МатчиКС2Eternal Fire Academy - Young Gods
0
Мир •WePlay Academy League• BO1
До победы на одной карте
Eternal Fire Academy
0 : 1
Завершен •28 мая 2022, 17:20
Young Gods
Eternal Fire Academy
13
0
Young Gods
16
1

Карты (BEST OF 1)

Inferno
13:16
2:10•8:4
ОТ3:2

Хронология раундов

13
16
HT
OT

Статистика матча

Eternal Fire Academy
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
Wicadia Ali Haydar Yalçın
25/18
+7
12
81.4
66
1.27
KenshinTolga Onalan
22/18
+4
5
81.2
79
1.26
colorzzEnes Yıldıran
15/22
-7
8
57.7
79
0.91
ToroFacundo Toro
14/22
-8
8
62.5
72
0.77
WeirdaimmBerat Özcan
15/23
-8
7
56.6
59
0.74
Young Gods
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
SnowzinJoão Vinicius
30/14
+16
9
81
79
1.45
brn$Bruno Araújo
22/15
+7
16
84.3
86
1.36
venomzeraCarlos Eduardo
20/23
-3
14
92.2
76
1.14
n9xtzLeonardo Santos
16/21
-5
4
62.8
76
0.94
linekoJohn Lineck
14/20
-6
9
66.6
66
0.81
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

20:301 авг
Fluxo W7M
BESTIA
-
11
19:151 авг
mokrivskiy Club
Perfecto Club
-
6
10:302 авг
Spirit
MOUZ
-
5
10:002 авг
Acend
6666
-
5
00:302 авг
SportsBetExpert
Marsborne
-
5

10 прогнозов на матч Eternal Fire Academy - Young Gods 28 мая 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 10 прогнозов

Статистика прогнозов

10прогнозов
9
0
1
1.64
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+6 400
прибыль профи
п
+31 700
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Eternal Fire Academy - Young Gods 28 мая 2022

Есть Возможность
к
28 мая 2022 в 00:16 по МСК
1.64
ПОБЕДА 2.

Етернер фаейр академия одна из худших академий, которая наврятли сможет занять даже даже 5 место в группе. Но сезон только начался и, если они продолжат так плохо играть, то не видать им даже шанса на проход в плей-офф. Кто-то скажет, что им соперники попались сильные, да это так, но я смотрю на их действия и могу сказать, что против любой команды они проигрывали. Она ещё не готова играть даже такой уровень игры.

Молодые годсенты новая бразильская академия, в которой играют малоизвестные игроки. Практически все недооценивают эту команду, хотя, она уже смогла победить 00prospect и spirit academy. Ладно спирит, в ней играет замена, которая провалилась, а вот победа над 00проспект показательная, что эти ребята не просто так играют здесь. Жду от этих ребят серьёзной конкуренции.

Я хочу поставить на победу Young God за коэффициент 1.64. Считаю, что у них намного больше шансов на победу в этой встрече.

John Doe
к
28 мая 2022 в 18:52 по МСК
1.50
ПОБЕДА 2.

Young Gods здесь по праву фавориты и у них есть хорошие шансы обыграть Eternal Fire Academy сегодня.

Ясна-Понятна %))
к
28 мая 2022 в 18:38 по МСК
1.50
ПОБЕДА 2.

Это матч Eternal Fire Academy - Young Gods 28 мая 2022 года. Вооот.

Роман Гениев
к
28 мая 2022 в 17:25 по МСК
2.54
ПОБЕДА 1.

Игроки находятся в равных по играм. Ксантарес собрал хорошую академку, которая может навязать соперничество

Ставки Зло
к
28 мая 2022 в 16:26 по МСК
1.49
ПОБЕДА 2.

Етернер фаейр академия одна из худших академий, которая наврятли сможет занять даже даже 5 место в группе. Но сезон только начался и, если они продолжат так плохо играть, то не видать им даже шанса на проход в плей-офф. Кто-то скажет, что им соперники попались сильные, да это так, но я смотрю на их действия и могу сказать, что против любой команды они проигрывали. Она ещё не готова играть даже такой уровень игры. Молодые годсенты новая бразильская академия, в которой играют малоизвестные игроки. Практически все недооценивают эту команду, хотя, она уже смогла победить 00prospect и spirit academy. Ладно спирит, в ней играет замена, которая провалилась, а вот победа над 00проспект показательная, что эти ребята не просто так играют здесь. Жду от этих ребят серьёзной конкуренции. Я хочу поставить на победу Young God за коэффициент 1.64. Считаю, что у них намного больше шансов на победу в этой встрече.

Джонни Боунс
к
28 мая 2022 в 10:53 по МСК
1.51
ПОБЕДА 2.

У турков очень плохая академия, молодые боги должны с ТМ закрывать бедолаг

RE1GN BET
к
28 мая 2022 в 10:44 по МСК
1.51
ПОБЕДА 2.

За 3 стартовых матча турки взяли 18 раундов. Здесь в их победу я также не верю.

Аманов Руслан
к
28 мая 2022 в 10:15 по МСК
1.51
ПОБЕДА 2.

думаю что Бразильская команда тут способны обыграть удачи

Алексей Афонин
к
28 мая 2022 в 09:45 по МСК
1.51
ПОБЕДА 2.

Янг гадс отлично стреляют и у них в составе 25 летний капитан, который помогает решениями

SIR DANIEL
к
28 мая 2022 в 00:16 по МСК
1.64
ПОБЕДА 2.

вооюще без проблем будет для бразилосов, уверен в этом на 90%

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
FURIA Academy
3300116:850
2.
Spirit Academy
100136:480
3.
Astralis Talent
100118:320
4.
Fnatic Rising
110042:340
5.
Young Ninjas
210166:610
6.
00Prospects
100150:520
7.
OG Academy
210151:510
8.
Young Gods
210159:620
9.
NaVi Junior
210167:680
10.
Apeks Rebels
100130:420

Последние матчи

Eternal Fire Academy
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
30 июл 2026United21EAC RisingEternal Fire Academy
02
14 июн 2026TESFED LeagueBushido WildcatsEternal Fire Academy
20
12 июн 2026TESFED LeagueEternal Fire AcademyWRAITH PCIFIC
12
15 мая 2026Exort SeriesInfiniteEternal Fire Academy
20
14 мая 2026Exort SeriesEternal Fire AcademyNeverPlay
20
Young Gods
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
26 авг 2024ESEA Advanced EuropeHOTUYoung Gods
10
26 авг 2024ESEA Advanced EuropeYoung GodsMolotov Gaming
01
22 авг 2024ESEA Advanced EuropeNaVi JuniorYoung Gods
10
21 авг 2024ESEA Advanced Europemouz NXTYoung Gods
10
21 авг 2024ESEA Advanced EuropeYoung GodsBakS eSports
10

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio