logo Stavka TV
МатчиХоккейСпарта - Оломоуц
313
Чехия •Экстралига
Спарта Прага
Спарта Прага
3 : 2
Завершен •16 ноя 2024, 15:00
Оломоуц
Оломоуц
Спарта
Спарта
3
0
0
3
Оломоуц
Оломоуц
0
1
1
2

Актуальные матчи команд

14:0024 окт
Спарта Прага
Спарта Прага
Оломоуц
Оломоуц
0

Статистика матча

Спарта Прага
Спарта
Оломоуц
Оломоуц
31Броски в створ27
24Отраженные броски29
2Удаления6
4Штрафные минуты12
1Шайбы в большинстве1
0Шайбы в меньшинстве0

Превью похожих матчей

14:0024 окт
Спарта Прага
Спарта Прага
Оломоуц
Оломоуц
0
09:3025 окт
Оцеларжи Тринец
Оцеларжи Тринец
Карловы Вары
Карловы Вары
0
15:0025 окт
Млада Болеслав
Млада Болеслав
Мотор Ческе Будеевице
Мотор Ческе Будеевице
0
15:0025 окт
Кладно
Кладно
Витковице
Витковице
0
15:0025 окт
Либерец
Либерец
Шкода Пльзень
Шкода Пльзень
0
16:0025 окт
Маунтфилд
Маунтфилд
Динамо Пардубице
Динамо Пардубице
0
16:3025 окт
Верва Литвинов
Верва Литвинов
Комета Брно
Комета Брно
0

20 прогнозов на матч Спарта - Оломоуц 16 ноября 2024

Прогнозы на матч Спарта Прага - Оломоуц 16 ноября 2024

avatar
Vadym R
к
16 ноя 2024 в 17:55 по МСК
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Не знаю кто победит но возьму именно на общий тотал больше ставим
avatar
no perspective lll
к
16 ноя 2024 в 17:47 по МСК
1.70
ФОРА 1 (-1.5).
возьму фору хозяева в хорошей форме последние игры, поэтому верю
avatar
Сава Павлович
к
16 ноя 2024 в 17:31 по МСК
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Спарта естественно выйграет этот матч! Но голы с обеих сторон будут
avatar
Максим Тимофеев
к
16 ноя 2024 в 17:20 по МСК
2.36
ФОРА 1 (-2.5).
Оломоуц очень неудачно играет в гостях, а Спарта сейчас на ходу дома выиграла четыре игры из пяти с разницей в три и более шайбы.
avatar
Павел Шершнёв
к
16 ноя 2024 в 17:15 по МСК
1.32
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6).
На мой взгляд в матче не будет большого количества голевых моментов
avatar
Сварщик прогнозов
к
16 ноя 2024 в 16:37 по МСК
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Спарта Прага против команды Оломоуц сыграют в этом противостоянии на больше
avatar
Главный Клоун 🤡
к
16 ноя 2024 в 16:25 по МСК
1.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
16 ноября 16:00 Спарта Прага - Оломоуц да форма не очень но по личкам 2 стабильно забивают
avatar
Виталий Победоносный
к
16 ноя 2024 в 16:04 по МСК
1.98
ФОРА 2 (1.5).
Оломоуц побеждает с форой +1.5 в 7 из 8 последних матчей в турнире
avatar
Rina Macha
к
16 ноя 2024 в 15:58 по МСК
2.07
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Спарта Прага - Оломоуц, хозяева хороши в атаке в последних матчах
avatar
Андрей Малько
к
16 ноя 2024 в 15:45 по МСК
1.72
ФОРА 1 (-1.5).
Спарта разыгралась и в последнее время громит своих соперников

Прогноз редакции на матч Спарта - Оломоуц 16 ноября 2024

В субботу в чешской Экстралиге пройдет всего один матч, поэтому от недостатка внимания никто на пражской О2 Арене страдать точно не будет. Победит на своем льду одна из самых популярных восточноевропейских команд или середняк чемпионата преподнесет сюрприз?

🟤 Спарта Прага 

Полуфиналист прошлого сезона сейчас идет в плотной группе лидеров турнирной таблицы и занимает четвертое место, набрав 34 очка в 18 матчах. Стоит отметить оборону “Спарты” – лучшую в национальном первенстве. Команда пропустила 34 шайбы, меньше двух в среднем за игру.

Не стоит забывать, что пражане также выступают в Лиге чемпионов, где уже стартовал плей-офф. Там в первой игре ⅛ финала они в среду в чешском противостоянии одолели дома “Тршинец”. Интересно, придется тренерскому штабу “Спарты” концентрироваться на каком-то конкретном турнире или клубу вполне по силам показывать максимум и в Экстралиге, и в Лиге чемпионов.

⚪ Оломоуц

Команда, которая в 1994 году стала первым чемпионом Экстралиги, давно уже не хватает звезд с неба, но при этом избегает крупных провалов. Вот и сейчас клуб идет на восьмой строчке в турнирной таблице с 26 очками после 17 встреч. Образ середняка забавно дополняет нулевая разница заброшенных и пропущенных шайб - 43:43.

Лучший бомбардир “Оломоуца” в сезоне Михал Кунц (3+9) в начале ноября съездил в сборную на Кубок Карьяла и там забросил в ворота швейцарцев дебютную шайбу за национальную команду. Веры в себя ему это наверняка прибавило.

📊 Статистическое превью

  • Обратим внимание на первые периоды в последних матчах команд. “Спарта” забивала в стартовой 20-минутке в каждой из трех предыдущих встреч. Клуб из Оломоуца два раза из трех на этом отрезке пропускал. Максимально логично будет сделать уверенную ставку на гол “Спарты” в первом периоде за 1.50.
  • Интересным выглядит и тот факт, что пражане в последних трех матчах каждый раз успевали забить до 14-й минуты. Их соперники по субботней игре дважды на этом отрезке успевали пропустить за первые две трети стартового периода. В связи с этим предлагаем поставить на “первый гол “Спарты” с 1 по 14 минуту - да” за 1.87.

⚔️ Статистика личных встреч

В текущем сезоне команды встречались друг с другом один раз. “Оломоуц” на своем льду победил со счетом 3:2. В прошлом чемпионате они провели четыре очных матча – трижды сильнее оказалась “Спарта” (4:0, 3:1, 4:2), одну игру забрали оломоучане (4:1).

📋 Прогноз на матч Спарта Прага – Оломоуц

Столичный клуб считается фаворитом игры, и наш анализ это подтверждает. В семи последних матчах в различных турнирах “Спарта” одержала шесть побед, что свидетельствует о ее неплохой форме. Матч Лиги чемпионов после паузы тоже должен помочь поскорее набрать боевые кондиции. “Оломоуц” с начала октября ни разу не выигрывал дважды, чередуя удачные и неудачные встречи. Разорвать лучшую оборону в Экстралиге они вряд ли смогут. Поэтому предлагаем взять победу хозяев в основное время за 1.53.

Особо результативной игра получиться не должна, все-таки в последних трех матчах “Спарты” больше пяти шайб забивалось лишь раз, а у “Оломоуца” на этом отрезке тот же самый показатель. Если говорить о личных встречах, там ситуация еще более понятная – только однажды за предыдущие семь противостояний зрители увидели более пяти взятий ворот. Наш выбор – общий тотал меньше (5.5) за 1.60.

Выбор редакции

Победа "Спарты" в основное время с кэфом: 1.53
Автор прогноза
avatar
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio