На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Динамо Москва - Северсталь 14 марта 2022
7 матч в 1/4 финала плей-офф КХЛ. Динамо принимает Северсталь.
Не все так однозначно, как можно видеть по коэффициентам. Особенно если команда из Череповца выиграла аж 2 гостевые встречи в Москве и вела в серии 2-0. Их хоронили в прошлом матче, но они доказали что 3-3 в серии не случайность. По тоталу в серии: из 6 сыгранных матчей в 3 был пробит заданный тотал, был один матч с пятью шайбами - возврат. Остальные два матча завершились с 4 шайбами, что довольно близко к заявленному.
Поэтому считаю, что команды сыграют довольно активно, даже учитывая, что матч решающий и много значащий для обоих коллективов.
Решающий матч первого раунда КХЛ между Динамо Москва и Северсталью состоится сегодня. Серия получается неожиданно долгой и весьма результативной. Северсталь удивила всех, навязав борьбу с первого же матча, но неуверенная игра в домашних стенах все же позволила Динамо вернуться в игру. Сложно предугадать победителя решающей игры. Вроде Динамо в пятой игре выиграло уверенно, но Северсталь смогла взять реванш. Попробую поставить на тотал меньше, цена ошибки весьма велика и команды постараются аккуратно сыграть в обороне в решающей встрече, так что более пяти шайб заброшено вряд ли будет
Последний матч первого раунда Континентальной Хоккейной Лиги. Динамо и Северсталь — единственная пара, которая сыграет в седьмом матче. Из-за них матч Рубина и Ростова не покажут по МАТЧ ТВ((( В таких матчах обычно команды играют очень осторожно, тут даже не нужно будет удивляться, если они в основное время скатают сухие нули. Очень интересно складывается серия — сначала Северсталь повёл 2-0, победив в обоих гостевых матчах, а затем отдал свои, потом Динамо выиграл свой домашний матч, и последняя игра в Череповце остался за Северсталью. Естественно, никто не хочет вылетать особенно после таких матчей. Будет обидно, если проиграют именно в седьмом матче. Это намного обиднее, чем слить серию 0-4. Я свое предпочтение отдаю и его гостям. Мне понравилось, как они проводят эту серию. В каждой игре они были близки, могли уже давно заканчивать. Но вот так всё сложилось, что им придётся играть седьмую игру
Просто зубодробительная серия между Динамо и Северсталью уже точно завершится сегодня вечером, ведь счет в серии 3:3. Динамовцы неожиданно проиграли две первых игры, причем на своей площадке, но затем "бело-голубые" взяли себя в руки и выиграли две встречи в Череповце, и в прошлой московской игре уже уверенно победили 5:2, но молодая и голодная до побед команда Андрея Разина снова победила на своей площадке в упорной борьбе 3:2.
Не знаю, какой получится эта игра, вязкой с малым количеством шайб, или напротив, с обоюдоострыми атаками и кучей голов, но в одном почти уверен, Шипачев, Войнов и остальные имеют большой опыт игры в плей-офф, в том числе, и решающих, седьмых матчей, а вот у Северстали есть их задор и мотивация продолжить этот великолепный для себя сезон, но в данном случае я все же делаю ставку на опыт, ну и плюс ко всему, выиграть три из четырех игр на площадке соперника, это будет уже чересчур, поэтому ставлю на победу динамовцев.
Предлагаю рассмотреть ключевой матч серии КХЛ, между Динамо Москва и Северсталью. Никто не ожидал сенсационной борьбы череповчан с грозным соперником, и не думали, что всё решится в последней игре. Ну не буду приводить статистику команд, все отслеживали и знают ход розыгрыша. Скажу одно. Северсталь сравнял счёт в серии выиграв в прошлом матче, и вполне возможно, что команда может поймать кураж. Для Динамо, постоянного участника плей оф, все таки присутствует боязнь вылета, а Северсталь уже герои, сыграли на равных, на команду ничто не давит, и они сыграют в своё удовольствие. И я допускаю, что могут пройти дальше. Что по ставке, думаю, что команда на кураже смогут навязать свою игру, рискну поставить, что три шайбы Северсталь забросят.
До последнего не хотел заходить на хоккей, тем более на наш, но всё-таки серия Динамо и Северстали достаточно интересна, чтобы не пройти мимо. Мало кто мог предвидеть, что серия дойдёт до 3:3, и всё будет решаться в седьмом, предельном, матче. Тут даже непонятно теперь, из-за сверхуверенной игры череповчан, кто в паре фаворит, настолько достойное сопротивление оказывает Северсталь. Не думаю, что и в седьмом матче серии всё будет просто для Динамо, и можно попробовать даже непрооигрыш Северстали в основное время, и коэффициент на это дают приличный, но не думаю, что опыт игроков Динамо позволит им играть на ничью. С другой стороны, Северсталь типично тренерская и крепкая команда. Скорее склонен взять или фору на череповчан в полторы шайбы, или их индивидуальный тотал в две забитых шайбы. Но почему-то именно сегодня и именно в этом матче серии хочется рискнуть и поверить в небольшое череповецкое чудо, беру Х2.
Решающий матч серии пройдет на динамовской арене и это дает им несомненный плюс. Под давлением трибун динамовцы будут диктовать свои условия и должны показать агрессивный хоккей. Состав динамовцев располагает большим количеством мастеров, которые могут и умеют забивать. Меньше двух шайб за матч в этой серии москвичи не забивали, а в четырех играх из шести отличались минимум трижды, но при этом в пяти из шести играх и пропускали минимум по две шайбы. Такой же обоюдо результативный хоккей, как правило, происходил и вообще в матчах динамовцев на протяжении сезона. В Москве в играх этих команд на протяжении уже последних шести матчей забивается не менее пяти шайб, а всего в последних десяти личных встречах девять раз забивалось от пяти шайб.
Динамо в этом матче должно продемонстрировать превосходство в классе над Северсталью, да и велика вероятность даже больше, чем одного гола в пустые ворота гостей
Динамо проигрывало в серии 0:2. Но выиграли 3 игры подряд. Понятно, что прошлая игра в гостях многого и не обещала. Но сейчас дома должны громить. Потенциал атаки огромный.
Актуальные топ-матчи по хоккею
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Динамо Москва - Северсталь 14 марта 2022
14-го марта в рамках первого раунда Кубка Гагарина встретятся “Северсталь” и “Динамо”. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Череповчане выиграли шестую встречу серии (3:2) и вернули противостояние в Москву. Теперь все решится в седьмом матче. Команда Андрея Разина сумела собраться после трех поражений подряд. “Динамо” в Череповце сыграло слишком пассивно и поплатилось.
“Динамо”. Не сыграют: Петр Яковлев (травма)
“Северсталь”. Не сыграют: -
Статистическое превью перед матчем Динамо - Северсталь
Средняя результативность домашних матчей “Динамо” - 4,8 гола. “Северсталь” на выезде идет по графику в среднем пять шайб за игру. Можно взять тотал больше пяти голов в этой встрече за 1.78.
В этом сезоне “Динамо” на своей площадке забрасывает в среднем 3,2 шайбы за игру. “Северсталь” на выезде в среднем пропускает по 2,5 гола. Можно заключить пари на индивидуальный тотал хозяев больше 2.5 голов за 1.82.
Прогноз на матч Динамо Москва - Северсталь Череповец
В среднем по сезону “Динамо” наносит 32,5 броска по воротам соперников. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев больше 32.5 за 1.85.
“Северсталь” не впечатляет в большинстве, реализуя всего 17,1% попыток. У хозяев при этом отличное меньшинство - 84,7% нейтрализации. Можно поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече меньше 1,5 за 1.75.
“Динамо” можно считать фаворитом этого матча за счет более весомого кубкового опыта игроков. Однако на “Северсталь” гораздо меньше давления. Череповчане уже герои, ведь они затянули серию против фаворита до седьмой игры. Поэтому здесь точно не будет никакого разгрома. “Северсталь” навяжет борьбу, возьмем ее победу с форой (+1.5) за 1.80.
Автор прогноза: Сергей Подгорнов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев