МатчиХоккейТюменский Легион - Авто
100
Россия •МХЛ
Тюменский Легион
1 : 2
Завершен •15 окт 2021, 12:00
Авто Екатеринбург
Тюменский Легион
1
Авто
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

09:0021 сен
Амур
Северсталь
231
09:3021 сен
Адмирал
ЦСКА
217
16:0021 сен
Ак Барс
Лада
189
12:0021 сен
Металлург
Рубин
90
12:0021 сен
Динамо Алтай
Югра
85

39 прогнозов на матч Тюменский Легион - Авто 15 октября 2021

Прогнозы на матч Тюменский Легион - Авто Екатеринбург 15 октября 2021

Сергей Филатов
к
15 окт 2021 в 14:31 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Приветствую всех любителей делать ставки на спортивные события в частности на хоккей!сегодня в рамках игрового дня состоится встреча между аутсайдером Тюменский Легион и Авто!хозяева располагаются на последней строчке в таблице,что говорит о плохой обороне!да и в последних двух встречах они много пропустили!а вот гости уверенно держатся на седьмой строчке!

A. ERMAK
к
15 окт 2021 в 14:01 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

И ещё один интересный матч Молодежной хоккейной лиги . В данном матче Тюменский легион принимает на своем льду Авто Екатеринбург. Тюменский Легион самая худшая команда данного чемпионата , которая пропускает очень много а тут ещё соперник , который постоянно лезет на пятак на котором у Легиона большая проблема. Легион все равно забьет 1-2 шайбы так, как у Авто есть свои проблемы в обороне, но авто точно забьет не мало!

Дмитрий Мешков
к
15 окт 2021 в 13:50 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Тюменский Легион - главный аутсайдер, так что шансов у него сегодня нет. с такой результативностью и игрой в обороне рассчитывать на благоприятный исход практически нет смысла. Авто начал побеждать и снова начал показывать результаты прошлого сезона. так что хозяевам не избежать крупного поражения, хотя они иногда и забивают достаточно приличное количество шайб

Evgeny Kiryuhin
к
15 окт 2021 в 12:32 по МСК
2.14
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).

Гости неудачно начали этот сезон, но потихоньку-помаленьку набрали ход и сейчас выглядят просто здорово. Тюменский легион же совсем плохо смотрелся и на старте чемпионата и сейчас. Даже непонятно на что команда и тренерский штаб надеются. В личных встречах у Авто тоже есть преимущество, поэтому ожидаю от фаворита этой игры тотал больше 4. Ведь оборора6у тюменских парней пожалуй самое слабое звено прямо сейчас.

Максим Митрофанов
к
15 окт 2021 в 10:23 по МСК
2.15
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН встретится с АВТО.Хозяева занимают последнюю строчку турнирной таблицы,судя по игре и результатам команду это вполне устраивает.Авто победил в 5 матчах подряд и надеется взять очки и в этой игре.Надеюсь что матч получится открытым и результативным,жду минимум пару шайб уже в первом отрезке игры.Ну а всего надеюсь на минимум 6 заброшенных шайб

Виктор TDD
к
15 окт 2021 в 14:58 по МСК
2.76
ФОРА 2 (-3).

На мой взгляд достаточно уверенно должен Авто здесь выигрывать.

Андрей Горлов
к
15 окт 2021 в 14:57 по МСК
2.03
ФОРА 2 (-2.5).

Екатеринбуржцы сейчас играют только на победу и скорее всего победят и тут

Rus 💺RoboBotBet⚽️🏒
к
15 окт 2021 в 14:55 по МСК
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

🏒Банк сливаеться по полной програме. Крыша сьезжает. Голы. Да их не будет.

АлАнА_Fay АлАнА
к
15 окт 2021 в 14:38 по МСК
2.03
ФОРА 2 (-2.5).

Хозяева вообще играют плохо думаю гости спокойно выиграют а три шайбы

Людмила Халгаева
к
15 окт 2021 в 14:21 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Авто давно не проигрывает и играет блестяще. Тотал больше 5.5

Прогноз редакции на матч Тюменский Легион - Авто 15 октября 2021

15 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся “Тюменский Легион” и “Авто”. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Тюмень - беспросветный аутсайдер: лишь одна победа в 14 матчах. Свои голы эта команда периодически забивает, но если лидеров забирают во взрослую команду, то становится совсем плохо. “Авто” воспрял после неудачного старта и одержал ряд важных побед, которые помогли взлететь на пятое место Востока.

Статистическое превью перед матчем Тюменский Легион - Авто

В трех матчах из последних пяти между этими командами забивалось не более одного гола в первом периоде. Можно поставить на тотал меньше 1.5 шайб в стартовом отрезке за 1.78.

В четырех последних матчах “Авто” забивал минимум три гола в ворота соперников. Можно заключить пари на индивидуальный тотал гостей больше трех шайб за 1.84.

Прогноз на матч Тюменский Легион Тюмень - Авто Екатеринбург

В четырех матчах из последних пяти с участием “Тюменского Легиона” забивалось не более одного гола в неравных составах. В связи с чем стоит обратить внимание на тотал меньше 1.5 шайб в большинстве в этой встрече за 1.75.

В трех матчах из последних пяти “Авто” выиграл третий период. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей в третьем отрезке за 1.73.

“Авто” здорово разогнался и выглядит очень уверенно. У “Тюменского Легиона” в данном противостоянии нет никаких шансов. Нас ждет разгромная победа гостей, которые просто обязаны реализовать свое превосходство в классе. Берем победу “Авто” с форой (-3) за 2.15.

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio