МатчиКС2CSDIILIT - Oxuji Esports
254
CCT Europe •CCT Europe Closed Qualifier: Series #16• BO3
До победы на двух картах
CSDIILIT
2 : 1
Завершен •11 фев 2026, 18:35
Oxuji Esports

Карты (BEST OF 3)

Nuke
13:9
7:5•6:4
Mirage
3:13
3:9•0:4
Ancient
13:10
7:5•6:5

Хронология раундов

13
9
HT

Статистика матча

CSDIILIT
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
oopeeOlli Piispanen
56/38
+18
35
94.27
81
1.5
arvidTony Niemelä
39/41
-2
17
65.9
70
1.11
8Juho8Juho Kankaanpää
36/43
-7
21
67.77
63
1.04
meLty
33/43
-10
13
65.87
67
0.9
MyggisTuukka Mykkänen
39/49
-10
11
56.6
62
0.82
Oxuji Esports
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
ayano
49/38
+11
28
85.57
75
1.42
HeCkBNk
45/38
+7
27
81.93
70
1.19
k1sslyDmitry Gostev
43/42
+1
20
79.43
75
1.09
fluffyVladislav Galimov
44/42
+2
16
67.87
71
0.93
zealotSergey Zhukovich
25/27
-2
13
51.7
46
0.64
neathzOleg Kornev
8/17
-9
2
13.97
24
0.19
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

08:0027 июл
ex-RUSTEC
Entropy
-
64
14:0027 июл
Black Phoenix
Misa
-
49
17:0027 июл
Bebop
Falcons Force
-
44
08:0027 июл
Just_Players
ex-Young Ninjas
-
42
11:0027 июл
UNiTY
Mai Tai
-
39

2 прогноза на матч CSDIILIT - Oxuji Esports 11 февраля 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 2 прогноза

Статистика прогнозов

2прогноза
2
0
0
2.22
крупнейший сыгравший кэф
П1
0
прибыль экспертов
э
+24 200
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
0
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч CSDIILIT - Oxuji Esports 11 февраля 2026

Frances Tiafoe
а
11 фев в 20:54 по МСК
2.22
ПОБЕДА 1.
CSDIILIT встретятся с Oxuji Esports в рамках открывающего матча группы D на CCT Season 3 Europe Series 16 Closed Qualifier. CSDIILIT как команда на голову выше. Отличная стрельба, умные игроки, хороший маппул. Проблемы имеются только с опытом. У игроков недостаточно опыта, и часто в матчах с хорошими командами они проваливаются. В команде всё ещё непонятно что с авиком. Вроде подписали в команду melty, но на ESEA с ними играл Puteli. Ни о каких заменах не говорилось, но думаю Puteli и в этом матче сыграет. Кстати, уже прошёл маппик. И он полностью за CSDIILIT. Oxuji зачем-то пикнули Nuke, сигнатурку CSDIILIT, на которой они часто обыгрывают нормальные команды. Они обыгрывали и MASONIC, и HyperSpirit, и ALGO. А у Oxuji там 14% винрейт. Странный пик от Oxuji. CSDIILIT же пикнули Mirage, свою лучшую карту по винрейт. Там у финской команды 70% винрейт, а вот у Oxuji сыгран всего один Mirage, и там они обыграли QWENTRY. Сложно делать выводы, ведь они всего раз сыграли Mirage, но думаю CSDIILIT там выиграют. О десайдере смысла говорить мало. Это Ancient, на котором у обеих команд всё плохо. CSDIILIT получили комфортный маппик против слабой команды. Должна быть лёгкая победа. Беру победу CSDIILIT.
Константин Семенюк
а
11 фев в 14:35 по МСК
2.20
ПОБЕДА 1.
Довольно таки статусный турнир CCT Europe Closed Qualifier , в котором точно не будет скучной игры даже для нейтрального любителя киберспорта ,пробуем свой вариант прогноза на этот матч чисто по статистическим данным в последнее время. Не простой выбор в плане итога но как по мне стоит тут немного больше поверить в состоятельность второй команды на итоговую победу по мнению букмекера да в какой мере игра точно будет не такая быстрая в плане победы одной более логично выглядит три карты по итогу но даже в таком варианте CSDIILIT как то более предпочтительно выглядит тем более если брать последние матчи этой команды то немного больше даже в плане стабильности в результатах у них было ,заметно больше выигрывали и крайне редко проигрывали в чистую в две карты да с другой стороны сам соперник где то на одном уровне поставленной игры будет но тем не менее Oxuji Esports давно не показывает каких то высоких для себя результатов явно и сегодня у них будет не меньше трудностей сыграть на победу во всяком случае вторые точно тут дадут бой ,стоит отметить что ранее эти команды вовсе между собой не играли что больше прибавляет интриги к данной встрече сегодня в общем посмотрим как тут получится по итогу.

Последние матчи

CSDIILIT
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
12 апр 2026Elisa Open SuomiENCECSDIILIT
20
12 апр 2026Elisa Open SuomiKUUSAMO.ggCSDIILIT
02
11 апр 2026Elisa Open SuomiENCECSDIILIT
20
10 апр 2026Elisa Open SuomiCSDIILITBOJONG
20
07 апр 2026Elisa Open SuomiCSDIILITENCE Academy
12
Oxuji Esports
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
19 июн 2026Stake Ranked Episode 3: Closed QualifierWalczakiOxuji Esports
20
18 июн 2026European Pro League Series 7Oxuji EsportsInfinite
12
14 июн 2026European Pro League Series 7Nuclear TigeRESOxuji Esports
12
13 июн 2026European Pro League Series 7Oxuji EsportsMisa
20
13 июн 2026CCT Europe Series #4Oxuji Esportsbrazylijski luz
02

Прогноз редакции на матч CSDIILIT - Oxuji Esports 11 февраля 2026

CSDIILIT предпримут новую попытку пробиться на ивент серии CCT. В стартовом туре группы D ребят поджидают Oxuji: удастся ли им добиться победы?

Формат проведения: онлайн

📊 Прогноз на матч CSDIILIT – Oxuji

🔫 Основной прогноз: CSDIILIT пребывают в хорошей форме и уже одержали успех в 7 из 10 последних встреч. Пятерка обладает наигранным маппулом. За прошедшие три месяца она отыграла более пяти раз на Nuke, Ancient и Mirage. Состав часто появляется на HLTV: с января нынешнего года он провел 15 серий. Исходя из этого, предлагаем рассмотреть победу CSDIILIT за 2.22.

☑️ Дополнительная ставка: У коллективов наблюдается тенденция на «низовые» состязания. Так, четыре прошлых матча Oxuji завершились до наступления десайдера, а у CSDIILIT – шесть из семи. Особенно показательны выступления россиян на уровне HLTV: 9 из 10 их последних противостояний закончились за две мапы. Поэтому неплохим вариантом выглядит тотал меньше (2.5) по картам за 1.82.

📍 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от BETTERY. Сейчас это одно из самых выгодных предложений для фанатов CS2!

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Metizport — Lazer Cats | Acend — ex-Zero Tenacity | ENCE — EYEBALLERS | Johnny Speeds — K27 | Alliance — OG | CYBERSHOKE — Inner Circle | FAVBET — los kogutos | BetBoom Team — SINNERS | fnatic — BET-M 33 | Phantom — VP.Prodigy

Выбор редакции

Победа CSDIILIT с кэфом: 2.22
Автор прогноза
Анатолий Соломахин
Киберспортивный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio