Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
34 прогноза на матч Lynn Vision - Cloud9 17 октября 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Lynn Vision - Cloud9 17 октября 2023
Cloud9 проиграли свой первый матч в КС2, со счётом 10-13 в BO1 встрече против Fnatic. Далее встреча против китайского коллектива Lynn Vision, который в свою очередь потерпел поражение со счётом 6–13 против команды Ence, и вообще китайский коллектив проиграл 4 из последних 5 матчей. Между собой команды сыграют впервые, не только в КС2, но и в целом, в Кс Го они так же не пересекались. На сей раз матч пройдёт в формате B03, 3 карт, и здесь я думаю, что Cloud9 смогут показать более уверенную игру, и добыть свою первую победу в КС2. Китайцы из Lynn Vision явно не тянут уровень Cloud9, и вряд ли сегодня сумеют даже за карту побороться, пока что этим ребятам нечего делать на Тир 1 уровне.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
2. ENCE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
3. Complexity | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
4. Monte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
5. Cloud9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
6. Fnatic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
7. Lynn Vision | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
8. Grayhound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Lynn Vision - Cloud9 17 октября 2023
Lynn Vision (28 место в рейтинге) — Cloud9 (10 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: IEM Sydney 2023
Призовой фонд: 250.000$
Формат проведения: LAN, Сидней, Австралия
Статистика очных карт: первая очная встреча
Статистические факты о матче Lynn Vision - Cloud9:
“Линн Вижн” одержали 5 побед за последние 10 игр. “Клауд9” имеют 6 успешных результатов за последние 10 сыгранных встреч.
Лучшая карта “Линн Вижн”: Overpass, 3 игры, 100% побед
Лучшая карта “Монте”: Anubis, 10 игр, 70% побед
Составы команд на матч Lynn Vision - Cloud9:
“Lynn Vision”: EmiliaQAQ, Starry, Westmelon, z4kr, Jee
Тренер: -
Главная звезда “Линн Вижн”: z4kr,, рейтинг 1,12.
“Cloud9”: HObbit, Ax1Le, sh1ro, Perfecto, electroNic
Тренер: groove
Главная звезда “Клауд9”: sh1ro, рейтинг 1,18.
Прогноз на матч Линн Вижн - Клауд9:
“Линн Вижн” начали турнир с ожидаемого поражения от европейского микса “Энц” на Анубисе со счетом 6:13, а вот “Клауд9” были фаворитами в матче открытия. Но уступили европейскому миксу “Фнатик” со счетом 10:13.
Тут интриги нет никакой. Да, “Клауд9” начали турнир неудачно, но в целом уровень команд сейчас сильно отличается. И даже переход в новую игру не особенно сказывается на уровне китайской игры, особенно отталкиваясь от встречи с “Энц”.
Поэтому, берем победу “Клауд9” со счетом 2:0 за коэффициент 1,83.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев