Матчи Хоккей Барыс - Динамо Минск
10 285
Россия •КХЛ
Барыс
1 : 3
Завершен •13 сен 2025, 12:00
Динамо Минск
Барыс
0
1
0
1
Динамо Минск
1
2
0
3

271 прогноз на матч Барыс - Динамо Минск 13 сентября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 56 прогнозов
Победитель матча 19 прогнозов
Двойной шанс 12 прогнозов
Форы 62 прогноза
Тотал 62 прогноза
Индивидуальные тоталы 60 прогнозов

Статистика прогнозов

270прогнозов
107
154
2.70
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (4.5)
-600
прибыль экспертов
э
+22500
прибыль автора
а
-25 438
прибыль профи
п
-626 822
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Барыс - Динамо Минск 13 сентября 2025

Николай Балмашновэ
12 сен в 20:38
2.80
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Суббота, 13 сентября, порадует нас двумя матчами регулярного чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги. Завершим субботний игровой день в столице республики Казахстан, где астанинский "Барыс" продолжает свою домашнюю серию, где команда Михаила Кравеца одержала две победы кряду с одинаковым счетом 4:3. В гости приезжает еще одна республиканская команда - из Беларуси. Минское "Динамо" едет с Нижнекамска, упустив победу в матче, где команда Дмитрия Квартальнова вела в счете 3:0, а в итоге 4 пропущенных шайбы подряд и 3:4. Я оставлю свои симпатии на стороне казахов и пусть в этом дерби удача будет на их стороне! За прошлый год они уж точно заслужили радовать своих болельщиков, которые заполняют трибуны! Прогноз - итоговая победа "Барыса" в матче с учетом овертайма и серии буллитов. Поехали!
Артур Хайруллинэ
12 сен в 11:24
1.68
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3).

Комплектование "Барыса" перед нынешним сезоном проходило в спешном порядке, но в итоге менеджмент астанчан смог собрать неплохой состав - команда стартовала с двух побед. Особое внимание было уделено вратарской позиции - Никита Бояркин, который был основным вратарем "Барыса" в прошлом сезоне, в феврале порвал крестообразные связки и до сих пор не готов играть. Входить сезон с Андреем Шутовым и юным Артемом Шестаковым в клубе посчитали слишком рискованным и подписали канадца Оливье Родрига. 

❗️Но сыграть за "Барыс" канадцу так и не довелось. На тренировке Родриг получил небольшую травму, которая не должна была вывести его из строя надолго, но дополнительное обследование выявило, что у вратаря есть недолеченное повреждение. Игроку необходима операция, а это сразу надолго выведет его из строя - ждать, учитывая скорое возвращение Бояркина, в "Барысе" не стали и расторгли контракт с Родригом. Пока же и нынешний состав астанчан справляется очень неплохо - команда под руководством Михаила Кравца на старте регулярного чемпионата набрала четыре очка из четырех возможных. 

‼️ В матче с минским "Динамо" ворота наверняка будет защищать Шутов, но гости будут максимально заряженными после провала в Нижнекамске - ведя по ходу игры 3:0, минчане проиграли в основное время. Так что, жду агрессивной игры гостей в атаке. 


ПРОГНОЗ: Тотал "Динамо" больше 3 за коэффициент 1.68

Дарья Мироноваэ
12 сен в 11:16
1.94
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).

"Барыс" пытается вернуть болельщиков на трибуны. В помощь им идут голы, драки, буллиты и даже две победы. В обоих домашних матчах команда грызлась, играла бессистемно, зато смогла заработать очки: 4:3 в ОТ против "Трактора" и 4:3 против "Амура". "Не мастерством, так катанием", но пока что казахстанцы бегут на задоре и эмоциях. Рано или поздно запал иссякнет. 

❗Минчане - крепкая дружина с большим упором тренера на строгость в обороне, хладнокровие вратарей и, частично, опытную атаку. Все это работало в совокупности в Нижнекамске, но ровно на один период. После 3:0, 20 бросков и двух голов в большинстве в первом гости растерялись от давления и эмоций "волков". Хозяева закинули две шайбы в первые семь минут второго отрезка и еще две в первые 10 третьего. Минчане элементарно проспали последующие старты периодов и проиграли 3:4. Из положительного - Стас Галиев забил свою первую шайбу за новый клуб. Его, как и Шипачева, запишем в специалисты по реализации численного преимущества на весь сезон. Видимо, на встречу с "Барысом" в воротах снова появится Фукале, засушивший 0:3 "Спартак" (к слову, таким образом испортив мой предыдущий прогноз). Динамовцы очень зависят от игры лидеров и настроя вратарей. Гостям стоит приготовится к "Барысу" нового формата: без авторитетов, структуры и страха соперника. Слушать недовольства тренера им страшнее. Поэтому минскому "Динамо" лучше собраться к стартовому натиску. 

‼️ Стоит учитывать перелет, забитые ноги, второй матч на выезде и разницу во времени, "Барыс" сможет отличиться минимум одной шайбой. Квартальнов будет против перестрелки, ведь ему нужен результат. Оба соперника успели забить по три недавним оппонентам. Казахстанцы и их гости укладывались в шесть голов, но я все же рискну предположить, что здесь уложатся в пять. 


ПРОГНОЗ: Тотал меньше 5.5 за коэффициент 1.94

Константин Семенюка
13 сен в 13:39
5.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Матч первенства континентальной хоккейной лиги на сегодняшний день в котором точно не будет места скучной игры даже для нейтрального любителя данного вида спорта,ставим свой вариант прогноза как обычно в более сложном режиме на проходимость! Не скромно снова можно предположить тут такой вариант где против логики но тем не менее на старте сезона приятно для себя удивляет команда из Казахстана, уже выиграли два стартовые матча у себя дома было сутки отдыха что бы сегодня снова настроить себя на положительный результат и саму не скромную результативность да в какой то степени тут сыграть на много заброшенное количество будет сложно учитывая что минское Динамо в плане организованности игры может лучше себя проявить как например в Москве с Спартаком ,где они вовсе не пропустили но тем не менее в последней игре в Нижнекамске с мало статусной командой Нефтехимик они пропустили четыре раза отметим что по ходу матча выигрывали там в три шайбы явно есть трудности с характером и самой недооценкой соперника а ведь уровень Нефтехимика точно будет не выше той игры сейчас что показывает сам Барыс ,на волне двух подряд побед дома при чём в обоих встречах они четыре раза забрасывали точно и сегодня могут сыграть в таком же режиме .
Павел Новикова
13 сен в 11:57
2.16
ФОРА 2 (-1.5).
Всего две игры состоится сегодня в КХЛ. В Астане сыграют Барыс и Динамо Минск. Хозяева, которых еще до начала сезона все записали в явные аутсайдеры турнира, посрамили всех специалистов. Казахские болельщики могут еще и сетовать на невезение, матчи с Трактором и Амуром вполне можно было завершить в основное время, но сказалось отсутствие сыгранности. Но тем менее игру Барыс показал очень содержательную, чего стоит только первый период против Трактора, в котором они перебросали гостей 20-5, а ведь в соперниках был финалист прошлого сезона. Но, думаю что сегодня, отбиваться придется уже казахской команды. Минчане явили нам позавчера классический пример того , что играть нужно весь матч. Легко забив в первом периоде три шайбы в ворота Нефтехимика, они посчитали, что дело сделано и в итоге не смогли даже удержать ничью. Так что сегодня игроки должны выйти с максимальным настроем, чтобы доказать тренерскому штабу, что команда готова забыть про это недоразумение. Ведь если абстрагироваться от результата, то динамовцы отлично готовы к сезону, иех же спартаковцев они вынесли не позволив им создать что-то серьезное. Так что сегодня я жду уверенную победу гостей, ибо уже ни о какой недооценке соперника речи быть не может.
Красно Белыйа
13 сен в 11:03
2.16
ФОРА 2 (-1.5).
Всём привет. После поражения в Нижнекамске на лице квартального не было других эмоции как полное не понимание как это могла произойти. И действительно команда вела в счёт три ноль, контролировала всю игру и бац команда проиграла в основное время не самой сильной команде которая точно хуже по исполнителям . Как это объяснял тренер на пресс-конференции это просто потеря мотивации и расслабились что ещё сказать думали что уже победили а нет. Тут же я думаю что такого не произойдёт и команда из Минска будет играть в се минуты так как Барыс дома приятно удивляет своей игрой и уже два матча победили хоть и через овертайм. Как мне кажется что гости в этой игре будут играть на победу это понятно и ещё на очень уверенную победу так как нужно загладить вину перед фанатами за ошибки прошлой игры плюс соперник позволяет. Барыс взял хороших легионеров которые пока дают результат плюс местные ребята которые провели прошлый сезон как лидеры стали играть другие роли что позволяет лидерами легионерам чуть отдохнуть. Как мне кажется что такое событие как полная победа гостей через фору нормального. Буду верить что гости смогут победить как мне кажется что нормально такое событие смотрим такое событие
Камила Рождественскаяа
13 сен в 09:03
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (2.5).
Аргументы здесь складываются сразу по нескольким линиям. Форма и свежесть: да, у «Барыса» старт с двумя домашними победами 4:3, но это короткая и шумная выборка на эмоциях, тогда как длинный срез говорит о системной сдержанности их атаки — «Барыс» сыграл 15 из 20 последних матчей на ИТ2.5, а в шести из последних шести — на ИТ3.5; это стабильный паттерн, а не вспышка. Очные встречи — ключ к контексту: в 4 из 4 последних матчей проходил именно ИТ «Барыса» меньше 2.5, при этом в прошлом сезоне в Астане «Динамо» выиграло 5:1, а в ответной игре «Барыс» зацепился за победу 2:1 за полминуты до сирены — то есть даже когда казахстанцы брали очки, отметка в 3 шайбы им оставалась «высокой полкой». Составной признак силы — серия «Динамо» из уверенного «сухаря» 3:0 со «Спартаком» и урок после провала в Нижнекамске с 3:0 до 3:4 — под Квартальновым обычно означает дисциплину «от своих ворот» в следующем матче: тренерская профилактика снижает риск повторной распущенности и, как следствие, шанс на разгон хозяев до трёх заброшенных. Кадровые новости подталкивают к тому же выводу: у «Барыса» длинный лазарет, а история с вратарём Родригом завершилась расторжением — структура обороны гостей опирается на порядок, а вот у хозяев запас по глубине атаки ограничен; даже если старты периодов «барсы» сыграют агрессивно, глубины на 60 минут обычно не хватает, что и даёт статистический перевес ставке на их ИТ2.5. Календарь и усталость: у «Динамо» второй выезд подряд и перелёт — это аргумент за минимум одной шайбы «Барыса», но не за три; чаще такие факторы ведут к прагматичному контролю рисков со стороны гостей и «глушению» темпа в средней зоне. Фактор площадки: «Барыс-Арена» и поддержка трибун при новом задоре хозяев прибавляют эмоций, однако стиль матча в таких условиях чаще превращается в обмен моментами без должной структуры у «Барыса» — и как раз это играет на сценарий, где минчане аккуратно «зажимают» зону, не давая сопернику выйти на объём бросков под 3+ гола. Стилистический матчап и тренды по рынкам сходятся: у «Динамо» акцент на строгость в обороне, большинство с участием Шипачёва и Галиева — это оружие для результата, а не для хаотичной перестрелки; у «Барыса» в длинной серии чаще проходит не их «овер» по голам, а именно «андер» по индивидуалке.
Егор Бакуменкоа
13 сен в 02:42
1.40
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Самый непредсказуемый поединок в КХЛ произойдет в Астане, куда пожалует минское "Динамо" после неожиданной осечки в Нижнекамске, ведя в счете большую часть встречи. Удастся ли у "барсов" огорчить гостей или по итогу окажут теплый прием? Браво Михаилу Кравцу за проделанную работу в Астане. Да, по итогам двух поединков пока рановато петь дифирамбы "Барысу", но приятно, что с клубом из Казахстана вновь начнут считаться и настраиваться как на серьезного противника и не ожидать легкой прогулки. Если "Трактор" явно недооценил соперника, за что по итогу поплатился (4:3 ОТ), то "Амур" был ничем не хуже и банально не свезло в послематчевой серии буллитов (4:3 Б). Очевидно, что тренерскому штабу "зубров" стоит задуматься над укреплением вратарской позиции и приглашением третьего вратаря, который сумеет составить достойную конкуренцию Фукале. Василий Демченко объективно провалил игру и отчасти из-за его неуверенной игры и излишней веры обороны в способности голкипера в тот вечер, команда умудрилась упустить нити игры с 3:0 и в игру уже вернуться не смогла, оказавшись в роли догоняющих (3:4). Мое упрямство и вера в фаворитов, особенно на старте сезона, доведут меня до плачевного состояния, но все же не верю в такие совпадения и считаю, что "зубры" должны собраться и показать качественную игру для команды, которая претендует как минимум на второй раунд плей-офф. Не удивлюсь конечно победе "Барыса", но заиграю все же викторию гостей. Мой прогноз: итоговая победа "Динамо Минск".
* * D R * *п
13 сен в 11:57
4.43
ПОБЕДА 1.
Хозяева сумеют сегодня одержать победу над гостями из Минска
Вячеслав Лёляк
13 сен в 10:32
1.73
ФОРА 1 (1.5).
Барыс динамо Минску проигрывать дома просто так не должны никогда!

Тренды и серии по турниру КХЛ

1.46
Тотал больше (4.5)
Команда Барыс провела 7 игр подряд на тотал больше 4.5 голов
Команда Барыс сыграла 9 из 10 последних матчей на тотал больше 4.5 голов
Команда Барыс провела 17 из 20 последних игр на тотал больше 4.5 голов
Команда Барыс провела 12 из 15 последних игр на ТБ 4.5 голов
Команда Динамо Минск провела 12 из 15 последних игр на тотал больше 4.5 голов
Команда Динамо Минск провела 16 из 20 последних игр на ТБ 4.5 голов
1.20
Двойной шанс X2
Команда Барыс не выиграла 8 последних игр по голам
Команда Барыс не выиграла 19 из 20 последних игр по голам
Команда Барыс не выиграла 14 из 15 последних матчей по голам
Команда Барыс не выиграла 9 из 10 последних матчей по голам
1.54
Индивидуальный тотал 1 меньше (2.5)
Команда Барыс сыграла 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов
1.17
Индивидуальный тотал 1 меньше (3.5)
Команда Барыс провела 6 игр подряд на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Барыс провела 18 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Барыс провела 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Барыс сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
1.15
Фора 1 (3.5)
Команда Барыс выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 3.5 по голам
Команда Барыс выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 3.5 по голам

Актуальные топ-матчи по хоккею

12:3016 окт
Сибирь
Ак Барс
476
14:0016 окт
Металлург
Салават Юлаев
453
14:3016 окт
Барыс
Авангард
408
16:3016 окт
Шанхайские Драконы
Динамо Москва
381
13:3016 окт
Челмет
Норильск
125

Последние матчи

Барыс
0%
0 побед
100%
5 поражений
14 окт 2025КХЛ
Барыс
Сибирь
34
12 окт 2025КХЛ
Барыс
Торпедо
35
09 окт 2025КХЛ
Трактор
Барыс
32
07 окт 2025КХЛ
Ак Барс
Барыс
43
05 окт 2025КХЛ
Сибирь
Барыс
10
Динамо Минск
40%
2 победы
60%
3 поражения
14 окт 2025КХЛ
Динамо Минск
Торпедо
71
11 окт 2025КХЛ
Шанхайские Драконы
Динамо Минск
21
09 окт 2025КХЛ
Шанхайские Драконы
Динамо Минск
32
06 окт 2025КХЛ
Динамо Минск
Трактор
41
01 окт 2025КХЛ
Динамо Минск
Северсталь
25

Прогноз редакции на матч Барыс - Динамо Минск 13 сентября 2025

Кто бы мог подумать, что “Барыс” на старте чемпионата будет настолько хорош? Команда, которая еще в прошлом сезоне уступала всем подряд, на глазах превращается в крепкую боевую единицу. Но минское “Динамо” в предстоящем поединке все же выступит в качестве фаворита ввиду наличия большого количества мастеров в составе. Добьются ли “зубры” победы на классе или “барсы” продлят успешную серию? 

▪️ Барыс больше не будет донором очков

Подопечные Михаила Кравца стартовали в чемпионате с двух побед. Пожалуй, меньше всего удивляет то, что “Барыс” в родных стенах смог справиться с “Амуром” (4:3 Б), поскольку между клубами нет большой разницы в классе. Команде из Астаны надо отдать должное за то, что нашла в себе силы отыграть отставание в два гола.

Настоящей сенсацией стала победа в противостоянии с “Трактором” — финалистом Кубка Гагарина прошлого сезона. Дожать челябинцев удалось в овертайме усилиями американского защитника Райли Уолша — 4:3. Легионеры снова становятся в “Барысе”  ключевыми фигурами, но с одним из иностранцев на днях пришлось расстаться. По обоюдному согласию сторон  был расторгнут контракт с вратарем Оливье Родригом, у него проблемы со здоровьем. Впрочем, он не провел ни одной игры, поэтому его уход не станет проблемой для клуба.

Ориентировочный состав Барыса: Шутов (Шестаков) – Масси, Уолш – Галимов, Морелли, Веккьоне

Главный тренер: Михаил Кравец

Не сыграют: Бояркин, Гайтамиров, Маккошен, Николишин, Старченко (все — травма)

▪️ Динамо в поисках приключений

Еще на Кубке Мэра Москвы коллектив Дмитрия Квартальнова поразил многих качеством хоккея. Но далеко не всем командам удается перенести успешные летние результаты на старт регулярного чемпионата. “Динамо” в Москве внешне очень легко одолело “Спартак”, отправив в его ворота три безответные шайбы. Главными действующими лицами стали Сэм Энэс и Алекс Лимож, оформившие по голу и результативному пасу.

В Нижнекамске минчане уже в первом периоде повели 3:0. Отличился даже Станислав Галиев, не попадавший на предсезонке в пустые ворота с двух метров. “Зубры”, видимо, слишком рано уверовали в успех, за что были наказаны. Нижнекамцы в третьем периоде восстановили статус-кво, а затем и вовсе вырвались вперед. Включиться заново в работу гости так и не смогли — 3:4.

Ориентировочный состав Динамо Минск: Фукале (Демченко) – Лайл, Уэлле – Лимож, Пинчук, Энэс

Главный тренер: Дмитрий Квартальнов

Не сыграют: —

▪️ Барыс обыгрывает минчан только по большим праздникам

С 2020 года хоккеисты из Беларуси оказались сильнее в 8 из 10 очных сражений. Но стоит отметить, что в прошлом сезоне коллективы по разу огорчили друг друга. В столице Казахстана “зубры” одолели соперника со счетом 5:1. Видимо, хоккеисты “Динамо” после такого успеха посчитали, что и дома легко заберут два очка. Но реальность была куда суровее: “барсы” за 30 секунд до конца основного времени успели забросить решающую шайбу — 2:1.

☑️ Прогноз на матч Барыс – Динамо Минск: победа Динамо Минск в основное время за коэффициент 1.77

  • Основной прогноз: Если раньше кто-то мог недооценить “Барыс”, то с каждой игрой соперники будут относиться к банде Кравца более серьезно. “Динамо” так и вовсе на днях получило хороший урок на тему того, что может произойти на площадке, если дать слабину даже в противостоянии с аутсайдером. Дмитрий Квартальнов наверняка провел профилактическую беседу с хоккеистами, поэтому рецидив у динамовцев вряд ли произойдет. Когда “зубры” выходят на лед с должным настроем, то у них получается практически все — “Спартак” и отчасти “Нефтехимик” это подтвердят. С учетом того, что пять из шести прошлых личных встреч остались за минчанами, выбираем победу “Динамо” в основное время за коэффициент 1.77. Предполагаемый точный счет – 2:4.
  • Прогноз на тотал: Средняя результативность пяти последних матчей клуба из Беларуси составила шесть голов. Минчане не любят отсиживаться в обороне, поэтому их поединки получаются зрелищными. Что касается “Барыса”, то в трех из шести предыдущих встреч с их участием забрасывалось не менее шести шайб. Стоит присмотреться к тоталу больше (5.5) за 1.98.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: “Барыс” весьма достойно проводит вторые периоды. В них астанчане были сильнее в четырех из шести прошлых противостояний. К слову, “барсы” даже не потерпели в них ни одного поражения. А вот “Динамо” не так давно уступило в данной двадцатиминутке “Нефтехимику”, а в конце августа — ЦСКА. Любителям риска предлагаем обратить внимание на победу “Барыса” во втором периоде за 3.70.

Выбор редакции

Победа "Динамо" в основное время с кэфом: 1.77
2
4
Этот прогноз полезен?
18 95%
1 5%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Павел Кондратов
Эксперт по КХЛ

Ориентировочные составы

43Шутов
2Масси
44Уолш
27Галимов
88Веккьоне
11Морелли
60Фукале
33Лайл
61Уэлле
12Лимож
7Энэс
81Пинчук

Не сыграют

Бояркин
травма
Гайтамиров
травма
Маккошен
травма
Николишин
травма
Старченко
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio