Прогноз редакции на матч Россия - Беларусь 13 декабря 2025
Однажды у Сидни Кросби спросили: “Каково это – быть обладателем самого престижного хоккейного трофея?” “Я не знаю, я никогда не выигрывал Кубок Первого канала”, – сказал канадец. Зато точно ответ на сей вопрос знает Роман Ротенберг – сборная России под его руководством в прошлом году оказалась на турнире лучшей. Получится ли у хоккеистов с орлом на груди повторить успех, или Беларусь навяжет борьбу?
Россия намерена защитить титул
В прошлом году равных России U25 на Кубке Первого канала не нашлось. Подопечные Ротенберга начали турнир с уверенной победы над мировыми звездами КХЛ – канадско-американская сборная не показала должного сопротивления (4:1). Затем “красная машина” не без труда одолела Беларусь (4:3 ОТ), а завершила турнир успехом в битве с Казахстаном. Азиатская дружина тогда сумела открыть счет, но превратить преимущество в победу не удалось – 1:3. Будет интересно взглянуть на пару нападающих из “Северстали” – Данила Аймурзина и Руслана Абросимова. Они внесли колоссальный вклад в успех команды – череповчане занимают первое место на Западе. Надежности в обороне должен добавить Дамир Шарипзянов, лучший бомбардир-защитник КХЛ текущего сезона.
Беларусь намерена взять реванш
Сборная Беларуси последний раз выигрывала Кубок Первого канала в 2022 году, а в следующие пару лет останавливалась на второй строчке. Теперь банда Дмитрия Квартальнова намерена вернуть трофей себе. Большую часть заявки составили представители минского “Динамо”. Сразу 10 нападающих выступают за белорусский клуб в КХЛ, а сейчас поборются за чемпионство на предновогоднем турнире. Роль лидера на себя примерит Виталий Пинчук, который в регулярке заработал 31 (15+16) результативных баллов за 32 поединка. Будет интересно взглянуть и на пару защитников из столичной “Юности” – Никиту Парфенюка и Тимофея Мамановича. Честь защищать ворота выпала Ивану Кульбакову и Лоренсу Зинаддину из “Торпедо”.
⚔️ Россия доминирует в личных встречах
В последние годы встречи России U25 и Беларуси стали частым явлением, только вот “зубрам” эти противостояния даются с большим трудом. В пяти из шести прошлых поединков “красная машина” оказалась сильнее. В 2024 году на Кубке Первого канала сборные решали судьбу первого места в очном сражении – россияне взяли верх в овертайме (4:3). Победный гол на счету Евгения Кузнецова.
На сайте собраны все фрибеты без депозита, включая новый фрибет Беттери за регистрацию.
☑️ Прогноз на матч Россия U25 – Беларусь: победа России U25 с форой (-1.5) за коэффициент 2.03
- Основной прогноз: Важно отметить, что предстоящий матч станет для сборной Беларуси вторым за сутки. У команды Квартальнова будет менее 24 часов на восстановление и подготовку к поединку после схватки с Казахстаном. Нельзя забывать и о том, что Кубок Первого канала примет Новосибирск – поддержка родной публики точно должна помочь россиянам. Учитывая, что семь из девяти личных встреч завершились поражениями “зубров”, логично предположить победу России U25 с форой (-1.5) за 2.03.
- Прогноз на тотал: Нечасто очные противостояния сборных радуют болельщиков большим количеством заброшенных шайб. Так, в каждом из шести последних сражений фиксировалось менее семи взятий ворот. Да и вратари у обеих команд демонстрируют в нынешней регулярке превосходную статистику – Владимир Галкин отразил более 93% бросков, а Иван Кульбаков совершил практически 91% спасений. Цифры намекают на тотал меньше (6.5) за 1.75.
Прогноз будет дополнен и актуализирован после окончания матча Беларусь — Казахстан
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по хоккею
Где смотреть трансляцию матча Россия 25 - Беларусь
1 прогноз на матч Россия - Беларусь 13 декабря 2025
Тренды и серии по турниру Товарищеские матчи, сборные
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев