На что ставили
Статистика прогнозов
23прогноза
3.21
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов+4900
прибыль профи-20 800
прибыль капперовПрогнозы на матч Natus Vincere - MOUZ 16 октября 2023
2.49
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). В этой встрече я зайду на то, что сегодня будет сыграет 3 карты между этими командами, и вот почему:
1. Конечно, мауз сильнее, но и нави не нужно сбрасывать со счетов, старожилы кс ещё могут выдать сенсацию, а может даже и победить.
2. В личных противостояниях команды уже не раз встречались, но последние две игры победа оставалась за мауз, думаю что команда нави провела работу над ошибками и готова бороться сегодня до последнего.
3. Ну и наконец, по составу мауз не настолько сильны. Нави конечно будут послабее, но все же некоторые игроки превосходят скилл игроков другой команды.
Всем удачи!🍀
1.68
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2. Сегодня разберем матч по Cs2,пока незнаю в тестовом плане или будем делать так на постоянку.
NaVi и Mouz встречаются в очном противостоянии в рамках IEM Sydney и у нави нет шансов играют с тренером без симпла,да обыграли Apexs,но мауза сейчас намного сильнее,поэтому я разочарован в NaVi.
Этот турнир явно сливной доя них.
Mouz же сейчас на пике своей форме,на если они вообще без шансов их закрыли,сегодня это должно повториться,ведь новый состав как по мне самый сильный за всю историю этой организации.
В этом матче я возьму ставку на то что мауза закроют нави без шансов 0:2 за коэффициент 1,68 что по мне весьма хорошо.
2.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). NaVi против Маузов. Понятно, что мауза выиграют, но я верю в 2:1
2.15
ФОРА 1 (1.5). Ну нави то точно заберут одну карту команда почти сыгралась все шансы
1.73
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2. Natus Vincere - MOUZ.Нутеперь против Мышек не справится Нави
2.42
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Обе команды с заменой. при этом надеюсь что обе будут играть стандартно и возьмут по карте.
1.73
ФОРА 2 (-1.5). всем доброго времени суток дорогие друзья
-1.5 на Моуз беру
1.68
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2. Там Нави без симла играют, с Блейдом. Мауза их закроют на 2 картах
1.20
ПОБЕДА 2. Ну тут без шансов для нави с заменой,они покаа не готовы выигрывать сильную команду такую как мауз
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Natus Vincere
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев