МатчиХоккейМолот - Южный Урал
67
Россия •ВХЛ
Молот
1 : 2
Завершен •4 сен 2022, 12:00
Южный Урал
Молот
0
0
1
1
Южный Урал
2
0
0
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

09:0027 авг
Локомотив
Сибирь
67
12:0027 авг
Ак Барс
Динамо Минск
50
12:0027 авг
Лада
Салават Юлаев
43
10:0027 авг
Амур
Трактор
42
13:3027 авг
Авангард
Северсталь
39

7 прогнозов на матч Молот - Южный Урал 4 сентября 2022

Прогнозы на матч Молот - Южный Урал 04 сентября 2022

Артём SHARK-BET
к
4 сен 2022 в 12:07 по МСК
1.95
ФОРА 2 (1).

Абсолютно равные команды(по моему мнению), но «Молот» почему-то котируют как фаворита.

Начнём с того, что «Молот» в прошлом сезоне и «Молот» в этом году- это абсолютно разные команды. Многие ключевые игроки ушли оттуда в этом межсезонье- ушёл вратарь Тяло, ушёл опытный Захарчук, Александров, Кондратьев. А равноценной замены этим игрокам не нашли.

Не согласен я с тем, что «Молот»- абсолютный фаворит в этой встречи. В этом межсезонье они выглядели не очень ярко и даже проигрывали таким командам, как «Ижсталь». Поэтому, здесь я беру плюсовую фору «Южного Урала».

Александр Пушкарев
к
4 сен 2022 в 14:58 по МСК
2.12
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Хоккей Молот принимает Южный Урал предположу гости не проиграют

Артем Новиков
к
4 сен 2022 в 12:02 по МСК
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

Жду как минимум две шайбы от команды с моего города за хороший коэффициент.

Кирилл Исаков
к
4 сен 2022 в 10:20 по МСК
1.46
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6).

Ну посмотрел я предсезонку , Молот сыграл маловато матчей из 5 всего одна победа , маленькая разница голов проигранно. Что гости , тут поинтересней столько матчей разница голов тоже не большая , и победы и проигрыши но все же , пойду плясать от тотала

Дан Туркин
к
4 сен 2022 в 08:52 по МСК
3.26
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Я считаю что Южный Урал сможет взять победу в стартовой игре нового сезона

Виктор Васильев
к
4 сен 2022 в 08:12 по МСК
1.68
ФОРА 1 (-1).

уверенная победа дома молот уверенно победит с ворой минус один

Илья Катаев
к
3 сен 2022 в 21:34 по МСК
1.68
ФОРА 1 (-1).

Молот под отличным усилением локомотива думаю игра будет хорошая

Прогноз редакции на матч Молот - Южный Урал 4 сентября 2022

4 сентября в матче регулярного чемпионата ВХЛ встретятся “Молот” и “Южный Урал”. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. Пермяки в прошлом сезоне финишировали в верхней части турнирной таблицы и неплохо выглядели в плей-офф. Летом они поменяли вратарскую линию и постарались точечно усилить состав. “Молот” должен сохранить позиции в лиге. “Южный Урал” не попал в плей-офф по итогам прошлой регулярки и теперь вновь будет пытаться выполнить эту задачу. Справиться с ней нынешнему составу орчан будет непросто.

Статистическое превью перед матчем Молот - Южный Урал

В пяти матчах из последних восьми между этими командами забивалось пять и более голов. Можно поставить на тотал больше 4.5 шайбы в этой встрече.

В четырех матчах из последних шести “Молот” выигрывал у “Южного Урала” первые периоды. Можно заключить пари на успех пермяков в стартовом отрезке.

Прогноз на матч Молот Пермь - Южный Урал Орск

В шести матчах из последних 10 между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на тотал меньше 1.5 шайбы в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 “Южный Урал” забивал в ворота “Молота” минимум один гол во вторых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал голов орчан во втором отрезке больше одного.

У “Молота” отличная команда, которая способна решать серьезные задачи - как минимум проходить первый раунд плей-офф. У Орска на это ресурсов нет. Команде будет за счастье попасть в плей-офф. “Молот” здорово играет у себя дома - выиграл у “Южного Урала” три последних матчах. Думается, и на этот раз победа будет за пермяками. Берем успех “Молота” с форой (-1). 

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio