Карты (BEST OF 1)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
87 прогнозов на матч Cloud9 - Outsiders 14 мая 2022
Прогнозы на матч Cloud9 - Outsiders 14 мая 2022
OutSiders (бывшие Виртус.Про) находятся в очень плачевной ситуации. Команда никогда не была особо стабильной и довольно редко выдавала успешные периоды. И конкретно сейчас можно сказать, что команда находится как раз в кризисе. Стабильно играет только Кикерт, Бустер же сейчас в ужасной форме, остальные игроки -- как пойдет игра. Команда прошла групповой этап со счетом 3-1, но все же стоит понимать, что им невероятно сильно повезло с соперниками. МИБР, Колы и Форз -- легче соперников почти ни у кого и не было. Cloud9 -- это бывшие Гамбит. Cloud9 в последнее время в отличной форме. Проигрывали они только Фейзам, что не особо удивительно, а также Мовистар Райдерс, что уже поудивительнее. Тем не менее, как мне кажется, сегодня матч закончится довольно уверенно победой Cloud9. В рамках БО1 формата риск есть всегда. Но вряд АутСайдерс невероятно изменят стиль игры за пару дней и будут фаворитами.
Ну на карту давать 2.77 когда будут играть два русских коллектива... Я конечно понимаю что только подписанные гамбит должны жесть как е.... Но тут немного другая команда, та которая хочет показать что кибер спорт и спорт вне политики.
У гамбитов конечно мотивация посерьёзнее, но тут начало и слить в начале не так обидно, дальше будет проще зацепиться, мне кажется 3 0 они точно не смогут сделать. Стреляют ребята неплохо, но есть небольшие моменты в игре где они способны слить даже не заметив того.
А вот виртусов ещё никто не подписывал, им важно выиграть мажор для того что бы доказать всем кто они такие на самом деле, а именно отличные игроки в шутер под названием кс го. Ну думаю и так очевидна их мотивация сегодня, а кэф лишь подкрепляет вкусностями.
Я уверен в этом матче и думаю что вп ещё раз снова победят гамбит только уже под новой командной эгидой в виде клауд нвйн, сделают им фейк клауд найн).
Сделаем ставку на матч Cloud9 va Outsiders Ставка: победа команды Cloud9 за коэффициент 1.44
Как я писал в своём канале Клауд для меня одни из главных фаворитов Мажора. Бывших Гамбитов буквально спасли и их купила одна из лучших и самых богатых организаций вообще во всём КСе. Команда должна была готовится к Мажору без остановки и я думаю что они это и делали. К тому же Клауда на отборе к Мажору быстро всех выиграли не допустив ни одного поражения и попали в легенды, а Аутсайдерс ещё пришлось играть стадию Челленджер. И там я не увидел от них что-то особенное, они играли в свой обычный КС, а Клауд и Аутсайдерс в своём регионе играли много раз и явно успели привыкнуть к стилю друг друга. И преимущество у Клауд в том, что они могли что-то подготовить к мишкам и удивить их, а вот мишки вряд-ли сделают что-то особенное. Коэффициент хоть и маловат для Бо1 матча, но как и не кажется Клауд должны без проблем закрыть.
Удачи мне и вам!
В первом же круге сразу снг противостояние.По коэффам и тд фаворит естественно гамбиты но так ли все очевидно.Виртуса очень лихо прошлись по отборам проиграв лишь энсам а гамбиты сразу через рмр прошли в основную стадию и до конца не известно в какой они форме.Безусловно переход в стан клаудов и постоянная эта беготня скажется на игроках и их форме и вряд ли они смогут претендовать на что то прям очень высокое но хорошо выступить и выйти в плей-офф способны.В этом матче я бы поставил на тб раундов тк команды равные да и в целом снг команды любят между собой играть в тб,но на дерьмосайте балтбет тв нельзя поставить ни на фору ни на тб,по этому придется выбирать одно из двух.За то можно миллион турниров на теннис выпускать,классно же
Очевидный матч. Клауд9 имеют очень хороший состав. Организация подписала состав Гамбит и теперь идёт штурмовать мажор. Жду победу Клауд9 сегодня.
Хоть Аутсайдерс и разогреты, в отличии от Клаудов, тем не менее о стабильности мишек сейчас говорить не приходится
Не думаю, что после перехода в другую организацию бывшие игроки Гамбит разучились играть
Cloud9 неплохо выступили под другим тегом на квалификации и вышли со счета 3 0 . Outsiders выступили похудеть и класс cloud9 даёт себе знать.
Вп на грани дисбанда, у гамбитов первая игра под новым клантегом
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Vitality | 3 | 3 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
2. G2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
3. Eternal Fire | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | ||
4. Complexity | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | ||
5. IHC Esports | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | ||
6. 9z | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | ||
7. Renegades | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | ||
8. Outsiders | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | ||
9. ENCE | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | ||
10. Spirit | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | ||
11. Imperial | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
12. Liquid | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
13. Bad News Eagles | 5 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | ||
14. forZe | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | ||
15. MIBR | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | ||
16. Astralis | 5 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | ||
Прогноз редакции на матч Cloud9 - Outsiders 14 мая 2022
Cloud9 (4 место в рейтинге) — Outsiders (10 место в рейтинге)
Количество карт: 1
Турнир: PGL Major Antwerp 2022
Призовой фонд: 1.000.000$
Формат проведения: LAN, Антверпен, Бельгия
Статистика очных карт: 22:15 в пользу “Клауд9”
Статистические факты о матче Cloud9 - Outsiders:
“Клауд9” одержали 7 побед за последние 10 игр. “Аутсайдерс” имеют 6 успешных результатов за последние 10 встреч.
Лучшая карта “Клауд9”: Mirage, Vertigo, 4 игры, 100% побед.
Лучшая карта “Аутсайдерс”: Inferno, 8 игр, 75% побед.
Составы команд на матч Cloud9 - Outsiders:
“Cloud9”: interz, Ax1Le, sh1ro, nafany, HObbit
Тренер: groove
Главная звезда “Клауд9”: sh1ro, рейтинг 1.31.
“Outsiders”: buster, Qikert, Jame, FL1T, YEKINDAR
Тренер: dastan
Главная звезда “Аутсайдерс”: Jame, рейтинг 1.14.
Прогноз на матч Клауд9 - Аутсайдерс:
“Клауда” вообще не заметили соперников на RMR турнире, что дало им право выступать в стадии легенд без дополнительных отборов. Ныне “Синяя машина” разгромили “Сангал” на Оверпассе: 16:7, “Анонимо” на том же Оверпассе: 16:10 и сыграли полноценную ВО3 серию с “Астралис”, но без особого напряга: 16:13, 12:16, 16:8. “Аутсайдерам” же пришлось отыграть стадию претендентов. И нельзя сказать, что для экс-ВП все прошло без проблем. Крайне тяжелая победа над МИБР на Дасте2 в начале: 16:14, уничтожение от “Энц” на Вертиго: 6:16, уверенная игра в атаке на Оверпассе против “Комплексити”: 16:9 и победа на опыте над “Форз”: 12:16, 16:10, 16:11.
Две опытнейшие команды, которые выступают под новыми тегами. Но “Клауд9” видятся явными фаворитами. “Аутсайдерс” пророчат расформирование по окончанию турнира. Точнее решафлы. Больше всего намекают на переход YEKINDAR’a в стан “Натус Винсере”. Да и вообще нельзя было отметить слишком уверенной игры от “Мишек” на предыдущей стадии. У них из преимуществ только то, что они уже разыгрались. Но “Клауд9” не зря являются четвертой командой мира. Молодые россияне уже давно закрепили за собой статус опаснейшей команды и никакие моральные проблемы им не страшны.
Поэтому, спокойно берем победу “Клауд9” за коэффициент 1,44.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев