МатчиХоккейСибирь - Авангард
386
Россия •КХЛ
Сибирь
2 : 2
По буллитам (1:0) •13 сен 2022, 12:30
Авангард
Сибирь
0
0
2
0
1
2
Авангард
0
0
2
0
0
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
68
14:0025 авг
Металлург
Амур
53
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
5
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
4
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
4

331 прогноз на матч Сибирь - Авангард 13 сентября 2022

Прогнозы на матч Сибирь - Авангард 13 сентября 2022

RT Line
к
13 сен 2022 в 12:36 по МСК
1.65
ФОРА 2 (0).

Удивительно, но «Авангард» до сих пор остаётся единственной командой, начавшей сезон без очков.

Ко всему этому привёл целый ряд факторов, но ясно одно - продолжаться так вечно не может. Подбор игроков у омичей один из мощнейших в лиге, да проседает вратарская линия, где играют два мышелова, но даже они в какой-то отдельный день могут не налажать, хотя бы не так сильно. Да и если даже вратарь провалиться, то учитывая атакующий потенциал «Авангарда» с Найтом, Толчинским, Буше, Ткачевым, Грицюком и Ярошем, то это далеко не всегда приведёт к поражению команды.

Более того, забавно, что на предсезонке подопечные Рябыкина были в числе лидеров по результату и ничего не предвещало бедствия подобных масштабов, даже с учётом временной дырки в воротах.

Теперь же над головой нового главного тренера уже зависла секира и пусть говорят, что отставка не рассматривается, но ещё пару поражений подряд и вариантов не будет. Знаю, как болезненно Крылов относиться к серии поражений.

К слову Александр Владимирович сегодня будет на матче. Соперник максимально принципиальный, трибуны будут заполнены, в том числе приедет и много болельщиков из Омска. Когда реабилитироваться, если не сейчас?

«Сибирь» душная команда, но точно не сильная. Подбор игроков достаточно посредственный и единственное, что они могут сделать - засушить оппонента, утопить его в трясине. Команда достаточно дисциплинировано играет в обороне, но при этом испытывает проблемы с заброшенными шайбами, даже две шайбы им даются с трудом.

Если «Авангард» не будет раз за разом делать подарки и прощать оппонента, а Демченко/Галимов перестанут забрасывать сами себе, то очки забирать гости обязаны.

Nikita Perevalov
к
13 сен 2022 в 11:46 по МСК
2.02
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).

Почему именно эта пара? Ну Амур я не беру никогда в прогнозы: тугая, тупая команда против рандомных китайцев. Барыс с Челябой это вообще битва противоречий (у хозяев это первый домашний матч и куча желания победить наконец, а у гостей набранная форма и Бурдасов). Но вот в этой паре я опять хочу походить по околовозвратному лезвию. Сибирь конечно не самая результативная команда, но пока дома играют с лёгким огоньком. Что происходит с Авангардом сложно понять. Хотя нет…всё понятно. В раме обоссаный Галимов и Демченко которые спокойно пропускают 4 шайбы и как бы всё нормально. Их всё устраивает. Вообще со сменой тренера, уходом защитников Емелина, Покки, Каски, Готовца, Комарова (от части) и ухода из рамы Грубеца что-то поменялось именно в обороне. Атакующая мощь Авы не изменилось, они всё также «апасны», но вот в оборонке отрабатывать никто не хочет. Знаете ситуация Авы мне напоминает сейчас как у Нью-Йорк Айлендерс в том сезоне, когда те из-за достройки арены играли больше месяца в выездном турне и вьебали всё что только можно. Вот и Авангард стал заложником обстоятельств. Это уже пятый выезд подряд, силы кончаются. Думаю у «снеговиков» даже есть не плохие шансы на победу если не очканут статуса соперника.

Дарья Миронова
э
12 сен 2022 в 10:30 по МСК
1.88
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Пока на Рябыкина летят все дрова и упреки, давайте разберемся, с чем работает наставник омичей?

Если в критической ситуации выпустить на лед тренерский состав «Авангарда», то смотреться он будет лучше и результативнее, чем нынешний. Особенно, Звягин. Уж тренер вратарей омичей посерьезнее, чем человек, который закончил с хоккеем, но вдруг вернулся в КХЛ – Галимов, и среднячок даже по меркам российской лиги – Демченко. Галимов совершенно не успевает на перемещениях, все реакции на шайбу идут с опозданием. Как менеджмент клуба с большими задачами рассчитывал идти в сезон без солидной вратарской линии? Бобков не устраивал год назад, а вот это вот все годится?!

Обещанные 12 воспитанников омичей также нигде не замечены. Нашкрябаем пару человек, но даже Грицюка распиарили до такой степени, что парень в 21 год перестал трудиться. Возможно, Рябыкин слишком лоялен со своей командой, ведь при Хартли все винтики и болтики были закручены, игроки часами изучали видео ошибок, сидели на собраниях, и т.д. Рябыкин дает своим парням дышать, но некоторым из них пора устроить взбучку: Ткачеву, Толчинскому, Найту, Буше. Пока что все накинулись на Рябыкина и Сведберга, который при Хартли, кстати, компенсировал свою медленность хорошей игрой клюшкой.

«Авангард» пропускает минимум три шайбы за матч. Про решето в воротах мы разобрались. Команда хорошо двигается, но это не приносит результатов, если никто не страхует на последнем рубеже.

Теоретически, должна прийти первая победа ястребов, ведь они играют в витиеватый хоккей, как выражается Мартемьянов. Но вратарская линия «Авангарда» смущает настолько, что победа «Сибири» не станет сенсацией.

Андрей Алексеевич, видимо, уже перекрутил болты своим хоккеистам, раз на старте сезона они нарушают режим. А что может быть хорошего в демонстративном видео из раздевалки, на котором тренер кричит: «вы – не супер клуб, мужиков нет» и т.д.

Встречаются два клуба с пpoблемами, но «Авангард», увидев Хартли в России, должен запаниковать. С таким консультантом Ткачев первым же окажется в запасе, Якупов в списке негодных, а легионерам время взяться за голову. Дам шанс «Авангарду» при любом раскладе.

Павел Крутов
а
13 сен 2022 в 14:47 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).

Сегодня состоится встреча Сибири и авангарда. Что творится с гостями, ведомо только им самим, выездной ужас продолжается, с такой игрой вообще непонятно, как они собираются попадать в плей офф. Проиграно все 4 выезда, умудрились отхватить аж 6 шайб от минского динамо, да и от остальных нахватали прилично. Находятся на дне таблицы. сибирь же в хорошем настроении играет на своей арене, они лидеры турнирной таблицы, играют не особо забивно, пропускают еще меньше, но с таким авангардом думаю справятся. Личные встречи как правило проходили с голами от обоих команд.

Авангард на выезде еще ни от кого не получал меньше двух шайб, почти всегда шел фаворитом и все попроигрывал. Думаю что тенденция повторится и им опять накидают кучу шайб, хотя бы на возврат. да там скорее всего и возврата не будет, с такими то результатами выездов у омичей. Мой выбор - инд. тотал Сибири больше 2 шайб. Должны справиться.

Серега ТэБэшник
к
13 сен 2022 в 12:30 по МСК
1.65
ФОРА 2 (0).

Один из самых интересных матчей очередного тура чемпионата КХЛ сезона 2022/2023 ожидает нас в Новосибирске, где местная «Сибирь» примет «Авангард» из Омска. Начало Сибирского дерби в 15:30 (мск).

«Сибирь» Новосибирск. Команда Андрея Мартемьянова на старте чемпионата одержала три победы из пяти сыгранных матчей имея разницу шайб 10-5, учитывая три выездные игры - Новосибирцы показали неплохой старт в начале сезона и заслуженно занимает второе место в Восточной конференции уступая лишь «Автомобилисту». Стоит отметить уверенную игру «Сибири» в защите (за 5 игр команда пропустила 5 шайб), и 2 матч на «ноль» отыграл вратарь Антон Красоткин.

Крайний матч хоккеисты «Сибири» проиграли по буллитам Челябинскому «Трактору» 2-3, перебросав соперника 33-25 (с учетом овертайма), как отметил главный тренер хозяев: «К сожалению, по буллитам мастеровитее оказался «Трактор», будем делать выводы и готовиться к очередному серьёзному экзамену в лице «Авангарда»».

«Авангард» Омск Команда под руководством нового главного тренера Дмитрия Рябыкина, выдала один из худших стартов в истории клуба - за 4 игры в активе Омского клуба ноль очков при разнице шайб 8-17, тяжело в это поверить , но на данный момент «Авангард» замыкает турнирную таблицу в Восточной конференции. Как отмечает сам главный тренер: «Нас подводят глупые удаления и плохая реализация в атаке, будем работать и прибавлять». И действительно Омску не позавидуешь мало того что результаты команды с таким бюджетом и фамилия в составе удручают так ещё и календарь КХЛ подкинул 12 выездных игр подряд.

Иван Баландин
к
13 сен 2022 в 00:35 по МСК
2.22
ПОБЕДА 2.

"Авангард" стартовал в групповой стадии с самыми наихудшими для себя показателями: Салехард ждет несколько игроков основы и основного голкипера Галимова. Отметим, что первый сейчас ассистент на площадке Телегин.

Это не помогло красно-черным, и минчане доминировали на поле. Столько в третьей четверти заставил капитулировать голкипера Демченко Спунер... Три гола отыграть красно-черные сумели. Надеюсь, что, наконец, будет завершен у красно-черных непростой отрезок - всего 0 побед в последних четырех матчах. Да и то с «Армией», которая располагается в зоне влета!

В очередной раз в Континент-Лиге как снег летом шарахнула новость об отставке тренера "Сибири". Но, хоть и краешком ноги, Андрей Мартемьянов пока в клубе. Но такое никчемное количество километров команды в общем в игре с "Трактором ЧО" совсем руководство не устраивает.

Пока. Завтрак уже съеден. Выходим на 6.9.

В случае пятой осечки шансы у авангардовцев на выход из группы (в стадию плей-офф К. Г.) могут стать совсем скромными. Конечно, все мы имеем в уме Кубок России (Кубок Гагарина), но возвращать уверенность после серии неудач надо как можно скорее. Идет кризисный соперник! Ну, почти кризисный!.. Вечером скажется "главная причина" (это козыри) своей площадки, преимущество по уровню исполнителей, а лишние часы хозяев на восстановление не помешают тому, что случиться П2 за 2,30.

RO°MAN ~ RICHI
к
12 сен 2022 в 09:34 по МСК
1.86
ФОРА 2 (0).

Ну что же, очередное испытание для Омска. Ещё ни разу за свою историю в КХЛ команда не начинала с четырёх минусов в ряд. Многие эксперты ещё в прошлом туре предрекали, что Авангард не допустит очередной проигрыш, но Автомобилист был сильнее 4-2. Команды явно были равны на льду, вот только ястребов опять подвели удаления, а ведь шанс на ничью в третьем периоде был немалый. Четыре матча нуль очков, вот страшная действительность и над Рябыкиным навис такой нехилый меч. Я думаю что Сибирь это тот соперник, которого просто обязаны проходить омичи. Да хозяева вязкие, да команда сейчас на втором месте, да вратари тащат, но ничего сверхъестественного в них нет и гостям нужно собраться, как они это умеют, и показать свой класс, ведь подбор игроков у них явно выше. Авангард явно не на своём месте, где то нужно прибавить, заметно существенно снизилось количество удалений и как минимум одно очко уже пора положить в копилку.

SUGAR OK
к
13 сен 2022 в 15:15 по МСК
2.88
ФОРА 2 (-1.5).

Авангард уверенно должен выигрывать в Сибирском дерби. Да и первую победу в сезоне тоже - пора оформлять.

Роман Я из Воронежа
а
13 сен 2022 в 14:30 по МСК
3.14
ПОБЕДА 1.

Здравствуйте, друзья! Сибирь в матче с Трактором не убедила, но пробую ставку П1. Или сейчас рисковать и продолжать борьбу в конкурсе или бросить участие в нём.

MyOhNess TotAl
к
12 сен 2022 в 21:28 по МСК
2.56
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

У гостей все матчи на тотал больше в сезоне, жду от них посильнее игру, все таки одни поражения и что то надо менять, однако с защитой проблемы имеются.

Прогноз редакции на матч Сибирь - Авангард 13 сентября 2022

13-го сентября в Новосибирске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ, в котором омский “Авангард” отправится в гости к “Сибири”. Встреча начнется в 15:30 по московскому времени. Смогут ли омичи обыграть новосибирцев и таким образом одержать свою первую победу в новом сезоне?

Ориентировочные составы на матч Сибирь - Авангард:

“Сибирь”: Красоткин (Костин) - Мерфи, Морозов - Шаров, Пьянов, Бек 

“Авангард”: Галимов (Демченко) - Ярош, Шарипзянов - Буше, Найт, Ткачев 

Статистическое превью на матч Сибирь - Авангард:

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч “Сибирь” забила во вторых игровых отрезках. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов новосибирцев во втором периоде больше (0.5) за коэффициент 1.71.

Лучшим бомбардиром “Сибири” является Тэйлор Бэк – на счету канадского форварда шесть очков в пяти матчах. То есть, в среднем за игру он набирает более одного очка. Поэтому можно поставить на тотал очков Тэйлора Бэка больше (0.5) за коэффициент 1.80.

Прогноз на матч Сибирь - Авангард:

“Авангард” нейтрализует большинство соперников лишь в 56.2 процентах случаев – это один из худших результатов в лиге. Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал голов “Сибири” при численном преимуществе больше (0.5) за коэффициент 1.90.

Для “Авангарда” это пятый подряд выездной матч. Так что физически гости должны выглядеть уставшими. При этом у омичей огромные проблемы с обороной – за четыре игры они пропустили 17 шайб (в среднем за матч по 4.25 голов). А “Сибирь” в двух последних матчах, а также в трех предыдущих очных встречах забрасывала не менее двух раз. Поэтому наш прогноз – индивидуальный тотал голов “Сибири” больше (2) за коэффициент 1.77.

Автор прогноза: Максим Гаращук

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio