logo Stavka TV
МатчиХоккейВашингтон - Питтсбург
17 036
США •НХЛ
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
5 : 3
Завершен •7 окт 2026, 23:30
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Вашингтон
Вашингтон
2
2
1
5
Питтсбург
Питтсбург
1
2
0
3

Статистика матча

Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург
27Броски в створ30
18.52% реализации бросков10
18Заблокированные броски15
27Отраженные броски22
90% отраженных бросков81.48
4Удаления4
8Штрафные минуты8
1Шайбы в большинстве0
25% реализации большинства0
0Шайбы в меньшинстве0
100% нейтрализации меньшинства75
22Силовые приемы7
31Выигранные вбрасывания22
58.49% выигранных вбрасываний41.51
11Потери21
6Отборы3
0Шайбы в пустые ворота0

Превью похожих матчей

23:0027 окт
Филадельфия Флайерз
Филадельфия Флайерз
Коламбус Блю Джекетс
Коламбус Блю Джекетс
183
00:0028 окт
Каролина Харрикейнз
Каролина Харрикейнз
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
167
00:0028 окт
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Айлендерс
157
00:0028 окт
Даллас Старз
Даллас Старз
Нью-Джерси Девилз
Нью-Джерси Девилз
149
00:0028 окт
Сент-Луис Блюз
Сент-Луис Блюз
Монреаль Канадиенс
Монреаль Канадиенс
138
00:0028 окт
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Флорида Пантерз
Флорида Пантерз
143
00:0028 окт
Чикаго Блэкхокс
Чикаго Блэкхокс
Лос-Анджелес Кингз
Лос-Анджелес Кингз
157
01:0028 окт
Юта Мамонт
Юта Мамонт
Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
127
02:0028 окт
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Оттава Сенаторз
Оттава Сенаторз
119
02:0028 окт
Анахайм Дакс
Анахайм Дакс
Ванкувер Кэнакс
Ванкувер Кэнакс
123
02:3028 окт
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Баффало Сейбрз
Баффало Сейбрз
109

418 прогнозов на матч Вашингтон - Питтсбург 7 октября 2026

Прогнозы на матч Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз 07 октября 2026

avatar
Дарья Миронова
э
7 окт в 00:00 по МСК
1.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

После провальной по содержанию встрече в Тампе (1:3) "Вашингтон" не играл три дня, а Александр Овечкин объявил о завершении карьеры в НХЛ после сезона. Два матча действительно показали насколько это будет непростой для него сезон. Смены короткие, много приходится быть без шайбы, успевать везде тяжело. С "ураганами" Овечкин получил 12:46 игрового времени и 21 смену, что принесло ему одну передачу и один бросок. Против "Тампы" в протоколе нет зарегистрированных бросков, хотя у меня есть видео, где отчетлива видна попытка Ови удивить Василевского. За 13:34 минуты российский нападающий не смог отличиться результативными действиями.

📅 Теперь "Кэпиталз" официально открывают сезон дома против любимых в молодости Овечкина соперников из Питтсбурга. Это очень странное расписание: сначала команда провела два матча подряд (5:2 на выезде с "Каролиной и 1:3 с "Лайтнинг"), а потом пауза в три дня. Очевидно, что игровой ритм пока не пойман.

📊 "Пингвины" провели крайне странный матч против "Виннипега". Ведя после второго периода 1:0, хозяева в итоге уступили 2:3. Все голы были забиты и пропущены в равных составах. До этого команда открыла сезон с 7:0 против "Филадельфии" и 6:5 в овертайме против "Монреаля". У Чинахова в трех играх 1+1, у Кузьменко в двух по нулям и у Малкина в трех 2+2. Малкин и Чинахов свои шайбы забили в большинстве. Пока что, "Питтсбург" третий на Востоке с двумя победами, 15:8 по голам, четырьмя очками в трех встречах.

❗️Визуально против "Тампы" "Вашингтон" (не только Овечкин) смотрелся очень тяжело и скорее мучился и не давал играть ни себе, ни сопернику, чем пытался показать хоккей. Уилсон и Чикран, начиная со второго периода, постоянно провоцировали "молний" и искали с кем бы подраться. Очевидно, что в таком же стиле они продолжат играть и против "Питтсбурга". Поэтому можно ожидать много стычек, силовых приемов и борьбы в углах.

‼️ На данный момент исполнительный уровень гостей намного выше и глубже, чем у "Вашингтона". Но дома "Кэпиталз" сыграют более результативно против "Пингвинз", которые постараются реабилитироваться за поражение от "Джетс". Защитники "Питтсбурга" пока что более динамичны в наборе очков, чем в обороне. Поэтому ждём острый вечер с хорошими голевыми моментами и минимумом в шесть заброшенных шайб на обе команды.

ПРОГНОЗ: Тотал больше 5.5 за коэффициент 1.55

avatar
Янис Бананис
а
7 окт в 22:19 по МСК
3.86
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (8).
Все приветствую, мои дорогие друзья! Поставим на очень интересную игру в национальной хоккейной лиге между такими командами , как Вашингтон и Питтсбург. Моя ставка в этом противостоянии будет на тотал больше восьми шайб в основное время матч от этих двух команд. Как никак это национальная хоккейная лига и здесь, что не матч то результативность. Конечно отдельно ждём голов в этой встрече от нашего Александра Овечкина. Тем более в последние пять раз когда эти команды встречались друг с другом , минимум три раза минимум восемь шайб забивалось в их встрече. Питтсбург начал сезон достаточно результативно, они в основное время с Монреалем сыграли 5:5, да и в предсезонке , команда забивала по семь шайб за игру, то есть команда в начале сезона находится в очень хорошей форме, что нам и надо, тем более Питсбург не фаворит и надеюсь , что в таком статусе они забьют хотя бы минимум четыре шайбы. Вашингтон в первой игре забили целых пять в ворота самой Каролины , так что почему бы не порадовать своих болельщиков таким же количеством шайб, команда дома всегда играет в атакующий хоккей . Да и соперники достаточно принципиальные, два наших российских гиганта Овечкин и Малкин снова сойдутся друг с другом.
avatar
Великий Маг
а
7 окт в 22:12 по МСК
2.30
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Всем привет. Вашингтон против Питтсбурга. Классика хоккея последних лет. Противостояние Малкина и Овечкина. Команды в этом сезоне должны попасть в плей-офф. Все у них есть. Самое главное что бы без травм лидеров и играть стабильно. Команды начали сезон ровно и набирают очки. Поэтому мой прогноз на сегодня такой. Тотал больше 5,5 точно, а вот кто победит большой вопрос. Победа хозяев стоит около двойки, а гос ей тройка, но через от 2 с небольшим. Поэтому я решил поставить на плбеду гостей. Вашингтон прилично усилился по рынку этим летом. Были проведены обмены и получили классных игроков в атаку таких как кайру и так. Плюс Протасы братья должны прогреаировать ещё. Потенциал у этой команды точно есть. Все таки последний сезон Овечкина и команда понимает, что в плей-офф попасть нужно, а там и пошуметь может получится. Что касается гостей из Пенсильвании то там есть как по мне ряд топовых игроков. Кросби, Малкин, Летанг, ченахов, Карлсон. Эти игроки очень высокого уровня и ниже его играть не могут. Поэтому они могут в какой то момент сделать результат. Нужно понимать что уровень игроков на бумаге сейчас сильнее у гостей , но перспектива как мне кажется больше у Вашингтона. Посмотрим
avatar
Виталий Белов
а
7 окт в 21:02 по МСК
1.69
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Мощно и эффективно начал новый сезон Питтсбург Пингвинз, переиграв на выезде Филадельфию Флайерз, которая в той встрече не смогла забить ни одной шайбы, а в свои ворота пропустили семь голов. В следующем матче, который проходил на стадионе "PPG Paints-арена" в Питтсбурге, "пингвины" сыграли 5-5 с Монреаль Канадиенс и в овертайме сломили их сопротивление, забив победную шайбу. После этого, в домашней игре против Виннипег Джетс они не смогли преодолеть индивидуальную планку в три шайбы, и забили всего два гола, а "джетс" смогли три раза огорчить голкипера Питтсбурга и увезли победу. Также нужно сказать, что "Пингвинз" в двух крайних встречах на льду Вашингтон Кэпиталз забили всего одну шайбу в двух встречах, но это не говорит ровным счетом ни о чем и сегодня ночью Питтсбург имеет все шансы забить три гола в ворота Вашингтона. Все дело в том, что Питтсбург до этого в четырех встречах подряд забивал на льду "Кэпиталз" по четыре шайбы в каждой встрече и есть хорошие шансы это повторить. Очень реально, что основное время закончится этой ночью со счетом 3-3 и команды перейдут в овертайм. Все-таки на данный момент времени "пингвины" в атакующих действиях входят в первую десятку клубов НХЛ.
avatar
Александр Швец
а
7 окт в 18:39 по МСК
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
В предстоящем матче в рамках NHL встретятся Вашингтон Кэпиталз и Питтсбург Пингвинс. На текущий момент Вашингтон занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в активе 1 победу и 1 поражение за 2 сыгранных матча. Питтсбург располагается значительно выше — на 2-м месте с одной победой в двух играх и без поражений.История встреч команд насчитывает 6 последних поединков: Вашингтон одержал 4 победы, Питтсбург — 2, ничьих не было. Последняя игра состоялась 12 апреля 2026 года и завершилась уверенной победой хозяев льда — Вашингтон Кэпиталз со счетом 3:0. В Вашингтоне случилось то, что, наверное, когда-то должно было произойти капитан многолетний лидер команды Александр Овечкин объявил, что этот год станет для него последним в джерси Вашингтона, и он заканчивает с хоккеем. Я думаю теперь мотивации в этом году чтобы побороться за кубок Стэнли у столичных предостаточно. Теперь их вечный соперник, Питсбург, который тоже стартовал очень уверенно и скорее всего, это так же последний сезон для великой тройки Кросби, Малкин и Летанг. Между этими командами всегда проходят очень зрелищные поединки и я думаю этот эта игра не станет исключением. Ожидается упорное противостояние между командами с атакующим хоккеем, богатым на заброшенные шайбы.
avatar
Sy
к
8 окт в 01:21 по МСК
1.99
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6).
«Вашингтон» входит в сезон с интересными ожиданиями, команда неплохо провела лето, но конечно главный инфоповод – последний сезон Александра Овечкина в лиге. «Кэпиталз» определённо настроены выходить в плей-офф и шуметь как можно дольше, но для этого потребуется ещё усиление, как минимум в линии обороны есть проблемы. «Питтсбург» показал удивительный старт, для меня это не команда плей-офф именно из-за состава, но пока что на дистанции из трёх матчей люди, которые сеют у меня сомнения как раз тащат: Карлиль 2+2, Лаперье 1+2, Корчак 0+3. Что это говорит о будущем? Прямо сейчас ничего, но за этим как минимум интересно наблюдать. Эта вывеска стало главной классикой последних 20-ти лет в НХЛ и сегодня будет одна из последних встреч Овечкина и Кросби на льду, к просмотру обязательно. Я не ожидаю сегодня большой голевой феерии, Томпсон и Шилов очень уверенно начали сезон, смущает только молчание Овечкина и Койру, но надеюсь оно сегодня не закончится.
avatar
she is he
к
8 окт в 00:09 по МСК
1.53
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
На первый взгляд линия 5.5 выглядит достаточно стандартной для современного НХЛ, но именно в этом матче у меня есть основания рассматривать верх как более интересный сценарий. Вашингтон подходит к встрече с результатами 1-1, а Питтсбург уже имеет баланс 2-1, причем обе команды демонстрируют достаточно высокий атакующий потенциал. Самое важное здесь не просто количество забитых шайб в первых матчах, а сочетание индивидуального класса первых звеньев и кадровой ситуации в обороне. У Вашингтона в заявленном составе есть Алекс Овечкин, Дилан Строум, Алекс Тух и Том Уилсон, а у Питтсбурга первая группа строится вокруг Сидни Кросби, Евгения Малкина и Рика Ракелла. То есть мы имеем сразу несколько игроков, способных самостоятельно создавать моменты даже против организованной обороны. NHL также отмечает, что Брайан Раст близок к возвращению и должен был принимать решение непосредственно перед игрой. Отдельно мне нравится исторический и эмоциональный контекст. Это одна из последних регулярных встреч Овечкина и Кросби, причем сезон для Овечкина объявлен последним. Такие игры часто имеют повышенную интенсивность и большое количество качественных атак, особенно когда команды быстро обмениваются голами. При этом нельзя сказать, что Питтсбург приходит исключительно как оборонительная команда: у него уже 2-1 на старте, а спецбригады работают достаточно надежно. Penguins также пока не пропустили ни одного гола в меньшинстве, поэтому основная надежда на верх здесь должна строиться не только на большинстве, но и на игре в равных составах. Рынок при этом выставляет общий тотал уже на уровне 6.5, причем over 6.5 идет примерно за -112, а значит линия 5.5 дает нам дополнительный запас. Это принципиально важно: мне не требуется угадывать семь или восемь шайб, достаточно увидеть шесть. При счете 3:3 ставка уже проходит, а сценарии 4:2, 5:1 или 4:3 также полностью устраивают. Даже если матч уйдет в осторожную фазу после первого периода, наличие большого количества индивидуального мастерства делает один удачный отрезок достаточным для пробития отметки. Поэтому я предпочитаю именно ТБ 5.5 в основное время, а не победителя. Здесь меньше зависимости от того, какая команда в итоге заберет два очка. Моя логика проста: шесть шайб в этой паре выглядят достижимее, чем необходимость выбрать сторону в потенциально эмоциональном и равном дивизионном матче. Модель FanDuel оценивает Вашингтон фаворитом примерно в 58%, но для меня это лишь подтверждение того, что чистый исход не является настолько надежным, чтобы предпочесть его тоталу. Вывод прогнозиста: ТБ 5.5 в основное время. Ключевой сценарий для ставки: обмен голами в первых двух периодах и отсутствие длительной засухи в атаке.
avatar
Milan Belkevich
к
8 окт в 00:04 по МСК
2.03
ПОБЕДА 1.
Фактор домашнего opener'а: Для «Вашингтона» это первый домашний матч в сезоне, что traditionally даёт дополнительный эмоциональный импульс и поддержку трибун. · Мотивация Овечкина: Александр Овечкин официально объявил, что этот сезон станет для него последним в карьере. Каждый матч, особенно против принципиального соперника Сидни Кросби, будет для него сверхмотивационным. · Форма вратарей: Логан Томпсон в этом сезоне отражает 93.9% бросков (GAA 2.00), тогда как голкипер «Питтсбурга» Артурс Шиловс имеет скромные 88.6% отражённых бросков при GAA 2.47. · Свежесть «Вашингтона»: «Кэпиталз» провели на один матч меньше, чем «Пингвинз», и имели дополнительный день отдыха после игры с «Тампа-Бэй».
avatar
Максим Глушенков
к
7 окт в 22:51 по МСК
1.56
ФОРА 1 (0).
Вижу Вашингтон победителем данного противостояния. Первый матч в сезоне для Кэпиталз на родном льду, Более щадящий график игр на старте регулярки для хозяев плюс не самая удачная игра в обороне от "пингвинов" позволяют сказать, что Так, Уилсон, Овечкин, Протас и компания смогут разбить пеннсильванскую дружину. Вашингтон может рассчитывать на классический стиль Спенсера Карбери в этом поединке — плотную игру в своей зоне, использование Овечкина в большинстве и давление через физическую мощь (Уилсон, Так и другие). Все это плюс 2 победы Вашингтона дома подряд на Капитал Уан Арене (3-0, 4-1) позволяют верить в успех хозяев с подстраховкой.
avatar
Из Раздевалки
к
7 окт в 22:36 по МСК
2.03
ПОБЕДА 1.
Здесь мой основной выбор идёт в сторону хозяев. Вашингтон начал сезон 1–1, но по качеству игры мне нравится больше, чем показывает результат. Команда уже обыграла Каролину 5:2 и даже в поражении от Тампы выглядела конкурентно. Главное преимущество хозяев — глубина атаки. Вашингтон сейчас способен создавать давление не только первой тройкой, и для Питтсбурга это неприятный матчап. Питтсбург стартовал ярко, но в последнем матче против Виннипега уже проявились проблемы под давлением — команда упустила преимущество и получила три шайбы в третьем периоде. У Вашингтона, наоборот, хорошие показатели 5 на 5 даже после тяжёлого календаря против Каролины и Тампы. Дома хозяева получают ещё и право последней смены, что позволит лучше подбирать сочетания против Кросби и Малкина. У хозяев ожидается Логан Томпсон на последнем рубеже. Томпсон уже начал сезон уверенно и остаётся тем вратарём, который способен пережить несколько опасных отрезков и оставить команду в игре, а в таком плотном матче это может стать решающим преимуществом. Жду активное начало Вашингтона — это первый домашний матч сезона, плюс эмоциональный фон вокруг последнего сезона Овечкина. Питтсбург свои моменты найдёт, поэтому лёгкой прогулки не будет, но по глубине, игре 5 на 5 и вратарской позиции хозяева для меня немного впереди.

Прогноз редакции на матч Вашингтон - Питтсбург 7 октября 2026

В очередном матче регулярного чемпионата состоится встреча представителей Столичного дивизиона, вызывающая огромный интерес. Это противостояние может стать предпоследним соперничеством между Александром Овечкиным и Сидни Кросби в НХЛ на льду "Кэпитал Уан Арены". В минувшем очном поединке "Вашингтон" одолел "Питтсбург" с сухим счетом.

▪️ Последний танец Овечкина

Подопечные Спенсера Карбери стартовали в новом сезоне с гостевой победы над действующим обладателем Кубка Стэнли – "Каролиной" (5:2). Добиться успеха удалось благодаря новичку клуба Алексу Таку, который оформил дубль. Также стоит отметить Логана Томпсона, отразившего 31 из 33 (93.9%) бросков. Однако во второй встрече коллектив из столицы не смог справиться с "Тампой", уступив со счетом 1:3. Нынешние хозяева нанесли лишь 21 бросок по владениям "Лайтнинг" и не смогли реализовать три попытки большинства. 

После неудачного противостояния с "молниями" Александр Овечкин сделал заявление, в котором сказал, что проводит заключительный сезон в карьере. "Великая восьмерка" выступает за "Кэпиталз" с 2005 года и за это время стал лучшим снайпером в истории регулярных чемпионатов НХЛ. Но болельщикам коллектива не стоит переживать, так как молодые Илья Протас и Райан Леонард уже исправно набирают очки и в последствии могут стать лидерами атак.

Ориентировочный состав Вашингтона: Линдгрен (Томпсон) – Чикран, Лильегрен – Так, Дюбуа, Уилсон

Полная заявка: защитники — Деарне, Хатсон, Фехервари, Макилрат; нападающие — Овечкин, Строум, Бовилье, А. Протас, И. Протас, Кайру, Дженнер, Сурдиф, Леонард

Не сыграют: Сандин (травма), Рой (под вопросом)

Главный тренер: Спенсер Карбери 

▪️ Прогноз эксперта на матч

Дарья Миронова
Дарья Миронова
Эксперт СТАВКА ТВ

Дома "Кэпиталз" сыграют более результативно против "Пингвинз", которые постараются реабилитироваться за поражение от "Джетс". Защитники "Питтсбурга" пока что более динамичны в наборе очков, чем в обороне. Поэтому ждём острый вечер с хорошими голевыми моментами и минимумом в шесть заброшенных шайб на обе команды.

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ Пингвины неплохо начали сезон

Гости стартовали в регулярном чемпионате с Пенсильванского дерби, в котором разгромили "Филадельфию" со счетом 7:0. Добиться успеха удалось благодаря дублю Ника Робертсона, перешедшего летом из "Торонто". Голами также отметились Евгений Малкин и Егор Чинахов. Во втором поединке "Пингвинз" снова набрали два очка, одолев на родной арене "Монреаль" (6:5 ОТ), дважды отличившись в большинстве. В схватке с "Канадиенс" команда создала моментов на 3.5 ожидаемых гола, а забила шесть, продемонстрировав отличную игру в завершающей стадии атак.

Однако в минувшей встрече подопечные Дэна Мьюза оступились в противостоянии с "Виннипегом" (2:3), несмотря на 31 спасение (91.2%) Сергея Мурашова. После трех матчей "Питтсбург" демонстрирует высокую эффективность в атаке, реализуя 15% бросков по воротам оппонентов – входит в топ-10 лиги.

Ориентировочный состав Питтсбурга: Мурашов (Шилов) — Карлайл, Карлссон — Робертсон, Кросби, Ракелль

Полная заявка: защитники — Жирар, Корчак, ван Римсдайк, Летанг; нападающие — Чинахов, Новак, Малкин, Кузьменко, Киндел, Койвунен, Дьюар, Лизотт, Лапьер

Не сыграют: Бразо, Раст, Грейвз (все — травма)

Главный тренер: Дэн Мьюз

Анахайм Дакс
Эдмонтон Ойлерз
05:00  08 октСШАНХЛ
Анахайм Дакс – Эдмонтон Ойлерз
420 прогнозов

▪️ Прошлый сезон за Кэпиталз

В минувшем регулярном чемпионате коллективы провели три очных поединка, в двух из которых победу праздновали хоккеисты из Вашингтона. В последней личной встрече "Кэпиталз" одолели "Питтсбург" со счетом 3:0 благодаря 24 спасениям Логана Томпсона. Интересно, что в четырех предыдущих противостояниях результативными баллами отмечался Овечкин.

⚠️ Что важно знать 

В 5 из 7 последних матчей "Питтсбург" забрасывал в первом периоде.

"Пингвинз" ни разу не пропустили в меньшинстве в текущей регулярке.

"Вашингтон" в среднем зарабатывает 6 малых штрафов за схватку.

Получить фрибет сегодня можно у большинства букмекеров. Мы отдельно выделили фрибеты без депозита для удобства твоего выбора.

☑️ Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз – Питтсбург Пингвинз: Питтсбург не проиграет в основное время за 1.76

Основной прогноз: "Питтсбург" на старте сезона выглядит ярко в атаке: в среднем забрасывает пять шайб. Причем в каждом поединке хоккеисты "Пингвинз" наносили как минимум 30 бросков в створ ворот оппонентов. "Вашингтон", в свою очередь, за два стартовых противостояния совершил только 48 выстрелов по владениям соперников. "Кэпиталз" уступили в предыдущей схватке, выиграв лишь 37.5% вбрасываний. К слову, по игре на точке хозяева выглядят не лучшим образом, что сказывается на количестве времени с шайбой. Считаем, что гости способны набрать очки в столице США, где они были сильнее оппонента в трех из пяти предыдущих личных встреч. Логично рассмотреть вариант – "Питтсбург" не проиграет в основное время за 1.76. Вероятный точный счет – 3:4.

Прогноз на тотал: "Питтсбург" в 3 первых матчах сезона забросил 14 шайб в основное время. "Вашингтон", в свою очередь, пропустил пять голов в двух противостояниях. В четырех из пяти последних личных встреч хоккеисты "Пингвинз" отличались как минимум три раза. Исходя из статистических тенденций, выбираем индивидуальный тотал "Питтсбурга" больше (2.5) за 1.69.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Виннипег — Колорадо | Анахайм — Эдмонтон | Трактор — Амур | Динамо Мн — СКА | Нефтехимик — Авангард | Торпедо — Северсталь

Выбор редакции

"Питтсбург" не проиграет в основное время с кэфом: 1.76
Вашингтон Кэпиталз
3
Питтсбург Пингвинз
4
Вероятность захода по мнению редакции 65%Выгодно
Выгодно играть от кэфа 1.54
Автор прогноза
avatar
Никита Шапаренко
Эксперт по НХЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

53

Нет комментариев

avatar

Ориентировочные составы

Вашингтон Кэпиталз
Питтсбург Пингвинз
79Линдгрен
6Чикран
27Лильегрен
89Так
43Уилсон
80Дюбуа
1Мурашов
72Карлайл
65Карлссон
14Робертсон
67Ракелль
87Кросби

Не сыграют

Сандин
травма
Бразо
травма
Раст
травма
Грейвз
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio