Матчи Хоккей Детройт - Оттава
5 713
США •НХЛ
Детройт Ред Уингз
3 : 2
В доп. время •8 янв 2025, 00:00
Оттава Сенаторз
Детройт
1
0
1
1
3
Оттава
0
2
0
0
2

На что ставили

Статистика прогнозов

300прогнозов
65
221
4.25
крупнейший сыгравший кэф
X
-500
прибыль экспертов
э
-50 000
прибыль автора
а
-9 900
прибыль профи
п
-1 476 052
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Детройт Ред Уингз - Оттава Сенаторз 08 января 2025

Bets Beerэ
7 янв в 20:26
1.95
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Предлагаю рассмотреть матч между Детройтом и Оттавой Начну с Оттавы: у команды на травме основной вар Ульмарк. Форсберг проводит слабый сезон. Ну и больше нет никого, кто сможет достойно стоять на воротах. Защиты как таковой нету. 4 поражения в крайних 5 играх, и в каждом пропустили больше 3 шайб. В общем тут их слабость Что по Детройту? Тут наоборот подъем виден. 4 победы подряд после 4 поражений подряд. Ларкин и Реймонд наконец то заиграли, набрав очки в 4 матчах подряд Крайние 5 личных всех все были за Оттавой, не пора ли Детройту показать зубы? И одержать победу. Тем более сегодня преимущество домашней арены
Дарья Мироноваэ
7 янв в 14:41
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

Соперники по Атлантическому дивизиону подходят к встрече в очень разных ситуациях.

«Оттава Сенаторс» (19-17-2) после серии из 6 побед проиграла 4 из последних 5 матчей и пропустила в них 16 шайб. «Красные крылья» (17-18-4) почувствовали вкус побед и находятся, как говорит тренер, в состоянии «медового месяца».

«Детройту» не хватает всего лишь 3 очка, чтобы дотянуться до зоны wild card (38/41). Несмотря на 4 победы кряду и выросшую результативность, разница по забитым и пропущенным пока останется негативной, 107:126. Во всех этих матчах «крылышки» забивали минимум 4 гола. Новый наставник гоняет своих подопечных не тренировках, не лезет за словом в карман и требует играть …. в хоккей. Как все оказывается просто. Тодд МакЛеллан сделал немедленные перестановки в сочетаниях и нейтрализации меньшинства. Также команда ворвалась в Топ-4 по розыгрышу лишнего. В воротах ожидается Алекс Леон, у которого 8-5-0 в сезоне и в среднем меньше 2.8 голов за вечер. Но учитывая две неудачи и сухой проигрыш накануне, гости должны быть «голодными».

«Оттава Сенаторс» дышит в спину «Питтсбургу» и «Монреалю» с 10-ого места, с 40 очками в 38 играх и 112-111 разницей по голам. Выезд начался с поражений «Далласу» 2-4 и «Блюз» 0-4. В начале декабря «сенаторы» выиграли дома 2-1 у, на тот момент, сердобольного «Детройта». Единственный гол гости забили в большинстве в третьем периоде.

Надежды на этой неделе подводят, придется верить в статистику. Оба соперника имеют проблемы в атаке и забивают меньше трех голов за матч. 2.72 - «Ред Уингс» + 2.95 «Сенаторс»

ПРОГНОЗ: ТБ (5)

Bo Sinnа
8 янв в 02:35
2.40
ПОБЕДА 2.
В рамках очередного матча Национальной Хоккейной Лиги между собой сыграют "Ред Уингз" из Детройта против "Сенаторз" из Оттавы. Невероятно знакомое противостояние, за которым я из года в год наблюдаю. Тут даже если не отталкиваться от текущей формы команд, то Сенаторз огромным фаворитом выглядят. Ну я не знаю. В прошлых годах, прошедших личных встречах, когда Ред Уингз по всем параметрам были лучше, они всё равно уступали клубу из Оттавы из раза в раз. Тогда сложно было поверить в Сенаторз, но они всё равно побеждали. Сейчас достаточно сравнить форму команд в текущем сезоне и сразу вопрос насчёт победителя отпадёт, учитывая информацию, которую я ранее привёл. Сенаторз на голову выше выглядят что статистически, что по насыщенности хоккея. В атаке лучше себя проявляют, ну а в обороне колоссальный разрыв класса в пользу гостей. Хозяева сейчас идут на хорошем стрике побед, но не надо на этом заострять внимание. Я считаю, что Сенаторз являются криптонитом Ред Уингз и за счёт этого у них огромное преимущество сегодня. Сопоставив всё увиденное в этом сезоне, у меня вопросов не остаётся по поводу победы гостей. Сенаторз надёжнее, стабильнее на дистанции будут и игроки у них классом повыше
Serhio Amoralesа
8 янв в 02:01
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
8 января в 03:00 по московскому времени на “Литтл Сесар Арена” состоится матч регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги между “Детройт Ред Уингз” и “Оттава Сенаторз”. “Ред Уингз” набрали 38 баллов после 39-и сыгранных матчей и расположились на 7-й строчке в Восточной конференции. В активе команды 107 заброшенных шайб, в пассиве - 126 пропущенных. Дома, на “Литтл Сесар Арена”, команда сыграла 21 матч и набрала 20 баллов: восемь побед в основное время и одна в овертайме, десять поражений в основное время и два в овертайме. Разница забитых/пропущенных - 56/67. По очкам набранным дома “крылья” занимают 12-ю строчку в Восточной конференции. “Детройт” выиграл две крайние домашние игры с одинаковым счетом 4-2 у “пингвинз” и “кэпс”. “Сенаторз” набрали 40 баллов после 38-и сыгранных матчей и расположились на 10-й строчке в Восточной конференции. В активе команды 112 заброшенных шайб, в пассиве - 111 пропущенных.На выезде команда сыграла 21 матч и набрала 19 баллов: шесть побед в основное время и три в овертайме, одиннадцать поражений в основное время и одно в овертайме. Разница забитых/пропущенных - 52/62. По очкам набранным на выезде “сенаторы” занимают десятую строчку в Восточной конференции. “Оттава” показывает довольно симпатичный хоккей. Команда в этом сезоне всерьез борется за топ-8 и имеет неплохие шансы. Обе команды бьются за зону уайлд-кард. “Детройт” выиграл четыре домашние игры подряд и забивал минимум 4 шайбы в каждой. “Оттава” проиграла четыре выездные игры кряду - в трех из них пропускала по четыре шайбы. Ставлю на ИТ1Б (3.5).
Марат Зокоевк
8 янв в 01:40
5.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5).
Детройт против Оттавы. Последний матч для меня на сегодня в НХЛ. Детройт очень плохо играет в этом сезоне. Но каким-то чудом умудрились выиграть четыре матча подряд. Причем, обыграли Вашингтон 4:2, забив все четыре шайбы уже к 15-й минуте встречи, затем с таким же счётом 4:2 выиграли у Питтсбурга, потом была гостевая победа над Коламбусом 4:5 и наконец гостевая победа на Виннипегом 2:4. Благодаря этой серии, Детройт со дна таблицы поднялся на 13 строчку в восточной конференции и теперь от зоны плей-офф их отделяет всего три очка. Болельщики Ред Кингс наверное поверили сейчас в то, что Детройт способен в таком же темпе играть и дальше, но мне кажется, что на этом пора немного остановиться. Ведь к ним в гости сегодня приехала злая Оттава, которая проиграла четыре из пяти последних своих матча. Примечательно, что Оттава забивала 5 и более шайб всего 4 раза в этом сезоне. А год назад как раз в гостевом матче Оттава обыграла Детройт со счётом 1:5. Один раз в этом сезоне команды сыграли, Оттава дома выиграла 2:1. Результат, как в футбольном матче. А мы хотим видеть красивый хоккей с обилием моментов и кучей забитых шайб. Я верю, что сегодня мы как раз такой матч увидим и Оттава разберётся с Детройтом.
Михаил Баранов ⚽️🏀🏒а
8 янв в 00:03
2.67
ПОБЕДА 1.
Здравствуйте , рад вас сегодня приветствовать на матче Национальной Хоккейной Лиги. Сойдутся между собой сегодня: Детройт Ред Уингз против Оттавы Сенаторз. В данном матче я сегодня хочу поставить на чистую победу клуба из Детройта не смотря на то что в личных встречах преимущество как правило на стороне Канадского клуба. Как минимум последние пять матчей они у них выиграли. Да не всегда это давалось просто сделать, в двух этих поединках дело доходило до добавочного времени. Но удача всё равно была на стороне Оттавы. Ну да ладно давайте посмотрим как обстают дела в последнее время у команд, к примеру Детройт в последнее время прям можно сказать на коне, выиграл четыре матча подряд, и мотивации продолжат вершить победы им не занимать как говорится. В то же самое время Оттава находится не в лучшей форме и кондициях сейчас, в последних пяти матчах в гостях они выиграли лишь один раз. Так что Детройт я считаю тут просто обязан прерывать их позорную серию из поражений Оттаве, и начать вершить свою историю побед на этим клубом. Все ресурсы и данные я считаю сейчас у них для этого есть. Так что в данном матче я ставлю на чистую победу клуба Детройт Ред Уингз. Тем более он играет у себя на родине.
EZ ✅ к
8 янв в 02:35
2.01
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
2.64 на победу в основное время и 2.01 на победу в матче на домашний Детройт Ред Уингз против нестабильной Оттавы? Заверните, пожалуйста.
Это Арматура, Сэрп
8 янв в 01:09
2.67
ПОБЕДА 1.
За хороший кэф при прочих равных возьму красные крылья, должны забирать матч
Винни Пухк
8 янв в 00:46
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Детройт в прекрасной форме и сегодня 3 года отгрузил точно в матче
Сергей Stavrк
8 янв в 02:52
2.03
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
В этом матче хочу предложить вам поставить на общий тотал меньше 5.5

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:3021 мая
Локомотив
Трактор
150
16:0021 мая
Торпедо Горький
Химик Воскресенск
111
00:0022 мая
Даллас Старз
Эдмонтон Ойлерз
35
14:2022 мая
Швейцария
Австрия
11
14:2022 мая
США
Финляндия
9

Последние матчи

Детройт Ред Уингз
60%
3 победы
40%
2 поражения
17 апр 2025
НХЛ
ТоронтоДетройт
43
16 апр 2025
НХЛ
Нью ДжерсиДетройт
25
14 апр 2025
НХЛ
ДетройтДаллас
64
11 апр 2025
НХЛ
ТампаДетройт
34
10 апр 2025
НХЛ
ФлоридаДетройт
41
Оттава Сенаторз
40%
2 победы
60%
3 поражения
01 мая 2025
НХЛ
ОттаваТоронто
24
29 апр 2025
НХЛ
ТоронтоОттава
04
26 апр 2025
НХЛ
ОттаваТоронто
43
24 апр 2025
НХЛ
ОттаваТоронто
23
22 апр 2025
НХЛ
ТоронтоОттава
32

Прогноз редакции на матч Детройт - Оттава 8 января 2025

Хозяева при новом главном тренере прибавили, однако пока трудно говорить о том, что клуб становится претендентом на выход в плей-офф. Гости выпали из этой зоны, однако триумф в нынешнем поединке может позволить “сенаторам” подвинуть в таблице “Питтсбург”. Случится ли это или, напротив, “красные крылья” догонят соперника по набранным очкам?

🔴 Детройт

Если первый поединок под руководством Тодда Маклеллана оказался неудачным (поражение 2:5 от “Торонто”), то далее “Ред Уингз” выдали серию из четырех побед, сумев улучшить турнирное положение. Причем “Детройт” обыгрывал соперников разного уровня — и соседей по таблице, и тех, кто располагается выше.

Стоит отметить потрясающий уровень реализации моментов, поскольку в тех поединках команда забивала не менее четырех голов. Дружина со счетом 4:2 переиграла “Вашингтон”, “Питтсбург” и даже “Виннипег”, а в схватке с “Коламбусом” удалось отличиться пять раз — 5:4. Три (1+2) очка в той битве заработал Алекс Дебринкэт.

⭐ Алекс Дебринкэт

Приход нового главного тренера вдохнул жизнь в нападающих “Детройта”. Не стал исключением и Алекс Дебринкэт, упрочивший позиции в топ-3 бомбардиров клуба. Американец за 39 встреч забросил 17 шайб (лучший снайпер “Ред Уингз”), а также стал автором 15 передач.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Тальбо (Лайон) – Шьяро, Зайдер – Велено, Ларкин, Рэймонд

👤 Главный тренер: Тодд Маклеллан

❌ Травмы и дисквалификации: Питри (под вопросом)

Защитник “Детройта” получил небольшое повреждение, однако есть вероятность того, что Джефф успеет восстановиться к битве с “сенаторами”.

⚪ Оттава

Очень жаль, что коллектив Трэвиса Грина накрыла эпидемия травм. Больше всего проблем доставляет потеря основного вратаря Линуса Улльмарка, набравшего в декабре невероятный ход. Без него “Оттава” отметила успех только один раз в четырех матчах после Рождества, сумев лишь сломить сопротивление “Миннесоты” — 3:1.

В остальных поединках “Сенаторз” не ждало ничего хорошего: команда пропускала по четыре гола от “Виннипега”, “Далласа” (обоим уступила 2:4) и “Сент-Луиса” (0:4), из-за чего рассчитывать на победы становилось практически невозможно. Да и реализация моментов у канадцев оставляла желать лучшего.

⭐ Брэди Ткачук

Американский нападающий выступает на стабильно высоком уровне на протяжении нескольких сезонов, набирая в среднем около одного очка за игру. По такому графику Брэди идет и сейчас: в его активе после 38 встреч 17 заброшенных шайб и 20 результативных передач, что позволяет ему занимать второе место в списке лучших бомбардиров “Сенаторз”.

🏒 Ориентировочный состав на матч: Форсберг (Мериляйнен) – Шабо, Зуб – Ткачук, Штюцле, Батерсон

👤 Главный тренер: Трэвис Грин

❌ Травмы и дисквалификации: Хамоник, Перрон, Амадио, Улльмарк (все — травма), Дженсен (под вопросом)

Как только большая часть хоккеистов выйдет из лазарета, то у “Оттавы” результаты значительно улучшатся. Пока клуб не может рассчитывать на основного вратаря, двух защитников и на такое же количество нападающих.

📊 Статистика и тренды

  • “Ред Уингз” намного увереннее соперника проводят заключительные 20-минутки. По итогам 5 предыдущих встреч в активе хозяев 4 положительных исхода, в то время как у гостей за тот же отрезок 4 осечки. Предлагаем оформить ставку на победу “Детройта” в третьем периоде за 2.47.
  • На протяжении 5 матчей подряд набирает очки нападающий Дилан Ларкин. Центрфорвард “красных крыльев” забросил в них 4 шайбы, а также сделал 3 голевые передачи. Американец проводит в среднем около 20 минут на площадке, что повышает вероятность продолжения его серии. Заключаем пари на тотал очков Дилана Ларкина больше (0.5).

⚔ Статистика личных встреч

Месяц назад клубы сыграли в столице Канады, где “Сенаторз” добились непростой победы — 2:1. Успех команде принес Джош Норрис, оформивший дубль. Интересно, что решающую шайбу он забросил за 43 секунды до окончания основного времени. 

📋 Прогноз на матч Детройт — Оттава

Клуб из столицы Канады в последнее время ужасно выступает на выезде, о чем говорят четыре поражения в пяти прошлых битвах. Гости зарабатывают на чужом льду только 45% баллов, однако у хозяев показатель набора очков в родных стенах тоже невысок — всего 48%. И тут в дело вступает текущая игровая форма, которая у “Детройта” куда лучше. Гости очень страдают из-за отсутствия в воротах Улльмарка, поскольку его сменщик Антон Форсберг отражает только 88.5% бросков. Например, у Кэма Тальбо из “Ред Уингз” показатель куда выше — 90.3% спасений. Советуем оформить ставку на победу “Детройта” в основное время за 2.68.

Средняя результативность “красных крыльев” по итогам пяти предыдущих матчей составила 3.6 шайбы — очень хороший показатель. “Оттава” за тот же период пропускала по 3.2 раза. Держим в уме факт отсутствия основного голкипера у гостей, а также то, что хозяева стали стабильно поражать ворота соперников не менее четырех раз. Делаем выбор в пользу ставки на индивидуальный тотал “Детройта” больше (3.5) за 2.27.

Выбор редакции

Победа "Детройта" в основное время с кэфом: 2.68
Этот прогноз полезен?
27 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Павел Кондратов
Эксперт по НХЛ

Ориентировочные составы

39Тальбо
8Шьяро
53Зайдер
90Велено
23Рэймонд
71Ларкин
31Форсберг
72Шабо
2Зуб
7Ткачук
19Батерсон
18Штюцле

Не сыграют

Питри
травма
Хамоник
травма
Перрон
травма
Амадио
травма
Дженсен
травма
Улльмарк
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio