МатчиХоккейКузнецкие Медведи - Мамонты Югры
3 438
Россия •OLIMPBET МХЛ
Кузнецкие Медведи
1 : 7
Завершен •4 дек 2025, 11:30
Мамонты Югры
Кузнецкие Медведи
0
1
0
1
Мамонты Югры
1
1
5
7

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
77
14:0025 авг
Металлург
Амур
61
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
5
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
4
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
4

118 прогнозов на матч Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 4 декабря 2025

Прогнозы на матч Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 04 декабря 2025

Павел Новиков
а
4 дек 2025 в 14:18 по МСК
3.28
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Игровой день МХЛ открывают Кузнецкие Медведи и Мамонты Югры. По поводу хозяев мое мнение однозначно, после героических усилий в двухматчевой серии против Ирбиса , где они заблокировали почти семьдесят бросков от лидера и в итоге прервали их одиннадцати матчевую победную серию, несмотря на почти девяносто бросков в створ за две спаренные игры. Логично предположить, что все шайбы придут сегодня от Мамонтов Югры, которые идут на серии из семи побед подряд , и при этом сыграли меньше всех игр в дивизионе, то есть по потерянным очкам являются одними из лидеров дивизиона. Но вот только Мамонты являются точной копией команды мастеров, которая играет в сугубо оборонительный хоккей и победы из серии 2-0 или 1-0 для команд Ханты-Мансийска являются нормой, но при этом нельзя и сбрасывать со счетов последнюю игру Мамонтов против молодежки Спартака, в которой они одержали , казалось бы, уверенную по счету победу 4-1 , но по факту на четыре шайбы наиграл как раз-таки Спартак и Мамонты явно не дополучили пропущенных шайб. В условиях когда обе команды не пропустили того на что наиграли в предыдущих встречах, я логично предположу сегодня голевую перестрелку тем более что и последние лички результативностью не баловали.
uspeha vsem (osnova)
к
3 дек 2025 в 23:46 по МСК
2.72
ФОРА 1 (0).
Успеха всем! Думаю, что в данном противостоянии Кузнецкие Медведи смогут удержать нулевую фору. Начиная с 2024 года, команды провели 5 личных встреч на арене в Новокузнецке - в 80% случаев хозяева удерживали нулевую фору (2 плюса и 2 возврата). По текущему сезону Кузнецкие Медведи на домашней арене провели 12 матчей: - в 75% случаев смогли удержать нулевую фору (5 плюсов и 4 возврата);  - имея разницу шайб -3 (35 - 38); - в среднем набирая по 1.33 очка за игру; - в домашних матчах команда взяла 50% очков от общего количества. Мамонты Югры в гостях провели 7 матчей: - в 71% случаев позволили хозяевам удержать нулевую фору (2 плюса и 3 возврата); - имея разницу шайб -3 (15 - 18); - в среднем набирая по 1.29 очков за игру; - в выездных матчах команда взяла лишь 25% очков от общего количества. По статистике текущего сезона видно, что команды имеют одинаковую разницу шайб и примерно равны по среднему количеству набранных очков за игру, но самое главное - нулевая фора хозяев отлично перекликается в матчах с участием Медведей и Мамонтов (вероятность успеха более 70%). С запасом сил у Кузнецких Медведей полный порядок - свой крайний матч команда проводила 25 ноября, а значит у ребят было 8 полных дней отдыха перед данным поединком. А вот Мамонты Югры играли 30 ноября - у них лишь 3 дня отдыха. Начиная с октября - команды демонстрируют следующие результаты: - Кузнецкие Медведи (дома) - 6 матчей (нулевая фора хозяев НЕ проигрывает с вероятностью = 100%). - Мамонты Югры (в гостях) - 5 матчей (нулевая фора хозяев НЕ проигрывает с вероятностью = 80%). Итог: Кузнецкие Медведи - вперёд к победе! Всё в руках хозяев, а мне нужен долгожданный плюс в декабрьской Лиге Авторов :)
Евгений Халилов
к
4 дек 2025 в 13:15 по МСК
1.94
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Хоккей - это командный вид спорта, в котором две команды стремятся забросить больше шайб в ворота соперника, используя клюшки и коньки. Хоккей является одним из самых популярных видов спорта в мире, и его популярность продолжает расти. Хоккейные матчи обычно проходят на льду, который покрывает большую часть игровой площадки. Каждая команда состоит из 20 игроков, включая вратаря. Игра начинается с вбрасывания шайбы, после чего команды начинают атаковать ворота соперника. Игроки могут использовать различные приемы, такие как броски, передачи, обводки и удары, чтобы забить шайбу в ворота
Desert Fox
к
4 дек 2025 в 01:09 по МСК
1.94
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Кузнецкие медведи принимают Югорских мамонтов, довольно интересный поединок нас ждёт, сразу скажу, что мои симпатии на стороне хозяев, хоть они и находятся внизу таблицы Золотого дивизиона по игре на домашнем льду, тем не менее, оттолкнусь все же от последних домашних игр, сыгранных с начала октября, и здесь у нас в активе 6 матчей и лишь один проигранный и тот за пределами основных шестидесяти минут игры, если смотреть результаты мамонтов на этом же игровом отрезке, то в гостях было сыграно пять матчей и только один был выигран в основное время и прямо сейчас югорская команда абсолютно худшая в своем дивизионе по этому показателю, не верю, что после игры с медведями ситуация для нее как-то улучшится.
𝙁𝙤𝙤𝙩𝙗𝙖𝙡𝙡 𝙂𝙧𝙚𝙢𝙡𝙞𝙣
к
4 дек 2025 в 14:04 по МСК
7.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (8.5).
Совсем недавно медведи выдали серию из нескольких матчей с +8-9 шайбами
Айнур Абдульманов
к
4 дек 2025 в 01:37 по МСК
1.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Сегодня играют хоккей кузнецкий медведи и момонты югры думаю здесь больше 4.5 шайбы забиют
Олег Кадошников
а
4 дек 2025 в 09:56 по МСК
2.21
ФОРА 2 (-1.5).
Мамонты Югры по сезону выглядят значительно лучше медведей
Артур Мавс
к
3 дек 2025 в 19:24 по МСК
1.75
ПОБЕДА 2.
Мамонты Югры сейчас выглядят прекрасно и нет сомнений в их провале спустя столько матчей без поражений
Ника Вернер
к
4 дек 2025 в 14:29 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Названия команд прикольные.Будет интересно посмотреть и поболеть за шайбы.
Адмирал Канарис
к
4 дек 2025 в 14:26 по МСК
2.20
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Поверю здесь в хозяев , мамонтам пора бы и слить хоть раз ))))

Прогноз редакции на матч Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры 4 декабря 2025

В предстоящем поединке сойдутся середняки Золотого дивизиона Восточной конференции. Команды провели по две личные встречи на предсезонке и в регулярном чемпионате, выиграв по два раза. Но к данному противостоянию “Мамонты Югры” подходят в отличном настроении с довольно продолжительной серией побед. Получится ли у “Кузнецких Медведей” остановить оппонента?

🔴 Кузнецкие Медведи

У клуба выдался провальный старт регулярного чемпионата, из-за чего он и занимает лишь седьмую позицию в Золотом дивизионе Востока. Зато потом коллектив начал набирать обороты, одержав семь побед в девяти последних матчах, уступив лишь “Чайке” со счетом 3:6 и “Ирбису” – 1:2. Но после этого “Кузнецкие Медведи” проанализировали свою игру и одолели казанцев, причем всухую – 1:0. С течением времени становится видно, как тренерский штаб поработал над обороной, поскольку в девяти прошлых поединках команда пропустила всего 21 гол. Также отметим прогресс нападающего Семена Герасимова, который отличился семью заброшенными шайбами в пяти предыдущих встречах, и заслужил вызов в ВХЛ.

🟢 Мамонты Югры

На старте регулярного чемпионата коллектив был крайне нестабилен, но потом ему удалось исправить эту проблему и подняться на пятую строчку в Золотом дивизионе Востока с отставанием от лидера всего в пять очков. С начала ноября “Мамонты Югры” не потерпели ни единого поражения и подходят к предстоящему поединку с серией из семи побед. Причем на данном отрезке клуб расправлялся с довольно крепкими оппонентами в лице “Стальных Лисов” (4:0 и 2:1 Б), “Толпара” (3:2 и 4:3 ОТ) и “Спартака” (4:1). Главным ключом к успеху в этих встречах стала игра команды в обороне, поскольку суммарно она пропустила всего 10 шайб. Отметим, что у гостей вновь появился талантливый голкипер – Михаил Фудымовский, который в скором времени должен попробовать свои силы в ВХЛ.

⚔️ Статистика личных встреч

Предыдущее очное противостояние состоялось на старте регулярного чемпионата и завершилось победой “Мамонтов Югры” со счетом 4:1. Интересно, что в том поединке на воротах у команды был второй голкипер – Дмитрий Диденко, который провел всего шесть игр в МХЛ.

 Активируй промокод Winline, чтобы получить бонус за регистрацию. Остальные промокоды букмекерских контор доступны на отдельной странице. 

☑️ Прогноз на матч Кузнецкие Медведи — Мамонты Югры: победа Мамонтов Югры в основное время за коэффициент 1.76

  • Основной прогноз: Недавно хозяева вернулись домой после тяжелейшего двухнедельного выезда, где не только дважды уступили, но и потратили очень много сил. А для соперника Новокузнецк стал первой остановкой после домашних матчей, где команда отлично себя проявила, обыграв даже “Спартак”, причем с крупным счетом – 4:1. Теперь гости сойдутся с менее статусным оппонентом, и вряд ли они неожиданно ударят в грязь лицом. Поэтому наша редакция выбирает вариант с победой “Мамонтов Югры” в основное время за 1.76.
  • Прогноз на тотал: В четырех из шести последних матчей с участием хозяев было заброшено не менее шести шайб, поскольку клуб показывает разнообразную игру в нападении. Также и гости сейчас демонстрируют атакующий хоккей, забив 20 шайб в 7 предыдущих встречах. Ждем от предстоящего поединка высокой результативности – нашей редакции интересен вариант с тоталом больше (5.5) за 2.10.

Выбор редакции

Победа "Мамонтов Югры" в основное время с кэфом: 1.65
Автор прогноза
Илья Григорьев
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio