103 прогноза на матч Оттава - Тампа Бэй 12 октября 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Оттава Сенаторз - Тампа-Бэй 12 октября 2019
Сегодня Оттава, неожиданно ставшая прорусской командой, ведь у них играет аж 4 русских игрока, выделить среди которых хочется Никиту Зайцева, принимает космическую Тампу. В этой игре все ясно. Тампа если и имеет какие-то притязания на Кубок Стенли, должна выносить такого соперника в полноги, Оттава в этом году так же будет иметь статус аутсайдера и иногда преподносить сюрпризы, но не сегодня. У гостей хоть и были некоторые проблемы в организации игры в стартовых играх, не возникнет никаких проблем в этом матче. Поэтому берем победу Тампы с разницей в 2 и более шайб, ждем от Кучерова и компании яркой игры в атаке
Это конечно Национальная хоккейная лига где предугадать победителя просто невозможно, но когда играет конкретный аутсайдер лиги и команда которая является одним из самых реальных претендентов на кубок Стэнли и как мне кажется эта команда учтет все прошлые ошибки и как минимум в финале кубка должна оказать. Оттава вообще самый яркий аутсайдер НХЛ где просто нет ни лидеров ни ярких игроков ни в атаке ни в защите ни в воротах. Так, что если приводить все статистические параметры то как можно поставить хоть малейшую ставку на Сенаторов. Но вот увидите, что это НХЛ и Оттава как возьмет и обыграет Тампу. Но я попробую быть реалистом и поставлю на победу Молний.
В очередном матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги Оттава Сенаторс будет принимать молний из Тампы. Судя по всему, сенаторы как и в прошлом году будет главными аутсайдерами лиги. Команда никем серьёзным не усилила состав, проблемы есть во всех линиях, а вратари в начале сезона выдают "блестящий перфоманс", пропустив за 3 игры 15 шайб в свои ворота. Молнии стартовали средненько, но тем не менее 2 поражения (от Каролины и Флориды) были против приличных команд в гостях в упорной борьбе с 3 заброшенными шайбами в каждой игре. В последней выездной игре молнии испепелили Торонто 7-3. Не вижу, что может противопоставить Оттава в её нынешнем состоянии более мощной Тампе, и ставлю на победу гостей.
Думаю Тампа даже не смотря на гостевой статус будет разрывать оттаву и думаю разрыв этот будет как минимум в две шайбы Так что я с легкостью беру фору минус полтора на тампу. вообще там по вроде как собрались мыслями разыгрались и должны выносить такие команды как Оттава команда сребняк. вот такую же что дома что в гостях есть огромные проблемы с обороны с возвращением в оборону и с выходом в атаку тем более это будет видно с такой командой как там вообще я надеюсь если там побудет играть в своём стиле то не произойдет никаких форс-мажоров и они их попросту задавят.
Да ,Тампа явный фаворит игры , но родная площадка и непредсказуемость лиги нхл вполне может сыграть свою роль , поэтому такая фора на этот прогноз вполне проходима !
Оттава проигрывает матч за матчем, Тампа Бэй тоже конечно не отличный себе вариант, но у них просто бомбовая атака. У Оттавы защита храмает, у Тампа Бэй нападения в полном порядке. Думаю в этом матче будет лёгкая победа Тампы.
Оттава уже проиграла 2 домашних матча, и скорее всего проиграет и третий. Матчи этих команд получаются яркими и результативными, поэтому жду обилие голов.
Оттава в последниз матчах выглядела весьма не плохо. Я думаю что они смогут зацепится за победу темболее на домашней арене.
Тампа мощная команда , которая показывает хорошую командую игру . Оттава с начало сезона так и не выиграла ни один матч , явный аутсайдер .
Последние матчи
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев