МатчиКС2MOUZ - Vitality
10 660
IEM •IEM Krakow• BO3
До победы на двух картах
MOUZ
0 : 2
Завершен •7 фев 2026, 19:10
Vitality

Карты (BEST OF 3)

Nuke
7:13
4:8•3:5
Dust2
6:13
5:7•1:6

Хронология раундов

7
13
HT

Статистика матча

MOUZ
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
BrollanLudvig Brolin
23/33
-10
14
65.1
53
0.99
JimpphatJimi Salo
28/27
+1
16
72.8
66
0.98
xertioNDorian Berman
20/30
-10
15
66.6
69
0.8
SpinxLotan Giladi
17/29
-12
8
55.9
61
0.73
torzsiÁdám Torzsás
24/30
-6
9
60.45
61
0.67
Vitality
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
ZywOoMathieu Herbaut
40/19
+21
16
103.7
87
1.69
ropzRobin Kool
35/19
+16
17
91.1
79
1.66
flameZShahar Shushan
23/27
-4
14
74.15
81
1.1
apEXDan Madesclaire
30/27
+3
16
76.6
71
1.04
meziiWilliam Merriman
19/21
-2
10
46.85
79
0.96
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

08:0015 июн
TDK
Young Ninjas
-
64
12:0015 июн
9z
The MongolZ
-
53
08:0015 июн
Gentle Mates
Acend
-
47
17:0015 июн
Natus Vincere
G2
-
42
14:0015 июн
Team Nemesis
CYBERSHOKE
-
37

125 прогнозов на матч MOUZ - Vitality 7 февраля 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 33 прогноза
Форы 20 прогнозов
Тотал 16 прогнозов
Точный счет 56 прогнозов

Статистика прогнозов

124прогноза
59
0
65
2.41
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
-10 000
прибыль экспертов
э
-24 600
прибыль автора
а
-20 000
прибыль профи
п
-80 280
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч MOUZ - Vitality 07 февраля 2026

Ameneli Bets
а
7 фев в 11:19 по МСК
1.92
1-Я КАРТА. ТБ 21.5.
Стоит понимать, что это первый турнир в сезоне у MOUZ. Проиграли сначала Авроре, потом разошлись закрывая далеко не слабые коллективы. MOUZ — это дисциплинированная команда без суперзвезд. И именно они были намного ближе к победе во время прайма Vitality, чем кто-то либо другой. Пусть и сбили 30 побед в ряд бразильцы, а Falcons разок камбэк отдали на Nuke. И вот в прошлом сезоне очень много матчей было, много гранд-финалов. И если сначала у "мышек" мало что получилась, то потом они и выигрывать начинали, да и ТБ играть. Многие говорят, что Vitality сейчас в прайме. А с кем они играли то вообще? GL? Aurora? Ну это не те команды, которые должны им навязывать борьбу. Залили Falcons с заменой крипом. Не все так однозначно. Давайте перейдем к мап-пику. Anubis и Ancient по сути должны уйти в бан. Inferno у "мышек" отличный, его пикнут. Хотя в целом дальше уже мап-пики не так интересны, команды примерно одинаково играют на них, разве только Mirage слабый у MOUZ по последним играм. Тяжело предсказать тут возможный исход на самом деле, поэтому я попробую залезть на то самое Inferno. Судя по коэффициентам — 1 карта это пик MOUZ. В прошлом сезоне на Inferno играли достойно. Да и в целом будь тут любой другой пик, я все равно на стороне мышей. Они и выиграть могут, а навяжут борьбу точно.
Rmn Damrin
а
7 фев в 21:47 по МСК
2.35
ФОРА 2 (-1.5).
Хочу лично просто фурия виталити в финале мне кажется так должно быть как бы это две самые сильные команды если мы берем реально стадионные матчи. Виталити по турниру идут крайне гладко. Может кто-то скажет что уровень оппозиции у лучшей команды мира был не самый сильный и что это арям первое такое испытание для них будет и сразу на стадионе и сразу давление но виталити на давление плевать они под давлением просто идеально играют и это поверьте мне ощущается как самая обычная лан игра для этих игроков. У виталити абсолютго нету дыр в маппуле в данном матче. Мауз не играют анубис а следовательно будут упираться в те карты которые исторически циклично повторяются в играх данных команд. Речь идет об инферно/ дасте. Можно сказать следующее. Если смотрим на эти карты то у мауз хилый даст пусть и 2/0 на ивенте но стоит помнить что за кт против г2 совсем не набрали да и против фальконс на соплях на вторых допах. Что касается инферно тут уже поближе будет. Есть ощущение что среди всех карт у виталити инферно самая проблемная но всем бы такие проблемы как виталити. Короче не думаю что получиться как то тут удивить чем то мышам. У мауз исторически дебафф в ключевых стадиях ивентов не забываем что у них 0 с тир побед
Артём Angers
а
7 фев в 21:24 по МСК
1.42
ПОБЕДА 2.
MOUZ менее статусная команда чем Vitality и только в Кракове показала насколько опасна может быть для соперника. Что касается Пчёл, то Vitality на этом турнире ещё не уступил ни одной карты, поэтому в этом поединке у Мышек очень мало шансов на успех. С большой долей вероятности Vitality выиграет в сухую, MOUZ на этом турнире ещё не встречал такого соперника, поэтому игра может закончится быстро. Стоит отметить, что из 11 матчей между MOUZ и Vitality 9 раз победу праздновали Пчёлы. Итак: можно признать что MOUZ для Vitality очень удобный соперник, поэтому можно поставить на проход Vitality. Мышки привезли на этот турнир следующих исполнителей - Brollan, Spinx, xertioN, Jimpphat, torzsi. Состав у sycrone довольно не плохой, но команда слабо играет на Dust2, а Пчёлы смотрятся на этой карте очень уверенно. Состав у подопечных XTQZZZ один из самых сильных на этом турнире: mezii, apEX, ropz, flameZ, ZywOo - думаю Пчёлы будут диктовать свои условия и выиграют обе карты. Решающим фактором победы Vitality, будет более серьёзный маппул - Dust2, Inferno, Nuke. Пчёлам практически всё равно на какой карте играть, поэтому на этом турнире они ещё не отдали ни одного раунда. Думаю Vitality без проблем пройдёт в следующею стадию.
shelbywalk q
к
7 фев в 21:14 по МСК
3.22
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Встреча двух титанов первой половины сезона 2025 года в полуфинале IEM KRAKOW. Vitality поспорят за выход и победу на ещё одном турнире с MOUZ Команды провели в прошлом сезоне очень много матчей, а именно 11. Мышки смогли одержать лишь две победы в этих сериях, но самые важные уступали, которые и лишали их в вполне успешном сезоне титулов. Старт сезона пока что даёт шансы им на борьбу, потому что как и отмечал сам apEX, Vitality не в самой лучшей форме и пока что только вкатываются в сезон. На BLAST BOUNTY они не показали свою лучшую игру и не смогли продолжить свою серию побед после победного мейджора. В Кракове они одержали три победы над BC.GAME, 3DMAX и Aurora. Пока что не встречали серьезного сопротивления ребята и прошли напрямую в полуфинал турнира. MOUZ же наоборот прошли через серьезные испытания на пути к 1/2 финала. Мышки имели возможность разогнаться. Победили не самым уверенным образом NRG, проиграли 0:2 Aurora. В матчах на вылет включились уже самые настоящие MOUZ, которые смяли FAZE CLAN, а затем одолели 2:0 Falcons. В плей-офф борьба была лишь на одной карте против G2 и закрыли 2:0. Теперь у них рейдбосс, которого они даже в плохом состоянии не могли обыграть. Vitality не выглядят непобедимыми, поэтому карту мышки зацепят, но не больше
Ярик Пузырев
а
7 фев в 21:05 по МСК
2.83
ПОБЕДА 1.
Второй полуфинальный матч, в котором сразятся между собой такие команды как "MOUZ" и "Vitality". Противостояние обещает быть как всегда насыщенным и многообещающим, ведь в последних двух встречах все решалось на "десайдере". К слову, история противостояний этих организаций насчитывает более 20 игр, если быть точным - 29. Ожидаемо перевес по победам на стороне "пчел". Букмекеры ведут их фаворитами и в сегодняшней встрече, оправдают ли они этот статус? "Мышки" как всегда очень стабильны в плей-офф. После того, как от их рук пали "Falcons" и "FaZe", настала очередь "G2", которых хватило лишь на первую карту. Все три поединка закончились 2-0 в пользу подопечных Sycrone. Команда "MOUZ" славится своей организованностью в игре и сильной ментальной составляющей. Команде скорее всего не хватает последнего компонента - звездного игрока, ведь за 2025 год "мышки" не выиграли один трофей, хоть и всегда занимают высокие места. "Vitality" настолько сильны, что даже не хочется о них говорить, ведь у них очень сильные игроки, которые смогли сыграться. В Кракове коллектив пока что не чувствует сопротивления, выиграв все свои матчи со счетом 2-0. Справедливо и отметить то, что пока не попадалось сильных соперников. "Аврору" с натяжкой можно отнести к конкурентоспособной команде, ведь турки обычно играют по настроению. Рассмотрим какие же карты могут появиться в этом противостоянии. "Vitality" любят играть Inferno и Dust2. Также после того как появился Anubis, "пчелы" активно пробуют играть эту карту. У французской организации совсем не идет игра на Ancient, поэтому она всегда отправляется в бан. "MOUZ" так же как и "Vitality" любят играть Inferno. Вторая любимая карта команды - Mirage. Интересно, что банят "мыши" всегда Dust2. Напомню, что эта карта является инстапиком подопечных XTQZZZ. Скорее всегда мы увидим Mirage, Anubis и на "десайдере", если он понадобится, Inferno. При таких раскладах предлагаю заиграть ТБ 2.5 по картам, но я же хочу рискнуть и поставить на "мышей". Все-таки, мне очень нравится эта команда и они точно могут остановить эту машину.
depressed sad
а
7 фев в 20:58 по МСК
2.36
ФОРА 2 (-1.5).
Второй полуфинал в рамках нового места для трофея IEM Katowice. В нем встретятся самые принципиальные соперники прошлого года MOUZ и Team Vitality Пчелы провели BLAST Bounty не самым лучшим образом. Команда не смогла пробиться в финал турнира, но apEX сразу сказал, что приоритет был не на этом турнире, а именно на Кракове. Как показал прошлый год, когда Vitality проиграли тогда ещё туркам из Eternal Fire, а затем начали штамповать победы на турнире за турниром, то вполне вероятно их этот сценарий очень устраивает. В Кракове по ходу групповой стадии Vitality обыгрывали не самых серьезных соперников в лице BC.Game и затем 3DMAX всех на двух картах. С Aurora, которым они в 2025 уступили 3 раза из 3, они решили подойти с решением играть Ancient. Очень много сумбура было на карте, но забрали ее все же пчёлки и довели дело до победы на своем пике MOUZ набирали форму по ходу турнира. Мыши очень неуверенно провели первые два матча, но затем включились на полную, уничтожив сначала FAZE Clan, а затем и Falcons. Вчера мышки закрыли 2:0 G2, вернувшись на своем Overpass, а затем смяв соперника на Dust 2 Здесь Vitality снова выглядят фаворитом и должны побеждать без особых проблем своего оппонента
Александр Кушка
к
7 фев в 20:58 по МСК
3.22
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Ну грех пройти мимо коэффициента 3.22, а если серьезно, то именно такой точный счёт вижу здесь наиболее логичным. Виталити идут в роли фаворита. С этим трудно поспорить, так как это объективно лучшая команда на протяжении последних лет. Но в плане стабильности у команды Зайву порой случаются просадки. Например, за семь последних матчей команда шесть раз побеждала со счётом 2-0. При этом Виталити умудрились проиграть Фальконс со счётом 2-1. И именно Мауз смогли обыграть Фальконс со счётом 2-0. Очевидно, что эти два матча не должны создавать мнение о том, что Мауз стали сильнее Виталити, нет. И опять же, нет смысла смотреть на кучу побед от Виталити в две карты, так как за этот отрезок у них практически не было сильных оппонентов. Мауза в свою очередь тоже выиграли три матча кряду со счётом 2-0, при этом уровень их оппонентов был посильнее, чем у Виталити. Г2, Фальконс - сильные соперники, которых тяжело закрыть в две карты. По последним личкам тоже можно сказать, что для Виталити мышки являются не самым простым оппонентом. Мауз раньше и карты выигрывали, и матчи целиком. Как мне кажется, сегодня будет крайне интересный матч с разменом картами, но победителем все равно вижу Виталити
Рафдик Молодой
а
7 фев в 19:51 по МСК
3.22
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Одна из самых интересных встреч в этом плей /офф, где очевидно, что уже нет слабых команд и уровень игроков максимальный. Виталити - главный фаворит этого турнира, да и любого другого, где они принимают участие, все же команда в этом составе выиграли не один турнир и прекрасно понимают, что от них здесь ждут многого. Скорее всего все будет зависеть от пика Маузов, смогут ли они подготовиться и взять свой пик, что максимально важно, так как пик Виталити взять сложно всем командам, да и тут они показали, что готовы играть на максимум результатов и есть хорошие шансы пройти и дальше, минимум на финал стоит рассчитывать, а как играет финалы Виталити отдельная история. Мауза так же подошли в хорошей форме и по пути у них были серьезные соперники, но они играли уверенно и не отдали даже одной карты, а большинство пиков брали свои карты намного лучше и уверенно. Команды играли большое количество матчей между собой и очевидно, что разные были счета в тех матчах, но как такового большого преимущества нет у Виталити, практически всегда они играют с маузами напряженно и в большинстве случаев карту отдавали, скорее всего тут будет тоже самое, но в итоге Виталити возьмут верх, даже с учетом проигранной карты.
Jeffrey Di
а
7 фев в 19:07 по МСК
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Доброго времени суток всем, друзья. Впереди нас ждёт интересный поединок в CS2, где за проход дальше поборются MOUZ против Vitality. В этом матче я думаю лучше не лезть в исходы, и взять тотал больше 2.5 карт. Обе команды захотят побороться за трофей, и шансы у них немаленькие. Друг с другом в последних двух играх команды играли на равне и доходили до трех карт. Vitality на классе прошли со счетом 3-0. Они обыграли коллектив Симпла (bc.game), 3DMAX и также Aurora. Однако, в последних турнирах Vitality себя показывали не самым лучшим образом, и они вполне себе могут провалиться против серьезного соперника, благо они еще не встречались с крепкой командой. На секунду на Бласте их выбили Фальконы, которые проиграли Mouz в этом турнире. Mouz себя также неплохо показывает. В начале они провалились против Авроры, но после этого они обыграли Фейз, Фальконов и Г2. Все эти соперники будут намного серьезнее соперников Виталити. Хотя, справедливости ради стоит отметить что все эти соперники даже и близко не соперники Виталити. Думаю в этом матче может произойти что угодно. Так как обе команды имеют примерно равные винрейты на нескольких картах. Скорее всего Виталити свой пик Мираж заберут, а дальше уже надеемся что Мышки зацепятся за карту.
Фиксируем Прибыль
к
7 фев в 12:15 по МСК
5.58
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Матч между командами Мауз и Виталити обещает быть захватывающим и полным неожиданных поворотов. Мауз известны своей способностью удивлять даже самых сильных соперников. Они тщательно анализируют каждую команду, готовя индивидуальные стратегии, что позволяет им находить слабые места в игре противников. В этом конкретном случае, с учетом того, что Виталити находятся в процессе экспериментов с новой картой, у Мауз есть все шансы воспользоваться этим. Виталити, безусловно, являются сильной командой с богатым опытом и высоким уровнем индивидуального мастерства. Однако их текущие эксперименты с новой картой создают определенную неуверенность. Команда явно ищет оптимальные стратегии и тактики, что может привести к недостаточной сыгранности в критических моментах. Это открывает возможность для Мауз, которые могут использовать свою агрессивную и непредсказуемую игру, чтобы заставить Виталити ошибаться. Я верю в сенсацию и в то, что Мауз способны одержать победу в этом матче. Их умение адаптироваться к стилю игры соперника и находить нестандартные решения может стать ключевым фактором. Если они смогут эффективно использовать свои сильные стороны и не дать Виталити наладить свою игру, это может привести к неожиданному результату. Важно помнить, что каждая игра — это новая возможность, и в мире киберспорта ничто не предопределено. Поэтому я с нетерпением жду этого матча и надеюсь на яркое выступление Мауз!

Последние матчи

MOUZ
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
14 июн 2026IEM Cologne MajorMOUZFUT Esports
12
13 июн 2026IEM Cologne MajorVitalityMOUZ
21
12 июн 2026IEM Cologne MajorFURIAMOUZ
21
11 июн 2026IEM Cologne MajorMOUZLegacy
20
24 мая 2026CS Asia ChampionshipsMOUZMIBR
20
Vitality
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
Все
14 июн 2026IEM Cologne MajorBetBoom TeamVitality
02
13 июн 2026IEM Cologne MajorVitalityMOUZ
21
12 июн 2026IEM Cologne MajorVitality9z
12
11 июн 2026IEM Cologne MajorVitalityFUT Esports
21
15 мая 2026IEM AtlantaNAVIVitality
21

Прогноз редакции на матч Team Vitality - MOUZ 7 февраля 2026

⏱️ Прогноз в лайве: Ничего интересного от MOUZ на первой карты мы не увидели. "Мышки" забрали лишь семь раундов, а в K/D вышел исключительно Jimpphat. У "пчел" с положительной статистикой закончили лишь трое, однако почти идеальное командное взаимодействие решило дело. Но выбор у подопечных XTQZZZ, дающий надежду на интригу. Они поверили в свой Dust2 (88% побед), но и у Brollan и компании локация отработана (75% побед). Учитывая, что это будет уже пятый "пыльник" для топ-4 мира в Кракове, верим в более серьезную борьбу, чем на первой мапе, Остановимся на победе MOUZ с форой (+4.5) по раундам на 2-й карте за 1.64.

ЗАБИРАЙ ФРИБЕТ 2000 РУБЛЕЙ ОТ BETTERY И СТАВЬ НА CS2 В ЛАЙВЕ →


Vitality спокойно подтвердили звание лучшей команды мира в группе Кракова, не потеряв за три матча ни одной карты. MOUZ же пришлось опуститься в нижнюю сетку, но остальные поединки прошли под их полным контролем. Смогут ли «мышки» пробиться в решающий поединок?

Формат проведения: LAN, Краков

▪️ Каток от Vitality продолжается

Состав: mezii, apEX, ropz, flameZ, ZywOo

Тренер: XTQZZZ

«Пчелы» не смогли пройти в плей-офф на первом турнире этого года, но это только раззадорило их. В групповой стадии этого ивента mezii и компания почувствовали хоть какое-то сопротивление только на одной карте. В финале верхней сетки Aurora вцепились в свой Ancient и провели с подопечными XTQZZZ сразу четыре серии овертаймов. Но победить не удалось. На остальных картах apEX и компания теряли в среднем 6,4 раунда.

Vitality чаще всего первым выбором берут Dust2 (33% пикрейта при 88% побед за 8 игр). Но маппул у них очень мощный, так что не будет удивительно увидеть от них Inferno (28% пикрейта при 67% побед за 12 игр), Nuke (21% пикрейта при 33% побед за 9 игр) или даже Anubis (100% побед за 2 игры). Одно мы знаем точно – после сложного эксперимента в бан отправится Ancient.

Vitality Vitality
Последние матчи


80%
побед
20%
поражений
3 фев 2026 • IEM Krakow
Vitality – Aurora
2:0
2 фев 2026 • IEM Krakow
3DMAX – Vitality
0:2
31 янв 2026 • IEM Krakow
Vitality – BC.Game
2:0
24 янв 2026 • BLAST Bounty
Falcons – Vitality
2:1
23 янв 2026 • BLAST Bounty
GamerLegion – Vitality
0:2

▪️ MOUZ быстро вернулись в ранг мировых топов

Состав: Brollan, Spinx, xertioN, Jimpphat, torzsi

Тренер: sycrone

«Мышки» провалились на первом турнире в этом году, не дойдя на BLAST Bounty до LAN-стадии на Мальте. Но в Кракове коллектив уже пришел в себя и достаточно уверенно преодолел групповой этап. Brollan и компания уступили Aurora, но справились всухую с NRG, FaZe и Falcons. Казалось, что противостояние с G2 вызовет трудности, но не тут-то было. Коллектив Spinx сломил сопротивление «самураев» в овертайме Overpass, а потом просто уничтожил оппонентов на Dust2.

MOUZ первым выбором использует Inferno (41% пикрейта при 57% побед за 7 игр). В альтернативе используется Mirage (28% пикрейта при 25% побед за 4 игры). В бан же отправится либо Dust2, либо Anubis, который они постоянно избегают после обновления маппула.

MOUZ MOUZ
Последние матчи


80%
побед
20%
поражений
6 фев 2026 • IEM Krakow
G2 – MOUZ
0:2
3 фев 2026 • IEM Krakow
Falcons – MOUZ
0:2
3 фев 2026 • IEM Krakow
MOUZ – FaZe
2:0
2 фев 2026 • IEM Krakow
MOUZ – Aurora
0:2
1 фев 2026 • IEM Krakow
MOUZ – NRG
2:0

⚔️ MOUZ прервали доминацию Vitality

В прошлом году команды встречались 11 раз. Первые семь противостояний отправились в актив Vitality, но в последних четырех поединках команды обменивались успешными результатами.

⚠️ На что обратить внимание

  • Vitality потеряли лишь 2 карты за 7 матчей в этом году.
  • «Пчелы» имеют 7 побед кряду на Dust2 и Overpass.
  • MOUZ ни разу не отправлялись на десайдер за 5 встреч в 2026 году.
  • В среднем карты Vitality занимают 22.32 раунда против 22.02 у MOUZ.
  • На последних 4 очных картах пробивался тотал больше (22.5) по раундам.

На нашем сайте собраны все актуальные фрибеты букмекеров и свежий фрибет Бет-М за регистрацию от нового букмекера.

FURIA Spirit
17:45   07 фев IEMIEM Krakow
FURIA – Spirit
131 прогноз

📊 Прогноз на матч Vitality – MOUZ

🔫 Основной прогноз: MOUZ потихоньку приходят в себя и начинают достигать определенных результатов. Однако очень много сторонних факторов, которые не позволяют верить в их успех в этом противостоянии. Во-первых, все межсезонье шли слухи о заменах в коллективе, что показывает их не лучшее эмоциональное состояние. Во-вторых, Vitality показывают, что пауза никак не отразилась на потенциале команды, которая не собирается слезать со своего трона. Возьмем победу Vitality за 1.42.

☑️ Дополнительная ставка: Однако сами карты должны получаться интересными. Сами команды откровенно склонны к «верху» в этом аспекте, ведь в среднем у Vitality мапы занимают 22.32 раунда, а у MOUZ немногим меньше – 22.02. К тому же в последних очных противостояниях соперники использовали не менее 23 раундов. Поэтому добираем тотал больше (21.5) по раундам на любой из карт за 1.92.

🧮 Прогноз на точный счет: Также кажется очевидным вариант, что до десайдера поединок не дойдет. Последние две очные битвы отправились на третью карту, однако до этого два противостояния заканчивались за две мапы с огромным запасом. Плюсом в этом году у обоих соперников была лишь одна решающая карта. И произошла она при поражении Vitality от Falcons. Остальные 11 поединков закончились за две мапы. Возьмем победу Vitality со счетом 2:0 за 2.34.

📍 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от BETTERY. Сейчас это одно из самых выгодных предложений для фанатов CS2!

Выбор редакции

Победа Vitality с кэфом: 1.41
0
2
Автор прогноза
Андрей Кулязин
Киберспортивный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio