МатчиХоккейМеталлург - Салават Юлаев
253
Россия •КХЛ
Металлург
2 : 1
Завершен •23 ноя 2022, 14:00
Салават Юлаев
Металлург
1
1
0
2
Салават Юлаев
0
0
1
1

Статистика матча

Металлург
Салават Юлаев
21Броски в створ40
39Отраженные броски19
4Удаления1
11Штрафные минуты5
0Шайбы в большинстве0
0Шайбы в меньшинстве0

Актуальные топ-матчи по хоккею

13:3026 авг
Авангард
Сибирь
9
09:0026 авг
Локомотив
Нефтехимик
8
10:0026 авг
Нефтяник
Магнитка Магнитогорск
1
06:0026 авг
Омские Ястребы
Красноярские Рыси
1
13:3026 авг
Толпар
Стальные Лисы
1

418 прогнозов на матч Металлург - Салават Юлаев 23 ноября 2022

Прогнозы на матч Металлург - Салават Юлаев 23 ноября 2022

Takeshi 91'
к
23 ноя 2022 в 16:37 по МСК
2.32
ФОРА 1 (-1).
Салават Юлаев выдал чуть ли не худшую проигрышную серию в своей истории. Команда из Уфы проиграла 7 из последних 10-ти матчей. Металлург же наоборот - идет хорошо, закрепился в топе таблицы. Магнитка регулярно стала пробивать верховой индивидуальный тотал. По моему мнению, букмекеры недооценили магнитку. Она сейчас на голову выше соперника. Ко всему, команда будет играть дома. Также не стороне хозяев - травмы гостей. У Салавата пять игроков травмированы. Не понимаю, за счет чего Салават должен цепляться за ничью в основное время. Мой прогноз - победа Металлург с разницей в 2 или более шайбы.
One Plus
к
23 ноя 2022 в 16:14 по МСК
2.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Матч дня. Металлург из Магнитогорска примет Уфимский Салават Юлаев. Магнитогорцы не нуждаются в представлении, в прошлом сезоне они были лучшими на Востоке, команда остановилась в шаге от завоевания Кубка Гагарина. В этом сезоне Металлург тоже выглядит хорошо, об этом свидетельствует второе текущее место в конференции, отставание от лидера составляет всего два балла. Свою последнюю встречу «магнитка» выиграла в гостях у Трактора со счетом 2:1, закинув решающую шайбу в овертайме. Салават Юлаев до недавних пор тоже боролся за лидерство, но серия из пяти поражений откинули клуб на пятую строчку Востока. Ничего страшного не случилось, да и отставание от лидера составляет 5 баллов. В последней встрече команда потерпела выездное поражение от Барыса со счетом 1:4. Думаю тут без проблем зайдёт ставка ТБ 5.5
Свинский Поступок
к
23 ноя 2022 в 11:15 по МСК
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
В Магнитогорске местный Металлург примет гостей из Уфы хоккейный клуб Салават Юлаев! Гости проигрывают все встречи подряд и не понятно что с ними происходит, но все серии рано или поздно прерываются и я поставлю на то, что они забросят сегодня три шайбы это минимум. Хозяева недавно проиграли борьбу за лидерство в чемпионате Автомобилисту, также пропустили много. Я думаю пару шайб до начала третьего периода явно может забить, а третью если что закатить уже в пустые ворота. Это реализуемо, с учётом что Металлург всегда играет в открытый и весёлый хоккей, где всегда можно забитых шайб, попробую сыграть на тотал.
Serhio Amorales
к
23 ноя 2022 в 01:07 по МСК
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Сейчас клуб из Магнитогорска занимает второе место в таблице Восточной конференции. Прошлый матч в регулярке команда Ильи Воробьева провела на выезде с Трактором и обыграла соперника со счетом 2:1. Первым точным броском после четырех минут начала матча в составе Металлурга отметился Никита Коростелев, Трактору удалось ответить лишь в конце второго периода. В третьем игровом отрезке шайб от команд не последовало. В овертайме победным голом отметился Максим Карпов. Салават в последних матчах не радует своих болельщиков. В пяти встречах ни одной победы. В предыдущем матче башкирский клуб потерпел поражение на выезде от Барыса со счетом 1:4. Сейчас клуб из Уфы расположился на пятом месте в таблице Восточной конференции. Команды пять очных встреч кряду пробивают тотал 5 шайб, гружу смело на тотал больше 4.5.
Сергей Подгорнов
к
23 ноя 2022 в 14:58 по МСК
1.55
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Металлург - Салават Юлаев 23-го ноября в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ встретятся “Металлург” и “Салават Юлаев”. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. “Магнитка” в последнее время играет натужно и показывает не лучшие результаты - пять поражений в восьми встречах. “Салават” тоже попал на спад и проиграл семь матчей из девяти. Только СКА в этом сезоне играет более-менее ровно. Все остальные команды переживают кризисы из-за плотного графика. Ориентировочные составы на матч Металлург - Салават Юлаев “Металлург”: Паскуале (Кошечкин) - Маклюков, Дронов - Кошелев, Карри, Чибисов “Салават Юлаев”: Кареев (Ежов) - Коледов, Науменков - Кулемин, Кадейкин, Бочаров Статистическое превью перед матчем Металлург - Салават Юлаев В девяти матчах из последних 10-ти между этими командами было забито не менее пяти голов. Можно поставить на ТБ (4.5) гола В семи матчах из последних 10-ти “Салават Юлаев” забивал во вторых периодах. Можно заключить пари на “Салават Юлаев” забьет во втором периоде Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев Уфа В шести матчах из последних 10-ти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на первый период: ТБ (1.5) В пяти матчах из последних девяти “Салават” забивал в ворота соперников не больше двух голов. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на ИТМ2 (2.5) гола Обеим командам очень нужны очки. На своей площадке “Металлург” дважды подряд проиграл “Салавату”, причем разгромно - 2:5 и 2:7. У хозяев точно будет большое желание реабилитироваться перед болельщикам и ответить Уфе. “Салават” сейчас явно не в лучшем состоянии. У команды не клеится игра в атаке, да и в обороне присутствуют очевидные проблемы. Поэтому берем ПМ1
Зураб Дряев
к
23 ноя 2022 в 07:33 по МСК
1.94
ПОБЕДА 1.

Предлагаю поставить на победу подопечных Ильи Воробьева в основное время. Они играют у себя дома, при этом находятся в достаточно хорошей игровой и физической форме. Также не стоит забывать о том, что магнитогорцы ведут борьбу с екатеринбуржцами за первенство в турнирной таблице Восточной конференции.

Отставание от "Автомобилиста" составляет всего 2 очка, а значит они приложат максимум усилий, чтобы его сократить в предстоящем противостоянии. Им достался удобный противник в лице "Салават Юлаева", которого они уже обыгрывали в этом сезоне на выезде.

"Магнитка" умеет настраиваться на ответственные встречи, чего нельзя сказать об уфимцах. "Салават Юлаев" переживает далеко не самые лучшие времена. Он не может выиграть на протяжении последних пяти поединков. Уверен, что хозяева арены воспользуются плачевным состоянием гостей и добудут необходимые им 2 очка.

Рафдик Молодой
а
23 ноя 2022 в 16:05 по МСК
3.64
ПОБЕДА 2.
Салават Юлаев после стольких поражений еще могут собраться.
Сергей Харитонов
а
23 ноя 2022 в 15:49 по МСК
1.94
ПОБЕДА 1.
Металлург дома способен и уверенно победить Салават, учитывая текущую форму башкирцев.
Владислав Ковтуненко
к
23 ноя 2022 в 15:19 по МСК
2.32
ФОРА 1 (-1).
Металлург должен поквитаться за прошлые поражения от Салавата.
ALTER EGO 777
к
23 ноя 2022 в 14:31 по МСК
2.06
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Я думаю что Салават Юлаев должен показывать себя в этой интересной игре

Прогноз редакции на матч Металлург - Салават Юлаев 23 ноября 2022

23-го ноября в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ встретятся “Металлург” и “Салават Юлаев”. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. “Магнитка” в последнее время играет натужно и показывает не лучшие результаты - пять поражений в восьми встречах. “Салават” тоже попал на спад и проиграл семь матчей из девяти. Только СКА в этом сезоне играет более-менее ровно. Все остальные команды переживают кризисы из-за плотного графика.

Ориентировочные составы на матч Металлург - Салават Юлаев

“Металлург”: Паскуале (Кошечкин) - Маклюков, Дронов - Кошелев, Карри, Чибисов

“Салават Юлаев”: Кареев (Ежов) - Коледов, Науменков - Кулемин, Кадейкин, Бочаров

Статистическое превью перед матчем Металлург - Салават Юлаев

В девяти матчах из последних 10-ти между этими командами было забито не менее пяти голов. Можно поставить на ТБ (4.5) за 1.78

В семи матчах из последних 10-ти “Салават Юлаев” забивал во вторых периодах. Можно заключить пари на ИТ2Б(0,5) во 2-м периоде за 1.75

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев Уфа

В шести матчах из последних 10-ти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на 1-й период: ТБ (1.5) за 2.17

В пяти матчах из последних девяти “Салават” забивал в ворота соперников не больше двух голов. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на ИТ2М (2.5) за 1.46

Обеим командам очень нужны очки. На своей площадке “Металлург” дважды подряд проиграл “Салавату”, причем разгромно - 2:5 и 2:7. У хозяев точно будет большое желание реабилитироваться перед болельщикам и ответить Уфе. “Салават” сейчас явно не в лучшем состоянии. У команды не клеится игра в атаке, да и в обороне присутствуют очевидные проблемы. Поэтому берем ПМ1 за 1.49

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio