МатчиХоккейСпартак - Динамо Санкт Петербург
1 396
Россия •OLIMPBET МХЛ
Спартак Москва
2 : 3
Завершен •9 окт 2024, 16:30
Динамо Санкт-Петербург
Спартак
1
0
1
2
Динамо Санкт Петербург
1
0
2
3

Актуальные топ-матчи по хоккею

15:0016 июл
Славутич
Витебск
18
09:3017 июл
Мельбурн Мустангс
Мельбурн Айс
3
07:0017 июл
Данидин Тандер
Ботани Сварм
3

78 прогнозов на матч Спартак - Динамо Санкт Петербург 9 октября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 3 прогноза
Победитель матча 2 прогноза
Двойной шанс 2 прогноза
Тотал 39 прогнозов
Индивидуальные тоталы 17 прогнозов
Форы 15 прогнозов

Статистика прогнозов

74прогноза
45
29
5.87
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
+1 300
прибыль профи
п
+225 964
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Спартак Москва - Динамо Санкт-Петербург 09 октября 2024

Александр Рожко
а
9 окт 2024 в 08:44 по МСК
7.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5).
Сегодня хотя и один матч в МХЛ, но стоит он целого тура, в плане зрелищности. Встречаются в нем лидер Золотого дивизиона и команда, которая хоть и занимает всего лишь 6 строчку, в нем же. Но по игре мало чем уступает хозяевам. Более того, после недавней выездной победы на СКА 1946, думаю в некоторых компонентах игры и превосходит их. И глядя на то, что Спартак два и три дня назад проводил крайне сложные игры с теми сорок шестыми. На нынешнее противостояние полагаю сил может и не хватить. По крайней мере, чтобы играть также надежно в обороне как и с прошлым соперником. А ведь у Динамо довольно солидная линия атаки, которая будет наказывать соперника за малейшие огрехи в обороне. И глядя на прошлый сезон, вполне может сегодня свои пять шайб забросить. Может и не легко, но все же. В прошлом сезоне на выезде дважды по 6 отгружали. И зря буки выкатили такой высокий кф. на победу гостей. В этом матче может случится все что угодно, вплоть до их победы. Так, что фаворита так явно я бы не стал называть в данном случае. Тем более, Динамо набрало ход и в плане игры, выглядит ничуть не хуже соперника. Что и должен на деле показать сегодняшний матч, который скучным точно не будет. И заброшенные шайбы точно в нем будут.
Сергей Кудрявцев
к
9 окт 2024 в 19:29 по МСК
1.55
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7).
Последние матчи красно белые проводят тотал меньше. Сейчас матч с более менее равной по силам командой. Думаю матч получится не простой и больше 7 шайб забить команды не должны.
Алексей Мовшенко
к
9 окт 2024 в 00:35 по МСК
1.58
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
кажется что динамо по статистике встреч команд забивает стабильно спартаку.
Илья Удальцов
к
8 окт 2024 в 12:22 по МСК
1.57
ФОРА 1 (-1.5).
На завтра дам уверенный прогноз , Спартак не должен проигрывать
Александр Бучнев
к
9 окт 2024 в 19:26 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
В четырех из пяти последних очных матчах тотал был больше 6,5.
Владислав Грув
к
9 окт 2024 в 19:26 по МСК
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).
Думаю можно тут попробовать заиграть тотал меньше, нет самых забивных команд
Андрей Анатольевич
к
9 окт 2024 в 19:23 по МСК
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
В последних пяти личных встречах,на двоих, команды забросили-41 шайбы В среднем,по-8.2 за игру.
Антон Поникаров
к
9 окт 2024 в 19:17 по МСК
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).
Единственный матч игрового дня, зато с какой вывеской 🔥 Москва против Санкт-Петербурга. Спартак против Зен... Ой, Динамо. Команды в этом сезоне показывают разный по уровню хоккей. Спартак уже успел забраться на первую строчку золотого дивизиона. А вот Динамо за девять матчей набрало только 12 очков. Да и место только шестое. Но кто будет думать о табличных реалиях, когда грядёт такая битва. Тут что то выше. Тут про мораль и психологию. А с этим проблем быть не должно ни у Спартака, ни у Динамо. Да, Спартак в этом сезоне поражает грамотной игрой в обороне. Всего 19 пропущенных шайб при 12 сыгранных матчей - показатель невероятный. Но тут хочется и взглянуть на то, что Динамо за матч в среднем по сезону забрасывает четыре шайбы. Обратимся к личным встречам. Последние десять противостояний Москва-Питер дают понять, что Динамо забрасывать шайбы Спартаку умеет. А именно в восьми из десяти случаев два раза минимум красный свет загорался за воротами Спартака. Вот и думай теперь - а выгодно ли сегодня вообще играть в сторону Спартака? В общем делаем вывод, что игра должна получится весёлой. В этой паре хоккей не автобусный. Ждать лёгкой победы Спартаку не стоит - Динамо не лыком шито. И пускай шестое место не будет каким то смущающим фактором. Две шайбы от Динамо мы можем увидеть. Гуд Лак ❤
ВИТАЛИЙ Низамутдинов
к
9 окт 2024 в 19:13 по МСК
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).
Спартак Москва - Динамо Санкт-Петербурга. Здесь Я думаю, что не будет больше шести шайб
Рамзиль Мурадов
к
9 окт 2024 в 19:07 по МСК
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).
Думаю голов много не будет посмотрим как отыграют команды.

Последние матчи

Спартак Москва
40%
2 победы
60%
3 поражения
24 мая 2026Олимпбет МХЛСпартакЛоко
05
22 мая 2026Олимпбет МХЛЛокоСпартак
32
20 мая 2026Олимпбет МХЛСпартакЛоко
23
18 мая 2026Олимпбет МХЛСпартакЛоко
41
16 мая 2026Олимпбет МХЛЛокоСпартак
13
Динамо Санкт-Петербург
40%
2 победы
60%
3 поражения
06 апр 2026Олимпбет МХЛДинамо Санкт ПетербургЛоко
34
03 апр 2026Олимпбет МХЛЛокоДинамо Санкт Петербург
41
02 апр 2026Олимпбет МХЛЛокоДинамо Санкт Петербург
60
28 мар 2026Олимпбет МХЛДинамо Санкт ПетербургТайфун
52
25 мар 2026Олимпбет МХЛТайфунДинамо Санкт Петербург
03

Прогноз редакции на матч Спартак - Динамо Санкт Петербург 9 октября 2024

Безоговорочный лидер турнирной таблицы Золотого дивизиона Западной конференции встретится с командой, которая хотела бы подняться на пару позиций выше, хотя ей и сейчас особо жаловаться не на что. Хозяева продолжают сминать всех соперников на своем пути, так что гостям придется очень сильно постараться, чтобы заработать хоть какие-то очки. Сумеют ли петербуржцы навязать борьбу москвичам?

🔴 Спартак Москва

Подопечные Александра Баркова показывают потрясающие результаты — можно только снять шляпу перед командой. “Спартак” стал единственной командой, которая смогла выиграть все 11 матчей со старта чемпионата. Можно было бы списать все на то, что москвичи провели не так много встреч против топ-команд, однако это не совсем так. Например, “красно-белым” покорилась “Академия Михайлова” (4:1), считающаяся претендентом на очень высокое место в таблице. На днях удалось переиграть действующего обладателя Кубка Харламова “СКА 1946” (3:2). Правда, на “армейцах” же и прервалась победная серия, так как в повторном поединке те взяли реванш в овертайме — 1:2.

Отметим и нескольких хоккеистов в составе хозяев. В первую очередь стоит выделить классную игру 18-летнего голкипера Ярослава Кузьменко, отражающего в среднем по 95% бросков и имеющего коэффициент надежности 1.11. Лучшим бомбардиром “спартаковцев” является 19-летний форвард Иван Гаврилов, набравший 14 (9+5) очков.

⚪ Динамо Санкт-Петербург

Коллектив Валерия Афанасьева продолжает проводить гостевые матчи. К настоящему моменту “Динамо” уже провело пять игр кряду на чужом льду, но и это еще не предел. После двух встреч со “Спартаком” команде предстоит сразиться с московскими “динамовцами”.

Впрочем, пока итогами длинного выездного турне петербуржцы могут быть всецело довольны — четыре победы в пяти матчах в их активе имеются. Единственное поражение “бело-голубым” сумело нанести “Динамо Шинник” из Бобруйска — 2:4. В остальных же случаях улеб праздновал успех. Никто и не сомневался в том, что ребята разгромят “АКМ Юниор” (10:2), а также дожмут “Русских Витязей” (5:3), но представить себе, что “Динамо” не потеряет ни одного очка в поединках с “Красной Армией” (3:2 Б) и “СКА 1946” (4:3), было попросту невозможно. Поэтому клуб из Санкт-Петербурга теперь совершенно точно заслуживает к себе самого серьезного отношения со стороны грандов. Из нападающих “Динамо” наиболее результативным на данный момент является 18-летний Кирилл Сорокин, на счету которого четыре гола и пять результативных передач.

📊 Статистическое превью

  • В нынешнем сезоне хоккеисты “Спартака” еще не потерпели ни одного поражения по итогам первого периода. Более того, в них москвичи пропустили всего лишь две шайбы, что лишний раз говорит о том, насколько собранными выходят хоккеисты на лед с первых минут. Вполне разумной выглядит ставка на победу “Спартака” в первом периоде за 1.79.
  • В среднем за 60 минут хоккеисты “Спартака” забрасывают по 3.5 шайбы в ворота соперников. “Динамо” за игру пропускает по 3.4 гола, так что слабые места в их оборонительных редутах найти хозяевам вполне реально. Однако отметим, что более четырех шайб “бело-голубые” пропустили только один раз, а в поединках против “Красной Армии” и “СКА 1946” пропустили даже меньше. Поэтому предлагаем поставить на индивидуальный тотал “Спартака” меньше (4.5) за 1.67.

⚔ Статистика личных встреч

В прошлом сезоне команды по два раза обыграли друг друга на выезде. “Динамо” забрасывало в Москве по шесть шайб в каждой игре, что и позволяло добиваться положительного результата (6:2, 6:3). “Спартак” в Северной столице в одной встрече взял верх в серии буллитов (5:4 Б), а в другой управился по итогам основного времени — 5:1.

📋 Прогноз на матч Спартак Москва — Динамо Санкт-Петербург

Не сомневаемся в том, что гости дадут бой фавориту, как это делали уже в предыдущих поединках (причем делали весьма успешно). Однако и “спартаковцы” прекрасно понимают, что “Динамо” на одном коньке не переиграешь — придется выложиться по полной. Вполне возможно, что два очка и уйдут в копилку к москвичам, но вряд ли им удастся добиться слишком крупной победы. Только в одной встрече с представителями Золотого дивизиона им удалось взять верх с разницей крупнее, чем в две шайбы. Предлагаем поставить на победу “Спартака” с форой (-1.5) за 1.58.

Средняя результативность матчей “Спартака” составляет ровно пять шайб, но это проблема не хозяев, а их соперников, не способных придумать перед защитниками и вратарем неразрешимых задач. Сделаем небольшую поправку на разницу в классе между командами, поставив на тотал меньше (6.5) за 1.87.

Выбор редакции

Победа "Спартака" с форой (-1.5) с кэфом: 1.58
Автор прогноза
Павел Кондратов
Эксперт по МХЛ
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio