Прогноз редакции на матч SINNERS - los kogutos 25 февраля 2026
SINNERS дошли на датском LAN-турнире до третьего места и вернулись в онлайн. В соперниках у европейского состава – нестабильные los kogutos. Смогут ли MoDo и компания без проблем пройти дальше?
Формат проведения: онлайн
◾️ SINNERS только набирают обороты
Европейский состав подходит к матчу в качестве бронзового призера датского лана Parken Challenger Championship Season 1. По ходу турнира они дважды обыграли ECSTATIC (13:4 и 2:1) и даже оказались сильнее GamerLegion (19:16). В плей-офф SINNERS не справились со Snax и компанией (0:2), а затем с illwill (0:2) и покинули ивент. Несмотря на это, команда поднялась аж на 30 строчку в VRS и даже может пройти на мейджор.
У SINNERS очень крепкий маппул. Винрейт команды превышает 62% за три месяца аж на пяти картах (Dust2 – 62%, Mirage – 75%, Inferno – 71%, Overpass – 67%, Ancient – 64%). В бан европейцы отправляют Anubis.
◾️ los kogutos не в лучшей форме
Поляки проиграли 3 из 4 последних матчей, один из них даже довольно слабой brazylijski luz (0:2). Хотя еще недавно у команды был стрик из пяти победных серий кряду, включая успех над ECSTATIC (2:0). Как мы видим, стабильности у los kogutos нет от слова совсем.
Поляки почти всегда банят Inferno. Тремя главными картами los kogutos считаются Ancient (62% побед за 29 появлений), Nuke (64% за 28) и Mirage (63% за 27). Отметим слабую Dust2 (25% за 16).
⚠️ На что обратить внимание
- SINNERS проиграли 6 из 8 последних пистолетных раундов.
- los kogutos проиграли 3 из 4 последних серией.
- los kogutos проиграли 11 из 13 последних матчей на Dust2, а SINNERS выиграли 8 из 13.
📊 Прогноз на матч SINNERS – los kogutos
🔫 Основной прогноз: Хоть SINNERS только вернутся с датского лана, поэтому может сыграть фактор усталости, они в разы сильнее своих оппонентов. У европейского ростера намного крепче маппул, особенно Dust2, которая явно будет пикнута в матче. Плюс los kogutos проиграли 3 из 4 последних серий слабым командам. Поэтому заберем победу SINNERS со счетом 2:0 за 1.40.
☑️ Дополнительная ставка: Учитывая разницу в уровне команд, можно ожидать разгрома. На пяти последних выигранных картах SINNERS побеждали с форой в 4+ раунда. Учитывая этот факт, можно добрать победу SINNERS с форой (-3.5) по раундам на 1-й карте за 1.66.
📍 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от BETTERY. Сейчас это одно из самых выгодных предложений для фанатов CS2!
▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня
Alliance — ARCRED | Nuclear TigeRES — MOUZ NXT | Nemesis — WW
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по CS2
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев