МатчиКС2Spirit Academy - BIG Academy
0
Мир •WePlay Academy League• BO3
До победы на двух картах
Spirit Academy
2 : 1
Завершен •14 авг 2022, 13:00
BIG Academy

Карты (BEST OF 3)

Vertigo
16:11
5:7•8:4
ОТ3:0
Dust2
13:16
3:9•8:4
ОТ2:3
Mirage
16:13
8:4•6:6
ОТ2:3

Хронология раундов

16
11
HT
OT

Статистика матча

Spirit Academy
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
zont1xMyroslav Plakhotia
75/55
+20
30
103.07
76
1.41
OWNERMykhailo Lymar
67/62
+5
24
87.6
74
1.17
ArtFr0stArtyom Kharitonov
53/43
+10
11
63.23
74
1.12
DonkDanil Kryshkovets
63/57
+6
33
72.83
63
1.07
H4SAN4TORVladyslav Tuchin
22/36
-14
10
35.7
47
0.53
notinekiDenis Kalachev
10/13
-3
6
11.5
21
0.23
BIG Academy
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
s1nElias Stein
62/57
+5
37
87.93
72
1.16
hypedMarcel Köhn
60/55
+5
16
73.07
72
1.13
prosusDavid Hesse
52/59
-7
29
67.43
71
0.99
AquaNico Kembitzky
50/63
-13
21
69.27
67
0.91
skyyeTom Hagedorn
42/57
-15
25
53.77
64
0.79
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

14:0027 июл
ex-RUSTEC
Inner Circle Academy
-
54
14:0027 июл
Black Phoenix
Misa
-
53
17:0027 июл
Bebop
Falcons Force
-
49
11:0027 июл
UNiTY
Mai Tai
-
43
14:0027 июл
Rune Eaters
SAW Youngsters
-
41

17 прогнозов на матч Spirit Academy - BIG Academy 14 августа 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 12 прогнозов
Тотал 3 прогноза
Форы 1 прогноз

Статистика прогнозов

16прогнозов
9
0
7
3.89
крупнейший сыгравший кэф
2:1
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+2 500
прибыль профи
п
+36 400
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Spirit Academy - BIG Academy 14 августа 2022

Максим Воронин
к
14 авг 2022 в 15:56 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Сколько же месяцев я не ставил на киберспорт на ставке тв. За кс я не особо следил, тем более за этими командами, но у меня есть понимание что эти команды одни из лучших на WePlay Academy League. Если в поединках BIG тотал больше карт пробивается только в 50% матчах, то у Spirit он значительно больше, а именно 72.3% поединков с их участием заканчивается в три карты. Эту статистику подтверждает совсем недавняя личная встреча. В ней BIG выиграли 2:1. Для команд это важнейший матч за последние несколько месяцев потому что до этого все кубки выигрывали Mouz NXT и сейчас запомнят только одну команду победителя как ту, которая прервала их гегемонию. И насколько я слышал от тех кто пристально следит за этой лигой эти команды на групповом этапе были лучшими если не считать NaVi Junior. Команды будут бороться до последнего и никто не будет просто так отдавать победу поэтому будет долгая и потная.

Mr Kals
к
14 авг 2022 в 13:48 по МСК
1.73
ПОБЕДА 2.

Spirit Academy очень высоко поднялись и уже попали в топ-3 Академки. Понятно, что шансы на это были, но по групповому этапу сложно было предугадать такой успех. В плей-офф они сразу отлетели от BIG, однако в нижней сетке легко переиграли Astralis Talent. Они смогли переиграть Fessor'а и у датчан просто ничего не получилось. ArtFrost был очень не плох, да и остальные ребята провели хороший матч. Дальше им будет трудно, ведь в турнире остались команды не удобные им по стилю.

BIG Academy никогда не играли от одного игрока и это всегда давало им возможность быть в топах. В прошлом сезоне они стали вторыми и после ухода k1to ниразу не сбавили. Легко выиграли группу, где были главными фаворитами, а вот в плей-офф совсем не потянули Fnatic, которые по стилю напоминают их, однако снайпер выдал лучший матч.

В этой встрече вновь жду победу немецкого коллектива, ведь в первой игре серьёзных поводов для победы Spirit ч не увидел

Есть Возможность
к
14 авг 2022 в 00:53 по МСК
2.29
ПОБЕДА 1.

На самом деле спирит "темная лошадка" этого турнира, которая смогла оправдать все ожидания. Сейчас есть все шансы проходить в финал и тащить эту игру. Просто я не знаю как играть против спирит, если артфрост соло игры завозит. Всё что требуется от команды - это не сливать парню игру.

Биг академия против фнатик рисинг смотрелись просто ужасно. Даже мираж, где 80% винрейт, команда просто не может закрыть односторонний выход из коннектора. К сожалению, такие ошибки прощаться точно не должны. Кито стал "отцом состава биг академии", поэтому его отсутствие плохо сказывается на всем составе. Да, есть положительные черты : однозначно в составе много стрелков, снайпер выглядит неплохо. То есть с точки зрения боевой мощи всё в полном порядке, а вот с макро игрой иногда бывают застои.

Вообще мне очень хотелось видеть в финале астралис талант или спирит академию. Биг академия хорошо сыграла в группе, но пока их матчи BO3 смотрелись печально. Точно буду смотреть этот матч и надеюсь, что спирит не перегорят в этом противостоянии.

P@C@N 1337✅
к
14 авг 2022 в 14:55 по МСК
2.99
ФОРА 2 (-1.5).

Вообще БИГи не поддаются дрессировки, три раза их брал и везде меня настигала не удача, для конкурса мне нужно рисковать, поэтому вновь тяну их сухую победу, должны же они когда-то стрельнуть и вернуть должок. Победитель этой пары выходил в финал на Фнатик, тут обе команды заслужили, но Немцы заберут свое!

Трижды Дед
к
14 авг 2022 в 15:37 по МСК
2.03
ПОБЕДА 1.

Spirit Academy BIG Academy сделаю на удачу такой прогноз здесь и сейчас.

Алексей Серегин
к
14 авг 2022 в 14:04 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Хочется уже поверить в сенсацию, поскольку BIG Academy начинает сбавлять обороты и играет заметно слабее

sold out
к
14 авг 2022 в 13:23 по МСК
2.03
ПОБЕДА 1.

BIG Academy без кито совсем другая команда, не плохие шансы за такой кэф.

Кирилл Чичурин
к
14 авг 2022 в 11:39 по МСК
3.89
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.

Спирит набрали ход и невероятную уверенность, поэтому мне кажется сегодня они победят

Виталий Горин
к
14 авг 2022 в 10:32 по МСК
1.67
ПОБЕДА 2.

Всё ясно и понятно. От силы одну карту отдадут, и то может быть из-за уважения. А так тут перевес сил на лицо, состав в полном порядке, будут рвать и метать на опыте.

Иван Гришин
к
14 авг 2022 в 10:27 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Каждая команда выиграет по карте и завяжется интрига,команды примерно равны,сложно предположить кто победит

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Fnatic Rising
12804185:1450
2.
Astralis Talent
12705171:1610
3.
Spirit Academy
11605136:1280
4.
NaVi Junior
11605148:1480
5.
mouz NXT
12606155:1450
6.
00Prospects
12507170:1800
7.
Eternal Fire Academy
1020896:1540

Последние матчи

Spirit Academy
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
25 июл 2026CCT Europe Contenders #7Spirit Academygribo4ki
21
17 июл 2026GLuck Yungstar Series #2Just_PlayersSpirit Academy
21
17 июл 2026GLuck Yungstar Series #2Spirit AcademyPsychoFace
12
17 июл 2026GLuck Yungstar Series #2QUAZARSpirit Academy
02
28 июн 2026GLuck Yungstar Closed Qualifier: Series #2Spirit AcademyOmega
12
BIG Academy
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
20 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #5BIG AcademyEntropy
12
19 июл 2026NODWIN Clutch SeriesBIG AcademyVexar
02
18 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #5Endless JourneyBIG Academy
02
17 июл 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #5BIG AcademyDONSTU
20
14 июл 2026NODWIN Clutch SeriesBIG Academyex-MANA eSports
20

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio