МатчиДота 2Zero Tenacity - Spirit Academy
634
European Pro League •European Pro League• BO3
До победы на двух картах
Zero Tenacity
2 : 1
Завершен •12 дек 2025, 16:00
Spirit Academy

Актуальные топ-матчи по Дота 2

09:001 авг
BetBoom
LGD Gaming
7
11:001 авг
1win
OG
4
17:001 авг
Team Liquid
GamerLegion
4
08:001 авг
Rune Eaters
PlayTime
-
4
15:001 авг
Falcons
OG
3

10 прогнозов на матч Zero Tenacity - Spirit Academy 12 декабря 2025

Пользовательское мнение
Форы 6 прогнозов
Тотал 3 прогноза

Статистика прогнозов

10прогнозов
7
0
3
2.49
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (2.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+56 800
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Zero Tenacity - Spirit Academy 12 декабря 2025

Артем ЖБ
к
12 дек 2025 в 13:24 по МСК
2.08
ФОРА 2 (1.5).
Zero Tenacity - Spirit Academy было две игры в ноябре оба на тб по картам ф2 +1,5
Riga Dip
к
12 дек 2025 в 00:39 по МСК
2.08
ФОРА 2 (1.5).
Спирит слишком мало опыта и слабоватая комуникация внутри команды, но и зеро не прям гарант надежного драфта поэтому рискну что хотьбы 1 карту спирит должны отжать иначе составу придется еще тяжелее чем сейчас
Андрей Валентинович
к
8 дек 2025 в 18:59 по МСК
2.21
ФОРА 2 (1.5).
Фора должна быть самсапммм 💻👀
Александр Зуев
к
8 дек 2025 в 18:18 по МСК
2.21
ФОРА 2 (1.5).
А вот на этот раз предпочитаю взять фору для второй команды.
Роман Павлов
к
8 дек 2025 в 18:02 по МСК
2.49
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
По прогнозам букмекерских контор, Zero Tenacity не испытает каких-либо проблем в этом поединке. Далеко не факт, что все будет именно так. По последним матчам Spirit Academy продемонстрировали, что они не являются мальчиком для битья, да и прошлый очный поединок доходил до десайдера. Исходя из этого, мы поставим на то, что в матче будет сыграно три карты. Наш прогноз - тотал больше 2.5 карт с коэффициентом 2.49
Ронни Салливан
к
8 дек 2025 в 15:45 по МСК
2.43
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Мне кажется будет борьба
Less Bets
к
8 дек 2025 в 12:24 по МСК
1.59
ФОРА 1 (-1.5).
Больше прогнозов в моем профиле
Павел Шершнёв
к
8 дек 2025 в 11:18 по МСК
2.18
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
На мой взгляд сегодняшние соперники на двух картах победителя не выявят.
Ensiferum ​
к
8 дек 2025 в 10:07 по МСК
1.89
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Резерв Спиритов в этом поединке не доставит проблем соперникам
✅Andrei1️⃣ Kniazev✅
к
8 дек 2025 в 04:26 по МСК
1.92
ФОРА 1 (-1.5).
2-0 от зеро тенеси

Последние матчи

Zero Tenacity
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
31 июл 2026Games of the FutureYakult BrothersZero Tenacity
02
30 июл 2026EPL MastersLevel UPZero Tenacity
21
30 июл 2026EPL MastersPuckChampZero Tenacity
02
29 июл 2026EPL MastersRE.AriseZero Tenacity
02
25 июл 2026Paragon TurbinaZero TenacityYellow Submarine
01
Spirit Academy
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
Все
25 июл 2026Paragon TurbinaSpirit AcademyYellow Submarine
21
25 июл 2026Paragon TurbinaSpirit AcademySyntax
10
25 июл 2026Paragon TurbinaYellow SubmarineSpirit Academy
01
25 июл 2026Paragon TurbinaLevel UPSpirit Academy
01
24 июл 2026EPL Masters Play-InKWSpirit Academy
21

Прогноз редакции на матч Zero Tenacity - Spirit Academy 12 декабря 2025

Zero Tenacity, прервав череду поражений, начали вновь побеждать. В предстоящем туре dEsire и компания постараются одолеть Spirit Academy, чтобы продлить эту серию и закрепить за собой первое место в группе.

 Формат проведения: онлайн

◾️ Zero Tenacity немного не хватило до первого места в группе

Состав: dream`, Worick, nefrit, dEsire, MoOz

Тренер: Mitch 

Команда на текущем турнире решила попробовать MoOz вместо Se, и пока у ребят получается выступать. После серии из пяти проигрышей на данном ивенте ростер победил в трех встречах из четырех: Zero Tenacity обыграли Lynx, а затем за две карты справились с Winter Bear и Nemiga. Не одолели они лишь Kalmychata.

  • Коллектив первым осуществлял 10 убийств на 6 из 8 мап на ивенте.
  • Состав победил в 3 из 4  матчах на турнире.
  • На 7 из 9 сыгранных карт Zero Tenacity совершали не менее 23 фрагов.

❗ C новым капитаном ребята сыграли всего три матча.

◾️ Академке нужно дальше набираться опыта

Состав: rubikon155, 86, SunshineRR, aidar, kyford

Тренер: MeTTpuM

Несмотря на сравнительно небольшой турнирный опыт, ребята старались конкурировать с остальными. В стартовом туре россияне уступили Kalmychata, хотя выглядели достойно, а затем даже смогли обыграть Lynx. Однако дальнейшие проигрыши от Nemiga и Winter Bear уничтожили шансы состава на продолжение участия.

  • Коллектив пролил первую кровь лишь на 3 из 15 прошедших мап.
  • Spirit Academy выиграли 5 из 15 прошлых поединков.
  • kyford с товарищами проигрывают 2-ую карту в 8 матчах кряду.

❗ Пятерка имеет 43% побед за 37 карт, сыгранных в последние три месяца.

📌 Кто является фаворитом матча Zero Tenacity – Spirit Academy

Букмекерская контора Винлайн оценивает победу Zero Tenacity в 1.17 (тогда как триумф Spirit Academy – в 4.41). Ф1 (-1.5) по картам котируется за 1.71, а Ф2 (+1.5) идет за 2.01.

БК Пари больше верит в успех Zero Tenacity за 1.18 (кэф на россиян составляет 4.30). Тотал меньше (2.5) по картам идет за 2.35, а ТБ (2.5) за 1.52.

Коэффициенты актуальны на момент публикации прогноза

Team Falcons PARIVISION
21:45   12 дек DreamLeagueDreamLeague
Team Falcons – PARIVISION
93 прогноза

📊 Прогноз на матч Zero Tenacity – Spirit Academy

🎮 Основной прогноз: Если на старте игр можно было подумать, что у академки есть какие-то шансы выйти в плей-офф, поскольку Spirit Academy забирали одну из двух очных встреч, то после сухого поражения от Nemiga и Winter Bear в парней уже никто не верит, в том числе букмекеры, предлагая на них кэф 4.41 против 1.17 на визави. Поэтому выбираем победу Zero Tenacity на со счетом 2:0 за 1.67.

☑️ Дополнительная ставка: SunshineRR с товарищами испытывают немалые трудности на старте встреч, лишь на 3 из 15 последних карт им удалось одержать верх, а общая статистика пятерки составляет 31% на успех. У их оппонента в этом плане все намного лучше. Исходя из этого, предлагаем заиграть, что Zero Tenacity прольют первую кровь на любой из карт за 1.56.

Прогнозы на другие матчи игрового дня:

◾️ Passion UA — Tidebound | MOUZ — Virtus.pro 🔥 | NAVI — Yakult Brothers | BetBoom Team — OG 🔥 | Team Spirit — Liquid 🔥 | Xtreme — Runa | Team Yandex — Amaru | GamerLegion — 1win | Tundra — Aurora 🔥 | HEROIC — Pipsqueak+4 | Falcons — PARIVISION 🔥 | Nemesis — Nigma Galaxy

Выбор редакции

Победа Zero Tenacity на со счетом 2:0 с кэфом: 1.67
2
0
Автор прогноза
Александр Громов
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio