Актуальные топ-матчи по Дота 2
20 прогнозов на матч Quest Esports - BetBoom Team 2 июля 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Quest Esports - BetBoom Team 02 июля 2023
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Gladiators | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
2. Shopify Rebellion | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | ||
3. Spirit | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | ||
4. BetBoom | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
5. Team Liquid | 6 | 4 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
6. Tundra | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
7. PSG Quest | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
8. LGD Gaming | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
9. 9 Pandas | 3 | 2 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | ||
10. Beastcoast | 3 | 1 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
11. Azure Ray | 2 | 1 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | ||
12. Team Aster | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Quest Esports - BetBoom Team 2 июля 2023
Quest Esports (23 место в рейтинге) — BetBoom Team (5 место в рейтинге)
Количество карт: 2
Турнир: Bali Major 2023
Призовой фонд: $500,000
Формат проведения и ранг турнира: LAN, Бали, ранг 1
Статистика очных встреч Quest Esports - BetBoom Team:
Это первая встреча данных коллективов.
Статистические факты о матче Quest Esports - BetBoom Team:
“Квест Испортс” победили в 4 матчах и 1 раз сыграли вничью за последние 5 игр. “БетБум Тим” одержали 3 победы, а также у них была 1 ничья за последние 5 матчей.
Составы команд на матч Quest Esports - BetBoom Team:
“Quest Esports”: naive-, No!ob, ATF, OmaR, Kaori
Тренер: Accell
“BetBoom Team”: Nightfall, gpk, Pure, Save-, TORONTOTOKYO
Тренер: boolk
Прогноз на матч Квест Испортс - БетБум Тим:
Этот матч обещает быть крайне захватывающим, так как обе команды демонстрируют очень достойную игру на мейджоре и пока не встретили полноценного сопротивления! И у тех, и у других по 5 очков из 6 возможных на старте группового этапа, а это уже заявочка на плей-офф.
По ходу турнира “Квест Испортс” стали выглядеть как команда, к которой сложно подготовиться. Драфты стали более экспериментальным, что усложняет жизнь соперникам. И даже “Гладиаторс”, бессменный чемпион крупных турниров в 2023 году, могли проиграть им, но все же собрались на второй карте и оформили ничью.
“БетБум Тим” не сбавили оборотов после отличного выступления на Дримлиге, где заняли второе место, и очень хорошо показывают себя в групповом этапе. Однако проявить себя во всей красе им еще предстоит.
Будем честны, российский коллектив еще только ждут серьезные проверки. Возможно, что групповой этап пройдет гладко, но все же не идеально: все проблемы коллектива разом испариться не могли. “Квест Испортс” в текущей форме могут не только навязать конкуренцию, но и где-то даже сыграть первым номером, несмотря на статус аутсайдера. СТАВКА TV предлагает залить на следующий вариант развития событий:
Автор прогноза: Влад Корякин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев