На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Espada - NaVi Junior 11 июня 2020
Всем шикарного рабочего дня дамы и господа и любители халявы(сейчас попробуем выбрать победителя в данной игре...)Н уч то сказать?вот и развязка подошла для двух коллективов причем СНГ КОМАНДЫ показали не все на что они способны я предполагаю. в турнире SECTOR: MOSTBET поборются два снг коллектива за 7000 долларов призовых,Еспада-Рожденные побеждать(нави джуниор).Еспада-мне коллектив совсем не понраву не знаю,как они выигрывают нет точно плана и стратегии и бегут сломя голову вперед просто.В данном матче поствлю победу на нави джуниор(команда радует своей игрой и если сразу включится гаспадаров это будет легкая победа для нави)
Должны Нави Джуниор забирать ну хоть одну карту.Поэтому беру фору
Очень хороший коэффициент за двойку . Молодёжка НаВи должна взять свой пик
Эспада сильнее уровнем , да и преимущество на карту сыграет свою роль.
Для молодых Нави Эспада очень неудобный соперник, а тут еще и начинать с 0 1.
ЖДУ легкой победы от команды 1, тем более что у них автоматом есть 1 карта.
В этом противостоянии Navi Junior должны брать одну или больше карт
В данном матче поствлю победу на нави джуниор(команда радует своей игрой и если сразу включится гаспадаров это будет легкая победа для нави
Думаю что нави выйграют эту встречу без всяких проблем,рискую
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Espada - NaVi Junior 11 июня 2020
SECTOR: MOSTBET Season 3 достиг кульминации. За призовой фонд в $7 000 поборются такие СНГ-коллективы, как “Эспада” и “Нави Джуниор”. Финал пройдёт в формате БО5, при этом команда “Эспада” будет иметь преимущество в одну карту. Встреча обещает быть жаркой.
Составы команд на матч Espada — NAVI Junior
“Espada”: degster, FinigaN, Dima, S0tF1k, Patsi
Тренер: OverDrive
“NAVI Junior”: Gospadarov, B1t, kapacho, Topa, Aunkere
Тренер: ami
Прогноз на матч “Эспада” — “Нави Джуниор”
“Эспада” сейчас находится в неплохой форме. За последние 20 матчей ребята имеют винрейт в 60%. Не самым удачным образом прошёл для них BLAST Premier CIS Cup, поскольку заняли они 5-6 место, проиграв команде “Нави Джуниор” 0-2. Также нельзя не отметить тир-3 турнир Red Bull Flick: CIS, в котором “Эспада” оказалась на 3-4 строчке.
“Нави Джуниор” немного отстают по статистике. Прошедшие 20 матчей образовали для команды винрейт в 55%. Ребята также выступали на вышеупомянутых BLAST Premier CIS Cup и Red Bull Flick: CIS. На первом турнире они заняли 3-4 место, проиграв в полуфинале команде “Виртус Про”, а на втором 5-8 место.
Коллективы трижды играли между собой за последние 2 месяца Первый раз верх одержала команда “Нави Джуниор”, однако две последующие игры были за “Эспадой”. Что примечательно, счёт во всех случаях был с отрывом в две карты.
Исходя из статистики, явным фаворитом является “Эспада”. Более того, ребята уже имеют одну выигранную карту, так как они вышли с верхней сетки плей-офф. Учитывая то, что это финал, “Нави Джуниор” будут бороться до последнего, однако больше одной карты, скорее всего, не возьмут. Следовательно, прогноз редакции CTABKA TV будет следующим: победа команды Espada со счётом 3-1 за коэффициент 2.98.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев