирать ход. Тем более сейчас идет серия из четырех матчей подряд с набранными очками и серия из 2 побед подряд. 

В общем, у «Динамо» после матча в Ярославле будет еще игра в Санкт-Петербурге, так что выезд очень непростой. Если не собраться здесь и сейчас, можно в Москву вернуться имея уже пять поражений кряду. 

ПРОГНОЗ: Ф1 (-1)

Лудка и партнерып
24 фев в 13:08
1.65
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5).
Зацепим на завтра игру в КХЛ, пока приемлемый тотал предлагают. Локомотив топ-1 клуб в КХЛ в этом сезоне, 89 очков за 59 игр, вторыми идут Трактор с 82 очками за 60 игр. Локо имеют разницу шайб 163:107, дома 84:53 и 48 очков, средний тотал дома 4.56 шайб за игру. Динамо Москва идет на 4 месте в Западной Конференции с 73 очками и с разницей шайб 170:143, средний тотал шайб за игру 5.4, на выезде такой же средний тотал получается. На двоих средний тотал выходит 5, что букмекер и нарисовал в линии, заманив на ТБ большим коэффициентом. Но, большое НО, это Локомотив, с подобными соперниками играют медленно, тормозят, если это не Спартак или СКА, которые дырявые в обороне. В добавок, Динамо сыграли крайние две игры очень плохо, пропустили 5 шайб от Сочи, 5 от Динамо Минска. На игру с Локомотивов, лидером сезона надо настраиваться лучше и подтягивать свою оборону. Поэтому аккуратную игру жду от Динамо, а от Локомотива свою обычную и тогда тотал выше 4 шайб вряд ли уйдет за эту игру. В личных встречах за этот сезон было 6,3,3 шайб. 6 было на старте сезона, когда команды только включались игру и строили свою. Свежая личка 27 января на площадке Локомотива 2-1 и 48 бросков в створ, примерно тоже самое и жду
Йозе Мариноа
25 фев в 18:12
1.60
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Россия: Континентальная Хоккейная Лига Добрый день! Сегодня в рамках Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) встретится Ярославский Локомотив и Динамо Москва. Оба клуба терпят не лучшие свои времена и кто окажется сильнее (слабее) мы сегодня узнаем. На воротах у Динамо будет стоять Моторыгин, у Локо Мельничук. Значит можно брать Тотал. В отличии от второго вратаря Локомотива, Моторыгин еще может показать какой-то хороший, стабильный промежуток в 60 минут. По нападению все и так понятно. Первые и вторые звенья убойные. Тут больший вопрос падает на оборону. В последних матчах пропускают много Динамо и Локомотив. Если рассматривать план обороны, то Динамо если пропускают они отходят от плана сесть в оборону, а дальше играют в атакующий хоккей. Пропустим 5-6 шайб. Без разницы, мы будет дальше бежать в зону атаки и отыгрываться. Игорь Никитин же по отсутствию Исаева, если команда выходит вперед убеждает их и приказывает садится в глухую оборону. Держать преимущество и даже если оно минимальное. Матч относительно равный на текущий день и победит тот кто допустит меньше ошибок и провалов в своей зоне. Вратари конечно будут пробовать выручать, но у них это будет сделать сложно.
Денис Барборисовичк
25 фев в 18:11
1.60
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Всех категорически приветствую сегодня день не слишком масштабен в плане российского хоккея наивысшего, но зато матчи знаковые один из них Локомотив - Динамо Москва и мой прогноз на хозяев железнодорожников. Динамо Москва что- подсели в последних матчах одни поражения чето стоит игра против Минска 0-5, а победа если и были против Спартака и СКА то на своем льду, такое ощущение складывается что гости сегодня исключительно домашняя команда. Ух и какая плотность в этой конференции со 2 по 7 места разница всего 3 очка, и всем они нужны для лучшего посева. всем да только не хозяевам которые уже отобрались и лидируют на 13 очков, единственные в своей конференции, но тем не менее играть спустя рукава не стоит плей-офф грань тонкая и все соперники примерно одинакового уровня, поэтому нужно к этой черте подходить уверенно без боязни ошибки, поэтому сегодня Локомотив может сыграть как он хочет и как он умеет, груза ответственности у них нет на плечах, но согласитесь любая команда всегда хочет только победы и поэтому не думаю что гости смогут победить, чистую победу не беру хозяев беру с учетом буллитов и овертаймов все таки очком можно и поделиться с гостями, хочу лишь пожелать красивой игры командам.
Егор Бакуменкоа
25 фев в 17:20
1.54
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
"Железнодорожники" завершают домашнюю серию встречей с московским "Динамо". Ярославская публика увидит своих любимцев теперь практически через две недели. Порадует ли "Локомотив" болельщиков победой? Подопечные Игоря Никитина подходят к встрече против "бело-голубых" с серией из двух побед. Если с "драконами" особых проблем не возникло и завершилось логичным исходом в яркой форме (4:1), то вот со "снеговиками" пришлось малость помучиться и поиграть в излюбленной для себя, прагматичной, манере (2:1 ОТ). "Бело-голубые" неожиданно накрыл функциональный спад и банальный не фарт, что вылилось в три подряд поражения. Если со "Спартаком" особо вопросов нет, так как подопечные Кудашова действуют вторым номером в гостях против любого соперника (2:3 ОТ), то вот куда делась агрессия и задор, которая была против "леопардов" (3:5), в матче с "зубрами" (0:5)? Оба коллектива подходят в разном состоянии к четвертой очной встрече. Если "железнодорожники" функционально хорошо готовы и пребывают в отличном настроении, то вот по "бело-голубым" имеются вопросы. Одно известно точно: оголять тылы никто не будет и игра будет похожа на встречу из плей-офф. Если обратиться к цифрам, то вот что имеем: в последних пяти встречах с участием "Локомотива" было зафиксировано 4,2 взятия ворот, а в матчах с "Динамо" - 5,2. В этом сезоне только в первой игре было заброшено больше 5 шайб (3:3 после основного времени). Отталкиваясь от цифр, важности встречи для обоих коллективов и того, что по обе стороны баррикад будут сильнейшие вратари (Исаев и Подъяпольский), то не верю, что мы увидим голевое раздолье в сегодняшней встрече. Мой прогноз: тотал меньше (5.5)
Алексей Важенина
25 фев в 16:34
2.10
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).
Локомотив все также очень уверенно лидирует на западе. Причем отрыв от всех остальных команд уже очень долгое время практически совсем не меняется. Временами ярославцы позволяют себе на этом этапе сезона некоторые вольности, но все равно команда Никитина даже с таким отрывом сохраняет концентрацию и в целом продолжает играть на высоком уровне. Времени до конца регулярки становится уже не так и много. Так что Локомотив постепенно возвращается уже к привычному для себя очень прагматичному хоккею. К старту плей-офф хозяева площадки уже окончательно доведут такой стиль до ума, да и сейчас он уже довольно близок к тем образцам, как будет действовать клуб в матчах на вылет. Динамо слабо проводит последние матчи. Видимо сейчас идет какой то запланированный спад, ведь каких то видимых проблем у гостей сейчас совершенно не просматривается. Находясь не в оптимальной форме, Динамо будет очень сложно вскрывать оборону Локомотива, который сейчас снова начинает мало пропускать. Ну а самому Локомотиву торопиться никуда сейчас и не надо, у этой команды сейчас абсолютно все в порядке. Беру здесь ТМ 4.5. Хозяева площадки навяжут вязкую игру, поэтому много шайб здесь совершенно не жду.
Константин Семенюка
25 фев в 15:44
4.10
ФОРА 1 (-2).
Матчи первенства континентальной лиги на сегодняшний день в которых точно не будет места скучной игры даже для простого любителя хоккея ,проверим свой вариант прогноза в более рискованном виде для себя! Явно и тут стоит немного рискнуть проверить открытый вариант игры от обоих команд в целом именно на данном отрезке сезона когда Локомотив прочно идёт на первом месте может позволить себе такой вариант игры для себя ,когда первое место можно сказать в своей конференции уже в кармане будет да и отметим что на домашнем факторе команда играет куда более удачно и целостно для себя ,крайне редко проигрывают мало пропускают на фоне Динамо команда из Ярославля будет намного предпочтительна тут на викторию и результативную игру в основное время тем более гости на серии трёх поражений сейчас находятся ,не всё получается в целом за последние две игры пропустили 10 шайб по пять за встречу,явно и в обороне не всё ладно что тут говорить когда тебе даже скромные Сочи дома забрасываю пять в ворота а тут Локомотив да ещё в оптимальном составе и лидер первенства на текущий момент по всем показателям,считаю гости тут снова потерпят поражения и скорей всего не скромно много могут пропустить как и проиграть с крупным для себя снова счётом . Явно и тут стоит немного рискнуть проверить открытый вариант игры от обоих команд в целом именно на данном отрезке сезона когда Локомотив прочно идёт на первом месте может позволить себе такой вариант игры для себя ,когда первое место можно сказать в своей конференции уже в кармане будет да и отметим что на домашнем факторе команда играет куда более удачно и целостно для себя ,крайне редко проигрывают мало пропускают на фоне Динамо команда из Ярославля будет намного предпочтительна тут на викторию и результативную игру в основное время тем более гости на серии трёх поражений сейчас находятся ,не всё получается в целом за последние две игры пропустили 10 шайб по пять за встречу,явно и в обороне не всё ладно что тут говорить когда тебе даже скромные Сочи дома забрасываю пять в ворота а тут Локомотив да ещё в оптимальном составе и лидер первенства на текущий момент по всем показателям,считаю гости тут снова потерпят поражения и скорей всего не скромно много могут пропустить как и проиграть с крупным для себя снова счётом .

Актуальные топ-матчи по хоккею

07:0027 июн
Сибирь 3х3
Салават Юлаев 3х3
2
07:5527 июн
Металлург 3х3
Динамо Минск 3х3
2

Последние матчи

Локомотив
80%
4 победы
20%
1 поражение
21 мая 2025КХЛ
Локомотив
Трактор
21
19 мая 2025КХЛ
Трактор
Локомотив
13
17 мая 2025КХЛ
Трактор
Локомотив
25
15 мая 2025КХЛ
Локомотив
Трактор
41
13 мая 2025КХЛ
Локомотив
Трактор
12
Динамо Москва
20%
1 победа
80%
4 поражения
06 мая 2025КХЛ
Трактор
Динамо
43
04 мая 2025КХЛ
Динамо
Трактор
31
02 мая 2025КХЛ
Динамо
Трактор
23
30 апр 2025КХЛ
Трактор
Динамо
32
28 апр 2025КХЛ
Трактор
Динамо
43

Прогноз редакции на матч Локомотив - Динамо 25 февраля 2025

Матчи между этими соперниками всегда получаются яркими и полными событий. На этот раз “Динамо” приехало в Ярославль с серией из трех поражений. “Локомотив”, напротив, вновь находится на подъеме. Сумеют ли подопечные Алексея Кудашова преодолеть кризис в поединке с принципиальным соперником?

🔴Локомотив

“Железнодорожники” сумели выровнять свою игру и в двух матчах накануне праздновали успех. На домашней площадке коллектив Игоря Никитина уверенно победил “Куньлунь” (4:1), а затем в овертайме справился с “Сибирью” (2:1). В этой встрече состоялось долгожданное для болельщиков событие: вновь в строю голкипер Даниил Исаев, который пропустил несколько месяцев из-за травмы. Исаев продемонстрировал отличную форму, а наставник отметил, что сложившаяся ситуация пошла на руку команде: “Рады, что Исай вернулся, и Лёха много хороших игр получил. Надеюсь, это сделает нас сильнее”. 

💪 Конкурентное преимущество

Ярославцы – вторая команда КХЛ по действиям дома. Подопечные Игоря Никитина провели 30 поединков, победили в 23 из них, заработав 48 очков. Лучше “Локомотива” при своих болельщиках выступает только “Салават Юлаев”.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Исаев (Мельничук) – Сергеев, Береглазов – Каюмов, Шалунов, Березкин

👤Главный тренер: Игорь Никитин

❌ Не сыграют: ––

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ

⚪Динамо

Московские динамовцы находятся не в самом лучшем расположении духа, потерпев три поражения кряду. И если проигрыш в овертайме от “Спартака” (2:3) был предсказуем и не вызвал удивления, то поединки с “Сочи” и минскими одноклубниками породили немало вопросов у болельщиков и тренерского штаба. Во встрече с “леопардами” “бело-голубых” целиком и полностью переиграл Даниил Сероух, забросивший пять шайб (3:5). На дерби с белорусами подопечные Кудашова вышли неготовыми, что вылилось в негативный результат – 0:5. Сам наставник отметил, что эта схватка была худшей для его коллектива с начала сезона. 

💪 Конкурентное преимущество

Москвичи ударно начинают  поединки и являются лидерами чемпионата по действиям в стартовых отрезках. В 57 матчах “бело-голубые” выиграли 26 первых периодов – в 21 случае была одержана ничья. 35 раз ворота “Динамо” в этой 20-минутке оставались в неприкосновенности.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Моторыгин (Ярославлел) – Готовец, Ожиганов – Гусев, Уил, Сикьюра

👤 Главный тренер: Алексей Кудашов

❌ Не сыграют: Менелл, Ильенко, Подъяпольский (все – травмы)

Важнейшие элементы в игре “бело-голубых”, хоккеистов явно не хватает. К тому же на эту выездную серию динамовцы отправились без основного вратаря Владислава Подъяпольского. Голкипер имеет небольшие вопросы по здоровью, поэтому его предпочли поберечь перед более важными матчами.

⚔️ Статистика личных встреч

Команды проведут четвертый очный поединок. Дважды сильнее оказывался “Локомотив” – 4:3 Б, 2:1. Московское “Динамо” победило в одной схватке – 3:0.

📋 Прогноз на матч Локомотив – Динамо

Принципиальное противостояние соперников, а для “бело-голубых” – хороший шанс вновь подняться в турнирной таблице и обрести уверенность. Правда, сделать это подопечным Кудашова будет непросто. В игре “Локомотива” практически нет изъянов, в строй вернулся основной голкипер Даниил Исаев, к тому же ярославцев очень тяжело одолеть на их площадке. “Динамо” пребывает в кризисе, тренерский штаб второй матч кряду тасует звенья по ходу поединка, что говорит о небольшой панике и непонимании, как действовать дальше. Считаем, на этот раз победят хозяева в основное время за 2.15. Предположим и точный счет – 4:2.

Сделать ставку за 2.15

В поединке с минским “Динамо” команда Алексея Кудашова не сумела поразить ворота соперника. В двух же играх накануне “бело-голубые” сподобились лишь на три шайбы. Все прекрасно знают о действиях “Локомотива”  в обороне, это самый надежный коллектив лиги, который в среднем пропускает 1.80 гола. Мы считаем, индивидуальный тотал гостей будет меньше (2.5) за 1.56.

Сделать ставку за 1.56

Ярославцы в двух матчах накануне ни разу не проиграли во вторых отрезках, отличившись как минимум одним голом. По этому показателю хозяева являются одной из лучших дружин лиги. “Бело-голубые”, напротив, не слишком удачно действуют в этой 20-минутке, уступив в 15 случаях, в том числе и в последнем поединке с минскими одноклубниками. Давайте загрузим на победу “Локомотива” во втором периоде за 2.50.

Сделать ставку за 2.50

Выбор редакции

Победа "Локомотива" в основное время с кэфом: 2.15
Этот прогноз полезен?
28 97%
1 3%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Полина Смирнова
Хоккейный эксперт

Ориентировочные составы

92Исаев
99Сергеев
5Береглазов
16Каюмов
72Березкин
78Шалунов
99Моторыгин
41Готовец
92Ожиганов
97Гусев
90Сикьюра
91Уил

Не сыграют

Менелл
травма
Ильенко
травма
Подъяпольский
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio