МатчиКС2DBL PONEY - GamerLegion
96
Мир •ESEA Premier Europe• BO3
До победы на двух картах
DBL PONEY
1 : 2
Завершен •7 дек 2021, 18:00
GamerLegion
DBL PONEY
16
14
9
1
GamerLegion
3
16
16
2

Карты (BEST OF 3)

Vertigo
16:3
10:2•6:1
Ancient
14:16
5:7•8:4
ОТ1:5
Nuke
9:16
7:5•2:10
ОТ0:1

Хронология раундов

16
3
HT

Статистика матча

DBL PONEY
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
Ex3rcicePierre Bulinge
58/44
+14
30
82.03
76
1.33
afroAurélien Drapier
52/52
0
17
74.7
68
1.12
bodyyAlexandre Pianaro
51/53
-2
25
85.83
58
1.1
LuckyLucas Chastang
41/48
-7
15
73.5
74
1
DjokoThomas Pavoni
50/57
-7
33
68
68
1
GamerLegion
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
RuStYAlfred Karlsson
64/50
+14
33
93
62
1.14
eraaSean Knutsson
51/49
+2
14
83.93
67
1.11
ZeroPatrik Žúdel
54/52
+2
27
86.53
65
1.1
iMIvan Mihai
52/51
+1
23
72.03
71
1.05
isakIsak Fahlén
31/52
-21
15
49.63
64
0.7
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

12:0025 авг
1WIN
Nemiga
-
72
11:0025 авг
L&G
UNiTY
-
66
14:0025 авг
G2 Ares
ex-RUSTEC
-
60
11:0025 авг
Black Phoenix
ex-Zero Tenacity
-
47
18:0025 авг
K27
SPARTA
-
47

28 прогнозов на матч DBL PONEY - GamerLegion 7 декабря 2021

Прогнозы на матч DBL PONEY - GamerLegion 07 декабря 2021

Есть Возможность
к
7 дек 2021 в 13:51 по МСК
1.73
ПОБЕДА 1.

Всем привет с вами Дима, который попал случайно в профи. Я готов вам дать максимально полезный обзор, чтобы улучшить вашу статистику в ставках. Сегодня смогу разобрать вот такой матч, где сыграет дбл пони и геймерлегион. Почему тут вообще кф одинаковые для меня не очень понятно. Французы даже на бумаге сильнее, не говоря уже о игре. Итак, моя ставка победа дбл пони

Виктор Марчук
к
7 дек 2021 в 20:58 по МСК
2.09
ПОБЕДА 2.

шведи сильнее французов чисто по игрових кондициях смотрим на победу геймеров

Dima Moskva
к
7 дек 2021 в 20:56 по МСК
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Привет. Попробую зайти на эту игру и жду конечно тотал 2.5 больше карт

Ондрей Соловьев
к
7 дек 2021 в 20:54 по МСК
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Не вижу тут разгрома от одной из команд, тут просто обязано быть тб

алексей Екимов
к
7 дек 2021 в 20:51 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

ну в данном противостоянии 100 процентов будет тотал больше

Анатолий Плюсовой
к
7 дек 2021 в 20:17 по МСК
2.09
ПОБЕДА 2.

GAMERLEGION умеют побеждать таких соперников, беру их победу.

Пётр Тавлияров
к
7 дек 2021 в 20:05 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

я не успел залить на норм события, теперь приходится добираться шлаком

Валерий Андреянов
к
7 дек 2021 в 20:02 по МСК
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Команды примерно одного уровня, свои пики могут брать....

capiton 002
к
7 дек 2021 в 19:33 по МСК
1.71
ПОБЕДА 1.

Пони на уровень сильнее Шведов, думаю что они победят без проблем.

Sk Don
п
7 дек 2021 в 19:31 по МСК
1.71
ПОБЕДА 1.

DBL Poney весьма неплохи и возможно выиграют 2 игры из 3 в бо3

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Finest
2200150:1170
2.
Movistar KOI
2200105:710
3.
GamerLegion
200257:740
4.
Sprout
110066:400
5.
AGO
110043:310
6.
DBL PONEY
110166:720
7.
Sinners
210166:700
8.
Nemiga
110164:650
9.
Wisla Krakow
100130:400
10.
Anonymo
100139:460
11.
1WIN
100164:850
12.
BLINK
100121:330

Прогноз редакции на матч DBL PONEY - GamerLegion 7 декабря 2021

DBL PONEY (29 место в рейтинге) — GamerLegion (37 место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: ESEA Season 39: Premier Division - Europe

Призовой фонд: 50 000$

Формат проведения: online

Статистика очных встреч: 1-0 в пользу “ДБЛ Пони”.

Статистические факты о матче DBL PONEY — GamerLegion:

“ДБЛ Пони” одержали победу в 7 из 10 последних матчей. “ГеймерЛегион” переигрывали противников в 8 из 10 последних поединков.

Лучшая карта “ДБЛ ПОНИ”: Overpass, 9 игр, 78% побед.

Лучшая карта “ГеймерЛегион”: Overpass, 13 игр, 77% побед.

Составы команд на матч DBL PONEY — GamerLegion:

“DBL PONEY”: bodyy, Lucky, Djoko, Ex3rcice, afro

Тренер: -

Главная звезда “ДБЛ ПОНИ”: afro, рейтинг 1.09.

“GamerLegion”: Zero, RuStY, iM, eraa, isak

Тренер: ashhh

Главная звезда “ГеймерЛегион”: iM, рейтинг 1.15.

Прогноз на матч ДБЛ ПОНИ - ГеймерЛегион:

“ДБЛ ПОНИ” в прошлом розыгрыше ESEA Season 38: Premier Division - Europe заняли четвертую строчку. Позиция команды на текущем турнире также вполне перспективная. Коллектив располагается на третьей позиции в группе A. Но в случае поражения в предстоящей встрече ситуация может ухудшиться, так как большинство команд сыграли пока намного меньше матчей. Из последних успехов пятерки можно отметить удачную игру в открытой европейской квалификации к ESL Challenger at DreamHack Anaheim 2022, которая позволила коллективу получить путевку в закрытый сегмент отборов. Кроме того, в начале декабря “ДБЛ ПОНИ” добрались до полуфинала на Pinnacle Fall Series 3.

“ГеймерЛегион” также принимали участие в открытой квалификации к ESL Chalelenger at DreamHack Anaheim 2022, но вылетел на стадии полуфинала. Не удалось коллективу себя особо проявить и на DreamHack Open November 2021, проиграв оба матча группового этапа и оставшись на последнем месте. Но были в ноябре и позитивные новости для коллектива: на William Hill Cup “ГеймерЛегион” проиграли только “СКЕЙД” в решающем поединке. Свое выступление на ESEA Season 39: Premier Division - Europe коллектив начал с двух поражений подряд. Но затем пятерка выдала серию из четырех побед подряд и поднялась уже на вторую позицию в группе A, имея очень хорошие шансы на выход из группы.

Для команд данный поединкок играет очень высокое значение в борьбе за выход в плей-офф. По составу коллективы приблизительно равны, текущая форма также ни у одной из пятерок не выделяется. “ДБЛ ПОНИ” на своем основном пике имеют семиматчевую беспроигрышную серию, но, в свою очередь, “ГеймерЛегион” выиграл пять раз подряд на Оверпассе. Учитывая равность составов, СТАВКА считает, что наиболее логичный исход на предстоящий поединок - тотал карт больше 2.5 за коэффициент 1.97.

Автор прогноза: Дмитрий Гришаев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio