Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
11 прогнозов на матч G2 - NaVi 26 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч G2 - Natus Vincere 26 февраля 2022
Приветствую всех, сегодня на очереди у нас игра в рамках Play-Off стадии LAN турнира десятого сезона Intel Extreme Masters 2022 между G2 и Natus Vincere. Нас ожидает очень интересная встреча между 2 командами которая играла почти во всех финалов лан турниров второго полугодия в 2021 году. Встречу подогревает и битва между снайперами m0NESY и S1mple. Илью Осипова называют новым симплом, вчера он в первом лан игре перед зрителями, показал лучшую игру, которую не смог показать сам NiKo. Как мне кажется команды не будут заканчивать игру в 2 карты, каждая из команд должна показать свою карту во всей красе. Да и исполнители в обеих командах очень опытные, с одной стороны NaVi который выиграли все 4 LAN турнира в прошлом году учитывая и Major, с другой стороны G2 которые все эти 4 лана играли против нави в финале и показывали против них игру от которого Нави было трудно, Ждём 3 карты от 2 грандов нового сезона.
нави могут и должни победить в етом матче они лучше чем соперники
G2 не плохи, учитывая всю ситуацию в мире и как она повлияла на NaVi
Navi вперед!жду сегодня точный счет 2-0 от Саши Костылева.
Модно сколько угодно верить в G2, но нави на таком этапе ошибок не допустят
Думаю, что это верняк . Вряд ли, Симплу с Битом сейчас до игры. Европейские ребята вместе с русским школьником должны брать вверх
В такой встрече я жду только три карты, и победу нави, нави вперёд.
Ожидаемый матч, и в этом матче ожидаю борьбу от обеих команд
Нави вдруг стали такими аутсайдерами, давно такого не видел. В любом случае не верю, что топ1 команда мира проиграет всухую
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Natus Vincere | 3 | 3 | 0 | 0 | 119:99 | 0 | ||
2. FaZe | 3 | 2 | 0 | 1 | 132:112 | 0 | ||
3. G2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 155:108 | 0 | ||
4. Astralis | 4 | 2 | 0 | 2 | 134:162 | 0 | ||
5. FURIA | 3 | 1 | 0 | 2 | 85:100 | 0 | ||
6. Fnatic | 3 | 1 | 0 | 2 | 106:117 | 0 | ||
7. Liquid | 2 | 0 | 0 | 2 | 44:75 | 0 | ||
8. ENCE | 2 | 0 | 0 | 2 | 82:84 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч G2 - NaVi 26 февраля 2022
G2 (5 место в рейтинге) — NaVi (1 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: IEM Katowice 2022
Призовой фонд: 972.000$
Формат проведения: LAN, Катовица, Польша
Статистика очных карт: 11:3 в пользу НаВи
Статистические факты о матче G2 - NaVi:
“Г2” одержали 8 побед за последние 10 игр. НаВи имеют 7 успешных результатов за последние 10 встреч.
Лучшая карта “Г2”: Dust2, 5 игр, 80% побед.
Лучшая карта НаВи: Dust2, 5 игр, 80% побед.
Составы команд на матч G2 - NaVi:
“G2”: NiKo, huNter-, JACKZ, Aleksib, m0NESY
Тренер: XTQZZZ
Главная звезда “Г2”: NiKo, рейтинг 1.35.
NaVi: s1mple, electroNic, Boombl4, Perfecto, b1t
Тренер: B1ad3
Главная звезда НаВи: s1mple, рейтинг 1.36.
Прогноз на матч Г2 - НаВи:
Командам пророчили встречу еще в группе В. Но “Г2” совершенно внезапно уступили “Фнатик” в матче открытия: 16:2, 7:16, 11:16 и отправились в нижнюю сетку. Там они собрались с мыслями и достаточно легко прошлись по “Ликвид”: 16:8, 16:5, “Фурии”: 16:13, 13:16, 16:10 и “Астралис”: 12:16, 16:5, 16:1. Все это дало им выход на “Виртус.про” в четвертьфинале, где они смогли сломить “Медведей” на первой карте и на эмоциях вынести на Эншенте: 25:22, 16:5. НаВи же оправдали ожидания и катком прошлись по верхней сетке. Под “Желто-черными” оказались “Энц”: 16:8, 4:16, 16:14, “Фурия”: 16:2, 16:12 и “Фейз”: 13:16, 16:12, 22:19, добыв прямую путевку в полуфинал.
Извечные соперники, которые, правда, всегда встречаются в финалах. И игры эти заканчивались всегда победами “Натус Винсере”. Быть может “Г2” поможет то, что это не заключительная игра? Другой фактор, играющий за европейцев - это m0NESY. Встречу Ильи Осипова и Александра Костылева рекламируют все как могут. Лучший игрок мира на сегодняшний день против молодого дарования, который был воспитан НаВи и отпущен. Шикарнейшая вывеска, которая должна нам гарантировать великолепный матч. Но “Рожденные Побеждать” сейчас под диким давлением. Слишком диким. И навряд ли смогут показать свою лучшую игру.
Поэтому, рискнем и возьмем победу “Г2” за коэффициент 2,39.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев