logo Stavka TV
МатчиХоккейДинамо Минск - Нефтехимик
16 563
Россия •КХЛ
Динамо Минск
Динамо Минск
3 : 4
В доп. время •17 окт 2025, 16:10
Нефтехимик
Нефтехимик
Динамо Минск
Динамо Минск
1
2
0
0
3
Нефтехимик
Нефтехимик
1
1
1
1
4

Статистика матча

Динамо Минск
Динамо Минск
Нефтехимик
Нефтехимик
51Броски в створ29
5.88% реализации бросков13.79
20Заблокированные броски14
25Отраженные броски48
86.21% отраженных бросков94.12
0Удаления1
0Штрафные минуты2
0Шайбы в большинстве0
0% реализации большинства0
0Шайбы в меньшинстве0
100% нейтрализации меньшинства100
13Силовые приемы8
47Выигранные вбрасывания40
54.02% выигранных вбрасываний45.98
24Потери20
4Отборы3
0Шайбы в пустые ворота0

Актуальные топ-матчи по хоккею

21:0029 сен
Каролина Харрикейнз
Каролина Харрикейнз
Флорида Пантерз
Флорида Пантерз
259
23:0029 сен
Торонто Мейпл Лифс
Торонто Мейпл Лифс
Монреаль Канадиенс
Монреаль Канадиенс
225
00:0030 сен
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Рейнджерс
203
02:0030 сен
Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз
Ванкувер Кэнакс
Ванкувер Кэнакс
199
02:3030 сен
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Чикаго Блэкхокс
Чикаго Блэкхокс
191

510 прогнозов на матч Динамо Минск - Нефтехимик 17 октября 2025

Прогнозы на матч Динамо Минск - Нефтехимик 17 октября 2025

avatar
Владимир Гучек
э
17 окт 2025 в 10:09 по МСК
2.40
ПОБЕДА "ДИНАМО" + ТОТАЛ МЕНЬШЕ 6.5.

Минчане не оставили и шанса "Торпедо" в своем предыдущем матче. Иногда у коллектива Квартальнова проявляются повадки хищника, в такой момент у соперников "Динамо", объективно, не особо много шансов на позитивный исход. Но после голевой бури может наступить штиль, в таких условиях "динамовцам" сложнее, как и практически любой другой команде, выступающей в Континентальной Хоккейной Лиге. 

📉 "Нефтехимик" же в Санкт-Петербурге прервал серию из пяти поражений подряд. Ещё перед сезоном эксперты предвещали не самую завидную судьбу для команды Гришина в этом регулярном чемпионате, а теперь все в небольшом шоке от того, что нижнекамцы могут проиграть достаточно много матчей один за другим. Вообще нынешняя "регулярка" получается на удивление ровной — к середине октября можно выделить фаворитов, но вряд ли они на данную минуту находятся в своих оптимальных кондициях, ведь до весны ещё очень далеко. 

❗️Прогнозирую, что в этом матче будет много игры в середине площадки. Ни одни, ни вторые не захотят раскрываться, а будут ждать ошибки соперника. Коллективы идут на шестых строчках в своих конференциях, это дьявольское сочетание двух цифр, скорее, нас приведет к достаточно малому количеству заброшенных шайб, однако победит во всём этом команда хозяев, которая исторически дома выглядит очень солидно.



ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" + Тотал меньше 6.5 за коэффициент 2.40

avatar
Buzzer Beater
а
17 окт 2025 в 19:07 по МСК
3.00
ФОРА 1 (-2.5).
Рассмотрим матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором в Минске Динамо местное примет в гости нижнекамский Нефтехимик. Команды немного по-разному проводят отрезок в октябре. Если Динамо набирает регулярно очки и близко к тому, чтоб оказаться в топ-3 на Западе, то вот их соперник откатил себя последними результатами в нижнюю часть таблицы. В какой-то момент в сентябре Нефтехимик шел на четвертой строчке Востока и удивлял в встречах с большими командами. Отметились они отличным большинством и игрой собранной в обороне с сильными коллективами. При этом, что бросается в глаза, команда не обладает звездным составом, а все добивается за счёт командной работы. Тем не менее, все это куда-то пропало в октябре, когда Нефтехимик вернулся домой и проводил домашнюю серию. Поражение от Лады можно было списать на какую-то накопленную усталость после выезда, но два поражения Амуру и Сибири, отнюдь. Хотя везде хозяева имели преимущество по броскам, но не смогли его превратить в шайбы. А вот Динамо Минск в прошлом матче разгромили Торпедо 7:1, показав в очередной раз свою силу на домашнем льду. Пока что мало кто смог огорчить Динамо в гостях. Они точно будут доминировать сегодня и должны забирать победу уверенно
avatar
depressed sad
к
17 окт 2025 в 19:02 по МСК
3.35
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4.5).
Динамо Минск продолжает свою домашнюю серию и в гости к ним на этот раз пожалует Нефтехимик Зубры исправились за два поражения на выезде, где они были ничем не меньше достойны победы, чем Драконы. Однако не все из 37 бросков оказались у цели. В целом это довольно частая картина в этом сезоне для минских динамовцев. На выезде команда не так успешна. Всего 6 очков добыли динамовцы в 7 матчах, а вот домашняя площадка по-настоящему является крепостью для подопечных Квартальнова. По этому показателю они идут на первой строчке с 12 очками в 7 матчах. Последние успехи позволили зубрам подняться выше в таблице. Победа позволит вновь оказаться на третьей строчке Запада. Пока что в таблице все довольно плотно. Нефтехимик сильно откатился после домашней серии. Подопечные Гришина проиграли пять матчей у себя на льду после такого успешного отрезка в сентябре. Более того всего один балл набрали нижнекамцы дома в последнем матче серии с Сибирью. Причем подарили очки волки командам из нижней части таблицы, а именно Амуру, Ладе и все той же Сибири. Прервали они свою серию в гостевом матче с СКА, но гордиться там абсолютно нечем Минское Динамо очень сильно играет дома. Разница заброшенных и пропущенных поражает, поэтому предложу такой вариант
avatar
shelbywalk q
к
17 окт 2025 в 18:44 по МСК
2.09
ФОРА 1 (-1.5).
Динамо Минск у себя дома примет гостей из Нижнекамска. Нефтехимик наконец одержал первую победу после пяти поражений к ряду. В домашней серии подопечные Игоря Гришина набрали всего одно очко, и то добыли с огромным трудом, отыгравшись с 0:2 против Сибири. Волки смотрелись сильной командой в сентябре, потому что снимали скальпы с больших команд. Победы над Автомобилистом, Динамо, лидировавшим Торпедо и действующим чемпионом дорогого стоят. Но дома Нефтехимик так и не смог одержать ни одной победой. Превратились они в некого Робин Гуда, который раздавал очки соперникам слабее. Дважды уступили Амуру, проиграли Ладе и Сибири в последнем матче домашней серии. С СКА Нефтехимик окунулся в свою обычную среду и играл вторым номером, что получалось у них лучше, чудом они выстояли в Санкт-Петербурге, а теперь тяжёлый матч в Минске. Подопечные Квартальнова разгромили 7:1 в предыдущем матче Торпедо, отыгравшись за два поражения обидных в Санкт-Петербурге от Шанхайских Драконов. Дома зубры представляют собой очень серьезную угрозу. Команда очень агрессивно и много атакует и не даёт ничего сделать сопернику. Нефтехимик снова будет играть вторым номером и есть сомнения, что им удастся здесь сегодня выстоять
avatar
игорь sol885
а
17 окт 2025 в 18:19 по МСК
2.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Сегодня 17 октября в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой матч минское Динамо и Нефтехимик. На данный момент Динамо после 14 сыгранных матчей набрало 18 очков и занимает 7 место в турнирной таблице западной конференции, а Нефтехимик после 16 сыгранных матчей набрал 17 очков и занимает 6 место на востоке. В 10 последних очных встречах на счету Динамо 7 побед против трех побед у Нефтехимика. В прошлом сезоне команды сыграли два матча и оба выиграло минское Динамо. Но последний очный матч, сыгранный уже в этом сезоне остался за Нефтехимиком и это была их первая победа в сезоне. После этой победы Нефтехимик выдал серию из 8 матчей семь из которых они выиграли. Но потом силы команду оставили и в следующих 5 матчах были одни поражения. Только в последнем матче они смогли переломить тренд и одержали победу на выезде над СКА в серии буллитов. Эта победа вполне может добавить эмоций для команды и сегодня тоже постараются сыграть на победу. Тем более Динамо в последних матчах тоже играет нестабильно, проиграв три из последних 5 матчей Северстали и дважды Шанхайским драконам. На мой взгляд сегодняшний матч получится достаточно результативным и Нефтехимик вполне может забросить больше 2.5 шайб.
avatar
Клаус Майклсон
к
17 окт 2025 в 16:19 по МСК
4.92
ПОБЕДА 2.
Россия •КХЛ 17 октября 18:10 Динамо Минск - Нефтехимик Про команд Как вы все прекрасно знаете, кто следит за мной. В прошлой игре я брал на «Нефтехимик». Команда меня честно разочаровала. Она проигрывала со счетом 1: 0, затем сравняла счет, затем дважды пропустила шайбы и дважды за счёт тренера, за счёт видео просмотра отменили эти шайбы. Затем они забили в меньшинстве. Я думал, вот настал этот момент, они выиграют. Осталось всего лишь пять минут. И что вы думаете? До конца игры оставалось тридцать секунд. «СКА» снимает ворота, и где надо забивать, они пропускают глупый гол. Я просто в шоке. Если в этот раз они также меня подведут, я буду очень расстроен, потому что в итоге победу они выиграли по буллитам, хотя могли бы в основном времени спокойно. А самое главное, что больше всего радует, так как команда мне симпатична, — это то, что они прервали серию из пяти поражений подряд и наконец-то одержали победу в прошлом матче. В этот раз они захотят выиграть во второй игре подряд, и против них играет «Динамо Минск», который в этом сезоне бывает и побеждает крупно, как ЦСКА – 7: 1. В последней игре тоже с таким же счётом играли «Торпедо». Но в этот раз против них играет соперник – «Нефтехимик», который в последние игры как раз и обыграл их со счётом 4: 3. Так что думаю, в этот раз «Нефтехимик» тоже сможет их победить и выиграть в основное время.
avatar
Константин Семенюк
а
17 окт 2025 в 10:36 по МСК
3.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7).
Матч первенства континентальной хоккейной лиги на сегодняшний день в котором точно не будет места скучной игры даже для нейтрального любителя данного вида спорта,ставим свой вариант прогноза как обычно в более сложном режиме на проходимость! Сыграть стоит на моё мнению больше вариант общей результативности явности большой нету в плане положительного снова результата гостей всё таки не смотря на точно они прервали серию поражений вне дома с СКА в последней игре там команда отдала много сил для результата при этом очень сильно везло в плане обороны ,вратарь можно сказать вытащил команду на викторию тут соперник снова не простой .который также не волне крупной победы дома 7:1 Динамо выиграли Торпедо может снова сыграть в таком же стиле на положительный результат ,показать более менее открытый хоккей тем более когда соперник точно это позволяет делать ,отметим что в плане матчей личного характера Динамо очень часто играет уверенно с Нефтехимиком и прежде всего в плане результативности команда смотрится в общем как по мне этот матч не должен быть скучным в плане заброшенных и вполне клуб из Минска снова может добыть для себя уверенную победу с крупным счётом в результативном ключе .
avatar
Камила Рождественская
а
16 окт 2025 в 12:14 по МСК
1.67
ПОБЕДА 1.
Домашний фактор для «зубров» сейчас реален не на словах: в последней серии в Минске команда раскатала «Трактор» 4:1 и буквально разнесла «Торпедо» 7:1 — индикатор того, что при поддержке арены они быстро наращивают давление и забивают сериями. Параллельно «Нефтехимик» вошёл в октябрь с затяжным спадом по результату и реализации: в пяти крайних играх у нижнекамцев всего 8 голов при 15 пропущенных; да, на коротком отрезке команда встрепенулась и вытащила буллитную победу в Петербурге 3:2, но это была энергозатратная выездная битва 15 октября — на Минск они летят с одним днём на восстановление, что на фоне плотного календаря (двойник с «Амуром», затем «Сибирь», затем СКА) повышает риск просадки скорости и дисциплины во втором–третьем периодах. Стилевой матчап тоже в пользу хозяев: Минск в этом сезоне строит игру от структурной обороны и качественного выхода из зоны — в англоязычных превью это подчёркивают через один, отмечая минимизацию допущенных моментов, — и в домашних играх это конвертируется в голевые серии за счёт активной второй волны. У «Нефтехимика» же на этом отрезке страдают и спецбригады, и игра без шайбы: серия «минусовых» матчей по пропущенным подтверждает, что давление они часто снимают только вратарём. Исторически H2H на дистанции у Минска преимущество и, что важнее, читаемый рисунок дома: последние встречи в Минске — 4:1 и 2:1 в пользу хозяев; единственный недавний проигрыш случился на выезде в Нижнекамске (3:4), где «Нефтехимик» гораздо цепче в стыках. Плюс кадровая заметка: у «Динамо» официальный лазарет короткий (в списке травмированных числятся Демченко и Бориков), костяк доступен; у гостей свежий эмоциональный всплеск после СКА не отменяет того, что в большинстве недавних матчей они забивали 1–2 шайбы и «садились» ближе к концовке. Складываем всё по пунктам — форма и динамика очков дома у Минска, усталость и плотный выезд у «Нефтехимика», структура игры и качество обороны хозяев — и получаем наиболее вероятный сценарий: «Динамо Минск» берёт победу, что подтверждается и консенсусом рынка.
avatar
Джей Джей
к
17 окт 2025 в 18:25 по МСК
1.64
ПОБЕДА 1.
Прогноз на матч Динамо Минск — Нефтехимик Текущая форма команд Динамо Минск: Отличная домашняя статистика: 6 побед в 7 последних матчах на своём льду Сильная атака: недавно разгромили Торпедо со счётом 7:1 Лидер команды Сэм Энас в отличной форме Хорошее большинство и агрессивный стиль игры Нефтехимик: Нестабильная игра: чередует победы и поражения Проблемы в атаке: реализация бросков всего 4.6% Сильная игра вратаря Долганова (93.6% отражённых бросков) Слабая выездная статистика в последних матчах Ключевые факторы История встреч: в последней игре Нефтехимик совершил камбэк с 0:3 и победил 4:3 Мотивация: Динамо стремится взять реванш Фактор домашнего льда: минчане традиционно сильны дома Травмы: у Нефтехимика не сыграют Дергачёв, Попугаев, Сушко Прогноз Динамо Минск выглядит явным фаворитом матча благодаря домашней арене и хорошей форме. Нефтехимик, несмотря на недавнюю победу над СКА, испытывает проблемы в атаке и реализации моментов. Основной прогноз: победа Динамо Минск в основное время Тотал матча: больше 4.5, но меньше 5.5 шайб Возможный счёт: 3:1 или 3:2 в пользу Динамо Ключевые факторы успеха: Агрессивная игра Динамо в атаке Хорошая реализация моментов минчанами Оборонительная тактика Нефтехимика на выезде
avatar
ТОТАЛ БОЛЬШЕ!
к
17 окт 2025 в 13:08 по МСК
1.87
ФОРА 1 (-1).
«Нефтехимик» своими результатами заставляет задуматься, какую же на самом деле силу представляет команда? Длительный победный марш на старте сезона сменила пятиматчевая серия крупных поражений всем подряд, и лишь в минувшем матче против СКА, который пока что не представляет серьезной угрозы, удалось выиграть за пределами основного времени матча. Теперь предстоит сыграть в Минске, где местное «Динамо» уступило всего один раз в текущем розыгрыше КХЛ и в целом оправдывает высокие предсезонные ожидания своей игрой и результатами. Не удалось выиграть в спаренных матчах с «Шанхаем», динамовцы дважды подряд минимально уступили, но «драконы» в этом сезоне пока что выглядят очень уверенно. Но в минувшем матче на своем льду минчане реабилитировались, обыграв «Торпедо» 7:1. Не думаем, что у «Нефтехимика» что-то получится в Минске, «Динамо» мощнее, сбалансированнее и гораздо лучше по составу своего оппонента. Хотя нужно отметить, что в Нижнекамске минчане уступили 4:3, ведя в счете по ходу матча 3:0. Сегодня наверняка должок вернут, ставим на уверенную победу хозяев встречи.

Прогноз редакции на матч Динамо Минск - Нефтехимик 17 октября 2025

“Нефтехимику” наконец удалось прервать пятиматчевую серию неудач. После напряженного противостояния со СКА клубу предстоит сразиться с минчанами, одной из надежнейших команд Западной конференции. Однако в сентябре “волки” оказались сильнее “зубров”. Получится ли у “Динамо” воспользоваться спадом соперника и взять реванш?

▪️ Зубры страшны в гневе

Минское “Динамо” вплотную приблизилось к тройке сильнейших Запада. После двух поражений от “Шанхайских Драконов” с минимальной разницей в счете (2:3 и 1:2) команда выместила всю злость на “Торпедо”. Особенно голодны до голов были Сергей Кузнецов, Станислав Галиев и Сэм Энэс, оформившие по дублю. Как итог – 7:1 и самая крупная победа в текущем сезоне. А за 38 бросков в створ Василий Демченко, который подменил приболевшего Зака Фукале, пропустил лишь раз, когда нижегородцы забили в большинстве. Но Дмитрий Квартальнов не имеет претензий к голкиперу. На пресс-конференции главный тренер заявил: 

“Тут надо отдать должное, это была неберущаяся шайба. Бывают такие голы”.

Стартовая пятерка Динамо Минск: Демченко (Круповец) – Уэлле, Смит – Лимож, Пинчук, Энэс

Полная заявка: защитники — Брук, Мелош, Хенкель, Брук, Криштофик, Диц; нападающие — Липский, Мороз, Шипачёв, Кузнецов, Грецкий, Стась, Усов, Михалёв, Пышкайло, Белкин, Дэл Колл, Галиев, Сотишвили, Салыго

Главный тренер: Дмитрий Квартальнов

Не сыграют: Бориков, Лайл (оба – травма), Фукале (под вопросом)

▪️ Прогноз эксперта на матч

Владимир Гучек
Владимир Гучек

Ни одни, ни вторые не захотят раскрываться, а будут ждать ошибки соперника. Коллективы идут на шестых строчках в своих конференциях, это дьявольское сочетание двух цифр, скорее, нас приведет к достаточно малому количеству заброшенных шайб, однако победит во всём этом команда хозяев, которая исторически дома выглядит очень солидно.

▪️ Гришин переиграл Ларионова в буллитах

В домашней серии “волки” добыли лишь одно очко, проиграв “Сибири” по итогам послематчевых бросков – 2:3. Прервать череду поражений помогло путешествие в Санкт-Петербург. Поединок со СКА вышел напряженным и богатым на яркие моменты. Хозяев настигла карма: судьи, наученные недавним опытом, решили тщательно проверять каждую шайбу "армейцев". Так, в течение шести с половиной минут отменили сразу два гола. Однако “Нефтехимик” не дотерпел 33 секунды до конца матча и все же позволил сопернику сравнять. Отдельно отметим голкиперов “волков”: Филипп Долганов отразил 49 из 51 броска в створ, а Ярослав Озолин, которому Игорь Гришин доверил серию буллитов, не позволил пробить себя – 3:2.

Стартовая пятерка Нефтехимика: Долганов (Озолин) – Хафизуллин, Хлыстов – Белозеров, Митякин, Жафяров

Полная заявка: защитники — Профака, Сериков, Пастухов, Чмыхов, Хайруллин, Кудашов, Хлыстов; нападающие — Юртайкин, Барулин, Ди, Шафигуллин, Хоружев, Надворный, Селезнёв, Квартальнов, Якупов, Решетников, Капустин, Муиссу, Точилкин

Главный тренер: Игорь Гришин

Не сыграют: Дергачев, Попугаев, Сушко (все – травма)

Сочи
Автомобилист
19:30  17 октРоссияКХЛ
Сочи – Автомобилист
510 прогнозов

▪️ Волки могут показать зубы

В начале сезона клубы уже встречались в Нижнекамске. Тогда “Нефтехимику” удалось продемонстрировать волю к победе и совершить камбэк с 0:3. Особенно заметен был защитник Максим Федотов, оформивший гол+пас, – 4:3. Теперь минчане будут намерены взять реванш за обидное поражение уже в родных стенах. 

На СТАВКА ТВ собрана актуальная подборка всех фрибетов без депозита, где можно сравнить предложения разных букмекеров. А если готов пополнить счёт на 500 рублей, стоит рассмотреть фрибет Винлайн на 3000 рублей — это одно из лучших условий для новых игроков.

☑️ Прогноз на матч Динамо Минск – Нефтехимик: победа Динамо Минск с форой (-1.5) за коэффициент 2.09

  • Основной прогноз: В этом месяце нижнекамцев подводит реализация: голами завершились лишь 4.6% бросков в створ. А за шесть встреч команда ни разу не забросила больше двух шайб. Подопечные Дмитрия Квартальнова, в свою очередь, имеют отличных исполнителей, в числе которых Сэм Энэс, один из лучших снайперов лиги. К тому же “зубрам” одержать верх может помочь фактор домашнего льда. В Минске коллектив уступил лишь раз за семь противостояний. А “Нефтехимику” не удавалось увезти очки из столицы Беларуси с 2022 года. Учитывая плохую форму “волков” в октябре, сделаем выбор в пользу победы “Динамо Минск” с форой (-1.5) за 2.09. А любители риска могут рассмотреть точный счет 4:2.
  • Прогноз на тотал: Вероятно, поединок выйдет результативным. В октябрьских матчах с участием минского “Динамо” забивалось в среднем 5.6 голов. К тому же не менее шести шайб было заброшено в шести из восьми последних очных противостояний. Поэтому считаем, что хорошим вариантом станет общий тотал больше (5.5) за 2.05.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: “Зубры” уверенно проводят вторую двадцатиминутку. В этом отрезке команда сохраняла ворота в неприкосновенности в пяти матчах кряду, отличившись при этом шестью голами. “Нефтехимику” же не удавалось забросить в данном промежутке в трех из пяти недавних встреч. Испытаем удачу, выбрав только “Динамо Минск” забьет во втором периоде за 2.75.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня 

Амур — Лада | Адмирал — Спартак | Торпедо — ЦСКА | Сочи — Автомобилист

Выбор редакции

Победа "Динамо Минск" с форой (-1.5) с кэфом: 1.96
Динамо Минск
4
Нефтехимик
2
Автор прогноза
avatar
Эксперт по КХЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Стартовые составы

Динамо Минск
Нефтехимик
94Демченко
61Уэлле
24Смит
12Лимож
7Энэс
81Пинчук
53Долганов
11Хафизуллин
7Хлыстов
71Белозёров
88Жафяров
52Митякин

Не сыграют

Бориков
травма
Лайл
травма
Дергачев
травма
Попугаев
травма
Сушко
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio