Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
140 прогнозов на матч FaZe - paiN 15 июня 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч FaZe - paiN 15 июня 2022
Ну топ 1 мира играет против 21 команды. Никогда Pain не блистали на профессиональной сцене и поэтому ждать от них чего то выдающегося точно не стоит.
Турнир конечно не майджор и призовые больше чем в два раза меньше, поэтому стоит от Faze ждать дефолтную игру, без каких либо обновленных стратегий и новых раундов. Все таки против такого противника лучшая команда мира должна отыгрывать на характере и стрельбе.
Pain же наоборот на таких крупных турнирах для себя будут использовать все свои возможности, наигранные раунды, но их проблема заключается в том, что они более менее играют всего на трех картах и самая лучшая карта у них vertigo, которую Faze банально не играют никогда и кидают в бан, вторая это overpass, которую Faze тоже играют крайне редко. Еще имеется Ancient, но Faze хоть и имеют показатель на этой карте по победам хуже, но противники были куда сильнее и как раз с такими командами надо тренировать такую карту, так что однозначно будет как по мне эта карта со стороны Pain, а сторона защиты тут доминирует и Faze явно победят за счет стрельбы. Ну а свою мапу должны брать без проблем.
Недооценку соперника или чрезмерную расслабленность ещё никто не отменял
Pain имеют все шансы отжать у фейзов одну из карт в очном матче.
По кайфу возьму фэйз за 1. 05 и проиграю, ну. Апочниу нет....
Фейзы это совсем другой уровень, без шансов должны побеждать пейнов
Тут всё просто, шансов у Пэйн не вижу от слова совсем, разные уровни
Ну рискнем первый игровой день обычно наполнен сенсациями
Бразильцы из Pain встретятся с триумфаторами мейджора. Хоть команда керригана и не выиграла предыдущий турнир. Считаю, что они все так же находятся в отличной форме и победить такую команду как Pain, будет для них довольно простой задачей.
Поверю в чудо от Пэйна, начало турнира, всё может произойти
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Natus Vincere | 3 | 3 | 0 | 0 | 110:55 | 0 | ||
2. G2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 42:40 | 0 | ||
3. Vitality | 3 | 2 | 0 | 1 | 88:101 | 0 | ||
4. OG | 1 | 0 | 0 | 1 | 35:46 | 0 | ||
5. ENCE | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:35 | 0 | ||
6. FaZe | 1 | 0 | 0 | 1 | 7:32 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч FaZe - paiN 15 июня 2022
FaZe (1 место в рейтинге) - paiN (25 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: BLAST Premier Spring Final 2022.
Призовой фонд: 425 000$
Формат проведения: LAN, Лиссабон, Португалия.
Статистика очных встреч: не было личных встреч в этих составах.
Статистические факты о матче FaZe - paiN:
“Фейз” одержали 8 побед за последние 10 матчей. “Пэйн” также имеют 8 побед за последние 10 встреч.
Лучшая карта “Фейз”: Nuke, 89% побед на 9 картах.
Лучшая карта “Пэйн”: Ancient, 86% побед на 7 картах.
Составы команд на матч FaZe - paiN:
“FaZe”: karrigan, rain, Twistzz, ropz, broky
Тренер: RobbaN
Главная звезда “Фейз”: ropz, рейтинг 1.15.
“paiN”: PKL, NEKIZ, hardzao, biguzera, nython
Тренер: rikz
Главная звезда “Пэйн”: nython, рейтинг 1.16.
Прогноз на матч Фейз - Пэйн:
После оглушительной победы на Мэйджоре в Антверпене тренер команды “Фейз”, RobbaN, признался, что игроки практически не тренировались перед IEM Dallas 2022 и по большей части отдыхали. На том чемпионате коллектив занял 5-6 места, уступив “Клауд9” (1-2) в плей-офф. Перед BLAST абсолютно точно состав проводил тренировки, у игроков было много времени, чтобы отдохнуть и набраться сил, поэтому сейчас вновь можно увидеть идеальную игру “Фейз” на LAN-чемпионатах.
На этот BLAST игроки “Пэйн” прошли совершенно неожиданно. Пару месяцев назад была организована квалификация, которая разделена на регионы, и “Пэйн” входили в американскую сетку. На том турнире коллектив прошелся по всем топам - “Ликвид”, МИБР и “Фурия”, не оставив никому из них ни шанса. Команду точно можно назвать сейчас одной из лучших в Америке, хоть и до условной “Фурии” ей еще далеко. Удивить этот клуб способен, но точно не в противостоянии с “Фейз”, бразильцам просто не хватит опыта.
СТАВКА TV предлагает поставить на победу “Фейз” со счетом (2-0) за коэффициент 1.27.
Автор прогноза: Артём Денисов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев