Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
57 прогнозов на матч NaVi - Evil Geniuses 31 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Natus Vincere - Evil Geniuses 31 марта 2022
Рассмотрим матч между нави и злыми гениями в заключительной игре игрового дня второго тура группы Д. Нави сейчас переживают не самые лучшие времена, оно и понятно. В связи со всеми событиями будущее состава под большим вопросом, не понятно даже смогут ли рождённые побеждать сохранить состав. А здесь ещё ко всему добавился коронавирус у бумыча, которого пока что заменяет молодой и неопытный хет-трик. Как сказал Блейд в интервью, он даже играет на совершенно других позициях, чем в нави Джуниор. Вчера взяв первую карту 16-1 очень уверенно против аутсайдеров из аго, нави чуть было не отдали свой мираж и объективно должны были. Однако ошибки молодых и неопытных поляков на лане сделали свое дело. Вот только чемпионы мажора (Раш, стюи и аутиматик) вряд ли так просто простят все ошибки нави. Да, американцы не в лучшей форме, недавно уступили даже никакущим пати астронавтс. Но здесь против нави со стендином просто обязаны побеждать хотя бы на одной картой, иначе так и до дизбанда недалеко. Берём тотал карт больше 2,5
Как сказал один известный деятель в мире кс-а - эра NaVi может завершиться гораздо раньше, чем мы этого ожидали. Еще когда в мире был мир, нави, как это часто бывает после сезонного перерыва плохо начали первый турнир, отдав подряд две сенсационные победы аутсайдерам. Затем ситуация ухудшилась еще сильнее и на данный момент целостность состава находится под вопросом. Троим игрокам команды предстоит сделать тяжелый выбор, а в текущих условиях команда явно не сможет выкладываться на все 100 и стремиться к победам и я удивлюсь, если это окажется не так. Ко всему прочему команда уже прямо сейчас выступает без капитана, на замену которому пришел игрок из академии, уже сыгравший в минус по статистике свой первый матч против самой слабой команды в группе, дальше ему будет еще сложнее. Со всем тем, что имеем есть смысл ставить против нави во всех играх, ведь кэф на их соперников дают всегда большой. В данном случае я ограничусь форой.
Нави должны уверенно забирать эту игру, у них и лички и последние матчи лучше
Нави чуть не слили карту донным Аго, а тут более сильная команда
NaVi/Evil Geniuses. Снг команде сейчас непросто…но победить нужно
Фора второй команды плюс полтора и вообще они сегодня победят
ну вчеа вс матчи закончились со счетом 2-0 а сегодя тенденция на 2-1
У Нави есть в составе хедтрик, а он вообще не умеет играть, он бот
В этот противостояние намного опытнее и увереннее себя чувствую игроки из Natus Vincere. Должны уверенно забирать 2 карты и не размениваться на 3 карту.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FaZe | 4 | 4 | 0 | 0 | 169:132 | 0 | ||
2. Entropiq | 1 | 0 | 0 | 1 | 47:47 | 0 | ||
3. Players | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:37 | 0 | ||
4. Fnatic | 1 | 0 | 0 | 1 | 17:32 | 0 | ||
5. ENCE | 4 | 3 | 0 | 1 | 161:129 | 0 | ||
6. FURIA | 2 | 1 | 0 | 1 | 74:66 | 0 | ||
7. NIP | 2 | 1 | 0 | 1 | 70:74 | 0 | ||
8. Natus Vincere | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:32 | 0 | ||
9. Astralis | 2 | 1 | 0 | 1 | 78:92 | 0 | ||
10. Liquid | 2 | 1 | 0 | 1 | 74:65 | 0 | ||
11. Movistar KOI | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:46 | 0 | ||
12. Heroic | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:32 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч NaVi - Evil Geniuses 31 марта 2022
NaVi (1 место в рейтинге) — Evil Geniuses (48 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: ESL Pro League
Призовой фонд: 823.000$
Формат проведения: LAN, Дюссельдорф, Германия
Статистика очных карт: первая очная встреча
Статистические факты о матче NaVi - Evil Geniuses:
НаВи одержали 5 побед за последние 10 игр. “Злые Гении” имеют 3 успешный результата за последние 10 встреч.
Лучшая карта НаВи: Nuke, 4 игры, 75% побед.
Лучшая карта “Злых Гениев”: Inferno, 5 игр, 40% побед.
Составы команд на матч NaVi - Evil Geniuses:
NaVi: electroNic, Perfecto, s1mple, b1t, headtr1ck (Stand-in)
Тренер: B1ad3
Главная звезда НаВи: headtr1ck, рейтинг 1.32.
“Evil Geniuses”: Brehze, Stewie2K, autimatic, RUSH, CeRq
Тренер: maLeK
Главная звезда “Злых Гениев”: autimatic, рейтинг 1.19.
Прогноз на матч НаВи - Злые Гении:
Крайне интересный матч для прогноза. С одной стороны, устрашающие НаВи по игре в последние полгода, но сейчас команда не в оптимальной форме, так еще и Кирилл Михайлов подхватил коронавирус. Headtr1ck, конечно, по рейтингу за последние три месяца обгоняет даже Александра Костылева, но все-таки еще крайне молод, чтобы показывать стабильный уровень на тир-1 уровне.
С другой стороны, “Злые Гении” обновили состав. И пускай на Бласте выступить успешно не удалось, но состав очень перспективный. Еще и перехватили бывшего тренера “Г2”, который был главным соперником B1ade’а за звание лучшего в прошлом году. У американцев было много времени, чтобы подготовиться к турниру и изучить “Рожденных Побеждать”. Так что, как минимум, на одну карту они могут рассчитывать.
Поэтому, рискнем и возьмем победу “Злых Гениев” с форой по картам (+1,5) за коэффициент 2,16.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев