МатчиХоккейФранция - Украина до 20
471
Мир •Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа А
Франция до 20
2 : 3
Завершен •13 дек 2025, 11:30
Украина до 20
Франция
2
0
0
2
Украина до 20
0
2
1
3

Статистика матча

Франция
Украина до 20
4Удаления6
8Штрафные минуты12
1Шайбы в большинстве1
0Шайбы в меньшинстве0

Актуальные топ-матчи по хоккею

13:0027 июл
Красная машина Атлант
Академия Михайлова
10
13:0027 июл
Спутник
Реактор Нижнекамск
8
10:0027 июл
Гомель
Могилев
5

12 прогнозов на матч Франция - Украина до 20 13 декабря 2025

Пользовательское мнение
Тотал 8 прогнозов
Тотал первой команды 3 прогноза
Форы 1 прогноз

Статистика прогнозов

12прогнозов
1
10
1.60
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (2)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-94 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Франция до 20 - Украина до 20 13 декабря 2025

Сергей Садо
к
13 дек 2025 в 14:29 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Франция за 4 игры пропустила уже больше 31 гола в матче с украиной ждем тб 6.5
Андрей Николаеа
к
13 дек 2025 в 14:24 по МСК
3.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (8.5).
Рискнем на такой тотал
Viktor stavit_na_sport
к
13 дек 2025 в 14:15 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Ожидаю в матче молодежки до 20 результативный хоккей, можно ещё фору +1.5 (2) на Францию.
Сергей Валерьевич
к
13 дек 2025 в 14:09 по МСК
1.36
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Пробуем пробить тотал
Verikalpa ​
к
13 дек 2025 в 14:06 по МСК
9.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5.5).
французы играют результативно и могут много забить украинцам
Дурлан Гомедов
к
13 дек 2025 в 14:01 по МСК
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Я думаю, это очень хороший вариант, так как Украина это не топ сборная
Сергей Ефимов 2акк
к
13 дек 2025 в 13:33 по МСК
2.35
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5).
Тотал больше семи шайб
Виктор Уланов
к
13 дек 2025 в 13:15 по МСК
1.60
ФОРА 1 (2).
Хахахаха да 😂
Vanya MCdonald
к
13 дек 2025 в 12:44 по МСК
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Ужасно себя показывает сборная украины ю 20
Вячеслав Сухонин
к
13 дек 2025 в 11:35 по МСК
1.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Сборные не из самых результативных , но думаю 6 голов мы увидим

Последние матчи

Франция до 20
0%
0 побед
100%
5 поражений
13 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа АФранцияУкраина до 20
23
11 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа АСловенияФранция
54
10 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа АКазахстанФранция
146
08 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа ААвстрияФранция
42
07 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа АФранцияНорвегия
28
Украина до 20
40%
2 победы
60%
3 поражения
13 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа АФранцияУкраина до 20
23
11 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа ААвстрияУкраина до 20
92
10 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа АУкраина до 20Словения
34
08 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа АНорвегияУкраина до 20
32
07 дек 2025Чемпионат мира до 20, Дивизион 1, группа АУкраина до 20Казахстан
21

Прогноз редакции на матч Франция - Украина до 20 13 декабря 2025

В предстоящем поединке сойдутся команды, ведущие борьбу за сохранение прописки во втором дивизионе молодежного чемпионата мира. Франция полностью проваливает турнир, но все еще может спастись, если одолеет Украину, которая по-настоящему удивляет на данный момент. Сумеет ли сборная одержать вторую победу?

🇫🇷 Франция U20

Сборная показывает ужасные результаты, проваливая текущий турнир – она не набрала ни одного очка. Сначала Франция уступила Норвегии (2:8) и Австрии (2:4), а затем случилось чудовищное поражение от Казахстана со счетом 6:14. Правда, стоит отметить, что все эти соперники ведут борьбу за повышение, и главные для команды встречи еще впереди.

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

🇺🇦 Украина U20

Команда громко стартовала на турнире, одолев Казахстан (2:1 ОТ). Затем сборная дала серьезный бой Норвегии (2:3 ОТ), но после этого ее настиг ожидаемый спад. В двух оставшихся матчах Украина уступила Словении (3:4) и Австрии (2:9). Теперь у коллектива остался решающий матч, в котором он постарается сохранить прописку во втором дивизионе.

⚔️ Статистика личных встреч

Прошлое очное противостояние состоялось четыре года назад и завершилось победой Украины со счетом 7:6 в овертайме. Дублем в том поединке отметился Михаил Симчук.

Мы собрали лучшие бездепозитные фрибеты и подробно рассказали, как получить фрибет Беттери.

☑️ Прогноз на матч Франция U20 — Украина U20: Франция U20 не проиграет в основное время за 2.19

Конечно, хозяева сейчас вообще не впечатляют, но все же их соперники были очень серьезными. Гости же на эмоциях провели первые два матча, а предыдущая встреча показала реальный уровень сборной. Думаем, домашний коллектив сумеет собраться к предстоящему поединку, поскольку в нем будет решаться судьба борьбы за место во втором дивизионе. Поэтому наша редакция делает выбор в пользу того, что Франция U20 не проиграет в основное время за 2.19.

Обе команды обладают не самыми сильными линиями обороны, из-за чего крайне ненадежно действуют в защите. Так, в трех последних матчах с участием хозяев и в двух предыдущих встречах гостей было заброшено не менее шести шайб. Цифры намекают нам на тотал больше (5.5) за 1.60.

Выбор редакции

Франция U20 не проиграет в основное время с кэфом: 2.19
Автор прогноза
Илья Григорьев
Хоккейный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio