На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Монреаль Канадиенс - Сент-Луис Блюз 18 февраля 2022
Уже март на подходе, а у Монреаля все те же проблемы. По-прежнему Канадиенс имеет потери, продолжает проигрывать от матча к матчу. Только вдумайтесь - всего 1 победа на их счету в новом году. Безусловно, Монреаль не совсем плох, в свой период ужасного лузстрика нередко оказывал достойное сопротивление оппонентам. Вот только этого было мало для достижения результата. Сейчас вообще придется тягаться с одной из лучших команд конференции.
Блюзмены подходят к матчу с Монреалем в хорошей форме. На днях они довольно уверенно обыграли Чикаго, а позже размялись над Оттавой. Последние пытались сопротивляться на своей площадке, но в итоге не выстояли под обстрелом Сент-Луиса. И здесь я как раз хочу напомнить о декабрьской встрече музыкантов с Канадиенс, которая прошла в том же духе. Тогда они уверенно доминировали и не оставили шансов Монреалю на успех. Если сейчас блюзмены сыграют также, то они должны без проблем выигрывать своего соперника с разницей в несколько шайб. Я даже не представляю иного сценария в матче с оппонентом, пропустившем аж 25 голов в 5 последних играх.
Богатый сегодня игровой день в НХЛ, глаза разбегаются, но я всё равно попробую вычленить наиболее вероятные исходы. Один из таких - уверенная виктория Сент-Луиса над Монреалем на его арене. Об этом матче даже не хочется долго рассуждать, потому что всё как будто на поверхности. Есть команда, худшая с большим отрывом на Востоке, с 8 победами и 40 поражениями, 33 из которых были в основное время. На и без того не самый сильный по меркам лиги клуб из Канады обрушилась череда травм, и результат мы с вами видим. Перечислять эти поражения смысла нет, скажу только, что большинство из них с разницей в 2 или более шайбы, и напомню фактор гола в пустые ворота, который в НХЛ всегда актуален. Сент-Луис занимает на Западе 4 место, а до вчерашней победы Калгари был 3-им. Блюз - очень уверенная, стабильная, сбалансированная команда. Осечки случаются у любой команды на протяжении регулярного сезона, но музыканты допускают их минимум и соперников уровня сегодняшнего Монреаля уверенно разбирают на молекулы.
Монреаль и Сент Луис сыграют в очередном матче НХЛ. Команды решают совершенно разные задачи. Сент Луис сможет бороться за победу даже в кубке Стэнли, команда точно попадет в плейофф. У кенедиенс вообще ничего не получается, поражение идёт за поражением и даже смена тренера никак не помогла. В очных противостояниях у Сент Луиса не все так хорошо как кажется, до 2021 года блюз гораздо чаще уступали своим визави. Однако, последний личный матч остался именно за ними, уверенная победа с разницей в три шайбы. Да, на выезде блюз играют гораздо слабее, ведь львиную долю очков взяли дома, за весь сезон там - меньше 5 поражений. По игре все же заметим колоссальную разницу в классе между этими командами в данный момент, монреаль проиграл почти все с разгромным счётом, первое звено вообще не забрасывает, а у блюз надёжно поставлена игра в обороне и сложно представить за счёт чего хозяева смогут хотя бы навязать борьбу фавориту. Берём победу гостей с форой -1,5
Кризис Монреаля продолжается и конец его настанет сегодня врядли, в гости приезжает Сент Луис. Монреаль ужасен, команда точно без плей-офф и уверенно борется с Аризоной за звание худшей команды лиги. У команды совсем нет шансов даже с противниками их уровня. Пропускает Монреаль больше всех в лиге. Могут конечно настроится на Сент Луис, но не удастся. Нужно ждать матч с Аризоной судя по всему чтобы не пропустить 5. Сент Луис обретает стабильность. Команда немного с недостатком настроя выходила на некоторые последние матчи против андердогов, терпела неожиданные поражения. Думаю сегодня может подобное случится, пару шайб от канадиенс пропустить на расслабленности могут. Забивают гости прилично и оборона Монреаля не станет преградой, сложно найти матчи где Блюзмены забивали менее 5 шайб. Ожидаю что в этом шайбе исключительно из-за недонастроя гостей мы увидим перестрелку. Будет пробит Тотал 5,5. П.С. 58% Монреаль и 57% Сент Луис в этом сезоне пробивали данный Тотал.
Этот матч как только я увидел сразу просится в ставку, На иксах я уже вчера забрал победу Сент Луиса при чем кефф был жирнее 1.7. Сегодня уже кефф проседает и будет дальше валить, погорячились букки. Ну вот смотрите сами Монреаль все еще испытывает проблемы с составом, болеют , лечаться ребята. Ну да и ладно бы только в этом проблемы были, так нет же не могут канадцы наладить игру проигрывают уже фиг знает какой матч подряд. По мне так ДНО! 33 поражения в 48 играх!!! Последнее место, если это не дно то извините!!! Шакалы и то веселее! В Сент Луисе напротив все в порядке после паузы на матчи всех звезд и неожиданного поражения, команда набрала ритм и вернула себе игровой тонус. Начали очень уверенно победную серию, обыграли Оттаву и Чикаго, команды довольно задиристые хоть и не являются лидерами турнира. При чем отгрузили каждому сопернику пяточок шайб. Так что на лицо уверенная игра всего коллектива. Ну и добавлю что в личке сильнее были гости. Я уже ставку сделал. А вы?
Не вижу никаких предпосылок для победы хозяев. Думаю, серия поражений проломится
Монреаль продолжает укрепляться в качестве худшей команды этой регулярки, потерпев десть поражений подряд, думаю, у "блюзменов" не должно возникнуть проблем в этом матче.
Монреаль очень плох и законно занимает последнюю строчку в регулярке. Блюзмен в верхней части таблицы и на хорошем ходу, поэтому ставлю на победу гостей в 2 шайбы.
Монреаль уже давно на себя положил. Последнее место в конференции. Сезон тупо доигрывают.
Актуальные топ-матчи по хоккею
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Монреаль - Сент-Луис 18 февраля 2022
18-го февраля в “Белл Центре” будет проведен матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором “Сент-Луис Блюз” поедет в гости к команде “Монреаль Канадиенс”. Стартовое вбрасывание состоится в 03:00 по московскому времени. Перед началом матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф. Одержат ли игроки “Сент-Луиса” третью победу кряду?
“Монреаль”. Не сыграют: Джейк Аллен, Матье Перро, Джоэл Эдмундсон (все - травма верхней части тела), Джонатан Друэн (травма нижней части тела), Майкл Макнивен, Тайлер Питлик (оба - травма), Кэри Прайс (личные причины), Дэвид Савар (травма лодыжки)
“Сент-Луис”. Не сыграют: Скотт Перунович (травма нижней части тела), Марко Сканделла (травма верхней части тела)
Статистическое превью на матч Монреаль - Сент-Луис:
“Монреаль Канадиенс” нейтрализует большинство соперников в 73.3 процентах случаев. Это один из худших показателей в лиге. Можно заключить пари на то, что “Сент-Луис Блюз” забросит при численном преимуществе.
В среднем за игру “Сент-Луис Блюз” зарабатывает по 3.48 удалений за матч. Напрашивается ставка на индивидуальный тотал удалений гостевой команды больше (2.5)
Прогноз на матч Монреаль Канадиенс - Сент-Луис Блюз:
“Монреаль” в этом сезоне реже беспокоит вратарей соперников, нежели это делает “Сент-Луис”. В среднем за матч хозяева наносят по 29.5 бросков в створ, гости - по 31-му. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что гостевая команда не проиграет по количеству бросков в створ.
Однозначно, “Сент-Луис” должен обыграть “Монреаль”. Гостевая команда идет в лидерах Западной конференции, а вот “Канадиенс” занимают последнюю строчку в Восточной конференции. Это неудивительно, ведь хозяева проиграли в 33-х из 48-ми матчей в основное время. При этом у гостей гораздо лучше нападении - в среднем “Блюз” забивают на 1.35 гола больше, чем “Монреаль”. Также не стоит забывать, что в предшествующей очной встрече “Сент-Луис” крупно обыграл “Хабс” (4:1). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды в основное время за коэффициент 1.77.
Автор прогноза: Максим Гаращук
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев