Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
27 прогнозов на матч Sprout - ENCE 1 мая 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Sprout - ENCE 01 мая 2021
У энсе все плоховато , у спраут чуть радужнее и возьму я именно победу первой команды
энсы с новым составом играют очень плохло в отличие от немцев которые набрали форму
ДА Енци уже побеждали спраутов причем в 2021 году что поменялось не ясно
Sprout выложились в флешпоинте, и сейчас у них возможно пойдет период небольшого спада.
Сугубо мое мнение то что было в феврале, так же повторится и сегодня.
ЭНСЕ всегда отличались хорошей стрельбой + Споурт сейчас в растерянности
Думаю спрут на подъеме сейчас и им по силам одну карту отжать
Спрут изи вин , я лучший прогнозер на свете , думаю нет повода мне не доверять
Не сказал бы, что Немцы блестают на данном турнире, но у них на данный момент преимущества больше чем у команды Ence Из 5-ти последних матчей команда Sprout победила в 3-ех, чего не скажешь о Финах которые сумели обыграть лишь Dbl PONEY и то с натяжкой. Описывать много не хочу, но скажу так тут победа Sprout 2-0
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. SKADE | 3 | 3 | 0 | 0 | 135:122 | 0 | ||
2. ENCE | 3 | 2 | 0 | 1 | 99:82 | 0 | ||
3. Endpoint | 2 | 1 | 0 | 1 | 51:54 | 0 | ||
4. Sinners | 2 | 1 | 0 | 1 | 89:77 | 0 | ||
5. Sangal | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:35 | 0 | ||
6. Anonymo | 1 | 0 | 0 | 1 | 30:45 | 0 | ||
7. Sprout | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:32 | 0 | ||
8. 1WIN | 1 | 0 | 0 | 1 | 43:44 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Sprout - ENCE 1 мая 2021
“Спраут” не без проблем, но заняли первое место в группе В. В открывающей встречи немцы встречались с молодежкой “Ниндзя в Пижамах”. Шведы сопротивление оказали и даже пробили тотал, но все-таки уровень команд слишком разный и итоговые 16:11 вполне закономерны. Затем “Спраут” отправились к другой молодежке - “Спирит Академии”. Выбор немцев прошел ровно точно также, как и с “Янг Ниндзя” 16:11, а вот на Мираже россияне не давали немцам вообще продохнуть, но в самом конце споткнулись и уступили: 14:16. “Энц” заняли второе место, но им чутка не повезло. В открывающей встрече они уничтожили “Игровых Агентов” 16:10, но в матче виннеров встречались со “Скейд”, которые на тот момент были в пиковой форме и вообще никому шанса не давали, так что 11:16, 12:16 неплохой итог. Ну а на десайдере додавили “ДБЛ Пони”: 7:16, 16:7, 16:13. В очных встречах счет 2:0 в пользу “Энц”.
Составы команд на матч Sprout - ENCE
“Sprout”: Spiidi, faveN, denis, kressy, slaxz, kyuubii
Тренер: enkay J
“ENCE”: allu, doto, Snappi, Spinx, dycha
Тренер: sAw
Прогноз на матч Спраут - Энц
Обе команды вполне заслуженно являются фаворитами на тир-2 уровне. “Энц” приличный европейский микс из опытных ребят. Немцы же уже давно фавориты на таком уровне. Но на сегодняшний день форма не оптимальная. “СПраут” уступили “Анонимо” и не смогли квалифицироваться на Флэшпоинт, который на секундочку RMR турнир в европейском регионе. “Энц” точно также не смогли квалифицироваться, но уступили своим соперникам по группе EDC - “ДБЛ Пони”. Плюс к этому, у “Энц” лузстрик из трех встреч. Маппул также на стороне немцев. Даст2, Инферно, Мираж и Вертиго куда лучше подготовлен у “Спраут”. Поэтому, предлагаем поставить на победу Sprout за кэф 1,93.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев