Актуальные топ-матчи по хоккею
216 прогнозов на матч Монреаль - Филадельфия 17 августа 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз 17 августа 2020
После того, как Монреаль просто вынес Филадельфию во втором матче, у кого-то еще остаются иллюзии насчет Филадельфии. Монреаль на кураже, Филадельфия еще не отошла от сокрушения и у Монреаля все карты в руках. Да и в принципе, если команда выигрывает у другой со счетом 5:0,не оставляя сопернику ни единого шанса, в нее все равно не верят, в том числе и буки. Видимо гипноз гипотетического уровня команды настолько силен, что не сразу все понимают -Монреаль пока лучше Филадельфии в этой серии и команда гостей пока ничего особенного не показывает. Да, в нее верят, надеюсь после этой встрече большинство иллюзий рассеется.
Очень непростая и довольно интересная серия проходит в паре Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флаерс. На победу Филадельфии 2-1 в первой игре, канадцы ответили разгромом 5-0. Это очень удивидо, так как Флаерс давненько никому не проигрывали. Монреаль считался явным аутсайдером, но благодаря во многом вратарю, канадцы возродили интригу и подогрели интерес к данной серии. Счёт в серии 1-1. Третий матч обещает быть очень напряжённым и непростым для обеих команд. Филадельфия обладает более мощным составом, поэтому остаётся фаворитом данной пары. Предлагаю взять чистую победу гостей.
Хоккей. НХЛ. Встречаются Монреаль Канадиенс против Филадельфии флайерз. Третий матч в серии. Второй матч в серии Филадельфия, наверное на удивление многих с треском проиграла. Но тем интереснее, ведь счет в серии стал один-один. Если не брать в расчете первый период второго матча Филадельфия просто в нереальной форме, там и пять побед подряд и первый почку и неплохие два периода во второй игре. Думаю во второй игре Филадельфия просто расслабилась, а когда поняла, что расслабляться рано, уже стало поздно. Думаю в третьем матче им нужно обязательно забирать игру. Думаю победит Филадельфия.
Прошлый матч больше исключение, чем правило. Монреаль был хорош, но последние шайбы шли по инерции на большом подъеме и подавленности Филадельфии, сегодня будет по другому. Виньо устроит хорошую встряску игрокам и команда будет по внимательнее на всех направлениях. Игра вообще пройдет больше у ворот канадцев, поэтому такого града шайб ждать не стоит. Личные встречи проходят по тоталу меньше, но после 5-0 опасно брать ТМ, так как Фила побежит, в тоже время Прайс в хорошей форме + его день рождение может как-то повлиять на счёт. Но во что точно верится, так это в меньше трёх голов от канадцев.
В плей офф Нхл сегодня состоится третий матч в серии между Филадельфией и Монреалем. Монреаль конечно неожиданно разгромил Филадельфию 5-0 в прошлом матче, но это ещё ничего не значит, думаю после этого поражения тренер Филадельфии вместе с игроками сделали работу над ошибками и разобрались в проблемах с которыми столкнулись в прошлом матче. Считаю что по игре Филадельфия все равно гораздо лучше и интереснее и в этом году команда достойна проходить дальше и они обязательно должны проходить Монреаль, ведь хороших игроков атаки у Филадельфии хватает и думаю сегодня они возьмут победу.
В одной восьмой финала, в третьей очной встрече вновь встречаются Монреаль и Филадельфия. В первом матче сильнее отказалась Филадельфия. Счёт был футбольный. Во второй же встрече Монреаль в гостях в сухую обыграл соперника. Возможно тренер поставил задачу на этот матч и игроки выполнили всё как надо, но возможно это стечение обстоятельств. Филадельфия играет в гостях очень даже неплохо. В составах команд отличные вратари и думаю что матч будет похож на первый. На врятли команды отдадут все силы в этом матче, так как потом предстоит решающая схватка. Думаю команды будут пытаться решить игру малой энергозатратностью.
Национальная Хоккейная Лига снова с нами и начинается самая самая интересная стадия. Это игры серии плей-офф. Монреаль на своем льду принимает команду Филадельфия это будет уже третья игра серии только первые две игры завершились совершенно по-разному. В первой игре Филадельфия флайерз одолела команду Монреаль канадиенс со счётом 2-1 точка И в принципе действовал там достаточно уверенно. Но во второй игре Монреаль канадиенс собрался и просто разгромил всухую команду Филадельфия флайерз. что ожидать от 3 игры совершенно непонятно. Но стоит рассмотреть такой исход как голы хозяев поля. Монреаль показал что даже первом матче он смог забить и не позволить филадельфи отличиться много раз. Поэтому думаю что стоит выбрать голы имена хозяев. Монреаль побьёт индивидуальный Тотал больше 1,5
Очущается накал страстей в этой паре с каждым матчем. Пока счёт в серии равный 1:1. Вчера Монреаль на площадке Филадельфии устроил ледовое побоище,разгромив соперника 5:0. Совсем в одну калитка получился матч. Логично предположить,что такой халатности в обороне Филадельфия не допустит,ведь весь сезон шикарно отыграла команда не позволяя противнику забивать больше одной шайбы в среднем. Мне кажется повторится сюжет самого первого матча,который Филка выиграла 2:1. После разгромов как говорят обычно приходят "сухари". Игра мне видится сдержанной,рисковать нет смысла.Шайб будет немного.
Филадельфия в данной игре наверное все таки победит.Она фаворит всей серии и если в первой игре она победила то второй игре она проиграла разгромно.Теперь по идее комнада должна вынести ошибки и пытаться исправить их.Я думаю что Монреаль сильная команда но не такая чтобы победить.Тем более что теперь счет в серии равный и как правило в таких ситуациях победителем третьей игры становится комнада фаворит коей Филадельфия и является.Поэтому моя ставка на победу второй команды в данной игре.Она имеет более хорошую атаку и пропускает не так много и считается фаворитом всего турнира в целом
Возобновление сезона коллектив из Филадельфии, штат Пенсильвания, начал с дерби против «Питтсбурга», в котором «Флайерз» выиграли в дополнительное время (3:2). После матча с «Пенс» «Филадельфия» трижды сыграла в группе Восточной конференции. Завоевав три победы в основное время, подопечные Алена Виньо заняли первое место с 6 очками в копилке.
В стартовой встрече группы «Хулиганы с Брод-стрит» раскатали «Бостон» (4:1), а через четыре дня они одержали верх над «Вашингтоном» (3:1).
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Монреаль - Филадельфия 17 августа 2020
“Монреаль” попал в непростую ситуацию на старте серии, когда потерял главного тренера Клода Жюльена из-за экстренной операции. Тем не менее, эта ситуация заставила “Канадиенс” мобилизоваться. Во второй игре они разгромили “Филадельфию” - 5:0, показав великолепную игру в обороне. Секрет успеха “Монреаля”, который считали самой слабой командой в этом плей-офф, заключается в хорошей физической готовности, командной дисциплине и прекрасной игре Кэри Прайса. Вратарь не просто выручает, а ставит на поток фантастические сэйвы.
“Филадельфия” классно выступает после возобновления сезона. Очевидно, что Алену Виньо удалось подвести команду в хорошем состоянии к самым ответственным матчам. Первый посев на Востоке, победа в первом матче серии против “Монреаля”, все шло хорошо. Да, потом случился провал во второй встрече с “Канадиенс”, но пока в этом нет тенденции. У “Флайерз” по-прежнему сбалансированный состав, вратари, которые не подводят и хорошие спецбригады. С таким багажом можно проходить “Монреаль”.
Ориентировочные составы на матч Монреаль - Филадельфия
“Филадельфия”: Харт (Эллиот) - Проворов, Нисканен - Жиру, Кутюрье, Ворачек
“Монреаль”: Прайс (Линдгрен) - Вебер, Широ - Галлахер, Дано, Татар
Статистическое превью перед матчем Монреаль - Филадельфия
“Филадельфия” выиграла у “Монреаля” три матча из последних пяти. Коэффициент на победу “Флайерз” - 2.17.
Три матча из последних пяти между этими командами завершились на тотал больше 4.5 голов. Коэффициент на тотал больше 4.5 шайб в этой встрече - 1.57.
Прогноз на матч Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз
Разгром, который “Монреаль” учинил “Филадельфии” во втором матче серии, не должен создавать ложного ощущения превосходства канадской команды. “Флайерз” по-прежнему в порядке, у них не получилась всего одна игра. По качеству игру они превосходят своего соперника, да и исполнители у “Филадельфии” все-таки посильнее. Команде Алена Виньо нужно бережнее относиться к своим моментам в атаке. “Монреаль” хорош в плане движения и борьбы, но для победы в серии этого мало. “Филадельфия” с хорошим настроем выйдет на третий матч и выиграет. Берем победу “Флайерз” за 2.17 по линии Winline.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев