Матчи Хоккей Даллас - Эдмонтон
14 961
США •НХЛ
Даллас Старз
6 : 3
Завершен •22 мая 2025, 00:00
Эдмонтон Ойлерз
Даллас
1
0
5
6
Эдмонтон
1
2
0
3

На что ставили

Статистика прогнозов

456прогнозов
227
227
7.40
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (5)
+11400
прибыль экспертов
э
+29100
прибыль автора
а
+57100
прибыль профи
п
+421923
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Даллас Старз - Эдмонтон Ойлерз 22 мая 2025

Николай Балмашновэ
21 мая в 23:10
1.72
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Вторая пара начинает сегодня борьбу в финале Западной Конференции Национальной Хоккейной Лиги и мы уже наблюдали это противостояние ровно год назад и ровно на этой же стадии плей-офф Кубка Стенли! «Даллас Старз» против «Эдмонтон Ойлерз». Нефтяники в прошлом сезоне оказались сильнее и вышли в финал, где проиграли Кубок ребятам из «Флорида Пантерз». Смогут ли ребята из штата Техас взят реванш за прошлый год? Тяжело в первом матче предсказать победителя! Команды стараются пристреляться и провести разведку на будущее! Я думаю, что грозное нападение во главе с Макдэвидом без своих голов не уйдет! Прогноз: индивидуальный тотал голов «Эдмонтон Ойлерз» больше 2.5 шайб. Поехали!
Дарья Мироноваэ
21 мая в 09:56
1.42
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

Как сдерживать МакДэвида? Скрестить пальцы и молиться. Именно такой ответ предложил Питер ДеБур журналистам. А на деле наставник «Далласа» изменил сочетания в преддверии финала Запада. Команда не играла с субботы, будет на свежих ногах. Больше о раскладах на финал конференций можно прочитать в недавней статье.

«Даллас Старс»:
1️⃣ Первая тройка - финская, как и было. Рантанен - Гинц - Гранлунд приложились к 9 из 20 голов при игре 5-на-5;
2️⃣ Второе - Дюшейн с Бенном и Джонсоном по краям (были Бенн и Сегин);
3️⃣ Третье - Стил с Марчменом и Сегином;
4️⃣ Четвертое - Оскар Бак с Дадоновым и Бенном.

Без Хисканена в составе «Старс» играли в 11 нападающих и 7 защитников. С возвращением самого результативного оборонца клуба россиянин Илья Любушкин переехал в третье звено, но перед первым матчем серии значится в четвертой, т.е. запасной паре с Дамбой.

Медицинский персонал «Старс» творил чудеса, чтобы лидеры команды восстановились к плей-офф или хотя бы по его ходу: Тайлер Сегин, Миро Хисканен и Джейсон Робертсон в строю. «Даллас» на ходу, но для прохождения «Эдмонтона» нужен вклад от всех и по полной программе. Микко Рантанен (9+10 и 2 хет-трика) чуть поостыл в предыдущем раунде, Вятт Джонсон (4+4 в 13) может больше, Джейсон Робертсон (1 передача в 6) пока не нашел свою лучшую форму. Явно у ДеБура есть такие мысли, поэтому тренерский штаб перекроил звенья.

«Эдмонтон» не тренировался во вторник, а в понедельник все сочетания были прежними, как и в серии против «Вегас Голден Найтс». Коннор МакДэвид (23.9 м/ч) удерживает статус самого скоростного хоккеиста в лиге, Гинц - на третьем (23.6 м/ч), но в целом, оба соперника в ряде самых быстрых в НХЛ.

📊 У «Даллас Старс» шесть домашних побед подряд, включая две в овертаймах и четыре с тоталами больше 5.5. «Ойлерс» неплохо чувствуют себя в гостях в серии из четырех побед с двумя овертаймами.

Вратарская линия «Эдмонтона» пока справляется, но история помнит об их нестабильной игре в самых неподходящих моментах. Даже с выздоровлением Пикарда в их паре со Скиннером присутствует элемент непредсказуемости.

❗️ После очередного тотального провала «Каролины» сложно представить, чего ожидать от самой забивающей и быстрой пары на Западе. Начнем с шалости в виде ТБ 5.

ПРОГНОЗ: ТБ (5)

D R 作者а
22 мая в 01:43
4.18
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4.5).
Доброй ночи! Добро пожаловать в Техас! Сегодня в Далласе на Американ Эирлайнс Центре состоится первый матч полуфинальной серии плей-офф национальной хоккейной лиги между командами Даллас Старс и Эдмонтон Ойлерз. Прогнозирую, что в этом матче команда хозяев сумеет забросить ворота соперника не менее 5 шайб. Даллас 4 дня назад закончил четвертьфинальные матчи и где со счётом 4:2 в серии обыграл команду Виннипег. Старс с учётом овертайма и буллитов команда выигрывает уже шесть матчей подряд на своём льдом. Из этих шести матчей в двух командах забрасывала не менее пяти шайб. Эдмонтон гораздо раньше завершил свои четвертьфинальные поединки, где в серии со счётом 4:1 прошёл команду Вегас. За неделю паузу команда вполне может потерять игровой тонус, логично, что эксперты фаворитам ставят именно сегодняшних их соперников. Последняя игра между этими хоккейными коллективами в Техасе в рамках регулярного чемпионата завершилось со счётом 4:1 в пользу хозяев команды Даллас Старс. Команда гостей неплохо проводит в последнее время гостевые поединки и пока одерживает четыре победы подряд на льду соперника. Но всё же неделя простоя может сказаться на концентрации защитников и вратаря, которые я считаю сегодня пропустят не менее пяти шайб.
Артур Мавса
22 мая в 00:25
2.25
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Доброго времени суток дорогие читатели и особенно любители хоккейных матчей. Сегодня на нашем календаре двадцать второе мая и в четверг утром пройдут первые игры финала конференции в которой сыграют команды занявшие третье и соответственно шестое место команды и речь идет о коллективе Даллас Старз закончившие сезон на третьей позиции и в качестве заслуженного фаворита с преимуществом домашней ледовой площадки играть им предстоит против непредсказуемого и очень даже замечательного клуба Эдмонтон Ойлерз, который хоть и закончил регулярное первенство на шестой позиции, но за счет своего качественного атакующего звена пробился в очередной раз в финал своей конференции. Матч на мой взгляд интересный, хозяева ледовой арены явно заслужили участвовать в домашней игре как претендент на успех, но я ожидаю что Эдмонтон не провалиться, а на против продемонстрирует характер и даст бой. На победителя ставить я пока не риску особо, но вот сама ставка на общую результативность от семи голов и больше я все-таки поставлю. Команды атакующие и способны порадовать нас голами, если даже посмотреть на личные встречи, то два крайних матча в исполнении Далласа и Эдмонтон стабильно завершались результативно от семи и более голов.
Bo Sinnа
21 мая в 23:04
2.55
ФОРА 1 (-1.5).
В рамках 1/2 финала Кубка Стэнли между собой сыграют "Старз" из Далласа против "Ойлерз" из Эдмонтона. Обе команды проделали непростой путь к этому финалу конференции. Эдмонтон начинал свой путь с противостояния с своим принципиальным соперником. Лос-Анджелес заставил подорваться фанатов Ойлерз, забрав два стартовых матча в Калифорнии. После переезда в Альберту ничего толком не поменялось. Нефтяникам на протяжении всей серии приходилось демонстрировать характер. Стали они лидером по количеству волевых побед в плей-офф. Почти в каждом матче они начинали с отставания в счёте. Эта тенденция сохранилась и в серии с Вегасом. Рыцари были сломлены уже по результатам первых встреч и толком не смогли уже вернуться в серию. Старз также предстояло испытание характера и моральной устойчивости. Первый же домашний поединок закончился разгромом. Коллектив Дебура начинал свой путь с потерей в лице одного из главных бомбардиров Робертсона. В его отсутствие бремя лидерства взяла финская тройка, сформированная тренером по ходу подготовки к плей-офф. Рантанен стал настоящим Х-фактором. Он дважды оформил хет-трик по ходу серии с Эвеланш. С Виннипегом мы уже видели более уверенный в себе Даллас и Джетс с кучей вылезших в плей-офф проблем. Воспользовались они плохой игрой Хеллебайка и поймавшим волну финским звеном. Даллас смог закрыть эту серию в домашнем матче продлив серию побед при лидерстве 3-1 и в 7 матчевых противостояниях для Дебура. Перед финалом обе команды подходят почти в оптимальном состоянии. Но важно, что будет отсутствовать Пикар, который стал ключом к успеху с серии с Лос-Анджелесом. Стюарт Скиннер был не самым стабильным вратарём с Кингс, но финальную часть с Вегасом отработал на уровне. Даллас начинает серию дома и думаю, что хорошие шансы у них стартовать с победы. В Техасе бешеная поддержка, которая поможет забрать стартовый поединок в свою пользу. При всех прошлых успеха для Скиннера, защита Эдмонтона всё ещё не самая оптимальная
shelbywalk qа
21 мая в 18:31
3.14
ФОРА 2 (-1.5).
Первый матч финала конференции на Западе и нас ждёт противостояние финалиста прошлого розыгрыша Кубка Стенли Эдмонтона с Далласом. Впервые за долгое время Старз идут в качестве фаворита в противостоянии. И в целом в этом есть доля правды. Подопечные Дебура справились с тяжёлой ситуацией по ходу окончания регулярного чемпионата, где команда проиграла 8 матчей к ряду и поражения в стартовом матче Колорадо. С Эвеланш ребята выглядели потерянно, но несколько волевых побед в овертаймах и игра вдохновенная Микко Рантанена позволила Далласу одержать верх в этой серии. Но ещё больше всех удивили Старз в серии с Виннипегом. Чемпион регулярного сезона был выбит 2-4, хотя многие предрекали здесь 7 матчей. Но до этого не дошло. Что касается Эдмонтона, то нефтяники также довольно тяжело стартовали в серии с Кингз. Лос-Анджелес смял в первых матчах Эдмонтон, но сила характера и опыт прошлых розыгрышей Кубка Стенли помог им справиться с этим и переломить тенденцию. А вот в следующей серии Эдмонтон со старта дал понять, что легко Вегасу не будет. Уже выглядели они уверенно как финалист Кубка Стенли. Думаю, что в первом матче Ойлерз не заставят нас сомневаться в их амбициях, поэтому верю тут в победу Макдэвида и компании
Marjanis Zakutisа
21 мая в 16:54
1.33
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Третью серию в плей-офф Эдмонтону начинать в гостях. В обоих случаях ранее он показывал хороший атакующий хоккей. К последней декаде мая команда преодолела трудности и наладила также оборонительные действия. Ойлерз снова заслуживают финала и постараются сходу обрушиться на Даллас Старз, которые на несколько дней позже освободились в прошлом раунде, с большим трудом отцепив от гонки Виннипег. Год назад первый матч такой же полуфинальной серии закончился со счетом 2:2. В нынешнем году стартовые игры ЭО приносили средний личный ИТ гостей 4,5 шайбы. Даллас же дома получал 5 от Колорадо и те же 2 от Виннипега - и в первой выездной, и в третьей домашней встрече. Старз выжаты не на шутку и этим будут пользоваться канадцы. Их игра смотрится намного солиднее. Исходя из статистики нет предпосылок для снижения числа голов со стороны Ойлерз. Осечка произошла лишь в регулярке в октябре, когда сезон еще не успел разогнаться. Но и тогда гости сумели опередить соперника по числу бросков. Кажется, Далласу будет непросто засушить предстоящий поединок и он ввяжется в веселый хоккей Эдмонтона. Однако, статус фаворита, все равно, принадлежит хозяевам. Можно предположить, что пары шайб им не избежать, как угодно. Ну а победу заберет тот, кто сможет проявить уже что-то экстраординарное.
Мойша Рабиновича
21 мая в 16:31
1.68
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
В г. Даллас, США на арене Америкэн Айрлайнс Центр состоится матч Национальной Хоккейной Лиги. Местные Даллас Старз принимают в серии плей-офф Эдмонтон Ойлерз. Счет в противостоянии 0:0. В прошлой серии с Виннипегом Далласу удалось одержать победу в 6-и встречах. Домашние игры увенчались викторией. Эдмонтон добился успеха с Вегасом в 5-и поединках. Выездные матчи также окончились победой Ойлерз, крайние два в дополнительное время. В очных противоборствах наблюдается незначительное преимущество гостей, всего на одну викторию больше, чем у Далласа. Крайняя встреча завершилась поражением Эдмонтона на домашнем льду со счетом 3:4. Игровой тонус имеет практическое значение, но и большее время отдыха также немаловажно. Возможно этот фактор станет ключевым в предстоящей схватке. Эдмонтон полон решимости вернуть "должок" за прошлый проигрыш при родных трибунах. К тому же, гости трижды обыгрывали Даллас на их площадке в 2024 году. Вероятно без овертайма не обойтись, но настрой Эдмонтона на победу самый, что ни на есть серьезный. Проверить соперника, прочувствовать его игру, применить свои наработки - залог предстоящих триумфов Ойлерз. Вряд ли уставший Даллас способен дать бой в первом матче.
БасТенн ХокФута
21 мая в 13:09
5.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5).
Наверное справедливо считать, что Эдмонтон может выйти немножко сухим и сонным, потому что весьма долго ожидал следующий этап матчей на вылет. Команда слишком долго не играла и не имела практики поддерживать боевой тонус. Однако я придерживаюсь немножко другого мнения, потому что команда нефтяников является достаточно опытной команды, которая знает как эти моменты правильно преодолевать, руководство умеет нужно образом нагружать своих бойцов и своевременно давать им достаточно отдыха. Статистика говорит сама за себя, канадцы последние гостевые матчи проводят блестящие и забивают немало шайб. Даже если взглянуть просто на последние гостевые игры, то команда максимально часто не покидают лёд хотя бы без трёх. Не назвал бы гостей долго входящими в ритм, поэтому ожидаю от них с первого периода искры. Ещё один из поводов верить в голы от микро аутсайдеров-их не самые надёжная оборона, из-за чего придётся частенько быть настроенными на забивание шайб, а не удерживание счёта. Даллас тоже круто играет при поддержке своих трибун, но лично я вижу слишком много везения вокруг них в противостоянии против Винипега, в последних играх с Колорадо. Командоспособна как её забить вагон голов за один период, так и пропустить, с ней скучно не должно быть. Также уровень обороны у техасской команды не с самой высокий и надёжный, однако первым номером придётся играть, частенько открываться и вести себя по-хозяйски, благодаря чему у гостей должно быть немало шансов.
Ano haп
21 мая в 17:43
1.42
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
Во-первых, обе команды последние матчи 1/4 финала провели без огонька. За последние два четвертьфинальных матча Даллас забил всего 2 шайбы с учётом овертайма, а сверхатакующий Эдмонтон - 4, явно, что команды были сосредоточены на результате в плане завершения своих серий, которые близились к логическому завершению. К тому же, а это уже во-вторых, сказалась усталость - матчи через день не слишком способствуют результативности. При этом, на заключительном отрезке регулярки команды показывали результативный хоккей - 5:4 и 3:4 - с таким счётом в основное время завершились два последних противостояния команд в регулярном чемпионате, это в-третьих.

Тренды и серии по турниру НХЛ

1.72
Индивидуальный тотал 2 больше (2.5)
Команда Эдмонтон сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 2.5 голов
Команда Эдмонтон провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 2.5 голов
Команда Эдмонтон провела 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал больше 2.5 голов
1.68
Двойной шанс X2
Команда Эдмонтон не проиграла 8 из 10 последних матчей по голам
Команда Даллас не выиграла 15 из 20 последних игр по голам
1.43
Фора 2 (1.5)
Команда Эдмонтон выиграла 9 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Эдмонтон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Эдмонтон выиграла 17 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.29
Тотал меньше (7.5)
Команда Даллас сыграла 7 матчей подряд на тотал меньше 7.5 голов
Команда Даллас сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал меньше 7.5 голов
Команда Даллас провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 7.5 голов
Команда Эдмонтон провела 15 из 20 последних игр на ТМ 7.5 голов

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

05:3011 июн
Польша
Нидерланды
-
237
10:1011 июн
Роберто Баутиста-Агут
Хуберт Хуркач
-
225
09:0011 июн
Китай
Япония
-
193
12:3011 июн
Сербия
Турция
-
158
10:1011 июн
Ринки Хиджиката
Даниэль Эванс
-
157

Последние матчи

Даллас Старз
20%
1 победа
80%
4 поражения
30 мая 2025
НХЛ
ДалласЭдмонтон
36
28 мая 2025
НХЛ
ЭдмонтонДаллас
41
25 мая 2025
НХЛ
ЭдмонтонДаллас
61
24 мая 2025
НХЛ
ДалласЭдмонтон
03
22 мая 2025
НХЛ
ДалласЭдмонтон
63
Эдмонтон Ойлерз
60%
3 победы
40%
2 поражения
10 июн 2025
НХЛ
ФлоридаЭдмонтон
61
07 июн 2025
НХЛ
ЭдмонтонФлорида
45
05 июн 2025
НХЛ
ЭдмонтонФлорида
43
30 мая 2025
НХЛ
ДалласЭдмонтон
36
28 мая 2025
НХЛ
ЭдмонтонДаллас
41

Прогноз редакции на матч Даллас - Эдмонтон 22 мая 2025

Мы привыкли считать, что НХЛ — самая непредсказуемая лига. Однако в финалы конференций вышли три команды, которые добрались до этой стадии год назад. На Западе сильнейшего снова определят “Старз” и “Ойлерз”. В минувшем сезоне “нефтяники” по итогам шести встреч добились успеха, так что техасцы горят желанием вернуть должок. За кем останется стартовое противостояние?

▪️ Даллас одолел Виннипег с запасом

После успеха в схватке с “Колорадо” в первом раунде (4-3) стало понятно, что со следующим соперником подопечным Питера Дебура будет несколько проще добиться положительного результата. Да, хоккеистам “Далласа” попытался дать отпор триумфатор регулярного чемпионата, но у него слабых мест было больше, чем у “Эвеланш”.

Можно сказать, что вратарь Джейк Эттингер переиграл Коннора Хеллебайка в первой половине серии. Голкипер “Старз” провел ее ровно, а коллега по амплуа из “Виннипега” справлялся с работой с переменным успехом. Отметим финских форвардов Микко Рантанена и Микаэля Гранлунда, оформивших по хет-трику. Итог — победа со счетом 4-2.

Ориентировочный состав на матч: Эттингер (Десмит) – Харли, Хейсканен – Гранлунд, Хинц, Рантанен

Главный тренер: Питер Дебур

Не сыграют: Лундквист (травма)

Все лидеры у “Далласа” в строю, а в лазарете остается лишь защитник нижних звеньев Нильс Лундквист. Повреждение плеча швед получил еще в январе: оно оказалось настолько серьезным, что скандинав выбыл из строя до конца сезона.

▪️ Эдмонтон прибавляет с каждой серией

Коллектив Криса Ноблоха хоть и прошел в первом раунде “Лос-Анджелес” (4-2) благодаря четырем волевым победам подряд, однако не покидало ощущение того, что нынешний “Эдмонтон” не дойдет до финала конференции. Много вопросов вызывала игра вратаря Стюарта Скиннера, да и сама команда проводила слишком неровно чуть ли не каждый поединок.

С “Вегасом” у Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля хватало помощников из других звеньев. Причем выстрелить могла любая тройка нападения — от каждой исходила угроза. После вылета из строя Кэлвина Пикара собрался и Скиннер. Во многом благодаря его стараниям “Голден Найтс” удалось пройти всего за пять поединков.

Ориентировочный состав на матч: Скиннер (Родриг) – Кулак, Бушар – Ньюджент-Хопкинс, Макдэвид, Хайман

Главный тренер: Крис Ноблох

Не сыграют: Экхольм, Пикар (оба — травма)

Точно известно, что в первых схватках в Техасе не примет участие защитник Матиас Экхольм. Еще позже в строй вернется голкипер Кэлвин Пикар: он не поможет “нефтяникам” в предстоящих четырех встречах. Разумеется, о характере повреждений хоккеистов мы ничего не знаем — эту информацию не разглашают.

▪️ Новости и факты

Наставник “Далласа” Питер Дебур вышел на пятое место в истории НХЛ среди тренеров по победам в матчах плей-офф — 96. Он же переместился на шестую позицию по числу выигранных серий — 19.

Вратарь “Эдмонтона” Стюарт Скиннер впервые в карьере оформил два “сухаря” в розыгрыше Кубка Стэнли. Год назад у него за плечами был только один поединок, по итогам которого он сохранил владения в неприкосновенности.

Томас Харли из “Старз” стал самым молодым защитником с 1970 года, забросившим решающую шайбу в серии плей-офф в овертайме.

▪️ В регулярном чемпионате техасцы брали верх чаще

Пути команд пересеклись трижды в нынешнем сезоне. В двух случаях сильнее оказывались “звезды”: на своем льду они не заметили сопротивления соперника (4:1), а в Канаде оставили за собой одну из пары схваток (4:5, 4:3). “Старз” были близки и к третьему триумфу, но отыграться со счета 1:5 им не удалось.

☑️ Прогноз на матч Даллас — Эдмонтон: победа Далласа с учетом овертайма за коэффициент 1.78

  • Основной прогноз: На домашней площадке хоккеисты “Далласа” в текущем розыгрыше Кубка Стэнли выступают великолепно — шесть викторий подряд стали явным тому подтверждением. Да, “Эдмонтон” на выезде оставил за собой четыре предыдущих сражения, однако есть очень важный фактор, который может помешать ему добиться успеха. Если у “звезд” перед этой битвой была пауза длиной в три дня, то у “Ойлерз” она оказалась вдвое больше. Да, “нефтяники” выйдут на лед отдохнувшими, но потерявшими тонус. По этой причине стоит сделать ставку на победу “Далласа” с учетом овертайма за 1.78. Предполагаемый точный счет — 3:2.
  • Прогноз на тотал: В пяти из шести последних матчей хозяев забрасывалось не более пяти шайб. Очевидно, что они стремятся минимизировать риск ошибок в обороне. У “Ойлерз” в двух прошлых играх с “Вегасом” прослеживалась аналогичная тенденция — всего четыре гола было забито в совокупности. Логично в такой ситуации оформить пари на тотал меньше (5.5) за 2.12.
  • Прогноз на период: В двух из трех предыдущих встреч с участием обеих команд по итогам стартовой 20-минутки фиксировался ничейный результат. Коллективам понадобится время на то, чтобы прощупать слабые места друг друга, поэтому рисковать с самого начала вряд ли кто-то решится. Любителям острых ощущений рекомендуем посмотреть в сторону ничьей в первом периоде за 2.80.

Выбор редакции

Победа "Далласа" с учетом ОТ с кэфом: 1.78
3
2
Этот прогноз полезен?
48 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Павел Кондратов
Эксперт по НХЛ

Ориентировочные составы

29Эттингер
55Харли
4Хейсканен
64Гранлунд
96Рантанен
24Хинц
74Скиннер
27Кулак
2Бушар
93Нюджент-Хопкинс
18Хайман
97Макдэвид

Не сыграют

Лундквист
травма
Экхольм
травма
Пикар
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio