logo Stavka TV
МатчиХоккейДинамо Минск - Торпедо
14 122
Россия •КХЛ
Динамо Минск
Динамо Минск
1 : 2
По буллитам (0:1) •5 окт 2026, 16:30
Торпедо
Торпедо
Динамо Минск
Динамо Минск
1
0
0
0
0
1
Торпедо
Торпедо
0
1
0
0
1
2

Статистика матча

Динамо Минск
Динамо Минск
Торпедо
Торпедо
25Броски в створ25
4% реализации бросков4
17Заблокированные броски18
24Отраженные броски24
96% отраженных бросков96
1Удаления1
2Штрафные минуты2
0Шайбы в большинстве0
0% реализации большинства0
0Шайбы в меньшинстве0
100% нейтрализации меньшинства100
18Силовые приемы20
29Выигранные вбрасывания22
56.86% выигранных вбрасываний43.14
16Потери15
3Отборы1
0Шайбы в пустые ворота0

Превью похожих матчей

07:0025 окт
Амур
Амур
Адмирал
Адмирал
96
11:0025 окт
Лада
Лада
Сочи
Сочи
61
11:3025 окт
Салават Юлаев
Салават Юлаев
Ак Барс
Ак Барс
55
14:0025 окт
Спартак
Спартак
Шанхайские Драконы
Шанхайские Драконы
44
14:0025 окт
Локомотив
Локомотив
Северсталь
Северсталь
47
14:0025 окт
СКА
СКА
ЦСКА
ЦСКА
46
14:0026 окт
Автомобилист
Автомобилист
Барыс
Барыс
4
14:0026 окт
Трактор
Трактор
Сибирь
Сибирь
4
16:3026 окт
Динамо Москва
Динамо Москва
Авангард
Авангард
3

619 прогнозов на матч Динамо Минск - Торпедо 5 октября 2026

Прогнозы на матч Динамо Минск - Торпедо 05 октября 2026

avatar
Роман Габдрафиков
э
4 окт в 15:29 по МСК
2.18
1Х + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 4.5.

Очень интересная встреча двух команд, которые прямо сейчас подходят к ней на хорошем эмоциональном фоне. Они уже играли между собой в самом начале сезона и тогда получилась настоящая перестрелка. Минское "Динамо" вело 3:1, но "Торпедо" сумело отыграться и перевести матч в овертайм, а затем победить в серии бросков.

📊 Решающий буллит тогда реализовал Михаил Воробьёв. И сейчас Воробьёв как раз здорово разыгрался. В Москве он отдал две передачи в победном матче против "Динамо", а затем оформил дубль в Сочи. Да и всё "Торпедо" проводит этот выезд очень мощно — 3:1 в Москве и теперь 6:0 в Сочи. Но именно здесь я хочу пойти в сторону Минска.

📅 Во-первых, календарь. Нижегородцы заканчивают выездную серию. Москва, затем Сочи, теперь перелёт в Минск и третий гостевой матч за пять дней. "Динамо" всё это время находится дома и получило дополнительный день на восстановление.

📈 Во-вторых, мне очень понравилось, как минчане победили "Локомотив". Причём действующий чемпион повёл 1:0, но "Динамо" не поплыло и во втором периоде просто перевернуло игру, забросив четыре шайбы. В итоге 5:2 и очень важная победа после поражения от ЦСКА.

❗️Чего я жду от матча? Мне кажется, свежесть здесь может стать одним из ключевых факторов. "Торпедо" сейчас действительно хорошее, поэтому брать чистую победу Минска не хочется. Но третья выездная игра за пять дней после Москвы и Сочи точно должна отнимать силы. При этом обе команды умеют атаковать.

‼️ Первая встреча уже закончилась со счётом 3:3 в основное время, а сейчас "Торпедо" забросило девять шайб за два матча. Минск ответил пятью голами в ворота чемпиона. Поэтому соединю две мысли. Верю, что более свежие минчане дома как минимум не проиграют в основное время, но и отказываться от результативного сценария с минимумом в пять шайб после последних матчей этих команд не хочется.

ПРОГНОЗ: 1Х + Тотал больше 4.5 за коэффициент 2.18

avatar
Николай Балмашнов
а
5 окт в 19:26 по МСК
2.15
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Начало новой игровой недели регулярного чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги и нас ждет 5 матчей в понедельник, 5 октября. Три вечерних матча в Казани, Москве и Минске начнутся в одно время. В столице Республики Беларусь мы снова увидим встречу минского "Динамо" и нижегородского "Торпедо". 7 сентября команды уже играли здесь и тогда команда Алексея Искова победила со счётом 4:3. В последних пяти матчах торпедовцы проиграли всего один раз, но в сухую! 0:3 в Уфе против "Салавата Юлаева". НО!!! За все эти четыре победные игры нижегородцы пропустили ВСЕГО 2 шайбы! А забросили СЕМНАДЦАТЬ!! 5:1 "Авангард", 3:0 "Сочи", 3:1 "Динамо" (Москва) и 6:0 снова "Сочи". А вот у минчан после двух побед подряд случились два поражения подряд (московскому "Динамо" 3:4 и "Шанхайским Драконам" 1:2). Затем победа над "Ладой" 5:4, проигрыш ЦСКА 1:4 и победа над "Локомотивом" 4:3. Стабильности команде Сергея Брылина ох как не хватает... А тут ещё статистика вещь упрямая - 17 матчей выиграли торпедовцы в Минске за 27 встреч! Но есть один факт - в октябре месяце минчане выиграли 4 из 6 игр у "Торпедо". Плюс лучшее большинство лиги у хозяев - 16 голов за 35 попыток (45,7%). Торпедовцы не отстают - 30% реализация лишнего (9 голов за 30 попыток). Прогноз - итоговая победа "Торпедо" в матче с учётом овертайма и серии буллитов. Поехали!
avatar
Егор Бакуменко
а
5 окт в 19:06 по МСК
2.14
ФОРА 2 (0).
В сентябре "Торпедо" уже заглядывало на огонек в Минск, прибыв на игру из Москвы. На этот раз "автозаводцы" пожаловали в Белоруссию из южной точки России. Осталось ли топливо у подопечных Исакова чтоб завершить выездную серию на мажорной ноте? "Зубры" катают своих болельщиков на эмоциональных качелях. И если против "ЦСКА" дружина Брылина ничего не сумела противопоставить (1:4), то предполагалось, что их ждет фиаско и против "Локомотива", только не тут то было - на табло горели 4:3 в пользу "Динамо". В нынешней выездной серии "Торпедо" не отпускает ногу с педали газа - одержали победу над московским "Динамо", несмотря на то, что первыми пропустили (3:1), а следом и успешно съездили на юг России, отправив в ворота "Сочи" шесть безответных шайб. После успеха в принципиальном матче для себя "Динамо" будетдействовать на кураже. На руку "зубрам" будет и тот факт, что "автозаводцы" прибыли в Минск максимально измотанными путешествиями по России. Только, как показывает практика, в КХЛ логики нет от слова совсем и абсолютно в рандомный момент коллектив с пятиматчевой выездной серией за плечами может добиться успеха там, где в них особо не верят. Понятное дело, что когда-то "зубры" должны стабилизировать свои результаты и выдать серию из нескольких побед кряду, но не хочу верить, что это произойдет сегодня. Поэтому, верю, что дружина Исакова в упорной борьбе сумеет добиться успеха, главное избежать ошибок, которые допустил "Локомотив" в предыдущей встрече. Мой прогноз: фора (0) "Торпедо".
avatar
Йозе Марино
а
5 окт в 19:06 по МСК
1.70
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
«Торпедо» отправляется в гости к Минску, с двумя легкими победами подряд. Сначала коллектив из Нижнего Новгорода взял победу против Московского «Динамо» со счётом (3:1), а затем уничтожил «Сочи» с результатом (6:0). В обороне они позволили соперникам забросить лишь одну шайбу. Система главного тренера торпедо Алексея Исакова работает как часы. Вся структура работает отлично: атакующая составляющая – защита – игра голкипера. Ранее у нижегородцев наблюдалась некоторая нестабильность: они проиграли «Салавату Юлаеву» — 0:3, но перед этим снова одержали победу над «Сочи» — (3:0) и «Авангард» — (5:1). В целом «Торпедо» играет сильно на выездных матчах: 5 побед из 6 матчей. Минское «Динамо» готовится к матчу удивительной победой над «Локомотивом» — (4:3). Подопечные Сергея Брылина провели качественную игру против действующего чемпиона, а два гола Станислава Галиева принесли хозяевам победу. До этого минчане победили «Ладу» — (5:4), но проиграли «Шанхайским Драконам» — (1:2) и московскому «Динамо» — (3:4ОТ).«Зубры» на своей арене действуют заметно надёжнее. Стоит отметить игру Василия Демченко. Сейчас он занял роль № 1 вратаря в команде вытеснив Зака Фукале. Мой прогноз: Победа Минского "Динамо" в матче с учетом ОТ и буллитов.
avatar
Верни Шаверму
а
5 окт в 18:21 по МСК
3.40
ФОРА 2 (-1).
В гости к минским зубрам приедут нижегородские олени. Звучит смешно, конечно. Минск пока далек от стабильной игры, да и пропускают больше, чем забивают, однако это им не помешало грохнуть дома действующего чемпиона в лице ярославского Локомотива. В том матче три героя: Демченко, который реально подтащил в нужный момент, и Сотишвили с Галиевым, второй, кажется, вспомнил как нужно забивать. Очень качественный поединок от минчан, однако вопрос, сумеют ли они провести второй качественный матч подряд? По текущему сезону пока ответить сложно. Торпедо очень приятно радует. Держатся в тройке Запада и показывают отличный атакующий комбинационный хоккей, но при всем этом еще и надежно играя в обороне. Торпедо, на секундочку, меньше всех пропускает в этом сезоне! Потрясающая работа Исхакова, в воротах Костина - да и в целом всего творческого коллектива из Нижнего Новгорода. В прошлом матче Торпедо не почувствовало Никиту Гусева и его Сочи, выиграли 0:6. Да и вообще, прямо сейчас - Торпедо самая яркая команда. Я не перестану петь дифирамбы этим ребятам. Торпедо уже обыгрывало в этом сезоне Минск в гостях, что помешает сделать это еще раз? Все козыри на руках у Торпедо, я верю в них.
avatar
игорь sol885
а
5 окт в 15:00 по МСК
3.80
ФОРА 1 (-2).
Сегодня 5 октября в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой матч два представителя западной конференции. На данный момент минчане после 11 сыгранных матчей набрали 12 очков и занимают 7 место в турнирной таблице конференции, а Торпедо после такого же количества сыгранных матчей набрало 16 очков и занимает третье место. В 10 последних очных встречах на счету Динамо 7 побед и все одержаны в основное время, а у Торпедо 3 победы и две из них одержаны за пределами основного времени. В этом сезоне команды уже встречались: 7 сентября Топедо в Минске одержали победу по итогу буллитной серии. Так что у минчан сегодня помимо всех преимуществ имеется еще большое желание реванша. Для Динамо сегодняшний матч будет 4 в домашней серии и победа в последнем матче над действующими чемпионами определенно добавила команде и уверенности и большой эмоциональный подъем. А для Торпедо сегодняшний матч будет третьим в выездной серии и после двух побед над московским Динамо и Сочи, которые сейчас играют очень неважно, сегодня им может не хватить сил и умения, чтобы остановить атаку минчан. На мой взгляд минское Динамо вполне может сегодня выиграть у Торпедо с разницей больше чем в две шайбы.
avatar
Сергей Евтюхин
а
5 окт в 12:20 по МСК
4.25
НИЧЬЯ.
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. В этом сезоне соотношение сил между командами сильно изменилось. Теперь уже команда из Нижнего Новгорода на ведущих ролях на Западе и делит первое-третье места с Локомотивом и ЦСКА, А вот Динамо Минск в Западной Конференции только восьмые. Но у относительных неудач зубров есть свои веские причины. Некоторые лидеры прошлого сезона уехали в НХЛ, кое кто перешел в другие клубы КХЛ, к тому же главный тренер Дмитрий Квартальнов сейчас тренирует Локомотив. Сергею Брылину нужно время чтобы поставить игру обновленной команде и проблески этой игры уже есть. К примеру в своей последней игре Динамо Минск в основное время обыграл со счетом 4-3 Локомотив из Ярославля. Динамо Минск часто проигрывал в начале сезона, но большинство этих игр в основное время завершались ничейным исходом. Торпедо сейчас в оптимальной форме- подопечные Алексея Исакова одержали четыре победы в пяти последних играх, но сегодня фаворита в этом противостоянии нет-команды имеют равные шансы на победу и пожалуй здесь можно рискнуть на НИЧЬЮ в основное время. Тем более три крайние лички завершились победой одной из команд в одну шайбу , а игра уже этого сезона в серии буллитов.
avatar
Николай Орлов
а
5 окт в 11:02 по МСК
3.72
ФОРА 2 (-1.5).
Континентальная хоккейная лига Динамо Минск сыграет с Торпедо из Нижнего Новгорода и гости сейчас играют временами очень сильно полностью оправдывая название Торпедо ведь коллектив бывает Торпедит и забивают пачками и такой прессинг создают что у противников нет ни малейшего шанса даже ответить ударом на удар, а именно отметить я считаю две игры сыгранные с Сочи 3 октября 2026 года Торпедо Нижний Новгород накидали не малое колличество шайб и сморгли одержать победу с крупным счётом как итог встречи 0:6, а так же 24 сентября 2026 года тоже играли с Сочи и смогли тоже в сухую переиграть их как итог встречи счёт 3:0, очень мощно отыграли с Авангардом как итог счёт 5:1 в пользу Торпедо. Динамо Минск в последнее время играет часто не совсем убедительно, а именно играли 1 октября 2026 года с ЦСКА и проиграли с разницей в несколько шайб как итог 1:4 в пользу ЦСКА. Да хоть и в личных встречах Торпедо редко побеждали Динамо Минск, но все же сейчас играют очень шикарно и я считаю смогут показать себя весьма таки достойно даже при игре на чужой площадке. Считаю что тут можно немного рискнуть заиграв ставкой на Ф2(-1.5) за 3.72 на уверенную победу Торпедо Нижний Новгород. Уверен что гости покажут отличную игру.
avatar
Огненная Клюшка
а
5 окт в 10:18 по МСК
2.15
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Всем привет!Сегодня нас ждёт интересный матч между Динамо Минск и Торпедо. *Минск в этом сезоне только привыкает к требованиям нового тренера.Пока что команду штормит и она находится на 8 месте Запада.Есть плюс,что команда является лучшей в лиге по игре в большинстве 16 из 35(45,7%).Смущает,что одна из лучших вратарских пар прошлых сезонов Фукале и Демченко сейчас не выглядит сильно.У первого всего 88.1% отбитых шайб,а у второго 90.2%.Сейчас команда возможно будет на эмоциональном подъёме,после домашней победы над Локомотивом 4:3,да и в целом,играть в Минске гостям всегда тяжело. *Торпедо сейчас идёт уверенно и занимает 3 строчку.В последних 5 матчах команда одержала 4 победы.Нравится как команда играет.Команда хорошо проявляет себя в атаке,но при этом нет дисбаланса и в обороне команда самая лучшая в лиге(18 пропущенных шайб за 11 игр).При этом в меньшинстве у команды не самый лучший процент(75).И вратари выглядят лучше,у каждого минимум 93% отбитых шайб.Да и в целом есть лидеры в виде первого звена. Мой прогноз:Итоговая победа Торпедо.Для меня гости сейчас выглядят целостнее.Защита команды выглядит явно лучше,чем у соперников и в атаке не сильно уступает.
avatar
Женя БантиК
а
5 окт в 07:20 по МСК
2.48
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).
Минское «Динамо» и нижегородское «Торпедо» сойдутся на льду «Минск-Арены», и это противостояние в последние годы стабильно получается результативным. Достаточно взглянуть на последние четыре очные встречи: 3:4 по буллитам в сентябре 2026-го, разгром 7:1 в 2025-м, 3:2 и 2:4. В трёх случаях из четырёх команды пробивали отметку в шесть голов. Это не случайность, а следствие открытого стиля обеих команд, которые предпочитают атакующий хоккей и не боятся идти вперёд большими силами. Форма соперников зеркальна: и «Динамо», и «Торпедо» в последних пяти матчах чередуют победы с поражениями. Такая нестабильность часто приводит к тому, что команды пытаются компенсировать ошибки в обороне активными действиями в атаке. В очных встречах это выливалось в большое количество голов и острых моментов у обоих ворот. «Динамо» дома традиционно играет первым номером, а «Торпедо» умеет отвечать быстрыми контратаками. Матчи между этими командами редко проходят в вязкой борьбе — обычно они превращаются в открытый хоккей с обилием бросков и голов. История личных встреч показывает, что тотал больше шести шайб — вполне рабочий сценарий для этой пары. Учитывая атакующий потенциал обеих команд и их нестабильную игру в обороне, болельщики вправе ожидать результативного хоккея и большого количества заброшенных шайб. В последних очных встречах команды часто обменивались голами уже в первом периоде, задавая высокий темп на весь матч.

Прогноз редакции на матч Динамо Минск - Торпедо 5 октября 2026

“Динамо” провело первый поединок в текущем сезоне против “Торпедо” и оступилось в серии буллитов. Однако теперь настало время попытаться взять реванш. Но помешать “зубрам” может усталость, ведь в начале октября они уже успели провести энергозатратные матчи с ЦСКА и “Локомотивом”. Поэтому обороне хозяев в очередной раз придется нелегко.

▪️ Вратарской бригаде пора собраться с духом

Если в прошлом сезоне “Динамо” входило в число сильнейших в лиге, то в нынешнем чемпионате клуб даже не попадает в топ-5 Западной конференции. Малое количество набранных баллов объясняется слабой игрой в обороне. Так, в шести последних встречах минчане пропускали в среднем по 3.3 шайбы. Причем нельзя сказать, что оппоненты особо часто угрожают белорусским воротам: “Лада” нанесла 18 бросков, а ЦСКА – лишь 16, однако обе команды забили четырежды.

Усложняют ситуацию и спецбригады, которым удается нейтрализовать только 71.8% попыток большинства соперников. Но “зубры” смогли порадовать родных болельщиков победой над бывшим наставником, ныне возглавляющим “Локомотив”. Хоть с действующим чемпионом ожидаемо не вышло сыграть на ноль, в нападении зажигали Даниил Сотишвили и Станислав Галиев, оформившие по дублю, – 4:3. 

Стартовая пятерка Динамо: Демченко (Фукале) – Брук, Смит – Липский, Тирни, Энэс 

Полная заявка: защитники – Бишофф, Уэлле, Кузьмин, Лайл, Лозовский; нападающие – Кузнецов, Усов, Сотишвили, Чухраев, Гарднер, Галиев, Михалев, Пышкайло, Белкин, Алистров

Не сыграют: Калинин, Лимож, Мелош, Обе-Кюбель (все – травма)

Главный тренер: Сергей Брылин

▪️ Прогноз эксперта на матч

Роман Габдрафиков
Роман Габдрафиков
Эксперт СТАВКА ТВ

Первая встреча закончилась со счётом 3:3 в основное время, а "Торпедо" забросило девять шайб за два матча. Минск ответил пятью голами в ворота чемпиона. Поэтому соединю две мысли. Более свежие минчане дома не проиграют в основное время, но и отказываться от результативного сценария с минимумом в пять шайб после последних матчей этих команд не хочется.

📱 Прогнозы от редакции СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Торпедо пытается прыгнуть выше головы

Первый месяц регулярки получился отличным для нижегородцев, которые всего на два очка отстают от лидеров конференции. К тому же клуб быстро приходил в себя после неудач и по итогу ни разу не допустил два поражения подряд. А в начале текущей выездной серии подопечные Алексея Исакова справились с московским “Динамо”. Хоть соперник открыл счет, более качественная реализация (12.5%) помогла одержать верх – 3:1. А Сергей Гончарук забил третий гол в четырех матчах. 

Крупнейшую победу в этом сезоне “Торпедо” добыло в поединке с “Сочи”. Команда провела яркие первый и третий периоды, отличившись в каждом тремя шайбами. А среди игроков можно выделить Михаила Воробьева, оформившего дубль, и Дмитрия Шугаева, отразившего все 29 бросков в створ, – 6:0. 

Стартовая пятерка Торпедо: Костин (Шугаев) – Журавлев, Конюшков – Виноградов, Ткачев, Веккьоне

Полная заявка: защитники – Сизов, Брики, Нарделла, Камалов, Дыбленко; нападающие – Гончарук, Воробьев, Поляков, Гераськин, Красковский, Скворцов, Гараев, Белевич, Федоров, Сероух

Не сыграют: –

Главный тренер: Алексей Исаков

Ак Барс
Локомотив
19:30  05 октРоссияКХЛ
Ак Барс – Локомотив
623 прогноза

▪️ Нижегородцы вновь надеются на теплый прием

В трех очных встречах подряд победа доставалась команде, играющей в статусе гостя. В сентябрьском противостоянии “Торпедо” совершило камбэк с 1:3 и дожало в серии буллитов – 4:3. Причем в этом матче за нижегородцев забивали только защитники – Антон Сизов, Данила Журавлев и Никита Камалов, реализовавший большинство.

⚠️ Что важно знать

“Торпедо” на выезде не пропускало во втором периоде в 5 из 6 встреч.

“Динамо” не забивало в первой двадцатиминутке в 4 поединках подряд.

Соперники нижегородцев не смогли реализовать большинство в 6 последних противостояниях.

Не все букмекеры одинаково удобны для игроков. Чтобы выбрать подходящий вариант, посмотри лучшие букмекерские конторы в нашем списке.

☑️ Прогноз на матч Динамо Минск – Торпедо: итоговая победа Торпедо за 2.15

Основной прогноз: Подопечные Исакова – одни из самых надежных в конференции, ведь пропускают лишь по 1.6 раза. К тому же нижегородцы входят в пятерку лучших на Западе по среднему значению xGA (ожидаемых голов соперника) – 2.35. Поэтому гостям под силу сдержать минчан, которые в последнее время часто сталкивались с проблемами с реализацией. “Динамо” смогло отправить в ворота “Шанхайских Драконов” и ЦСКА только по одной шайбе. Однако, учитывая, что сентябрьская личная встреча вышла за пределы 60 минут, подстрахуемся и рассмотрим итоговую победу “Торпедо” за 2.15. А самым рисковым подойдет точный счет 2:3.

Прогноз на тотал: Нижегородцы в текущей регулярке радуют болельщиков не только качественной игрой в обороне, но и хорошей реализацией. Так, клуб забил больше двух голов в шести из восьми последних встреч, причем этих значений достиг и в очном поединке с белорусским коллективом. “Динамо”, в свою очередь, дома пропускает в основное время в среднем по три шайбы. Рассмотрим индивидуальный тотал “Торпедо” больше (2.5) за 1.90.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Металлург — Адмирал | Лада — Шанхай | ЦСКА — Салават Юлаев | Ак Барс — Локомотив

Выбор редакции

Итоговая победа "Торпедо" с кэфом: 2.12
Динамо Минск
2
Торпедо
3
Вероятность захода по мнению редакции 55%Выгодно
Выгодно играть от кэфа 1.82
Автор прогноза
avatar
Виктория Николаева
Эксперт по КХЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

3.45

Нет комментариев

avatar

Стартовые составы

Динамо Минск
Торпедо
94Демченко
24Смит
27Брук
7Энэс
71Тирни
9Липский
72Костин
2Журавлев
6Конюшков
92Виноградов
55Ткачев
91Веккьоне

Не сыграют

Калинин
травма
Лимож
травма
Мелош
травма
Обе-Кюбель
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio