МатчиХоккейАк Барс - Торпедо
153
Россия •КХЛ
Ак Барс
2 : 1
Завершен •14 сен 2022, 16:30
Торпедо
Ак Барс
0
1
1
2
Торпедо
1
0
0
1

Актуальные топ-матчи по хоккею

13:3026 авг
Авангард
Сибирь
10
09:0026 авг
Локомотив
Нефтехимик
9
10:0026 авг
Нефтяник
Магнитка Магнитогорск
1
15:0026 авг
Дизель
Южный Урал
1
06:0026 авг
Омские Ястребы
Красноярские Рыси
1

231 прогноз на матч Ак Барс - Торпедо 14 сентября 2022

Прогнозы на матч Ак Барс - Торпедо 14 сентября 2022

Дарья Миронова
э
13 сен 2022 в 19:52 по МСК
3.38
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Казанцы еще не одержали ни одной полноценной победы над сильным соперником. Хотя в нынешнем чемпионате, вообще, сложно отыскать мощных оппонентов: есть одна Вселенная – СКА и все остальные. Теперь независимо от бюджетов и аппетитов «Адмирал», «Динамо», «Витязь», «Ак Барс» – равны. И это плачевно, потому что многие болельщики повелись на имена: Шипачев, Радулов, Знарок, Войнов, Зарипов. В общей сумме эта формула «успеха» дает 204 года на пятерых. Ожидания стоит приземлить, об этом говорит и происходящее на льду.

Один – в третьем звене, другой – на трибуне, третий заглох. Знарок уже не знает кого поставить с краю к Шипачеву, чтобы машина завелась?! 1 очко в четырех играх. Только Семенов выделяется и плодотворно влияет на Радулова.

«Торпедо» играет по североамериканской старинке: забили на оборону, летим на ворота. Получается, но насколько хватит этого пыла-жара пока тяжело сказать. Что-то похожее мы видим с Динамо Минск.

Открыто, весело, быстро – это про «Торпедо». Как этот снаряд будет останавливать Знарок, большая загадка, учитывая и то, что минчанам казанцы уступили в овертайме 2:3. А стилистика Ларионова и Вудкрофта одна.

Козырь «Ак Барса» – домашняя площадка. На последней пресс-конференции Знарок признался, что не понимает, что происходит и как это обуздать. В помощниках у него два тренера, которые провалились в «Витязе», а там не было игроков уровня Радулова, Зарипова, Лукоянова и Шипачева – именно по характеру и багажу. Если они не смогли усмирить не звездных хоккеистов Подольска, то чего ожидать в таком составе?!

Ларионова все любят, уважают, записывают его слова в тетрадки. В его команде есть легкость и задор. Выберу победу «Торпедо» при любом раскладе, потому что такой хоккей смотреть приятно.

Олег Baller
к
14 сен 2022 в 19:23 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
От Ак Барса ждали большего. Команда посредственно стартовала в чемпионате. Разгром над ЦСКА (5:1) должен был придать сил и уверенности игрокам, но в итоге всё случилось с точностью да наоборот. После этого последовали сложнейшие матчи с Адмиралом (2:1 ОТ) и минским Динамо (2:3 ОТ). Торпедо сейчас - главное открытие чемпионата. Команда никогда не славилась ни качественной атакой, ни мощно защитой + изредка выходила в плей-офф. Но в этом году старт более чем уверенный - 3 из 4 возможных побед и 20 заброшенных шайб. Были разгромлены Автомобилист (7:3) и Амур (6:1), классный матч получился с Металлургом (4:5). Атака гостей на уровне и этим надо пользоваться. Они без проблем вскрывают оборону соперников и показывают очень зрелищный хоккей. Две шайбы Торпедо здесь даже не обсуждаются. Залетит ли третья? Вопрос. Но вероятность этого довольно высока. Возьму исход с подстраховкой на возврат.
ГЕНИАЛЬНЫЙ КАППЕР
к
14 сен 2022 в 17:29 по МСК
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).
Про Ак Барс я уже очень много говорил, состав почти весь из игроков NHL и скорее всего возьмут этот Кубок Гагарина. Очень часто фавориты набирают ход только к ноябрю, нужно время, но казалось, что они это сделают гораздо раньше. Пока что не удаётся тренеру донести свою философию команде. На пресс-конференции Знарок признался, что не понимает, что происходит и как это обуздать. Если Семёнов ещё как-то благоприятно влияет на адаптацию Радулова, есть шайбы, то вот Шипачёв — самая проблемная головоломка, слабое звено и пока непонятно кого к нему вписать, чтобы эта машина по заколачиванию шайб наконец-то завелась. Мы уже увидели три варианта, но пока безрезультатно. Так или иначе, сегодня они играют снова на своей площадке и пора брать два чистых очка. Соперник более чем удобный. Почему? Торпедо играет в безбашенный хоккей, вся команда нацелена только на атаку, в защите проходной двор. При таком сценарии у хозяев будет много свободного пространства для демонстрации своих талантов и тащить в матче даже чисто на индивидуальном мастерстве. Выиграет тот, кто забьёт больше шайб, которых ожидаю не менее пяти
Денис King
к
14 сен 2022 в 17:16 по МСК
1.33
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Ак Барс при всех его усилениях пока немного буксует. Думал, что после уверенной победы над ЦСКА в гостях это прекратится, но две домашних игры показали, что это не так, казанцы выиграли у Адмирала в овертайме, и также в ДВ проиграли минскому Динамо, поэтому не уверен насчет их победы и в этом матче. Плюс "барсы" еще и худшая команда по большинству, ни одной шайбы в 13 попытках. А вот дерзкая команда Игоря Ларионова в этом компоненте выглядит неплохо, занимая 6 место и реализовав 7 попыток из 25, одержали три победы кряду, после фееричного матча с "магниткой" (4:5) они обыграли Амур, Автомобилист и Нефтехимик. В четырех матчах торпедовцы забросили 20 шайб, что наряду с минским Динамо является лучшим показателем в лиге, но и пропускают многовато -- 11 шайб. Это и может стать ключевым фактором, Ак Барс дома постарается сыграть агрессивно, плюс когда-то должно заработать и большинство, ну и сами нижегородцы не должны отсиживаться в обороне, так что жду тут верхов.
Арсен Пичакчян
а
14 сен 2022 в 00:36 по МСК
2.04
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).

сегодня в КХЛ команды играли по низам и больше двух шайб в основное время забили считанное число клубов, но.... тут играет Торпедо нижегородсое, которое в КХЛ 2022-2023 года пока не забивал меньше 3-х шайб за матч+ за 4 тура наколотили 20 шайб, в среднем по 5 шайб за матч. Да у АК Барса очень шикарная защита, которая лишь раз дала сбой и дала забить 3 шайбы, но это было в последнем туре, это было дома и это было от команды, которая по своей атакующей мощи в начале чемпионата точно не ровня торпедовцам. Если ко всему добавить еще и мозг главного тренера гостей, то две шайбы за два тайма смотрятся как само собой разумеющееся. "Профессор" и сам нащупывал слабые места соперников и свои сильные стороны еще будучи нхловцем (это как Попенченко в боксе (не путать с с ересью отснятой и пущенной в прокат в 2022году)- просто деклассировал своих оппонентов на ринге не только своей мощью, но в первую очередь умом - все же физмат образование и военная дисциплина) и долбил по ним. сейчас и его банда научилась бить по слабым точкам соперников разбирая на молекулы соперников и добиваясь результата. Играю в комфортные ТБ2 на гостей. Профессор сделает результат

ЗАЩИЩАЙ ВОРОТА
к
14 сен 2022 в 17:16 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).

Все мы хорошо знаем философию профессора. Ларионов ставит своим командам атакующий стиль игры. Игорь Николаевич обладает каким-то то фантастическим и безоговорочным авторитетом у хоккеистов. Его слушают и доверяют. Его подопечные обычно ни кого не боятся и играют от своих возможностей, без оглядки на соперника.

Ак Барс ещё не набрал тех темпов и той мощи на которою они способны, думаю пик формы придёт к команде Знарка игр через 20-25, а идеал к плей-офф. Ну , а пока команда только вкатывается в сезон. И если игры с грандами они безусловно будут играть в полную силу, то с другими могут и в пол ноги скатать. Пробую Нижний Новгород.

Fedos Ik🏒✅
к
14 сен 2022 в 15:27 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).

Изначально планировал заиграть победу Минска за двушку, но команда проторчала в аэропорту много времени, и только лишь сегодня днём вылетела в Череповец. В общем, Динамо придётся не просто, как говорится «с корабля на бал».

Поэтому предлагаю заиграть тоже не плохой вариант на мой взгляд.

Ак Барс никак не может найти свою игру, Знарок тоже говорит, что все ждут, когда команда уже проснётся, конечно, рано или поздно они расчехлят мощь своей атаки. Торпедо показывает феноменальные показатели в атаке, в каждом матче закидывают минимум 3 гола. Сегодня команде Ларионова придётся не просто и важно доказать всем, что Торпедо не выскочки и могут забивать не только таким командам как Нефтехимик, Авто, Амур, но и такой команде как Ак Барс. Думаю настрой сегодня будет боевой, Ак Барс не должны сушить игру, не такого хоккея от них ждут. Должны показать динамичный хоккей на встречных курсах, поэтому аккуратно заиграем 3 шайбы Торпедо со страховкой.

Подписывайся😉

Mark Green
к
14 сен 2022 в 14:37 по МСК
1.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).

Ак Барс на страте сезона не впечатляет,хотя состав по именам приличный,большие команды,в начале регулярки часто "буксуют",и на пик формы выходят к ноябрю АК Барс ведут фаворитом,наличие в составе под десяток бывших игроков НХЛ и свой лёд это плюс,но Торпедо на данный момент выглядит не хуже казанцев,в 2-х крайних матчах им не проигрывает,а в предпоследнем и вовсе победили в основное время Гости наверняка снова без двух-трёх забитых голов со льда не уйдут, в двух крайних дуэлях забрасывали "барсам" минимум две шайбы,да и сам АК Барс в обороне сейчас так себе,а Торпедо в свою очередь наоборот,ненасытен в атаке,как соперники поделят очки не знаю,но исходя из имеющихся данных осмелюсь предположить,что в сегодняшнем матче нижегородцы минимум дважды распишутся в воротах казанцев.

Михаил Масюкевич
п
13 сен 2022 в 20:32 по МСК
3.38
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Открыто, весело, быстро – это про «Торпедо». Как этот снаряд будет останавливать Знарок, большая загадка, учитывая и то, что минчанам казанцы уступили в овертайме 2:3. А стилистика Ларионова и Вудкрофта одна.

Козырь «Ак Барса» – домашняя площадка. На последней пресс-конференции Знарок признался, что не понимает, что происходит и как это обуздать. В помощниках у него два тренера, которые провалились в «Витязе», а там не было игроков уровня Радулова, Зарипова, Лукоянова и Шипачева – именно по характеру и багажу. Если они не смогли усмирить не звездных хоккеистов Подольска, то чего ожидать в таком составе?!

Ларионова все любят, уважают, записывают его слова в тетрадки. В его команде есть легкость и задор. Выберу победу «Торпедо» при любом раскладе, потому что такой хоккей смотреть приятно.

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/predictions/14-09-2022-ak-bars-kazan-torpedo-n-novgorod-tips-23?utm_source=copy

ANTOXA STAVOCHKIN
к
14 сен 2022 в 19:03 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).

тут 2 шайбы от гостей должно залетать, уж больно хорош Торпедо на старте сезона, чего не скажешь про Ак Барс

Прогноз редакции на матч Ак Барс - Торпедо 14 сентября 2022

14 сентября в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ встретятся “Ак Барс” и “Торпедо”. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. “Ак Барс” стартовал неожиданно слабо. Команда Олега Знарка проиграла московскому и минскому “Динамо”. Победа над “Адмиралом” была добыта лишь в овертайме. “Торпедо” прямо сейчас показывает самый зрелищный хоккей в лиге. Нижегородцы забили 18 голов за четыре игры, победив трижды.. 

Ориентировочные составы на матч Ак Барс - Торпедо

“Ак Барс”: Мифтахов (Билялов) - Токранов, Хафизуллин - Галимов, Шипачев, Кагарлицкий

“Торпедо”: Кульбаков (Тихомиров) - Федотов, Орлов - Гончарук, Кручинин, Коваленко

Статистическое превью перед матчем Ак Барс - Торпедо

В шести матчах из последних семи между этими командами забивалось не более четырех голов. Можно поставить на тотал меньше 4.5 шайбы в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 “Торпедо” забивало в ворота “Ак Барса” во вторых периодах. Можно заключить пари на индивидуальный тотал голов гостей во втором отрезке больше одного.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Торпедо Нижний Новгород

В семи матчах из последних 10 между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на тотал меньше 1.5 шайбы в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 “Ак Барс” наносил по воротам “Торпедо” не менее 28 бросков. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков казанцев больше 28.5.

Это будет очень тяжелая игра для “Ак Барса”. Казанцы пока слабо двигаются и не преуспевают в борьбе. “Торпедо” заряжено энергией Игоря Ларионова. Это молодая команда с отличной скоростью и контролем шайбы. Нижегородцы точно навяжут борьбу неготовому к сезону “Ак Барсу”. Смело берем победу гостей с форой (+1.5).

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio