МатчиХоккейДинамо - Торпедо
12 433
Россия •КХЛ
Динамо Москва
4 : 5
По буллитам (0:1) •4 ноя 2024, 14:00
Торпедо
Динамо
2
1
1
0
0
4
Торпедо
2
0
2
0
1
5

Статистика матча

Динамо
Торпедо
33Броски в створ34
0Отраженные броски0
4Удаления4
8Штрафные минуты8
1Шайбы в большинстве2
0Шайбы в меньшинстве1

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:006 авг
Рязань-ВДВ
Дизель
3
12:306 авг
Реактор Нижнекамск
Толпар
2
08:006 авг
Авто Екатеринбург
Красная Армия
2
10:006 авг
Магнитка Магнитогорск
Калуга
1
15:006 авг
Нефтяник
Ак Барс
1

717 прогнозов на матч Динамо - Торпедо 4 ноября 2024

Прогнозы на матч Динамо Москва - Торпедо 04 ноября 2024

Николай Балмашнов
к
4 ноя 2024 в 16:56 по МСК
2.50
ФОРА 2 (0).
В праздничный День народного единства, 4 ноября, мы увидим четыре матча регулярного чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги. В Москве на "ВТБ-Арене" пройдет встреча между столичным "Динамо" и нижегородском "Торпедо". В середине октября команды играли в Нижнем Новгороде - тогда подопечные Алексея Кудашова одержали победу 3:2. Сейчас бело-голубые идут с серией побед три матча кряду. У команды Игоря Ларионова наоборот - серия поражений равна четырем матчам подряд.. Ситуация требует решения, иначе проблемы у нижегородцев могут затянуться. Прогноз: нулевая фора "Торпедо" в основное время матча. Поехали!
Дарья Миронова
э
4 ноя 2024 в 03:31 по МСК
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Торпедовцы пытаются вылезти из ямы: 4 поражения, 2 реализованных большинства за этот отрезок, 8 забито, 15 пропущено. Динамовцы, наоборот, поймали волну позитива с тремя победами в одну шайбу. Все результаты выбили ТМ 3,5. Прослеживается еще один тренд - во всех этих играх счёт открывали бело-голубые. Недавняя встреча в Нижнем Новгороде завершилась победой гостей по пенальти, 3-2. Кагарлицкий набрал 1+1, но не забил буллит. Место в воротах против бывшего клуба занимал Иван Бочаров. С другой стороны отличился Гусев двумя передачами, защитник Ожиганов голом и Пакетт в большинстве. В целом, обе команды далеки от идеальной формы и не попадают в Топ-5 Запада. Очные встречи завершались по-разному, последние две с ТМ 5,5. Идем на третий - ТМ 5,5.
Роман Габдрафиков
э
3 ноя 2024 в 21:34 по МСК
3.35
КАЖДАЯ КОМАНДА ЗАБЬЕТ БОЛЬШЕ 2.5.
Одно из моих любимейших новейших противостояний: «Динамо» против «Торпедо». Всё никак не могу забыть эмоции, которые обуревали меня на ВТБ Арене в марте 2023, когда Денис Ян в овертайме шестого матча забил шайбу в ворота бело-голубых и вывел нижегородцев во второй раунд. Слева от пресс-трибуны фан-сектор для гостей, он в тот день разрывался от счастья и вдохновения. Эти дерзкие ребята объединились и вместе получили невероятное количество эмоций и впечатлений. Кстати, ваш покорный слуга один единственный смог тогда поговорить с Денисом Яном, героем того матча и той серии. Там были какие-то заминки, а я сумел просочиться в какой-то коридор и получить игрока в свое распоряжение. Его тогда к себе забирала даже лига, в вк этот ролик собрал очень много просмотров. Хорошее было время и хорошие воспоминания. Завтра будут флешбеки. Ещё и праздничный день. Всех с праздником! Завершая, скажу что это моя современная классика КХЛ. Противостояние не то что бы распиаренное, оно интересное, с каким-то своим особым почерком. И никогда не скучно. Ух. Тащусь от этих игр. Но от лирики нужно переходить к делу и рассказать вам о своих прогнозах. У «Динамо» всё наладилось и все в последнее время просто супер. У «Торпедо» наоборот разладилось: четыре поражения подряд и ноль побед в трех играх дома. Проблемы с голами и воображением. Или просто «не хватает мозгов». Так мне сказал главный тренер команды, когда я спросил про отсутствие Ларионова младшего и последствиях, которые возникают после его потери. В общем, тут читается победа хозяев. Однако, существует данность, что против «Динамо» у нижегородцев нередко получаются хорошие матчи, которые идут вразрез всем фактам и не учитывают ничего. Плюс опять же, праздник. «Торпедо» выйдет в специальных джерси синего цвета в честь праздника «День народного единства». Это редкий случай, ибо гости обычно играют в светлой форме. А тут «Динамо» пошло на встречу и согласилось сделать что-то особенное. Так что мораль должна быть. Думаю, что Игорь Ларионов попросит своих подопечных сыграть красиво и зрелищно. Сыграть вдохновенно. И знаете, почему бы в день такого праздника и мне не выбрать что-то единое? Так вот — ничья в основное время с коэффициентом 4.10. Я бы выбрал именно это, но мне для турнира экспертом нужны кэфы ниже 4.00, поэтому придется ослаблять риск. Каждая команда забьет больше 2.5 с коэффициентом 3.35.
maxlenok mk
к
4 ноя 2024 в 16:55 по МСК
4.20
ФОРА 1 (-2.5).
В рамках регулярного сезона континентальной хоккейной лиги, встречаются Динамо Москва и Торпедо Нижний Новгород. Московское Динамо за 21 матч набрало 26 очков и располагается на шестой строчке западной конференции. Бело-голубые за 7 последних матчей уступили только лидеру всей лиги - ярославскому локомотиву, и то только после буллитов. В остальных матчах Динамо показывало себя с наилучшей стороны. Да, последние 3 матча динамики откровенно сушили, победив автомобилист 2-1, Амур 1-0 и витязь 2-1, скромно, согласитесь. Но возможно, что именно к этому матчу они и готовились. Нижегородское торпедо за 22 матча набрало 23 очка и идет на восьмой строчке запада. Можно сказать, что торпедо официально закончилось, по крайней мере пока. От искрометного хоккея подопечных Игоря Ларионова не осталось и следа. Только 2 победы за 8 последних матчей, да и то над бедным Нефтехимиком. И вот нижегородцы не могут выиграть уже на протяжении четырех игр подряд. Также с победами и пропала их бешеная результативность. Сегодня я хочу взять разгромную победу от Динамо. Брать много шайб от хозяев не буду, а вот фору уверенную это за милое дело. Все же три последних матча бело-голубых с минимальным количеством заброшенных шайб настораживает брать их шайбы. А вот какие-нибудь 3-0 Динамо запросто может организовать, учитывая, на каком спаде сейчас торпедо и какие проблемы они испытывают в результативности
Егор Бакуменко
а
4 ноя 2024 в 16:46 по МСК
2.45
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Доброго времени суток, леди и джентльмены. Стартовала очередная неделя КХЛ и открывается она сразу тремя встречами в разных уголках страны. Оба коллектива к данной встрече подходят с разной серией, "бело-голубые" одержали три минимальные победы, две из которых в домашних стенах, а "автозаводцы" и вовсе провалили домашнюю серию, пропустив 10 раз и отличившись только 3. Получится ли у Ларионова вывести команду из кризиса и одержать долгожданную победу или парни Кудашова не испытают проблем? Что можно сказать о "Динамо"? "Бело-голубые" расположились на 6 строчке в своей конференции и, в случае положительного исхода, могут обойти "ЦСКА", поравнявшись по очкам с "Северсталью". Подопечные Кудашова пока набирают очки за счет надежной игры в обороне и уверенных действий Моторыгина на последнем рубеже. А что "Торпедо"? "Автозаводцы" попали в небольшую зону турбулентности, из которой в состоянии выбраться. Команда психологически надломлена двумя упущенными играми в концовке (с "Салаватом" и "Витязем"), в следствие чего было проиграно еще две встречи абсолютно по делу. Если говорить о предстоящей встрече, то уже 11 месяцев "автозаводцы" не могут победить у "Динамо", и наверняка помнят о встрече двухнедельной давности, где "бело-голубые" победили по серии буллитов. Подопечные Ларионова должны сыграть от себя, с минимумом невынужденных ошибок у ворот и не вестись на прагматичный хоккей Кудашова. Пора бы прервать серию неудач и когда это сделать, если не сегодня. Довольно рискованно, но почему бы и нет. Мой прогноз: итоговая победа "Торпедо".
Артур Борисенко
а
4 ноя 2024 в 16:39 по МСК
5.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1.5).
Вот чего-чего, а против динамовцев «Торпедо» умеет искусно обороняться и не позволять им реализовывать свои моменты, оставляя не удел по забитым шайбам. И большая часть очных встреч «Динамо» и «Торпедо» прошла именно в таком ключе. Очень часто москвичи оставались всего с одной забитой шайбой, и вполне возможно, этот матч будет точно таким. У «Торпедо» и так уже подзатянулась серия поражений, которая насчитывает четыре матча. Тем более, что выездные матчи нижегородцам удается проводить гораздо лучше, чем домашние встречи. «Динамо» же хоть и добивается побед, но делает их не очень результативно. «Амур», например, обыграли всего 1:0, хотя Хабаровский клуб — один из самых пропускающих в КХЛ. «Витязь» в последнем матче обыграли всего 2:1. И так в большинстве матчей, довольно посредственный тотал шайб и если соперник чуть сильнее действует в защите, то сразу все реализации у «Динамо» падают до минимума. А учитывая, насколько в целом тяжело «Динамо» играть против «Торпедо», то вполне мы можем увидеть достаточно сухой матч, как минимум со стороны хозяев льда. Поэтому я решил рискнуть по-максимуму и выбираю индивидуальный тотал «Динамо» меньше 1.5 шайб за коэффициент 5.00.
Феникс Изпеплович
к
4 ноя 2024 в 16:27 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Рассмотрим один из матчей очередного игрового дня в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московское «Динамо» примет нижегородское «Торпедо». «Торпедо» на игровом спаде с поражениями в последних четырёх матчах подряд. Причём за последние три матча нижегородцы смогли забить всего 4 шайбы, хотя совсем недавно являлись самой забивной командой Континентальной Хоккейной Лиги. В последнем матче против минского «Динамо» в третьем периоде команда Ларионова эпизодически начала нащупывать свою прежнюю игру, но было уже поздно. Верю в то, что сегодня мы увидим ренессанс «Торпедо» с их привычной комбинационной игрой в атаке с высокой эффективностью. При этом московское «Динамо» сейчас в отличной форме, поэтому, если торпедовцам и набирать очки, то только через верх, т.к. оборона у нижегородцев в последнее время сбоит и вряд ли устоит против мощной атаки «Динамо». Средняя результативность матчей «Динамо» по текущему сезону - 5.24, «Торпедо» - 6.55. Ожидаю здесь что-нибудь из разряда 3:2 в пользу одной из команд к концовке матча и гол в пустые ворота с итоговыми 4:2 – стандартный сценарий многих матчей. Моя ставка: ТБ (5.5) за 1.95. Всем удачных ставок!
Jeffrey Di
к
4 ноя 2024 в 16:14 по МСК
3.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4).
Доброго времени суток всем, друзья. У нас впереди пройдет интересный поединок в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Между собой встречаются Динамо Москва против Торпедо. Обе команды выступают в западной конференции. Динамо Москва занимает 6 место, в то время как Торпедо расположился на 8 месте. Фаворитом данного поединка по делу считается Московский Динамо. В последних 5 играх Динамо Москва имеет 4 побед. У Торпедо ситуация ровном счетом обратная, в 5 последних играх у них 1 победа, и то над Нефтехимиком. Динамо Москва в последних матчах играет крайне стабильно, но самое главное преимущество у них в домашних играх. У себя дома они выиграли в 7 из 10 матчей. Если смотреть чисто последние игры, то у них также 7 побед из 10. У Торпедо даже домашние последние игры не выдаются, а на выезде им будет намного сложнее. В последнее время Торпедо пропускает очень много, поэтому есть смысл верить в успех Динамо. Команды между собой сыграли 19 октября. У себя дома Торпедо проиграли Динамо, хотя довели до овертаймов. Недавно Динамо у себя дома обыгрывал даже Спартак. В данном матче я рискну взять индивидуальный тотал больше 4 шайб Динамо. Торпедо постарается прекратить серию побед, и скорее всего пару шайб накинет, но по игре у них шансов мало.
Павел Новиков
а
4 ноя 2024 в 14:32 по МСК
2.03
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Матч обещает быть интересным, ведь команды подошли к нему с абсолютно разным настроением, у Динамо серия из трёх побед подряд и вообще за семь игр единственное поражение в овертайме от лидера Локомотива. При этом Алексею Кудашову вроде бы удалось навести порядок в обороне и , что самое главное, решить вратарскую проблему. Молодой Моторыгин воспользовался предоставленным ему шансом и застолбил за собой позицию основного вратаря, пропустив за последние три матча всего дважды. А вот в атаке все пока что плохо, на своем уровне в этом сезоне пока что только Уил, Гусев и Пакет. А вот Рашевский, Комтуа и Швец-Роговой сезон проваливают, а ещё давно не играют Слепышев и Оделл, так что проблем хватает.В тоже время у торпедовцев серия из четырёх поражений подряд, хотя ещё две недели назад они не знали поражений шесть матчей подряд. Но нестабильность свойственна всем командам , которыми руководит Ларионов. Нельзя не отметить и то , что по заброшенным шайбам команда на Западе уступает лишь СКА, правда и по пропущенным хуже дела только у Куньлуня что лишний раз подчеркивает нестабильность и разбалансированность. И все таки сегодня я предположу, что атака торпедовцев себя проявит, несмотря на успехи в последних встречах, справится с находящимися в отличной форме Артамоновым и Летуновым обороне Динамо будет очень непросто. Верю, что три шайбы гости организуют.
Пожилой Провидец
к
4 ноя 2024 в 14:04 по МСК
4.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4.5).
Не могу я в этой встрече не поставить на Динамо. Что интересно, кстати, коэффициент на бело-голубых лишь растет к началу матча, хотя, по логике, должно быть наоборот. Не сильно растет, конечно, но сам факт. Есть ощущение, что в этом плане букмекеры явно ошибаются. Я считаю, что здесь нужно делать акцент на том, что почему-то для всех это противостояние стало культовым после плей-офф 23 года. Помимо болельщиков, видимо, для игроков и тренеров тоже. Так что уверен, что вынос тела в прошлом году от Динамо на 6:1, или сколько там было, только лишь подтверждением моих слов является. Думаю, что акцент нужно делать на очередном разгроме. И разгроме от Динамо. Во-первых, после того прохода в кубке торпедо ничего больше нижегородцы толком показать не сумели. Во-вторых, Динамо банально сильнее. Я же не делаю акцент детально на каждой последней игре, но видно, что у москвичей преимущество неплохое имеется. И, если в нижнем Новгороде торпедо еще борется, хоть плохо получается, и Динамо побеждает, то в Москве так вообще в одну калитку поединки проходят. Надеюсь, что вот в эту одну калитку торпедо и влетят минимум пять шайб, на что я и ставлю сегодня за просто отличный коэффициент от буков

Прогноз редакции на матч Динамо - Торпедо 4 ноября 2024

На Центральном стадионе им.Чернышева в Москве “Динамо” примет “Торпедо”. С недавних пор матчи этих соперников можно отнести к категории принципиальных. В стане “бело-голубых” наверняка помнят разгромы, которые им учинили нижегородцы по ходу прошлого сезона. Но в к нынешней игре эти команды подходят в разных условиях. Кому удастся победить?

🔵 Динамо

Можно смело сказать, что Алексей Кудашов и его команда преодолели кризис, который преследовал динамовцев на протяжении всего сентября. Все получилось ровно так, как и говорил наставник: из-за сместившихся сроков предсезонки “бело-голубые” буквально “насели” на регулярку и первый месяц чемпионата просто вкатывались в игровой ритм. Но ситуация кардинально изменилась: серия москвичей с очками достигла семи матчей. На этой же дистанции у команды Кудашова шесть побед. С 26-ю очками динамовцы занимают шестое место на Западе.

⭐️ Лидер команды

Максим Моторыгин

Молодой вратарь начал неважно, но в последних поединках своей работой застолбил место первого номера. С Моторыгиным в рамке динамовцы могут не волноваться и сосредотачиваться на работе впереди. В трех последних матчах 21-летний Моторыгин пропустил лишь две шайбы. Его “сухая” серия прервалась в поединке с “Витязем” на отметке 144 минуты. Последние результаты здорово улучшили статистику Максима: коэффициент надежности вратаря 1.72, процент отраженных бросков – 93.8%.

🏒 Ориентировочный состав Динамо: Моторыгин (Миска) – Готовец, Менелл – Гусев, Уил, Пакетт

👤 Главный тренер: Алексей Кудашов

❌ Травмы и дисквалификации: ––

⚪️ Торпедо

Подопечные Игоря Ларионова снова угодили в мини-кризис. Команда приехала в Москву, имея серию из четырех поражений кряду. На домашней арене “Торпедо” уступило “Витязю” (1:2), ЦСКА (1:3), но особенно болезненным получилось поражение от минского “Динамо” (2:5). Куда-то пропал атакующий запал нижегородцев, нестабильно стали действовать оба вратаря. Возможно, именно с этим и было связано недавнее подписание, которые произвели менеджеры клуба. Контракт с клубом заключил опытный голкипер Александр Шарыченков. Трехкратный обладатель Кубка Гагарина вкатывается в игру в ВХЛ, представляя “Торпедо-Горький, но, кто знает, если основные вратари продолжат пропускать так много, возможно в скором времени именно Шарыченков займет место на последнем рубеже. В турнирной таблице Запада “Торпедо” идет восьмым.

⭐️ Лидер команды

Никита Артамонов

18-летний нападающий первого звена является одним из лидеров команды несмотря на юный возраст. У Артамонова присутствует некоторая спортивная наглость, он не смотрит на соперников, играет жестко и по-взрослому, практически не совершая ошибок, присущих молодым игрокам. Неудивительно, что в нынешнем “Торпедо” именно Никита является лучшим бомбардиром. В его активе 20 очков: 11 шайб и девять передач. Кроме того, он входит в топ-10 хоккеистов КХЛ по системе “гол+пас”, оставив не у дел таких мастеров как Никита Гусев, Евгений Кузнецов и Вадим Шипачев.

🏒 Ориентировочный состав Торпедо: Бочаров (Кульбаков) – Томпсон, Конюшков – Фирстов, Летунов – Артамонов

👤Главный тренер: Игорь Ларионов

❌ Травмы и дисквалификации: Белевич, Берлев, Ларионов-мл (все – травмы)

Андрей Белевич и Игорь Ларионов-младший – игроки основного состава, на которых рассчитывает наставник команды. Берлев по большей части выступал за фарм-клуб нижегородцев.

📊 Статистика и тренды

  • Хозяева не привыкли откладывать голы в долгий ящик. В 8-ми последних поединках минимум 1 шайба была заброшена динамовцами в 1-м периоде. На этой же дистанции “Торпедо” как пропускало, так и забивало голы в 1-й 20-минутке. Логично будет поставить на тотал 1 периода больше (1.5) с коэффициентом 1.85.
  • Последние матчи с участием “Динамо” получились нерезультативными, но если вспомнить недавнюю встречу этих соперников, в ней в основное время было заброшено 4 шайбы. “Торпедо” – команда, которая привыкла идти в атаку (в среднем забрасывают 3.45 шайбы за матч), и заставляет соперника приспособиться к своей игре. Думаем, в этом поединке на ВТБ-Арене мы увидим много голов. Поставим на тотал больше (4.5) за 1.51.

⚔ Статистика личных встреч 

Это будет второй поединок этих соперников в нынешнем хоккейном году. В матче 19 октября, который проходил в Нижнем Новгороде, команды не сумели определить победителя ни в основное время, ни в овертайме. Встреча перетекла в серию буллитов, где бросок Никиты Гусева принес победу “бело-голубым”. Вообще, Никита в этом матче поучаствовал во всех шайбах своей команды, сделав ассистентский дубль.

📋 Прогноз на матч Динамо – Торпедо

Динамовцы не знают поражений на протяжении трех матчей кряду, а очки набирают и вовсе в семи играх. У “Торпедо” – противоположная ситуация. Команда Игоря Ларионова проходит через очередной спад, приехав на ВТБ-Арену с серией из трех поражений. Противостояние команд принципиально и для “бело-голубых”, и для нижегородцев. Матчи между ними всегда получаются упорными и непредсказуемыми. 

Фаворитом этого поединка мы считаем хозяев. Прямо сейчас команда Кудашова выглядит более сбалансированной как в атаке, так и в обороне. Серия с набранными очками и шесть побед в последних семи матчах говорят о том, что “бело-голубые” находятся на ходу и чувствуют себя уверенно. К тому же москвичи здорово играют на домашней арене, выиграв семь из девяти поединков. У нижегородцев 5 поражений в 11 матчах на выезде. Мы бы рекомендовали заключить пари на победу “Динамо” в основное время с коэффициентом 2.02.

Хозяева этого матча забрасывали минимум одну шайбу в первой 20-минутке в последних двух матчах. На этой же дистанции подопечные Игоря Ларионова пропускали как минимум один гол в стартовом отрезке. Мы бы поставили на гол “Динамо” в первом периоде за 1.50.

Выбор редакции

Победа "Динамо" в основное время с кэфом: 2.02
Автор прогноза
Полина Смирнова
Эксперт по российскому хоккею

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

99Моторыгин
41Готовец
27Менелл
97Гусев
18Пакетт
91Уил
60Бочаров
28Томпсон
6Конюшков
10Фирстов
79Артамонов
7Летунов

Не сыграют

Белевич
травма
Берлев
травма
Ларионов-мл
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio