МатчиХоккейТоронто - Нью-Йорк Айлендерс
303
США •НХЛ
Торонто Мейпл Лифс
4 : 2
Завершен •17 апр 2022, 23:30
Нью-Йорк Айлендерс
Торонто
1
2
1
4
Нью-Йорк Айлендерс
1
1
0
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

15:3025 авг
ТПС Турку
Йокерит
20
16:0025 авг
Динамо Санкт-Петербург
Металлург
16
16:0025 авг
Мора
Вестерос
13
15:3025 авг
Прешов 07
Попрад
12
16:0025 авг
МОДО
Бьоркловен
11

202 прогноза на матч Торонто - Нью-Йорк Айлендерс 17 апреля 2022

Прогнозы на матч Торонто Мейпл Лифс - Нью-Йорк Айлендерс 17 апреля 2022

Карлос Алькарас | Carlos Alkaraz
к
18 апр 2022 в 01:23 по МСК
1.58
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).

В этом сезоне, в целом то, Торонто Мейпл-Лифс показывает себя очень хорошо. Клуб не просто так занимает второе место в Восточной конференции и уступает по количеству заброшенных шайб только лидеру. Вот и в прошлой игре "синие листья" победили в гостях Оттаву Сенаторс со счетом 5-4, добившись успеха в овертайме.

Что касается гостевой команды, то Айлендерс чередует поражения с победами. Крайний матч против Монреаля команда из Нью-Йорка выиграл более чем уверенно - 3:0.На данный момент "островитяне" занимают девятое место в таблице. Да, в последнее время все куда веселее складывается, но все-таки до четвертого места многовато.

Торонто подходит к домашнему матчу в гораздо лучшей форме. Забить три шайбы, думаю для них не составит особо труда, особенно против такого соперника. Возврат тут более менее очевиден, надеемся и на заход

Ренат Султанов
к
18 апр 2022 в 01:53 по МСК
1.45
ФОРА 1 (0).

текущем сезоне команды уже дважды встречались между собой и оба раза, в выездных матчах, сильнее оказывались игроки Торонто - 3:0 и 3:1. Теперь предстоит провести встречу на своём льду, в статусе фаворита предстоящего матча, с которым достаточно сложно поспорить, даже несмотря на игру в бэк-ту-бэке. Айлендерс не имеют значительной турнирной мотивации и не лучшим образом выступают в выездных матчах, а вдобавок к этому - находятся в не менее плотном графике, чем Торонто. Торонто уверенно выглядит на последнем отрезке и имеет в своём активе 8 побед в последних 10-ти матчах, а так же - преимущество своего льда и серьёзную турнирную мотивацию. Поэтому есть все основания для ставки на победу команды хозяев, но с небольшой подстраховкой в виде нулевой форы, учитывая результат последнего матча и то, что им предстоит провести вторую игру за последние сутки.

Сергей Подгорнов
к
18 апр 2022 в 00:32 по МСК
1.81
ПОБЕДА 1.

Торонто - Айлендерс

18 апреля в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся “Торонто” и “Айлендерс”. Матч начнется в 02:30 по московскому времени. “Мэйпл Лифс” проводят мощный отрезок: 11 побед в 15 матчах. Очевидно, что “Торонто” пытается бороться за попадание в топ-2 на Востоке. “Айлендерс” проваливают сезон и не попадают в плей-офф. Хотя в последнее время показывают неплохой хоккей и смогли улучшить результаты: семь побед в 10 матчах.

“Торонто”. Не сыграют: Ондржей Каше, Джейк Маззин, Петер Мразек, Расмус Сандин (все - травма)

“Айлендерс”. Не сыграют: Семен Варламов, Кэл Клаттербак, Скотт Мэйфилд (все - травма)

Статистическое превью перед матчем Торонто - Айлендерс

Средняя результативность домашних матчей “Торонто” - 6,2 гола. “Айлендерс” на выезде идут графику в среднем 5,7 шайбы за игру. Можно взять тотал больше шести голов в этой встрече за 1.83.

В этом сезоне “Торонто” на своей площадке забрасывает в среднем 3,6 шайбы за игру. “Айлендерс” на выезде в среднем пропускают по три гола. Можно заключить пари на индивидуальный тотал хозяев больше трех голов за 1.82. Прогноз на матч Торонто Мэйпл Лифс - Нью-Йорк Айлендерс

В среднем по сезону “Торонто” наносит 34,6 броска по воротам соперников. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев больше 33.5 за 1.85.

“Айлендерс” средне играют в большинстве, реализуя 19,1% попыток. У хозяев при этом крепкое меньшинство - 83,6% нейтрализации. Можно поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече меньше 1.5 за 1.73.

“Торонто” выиграл у “Айлендерс” шесть матчей из последних шести. Канадцы явно рассчитывают продлить эту серию. Сейчас “Мэйпл Лифс” набрали хороший ход, выиграв восемь матчей из 10. “Айлендерс” показывают неплохой хоккей, но команде не всегда хватает ресурсов, чтобы побеждать. Иногда парни Барри Троца проигрывают из-за глупых ошибок. Думается, в игре против мощного “Торонто” это может подвести гостей. “Мэйпл Лифс” ведут борьбу за топ-2 и не собираются терять очки в этом матче. Берем победу хозяев за 1.95.

Bet or Life
к
18 апр 2022 в 02:19 по МСК
1.86
ПОБЕДА 1.

Торонто на своём льду играет с Айлендерс, подопечные Троца не смогли всё-таки серьёзно зацепиться за ПО, поэтому сейчас мотивация потеряна конечно. А Торонто просто ураган в атаке, несмотря на сложный по счёту матч с Оттавой, это был чистый отскок последних, Торонто играло лучше и вообще находится в хорошей форме. Поэтому осмелюсь предположить победу "кленовых" в этом матч-апе.

Александр Чириков
к
18 апр 2022 в 01:28 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

НХЛ. Торонто сыграет с Айлендерс. Торонто комфортно расположились на 2-й позиции в конференции. Последние 8 из 10 домашних матчей команда выигрывала. Причём 2 поражения потерпела от самых слабых команд лиги. Нет по ходу на них настроя. Айлендерс же занимает 9-е место, но в плей офф уже не попадёт. Там отставание до Вашингтона в 15 очков. И они сегодня не мотивированы выйдут на лёд. Лички меж соперниками получаются не столь результативные, но всё-таки больше выигрывают Торонто. Удачи!

Алексей Важенин
а
18 апр 2022 в 01:20 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Торонто борется за самые высокие места в конференции и во встрече с совершенно немотивированными Айлендерс им никак нельзя терять очки, ставлю здесь на победу Торонто с учетом овертайма и буллитов, в ставках на НХЛ достаточно часто приходится подстраховываться. В личных встречах огромное преимущество у Торонто, поэтому думаю у хозяев все таки не должно возникнуть больших проблем в этом матче.

Денис King
к
18 апр 2022 в 01:08 по МСК
1.53
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Вчера Торонто встретил серьезное сопротивление в игре с Оттавой, и смог сломить сопротивление соперника лишь в овертайме. Правда, было это на выезде, а дома "листья" постараются порадовать своих болельщиков без лишней нервозности. Айлендерс напротив, уверенно разобрался с аутсайдером Монреалем 3:0, но в этом поединке фаворитом вижу Торонто, домашний фактор может сыграть свою роль, ну и про мотивацию также не стоит забывать. Правда, чтобы не вышло как вчера, подстрахуюсь и возьму ПМ.

Рафдик Молодой
а
18 апр 2022 в 00:56 по МСК
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Торонто в своих всех последних матчах играли очень уверенно в атаке, создавали очень много моментов и это сказывалось на характере встречи прежде всего, Торонто даже самиэтот тотал могут пробить, Айлендерс прекрасно этот тотал могут поддержать, против таких открытых команд прекрасно понимают, как нужно держать игроков атаки и создавать моменты на контригре.

ANTOXA STAVOCHKIN
к
18 апр 2022 в 00:45 по МСК
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (4).

не жду много голов от ТОРОНТО МЕЙПЛ ЛИФС, потому что НЬЮ-ЙОРК АЙЛЕНДЕРС хорош в защите

Арслан Жангалиев
а
18 апр 2022 в 00:37 по МСК
1.53
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

"Листья" наконец должны победить,в кои то веки проиграли аутсайдеру вчера,но сегодня они играют дома, против "рыбаков". И они победят в матче, Торонто всегда стабильны, и они побеждают такие команды как из крайних матчей- Вашингтон, Тампа, и другие. Айлендерс и близко не стоит, хороши,но этот Торонто сильнее,3-7 с Тампой, 3-7 с Вашингтоном,все понятно уже, что ждёт Айлендерс.

Прогноз редакции на матч Торонто - Нью-Йорк Айлендерс 17 апреля 2022

18-го апреля в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся “Торонто” и “Айлендерс”. Матч начнется в 02:30 по московскому времени. “Мэйпл Лифс” проводят мощный отрезок: 11 побед в 15-ти матчах. Очевидно, что “Торонто” пытается бороться за попадание в топ-2 на Востоке. “Айлендерс” проваливают сезон и не попадают в плей-офф. Хотя в последнее время показывают неплохой хоккей и смогли улучшить результаты: семь побед в 10-ти матчах.

“Торонто”. Не сыграют: Ондржей Каше, Джейк Маззин, Петер Мразек, Расмус Сандин (все - травма)

“Айлендерс”. Не сыграют: Семен Варламов, Кэл Клаттербак, Скотт Мэйфилд (все - травма)

Статистическое превью перед матчем Торонто - Айлендерс

Средняя результативность домашних матчей “Торонто” - 6,2 гола. “Айлендерс” на выезде идут графику в среднем 5,7 шайбы за игру. Можно взять тотал больше шести голов в этой встрече за 1.83.

В этом сезоне “Торонто” на своей площадке забрасывает в среднем 3,6 шайбы за игру. “Айлендерс” на выезде в среднем пропускают по три гола. Можно заключить пари на индивидуальный тотал хозяев больше трех голов за 1.82.

Прогноз на матч Торонто Мэйпл Лифс - Нью-Йорк Айлендерс

В среднем по сезону “Торонто” наносит 34,6 броска по воротам соперников. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев больше 33.5 за 1.85.

“Айлендерс” средне играют в большинстве, реализуя 19,1% попыток. У хозяев при этом крепкое меньшинство - 83,6% нейтрализации. Можно поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече меньше 1.5 за 1.73.

“Торонто” выиграл у “Айлендерс” шесть матчей из последних шести. Канадцы явно рассчитывают продлить эту серию. Сейчас “Мэйпл Лифс” набрали хороший ход, выиграв восемь матчей из 10-ти. “Айлендерс” показывают неплохой хоккей, но команде не всегда хватает ресурсов, чтобы побеждать. Иногда парни Барри Троца проигрывают из-за глупых ошибок. Думается, в игре против мощного “Торонто” это может подвести гостей. “Мэйпл Лифс” ведут борьбу за топ-2 и не собираются терять очки в этом матче. Берем победу хозяев за 1.95.

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio