На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч СКА - Амур 11 февраля 2020
Победа Амура не так уж и нереальна, клуб с характером и есть стремление на выход в плей-офф. Но все же я возьму инд. тотал гостей для команды которая умеет играть с фаворитами не такая уж и невыполнимая задача. За последние 10 выездов они не смогли пробить данный тотал только в 3-х матчах. СКА сильнее своего соперника во всем, и в игре и по составу. Вопрос будет ли рвать жилы ведь команда уже в плей-офф и первое место в конференции останется с большей долей вероятности за москвичами. Как мне думается команда наверняка поберегет силы и игроков на поход за кубком. И команда попросту попытается выиграть на классе, а удастся ли это поглядим.
В этом матче хозяева на порядок выше и думаю здесь шайб будет много так и мало, но думаю гости тоже смогут забить, и огорчить хозяев.
Всем привет!!! поставлю на тотол больше, мне нравится когда забивают много шайб всем удачи ихорошего настроения!!!!!
Жду от хозяев открытой игры и как минимум 3 забитых шайбы хозяева отдохнули ледовый будет битком и по такой игре хозяева должны легко разбираться с гостями.Разница в классе огромная
Амур смог вернуться в борьбу за плей-офф, шансы есть, поэтому дальневосточники будут цепляться за каждую шайбу зубами
СКА-Амур. Добрый вечер друзья на сегодня мой прогноз уверенная победа СКА с крупным счетом СКА выиграет
Амур просто феерично провел последние матчи, СКА конечно явный фаворит, но думаю гости навяжут борьбу, и не проиграют крупно.
Тигры выдали 4 матча без поражений , шансы на плей-офф появились у команды , команда организованная и системная. СКА играет дома класс игроков и индивидуальное мастерство игроков конечно выше, могут сыграть экономно и выиграть на классе .Предположу в основное время ничья.
Берем более сейвовый исход. Вряд-ли амур кого-то удивит в этом матче, очевидная победа СКА с отрывом в 1-2 шайбы, что предлагаю взять
СКА показывает хороший результат за сезон и занимает вторую строчку в Западной конференции . Амур же занимая 11 строчку на востоке уже перестал надеяться на выход в плей офф . Так как команды уже закрепились на своих местах и больше не ведут бои за каждый балл , я думаю они будут показывать результативный и открытый хоккей . Уверен они смогут пробить ТБ 4
Последние матчи
Прогноз редакции на матч СКА - Амур 11 февраля 2020
Перед перерывом СКА впервые в сезоне переиграл “Спартак”. После этого тренерский штаб отправился в сборную на Шведские игры. Питерцев к матчу против “Амура” готовил Анвар Гатиятулин. Вряд ли это радикально скажется на тактике армейцев. СКА в последнее время играет в рациональный хоккей исключительно на результат, без особой красоты. В последнее время много в атаке у питерцев решает молодежная тройка Ивана Морозова с Ильей Марченко и Василием Подколзиным. Все трое играли за сборную - большой вопрос в каком состоянии они вернутся. Вряд ли стоит ждать от хозяев уверенной игры, проблемы будут.
“Амур” получил зарплату за сентябрь и заиграл. Команда Александра Гулявцева разнесла на своей площадке “Салават” (дважды) и ЦСКА, а потом на выезде грохнула “Адмирал” (4:0). Теперь хабаровчане - едва ли не главный претендент на место “Куньлуня” в плей-офф. “Амур” очень системная и агрессивная команда, которая всегда четко реализует свой план на игру. Результат складывается в зависимости от реализации. Если у нападающих полетит, они команда сможет зацепиться. Братья Зогорна, которые решают в “Амуре”, играли за сборную Чехии. Так что вряд ли покажут свой максимум, и это серьезная проблема для Хабаровска.
Ориентировочные составы на матч СКА - Амур
СКА: Хелльберг (Самонов) - Бенгтссон, Зуб - Ткачев, Лехтеря, Плотников
“Амур”: Аликин (Киселев) - Йордан, Витасек - Зогорна, Зогорна, Файзуллин
Статистическое превью перед матчем СКА - Амур
СКА выиграл пять последних матчей у “Амура”. Коэффициент на победу хозяев - 1.31.
Лишь два матча из последних пяти между этими командами завершились на тотал больше 4.5 голов. Коэффициент на тотал меньше 4.5 шайб в этой встрече - 1.82.
Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург - Амур Хабаровск
В составе обеих команд есть игроки, которые выступали на Шведских играх. Вот только у СКА есть возможность их заменить, а у Хабаровска - нет. Так что гости при всей своей крутости и агрессии вряд ли смогут зацепиться за результат в Питере. “Амуру” тяжело даются выездные матчи в принципе, а тут еще и браться Зогорна будут играть с самолета. Но Хабаровск, стоит отдать должное, не дает Питеру себя громить. Нет сомнений, что команда Гулявцева упрется и проиграет с приемлемым счетом. Так что стоит рискнуть и взять победу гостей с форой (+2) за 1.90.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев