МатчиХоккейСнежные Барсы - Кузнецкие Медведи
2 699
Россия •OLIMPBET МХЛ
Снежные Барсы
3 : 7
Завершен •17 ноя 2025, 13:30
Кузнецкие Медведи
Снежные Барсы
0
1
2
3
Кузнецкие Медведи
3
2
2
7

Статистика матча

Снежные Барсы
Кузнецкие Медведи
4Удаления1
8Штрафные минуты2
0Шайбы в большинстве2
0Шайбы в меньшинстве0

Актуальные топ-матчи по хоккею

12:0029 июл
Брест
Адмирал
12
15:0029 июл
Нефтехимик
Челны
9
19:0029 июл
США до 20
Финляндия до 20
9
10:3029 июл
Лида
Авиатор
7
23:0029 июл
Канада до 20
Швеция до 20
0

145 прогнозов на матч Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 17 ноября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 12 прогнозов
Победитель матча 8 прогнозов
Тотал 46 прогнозов
Тотал первой команды 18 прогнозов
Тотал второй команды 23 прогноза
Форы 38 прогнозов

Статистика прогнозов

142прогноза
87
55
3.75
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (5.5)
0
прибыль экспертов
э
+21 900
прибыль автора
а
-10 000
прибыль профи
п
+337 187
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 17 ноября 2025

Павел Новиков
а
17 ноя 2025 в 16:19 по МСК
2.18
ФОРА 2 (-2.5).
В Астане в рамках чемпионата МХЛ сегодня сыграли Снежные Барсы и Кузнецкие Медведи. Хозяева в нынешнем сезоне, как впрочем и в прошлом, одни из явных аутсайдеров, казахский проект на всех своих уровня находится в кризисе и ждать чего-то от молодежи не приходится. Через команду прошло уже почти четыре десятка игроков и, естественно, что результаты все хуже и хуже. Что подтвердили и предыдущие встречи против Спутника, хотя против Ястребов выглядели достойно, но здесь следует говорить о недооценке соперника, как только омичи включились неполную , Барсы получили три шайбы за пять минут. Вот и от Кузнецких Медведей требуется лишь правильный настрой на игру, команды разительно отличаются по уровню, даже несмотря на то , что Барсы это базовый клуб казахской молодёжки. При этом Новокузнецк набрал отличную форму, всего два поражения в последних десяти играх и в случае победы они смогут обойти в таблице Чайку. Ну и стоит отметить, что в последних сезонах Медведи стабильно забрасывают Барсам не менее трёх шайб, а последнее поражение в личной встрече они потерпели в далёком 2020. Так что при правильном настрое гостидолжны одерживать уверенную победу , тот же Спутник победил здесь без проблем 0-5.
Евгений Халилов
к
17 ноя 2025 в 09:09 по МСК
3.52
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Хоккей - это командный вид спорта, в котором две команды стремятся забросить больше шайб в ворота соперника, используя клюшки и коньки. Хоккей является одним из самых популярных видов спорта в мире, и его популярность продолжает расти.
Олег Кадошников
а
17 ноя 2025 в 14:20 по МСК
1.66
ФОРА 2 (-1.5).
Снежные Барсы явные аутсайдеры этого сезона. Медведи легко должны победить
Алексей Боровков
а
17 ноя 2025 в 12:00 по МСК
2.35
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5).
Кузнецкие Медведи играют достаточно результативно против Барсов.
Артур Борисенко
а
16 ноя 2025 в 02:05 по МСК
3.60
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Снежные Барсы постараются прервать свою неудачную серию.
Elena Tsololo
к
17 ноя 2025 в 16:28 по МСК
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).
Сегодня нам предстоит посмотреть на что способны команды. Думаю, что Новокузнецк забросит минимум 4 шайбы
Артур Колесников
к
17 ноя 2025 в 16:28 по МСК
2.34
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1.5).
Здравствуйте подписчики думаю что тут медведи ни чего не дадут сделать сопернику
Юрий Антропов
а
17 ноя 2025 в 16:27 по МСК
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Барсы играют ужасно в обороне и стоит ждать результативный матч
Дмитрий
к
17 ноя 2025 в 16:25 по МСК
1.92
ФОРА 2 (-2).
Сегодня нам предстоит посмотреть на что способны команды. Думаю, что Медведи выиграют
Хоккей Лайв
к
17 ноя 2025 в 16:22 по МСК
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Общий Тотал

Последние матчи

Снежные Барсы
20%
1 победа
80%
4 поражения
22 мар 2026Олимпбет МХЛАКМСнежные Барсы
46
21 мар 2026Олимпбет МХЛАКМСнежные Барсы
21
18 мар 2026Олимпбет МХЛЛокоСнежные Барсы
31
17 мар 2026Олимпбет МХЛЛокоСнежные Барсы
83
14 мар 2026Олимпбет МХЛТолпар Снежные Барсы
30
Кузнецкие Медведи
60%
3 победы
40%
2 поражения
22 мар 2026Олимпбет МХЛКузнецкие МедведиОмские Ястребы
24
18 мар 2026Олимпбет МХЛТюменский ЛегионКузнецкие Медведи
34
15 мар 2026Олимпбет МХЛКузнецкие МедведиМолот
45
12 мар 2026Олимпбет МХЛКузнецкие МедведиСпутник
32
09 мар 2026Олимпбет МХЛКузнецкие МедведиРеактор
43

Тренды и серии по турниру OLIMPBET МХЛ

2.18
Индивидуальный тотал 2 меньше (3.5)
Команда Кузнецкие Медведи провела 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.67
Тотал больше (5.5)
Команда Снежные Барсы провела 8 из 10 последних игр на тотал больше 5.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.34
Тотал больше (4.5)
Команда Снежные Барсы провела 8 игр подряд на ТБ 4.5 голов
Команда Снежные Барсы сыграла 9 из 10 последних матчей на тотал больше 4.5 голов
Команда Снежные Барсы провела 15 из 20 последних игр на ТБ 4.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.35
Победа 2
Команда Снежные Барсы проиграла 9 из 10 последних матчей по голам
Команда Снежные Барсы проиграла 13 из 15 последних игр по голам
Команда Снежные Барсы проиграла 17 из 20 последних матчей по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.58
Тотал меньше (6.5)
Команда Кузнецкие Медведи провела 15 из 20 последних игр на ТМ 6.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 17 ноября 2025

“Снежные Барсы” никак не могут выбраться из подвала турнирной таблицы, терпя поражение за поражением. А еще хозяева ни разу не обыгрывали в официальных матчах “Кузнецких Медведей”. Получится ли у астанинцев прервать полосу неудач? Или гости без особых проблем продлят победную серию в чемпионате до пяти встреч, а в очных противостояниях – до семи? 

🔵 Снежные Барсы

В предыдущий раз “Снежные Барсы” выигрывали больше месяца назад, после чего уступили в восьми встречах кряду. Домашнюю серию хозяева открыли поражением от “Тайфуна” (3:4). В спаренных встречах со “Спутником” удалось набрать одно очко, уступив в овертайме (3:4), а перед этим команда проиграла со счетом 0:5. В предыдущем поединке с “Омскими Ястребами” подопечные Антона Васина уступали с разницей в три шайбы, смогли по ходу поединка сократить отставание до минимума, но все равно уступили – 3:5. Очевидно, что и в нынешнем сезоне “Барсам” будет суперсложно пробиться в плей-ин, ведь в общем зачете лиги они занимают второе место с конца. 

🟤 Кузнецкие Медведи

Клуб из Новокузнецка подходит к матчу с серией из четырех побед. Три из них подопечные Федора Полищука одержали на своей площадке в противостояниях с представителями “Серебра” Восточной конференции: с идущим в тройке “Локо 76” (2:1 Б) и аутсайдерами – “АКМ Новомосковск” (5:1) и “Тюменским Легионом” (3:2 ОТ). В предыдущей игре с “Молотом” из середины турнирной таблицы этого же дивизиона “Кузнецкие Медведи”, выигрывая в три шайбы, едва не упустили преимущество – 4:3. Хет-трик оформил Трофим Наумов. Гости занимают седьмое место в “Золоте” Востока, отставая от лидирующей тройки на семь очков.

⚔️ Статистика личных встреч

Оба очных противостояния в сезоне-2024/25 остались за “Медведями”. В Астане гости выиграли со счетом 6:3, дублем в их составе отметился Максим Губин. Второй поединок получился упорным: астанинцы, уступая в две шайбы, отыграли один гол в самой концовке, но большего добиться не смогли. Итог – 2:3.

☑️ Прогноз на матч Снежные Барсы – Кузнецкие Медведи: победа Кузнецких Медведей с форой (-1.5) за коэффициент 1.66

  • Основной прогноз: “Снежные Барсы” остаются худшей командой Восточной конференции, набрав в восьми последних противостояниях всего один балл. “Кузнецкие Медведи” на этой дистанции одержали шесть побед. В турнирной таблице гости опережают соперника на целых 19 очков, разница забитых и пропущенных шайб у них – соответственно “-15” и “-57”. А коэффициент надежности (средняя пропускаемость) основного голкипера хозяев Куата Даулета составляет 5.1. Не забудем и об успехах новокузнечан в шести официальных очных противостояниях. При такой статистике считаем логичным вариант – победа “Кузнецких Медведей” с форой (-1.5) за коэффициент 1.66. 
  • Прогноз на тотал: В трех из пяти последних встреч с участием клуба из Новокузнецка красный свет за воротами зажигался не реже шести раз. В пяти предыдущих играх “Снежных Барсов” болельщики видели в основное время в среднем по 6.4 гола. В двух очных противостояниях прошлой регулярки соперники совместными усилиями отличились 14 раз. На наш взгляд, привлекательным смотрится тотал матча больше (5.5) за 1.67.

Выбор редакции

Победа "Кузнецких Медведей" с форой (-1.5) с кэфом: 1.65
Автор прогноза
Анвар Умитбаев
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio