Актуальные топ-матчи по Дота 2
13 прогнозов на матч Geek Fam - BetBoom Team 26 февраля 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Geek Fam - BetBoom Team 26 февраля 2023
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Team Liquid | 8 | 6 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | ||
2. Entity | 8 | 4 | 3 | 1 | 0:0 | 0 | ||
3. Shopify Rebellion | 8 | 3 | 4 | 1 | 0:0 | 0 | ||
4. HellRaisers | 8 | 3 | 1 | 4 | 0:0 | 0 | ||
5. Team Aster | 8 | 2 | 4 | 2 | 0:0 | 0 | ||
6. Beastcoast | 8 | 2 | 4 | 2 | 0:0 | 0 | ||
7. Geek Fam | 8 | 2 | 3 | 3 | 0:0 | 0 | ||
8. BetBoom | 8 | 1 | 4 | 3 | 0:0 | 0 | ||
9. Knights | 8 | 0 | 1 | 7 | 0:0 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Geek Fam - BetBoom Team 26 февраля 2023
Geek Slate (19 место в рейтинге) — BetBoom Team (13 место в рейтинге)
Количество карт: 2
Турнир: The Lima Major 2023
Призовой фонд: 500,000$
Формат проведения и ранг турнира: LAN, Лима, Перу, ранг 1
Статистика очных встреч Geek Slate - BetBoom Team:
Команды ни разу не встречались в данных составах.
Статистические факты о матче Geek Slate - BetBoom Team:
“Гик Слейт” одержали одну победы и заработали две ничьи за последние пять игр. У “БетБум Тим” показатели по итогам последних пяти игр аналогичные.
Составы команд на матч Geek Slate - BetBoom Team:
“Geek Slate”: skem, Kokz, Force, NARMAN, Roddgeee
Тренер: -
“BetBoom Team”: Pure, gpk, Nightfall, Save-, TORONTOTOKYO
Тренер: boolk
Прогноз на матч Гик Слейт - БетБум Тим:
“Гик Слейт” были в числе главных претендентов на вылет из группового этапа, но сейчас у азиатов есть великолепные шансы зацепиться за плей-офф. Им достаточно ничейного исхода, и уже тогда они обеспечат себе в худшем случае равенство очков с “Хеллрейзерс”, а возможно и вовсе сходу проскочат в плей-офф.
“БетБум Тим” – главное разочарование турнира, для поклонников СНГ-Доты уж точно. На этих парней возлагались большие надежды, но теперь они на волоске от вылета с турнира, и только победа в этой серии может вернуть их к жизни и дать шанс исправиться в глазах фанатов. Однако учитывая, насколько плохо российская команда проводила последние серии, верится в их успех даже против “Гик Слейт” с огромным трудом. По морали команда просела, индивидуальное мастерство игроков не помогает обыгрывать более сплоченные команды, у которых действительно поставлена игра. которые на этом первенстве выглядят очень неплохо и не проиграли ни единого матча. Есть ощущение, что первую карту ребята забрать смогут, но в ключевой момент на второй карте что-то пойдет не по плану, игроки перегорят и сдадутся морально. Рискнем поставить на исход, который вполне устроит филиппинцев: СТАВКА TV предлагает залить на ничью за коэффициент 2,25.
Автор прогноза: Влад Корякин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев